а я просто хотел быть помощником Фёдора... Я не исчезала · страница 115 из 115
Страница 115 из 115

Я не исчезала

10 апреля 2022, 15:54

Всем привет котятки. В последнее время ко мне мне много читателей пишут потипу

Да, в этот фф вложено самое большое количество произведений, так ещё и в каждой главе как минимум 1000 слов.
С обстоятельствами в моей стране, файфай и батарея это не самое вечное, но он у меня есть. Скажем..у меня пропало настроение. Не только у меня и у всей семьи, появился паралич из-за всего этого. Ну или не считать всего этого, у меня был потипу отпуск?
Но это сообщение:

Блин, мне так приятно что за меня волнуются 💛
Это смс меня и вдохновило насипать так раз таки что же со мной происходит. Да и вполеднее время я очень вдохновила рисованием. До того как я полностью перестала заходить в wattpad я написала несколько черновиков. Так же, у меня есть на примете ещё одно произведение в черновиках. Напишите, выставлять или лучше потерпеть с ним. Главы будут выходить но возможно не так часто как было. Всей люблю!