108
Весь мир резко остановился.
- что такое.
Вару повернулся ко мне и увидел меня взволнованным.
- кто-то у нас дома из посторонних..
Вся картина сразу прекратилась и мир стал исчезать из под ног.
- но мы нечего не чувствуем!..
Выкрикнул Грусть.
- за то я ощущаю..
Все эмоции стали растворяться в воздухе. Мы обьединись в одно целое.
- мне жаль прерывать ваш просмотр, но я чую не ладное.
Алёна, Вару и я оказались дома у себя и я сразу услышал посторонние звуки. В комнату зашел Фёдор.
Все успокоились.
- наконец-то я вас нашёл. Как же мы давно не виделись)
-..ага.
Я обнял его и отстранился.
- идём. Нас ждут.
Мы вышли в зал и там были некоторые клоны. Габриэль только увидел, сразу стал обнимать меня. Данте помахал и искренне улыбнулся. Был ещё и Куромаку. Он тоже с Данте помахал мне рукой.
- доброе, Джон.
- привет Куромаку)..
Фёдор неотходил от меня и всячески ухаживал.
-..Федор..всё хорошо?
- Лукас, а что такое?, он же заботиться о тебе)
- да...)
Вдруг в руке Фёдора оказался нож. Он и поднёс к моему животу.
- я о себе позабочусь)...
- что ты делаешь, Фёдор?!
Вдруг в дверь постучалимь и вошли.
- клоны я купил всё что надо.
Из коридора выглянул..еще один Фёдор.
- самозванец?!
- ты ещё кто такой?!
Облик самозванца стал меняться. И в итоге...это оказался отец..Алена ужаснулась.
- а-папа?!....
Я нахмурил лицо.
- привет доченька)..скучала?
- отпусти его!..
Девушка сделала шаг и нож дотронулся до живота.
- стой на месте!..
Выкрикнул я. Вдруг посреди комнаты стала образовываться тёмная тень. Все увидели Дела.
- кто явился)...
Он наклонился к моему уху и достаточно громко заговорил.
- скажи своему недобрату что бы не трогал меня. Иначе твой ребёнок сдохнет вместе с тобой.
Куромаку и Габриэль раскрыли глаза.
- "ребёнок?!.."
- брат..всё хорошо.
-....
Тот стоял и не двигался.
- гниль ходящая, ты же щас сам себе смертный договор подписываешь..
- попрошу не обзываться. Тут ещё кто ближе к смерти)..
- что тебе надо, страпфер.
Спокойно сказал я не отрывая взгляд от ножа.
-..ты совершил огромную ошибку, что не убил меня ещё тогда. Теперь же всё это время я наблюдал за тобой и знаю твои слабости. Я хочу продолжить, начатое с тобой)..
- ты сошёл с ума. Ты пожалеешь о своих словах..
- я давно уже сошёл с ума..а теперь я сделаю открытие, которое никто никогда не сделает!, аххахаха!
Раздался его смех.
- а теперь ты пойдёшь со мной и не будешь никаким образом проявлять агрессию!, иначе)...
Он немного надавил на живот.
-...хорошо.
- отлично.
Из коридора вышло два робота, которые были походи на людей. Они взяли меня за конечности и стали тащить куда то.
- куда ты его тащишь?!
- как куда. На опыты конечно!, скоро я смогу подкорить его мозг себе и вся вселенная подкориться мне! И никто из вас не станет мне угрозой!, хахахахах!
И он куда то ушёл.
- СУКА!
Дел ударил в стену, от чего образовалась дыра.
- почему ты тут?!..
- думаете вы тут одни кого волнует его состояние?!
- почему мы только щас узнаем о ребенке?..
- ребёнок?..чей?
- он ваш общий..всех восьмирых..
Куромаку сел на стул.
- я щас узнаю о моем и не только ребенке..и сразу же теряю на глазах..
-..прндлагаю временное перемирие. Не мне одному хочеться спасти Луки.
Дел протянул руку ожидая реакции.
Алёна первая кто схватила руку.
- я согласна..!
- я хочу уберечь и Джона и моего ребёнка.
Тннь повернулась к Куромаку.
- я в курсе что ты можешь. Думаю нам погодяться твои способности.
-...я постараюсь.
- надо предупредить других..
Данте зашёл в портал за другими.
-..он знает его слабости..значит он только не сможет делать ему сопротивление.
-..модет он блифует?!...
- нет. Я прочитал его мысли..он и правда знает. Вопрос от куда.
- почему ты так легко доверяешь нам?..
Дел посмотрел на всех.
-...он доверяет вам..я не могу отвергать тех кто дорог моему брату..эта гнида перешла границы. Обещаю он будет гореть в аду как самый жестокий грешник!
-..но что мы можем?, мы обычные люди..
- а разве большего надо?, это и делает нас сильными. Используем что имеем.
В этот момент появился синий портал из которого стали выходить все. И первый закричал Пик.
- где он?!
- в не очень надёжных руках..
- что я и могу сделать, это реализовать ваши сущности.
- наши сущности?..
- ну..
- кто-то из нас ближе к ангелам, кто-то к демонам. Каждый распределены на свои сущности этих двух видов.
- хм, очкарик ты мне нравишься. Поумней некоторых.
- я наверное останусь дома..на разведку. Удачи вам.
- ты уверен Фёдор?
-..да.
- как знаешь.
Он поднял что-то на подобии руки и мы резко оказались в другом месте.
- где мы?..
- мы..ээ, это не должно вас волновать. В любом случае дома там ненадо было бы делать.
- и..как мы поймём?, у кого какая сущность?..
- да изи.
Он направил на ребят руку и от туда образовался шарик. Он моментально засветился чёрным светом и все погасло.
- почему так темно?..
Зонтик явно был напуган.
- ну. Глаза может откроешь?
Когда шестой открыл глаза, увидел что все были с новыми обликами. Габриэль, оказался ангелом и рассматривал свои крылья. Куромаку – демон. Но мы уже знакомы с этой новостью. Данте на удивление тоже демон. Феликс не удивительно – ангел. Зонтик тоже – ангел. Вару – ангел.
- простите что?!, Вару ты как ангелом смог стать?!
Зелёный засмеялся.
- потому что я понастоящему святой!), кхехе.
Ромео – демон.
-..может что-то пошло не так?, надо поменять Вару и Ромео. Тут ни как не сходиться!
- если оно так, то значит они такими и являются.
Пик тоже – демон.
- тут пополам все.
- так будет легче. Мы, можем сделать так что бы определённые люди нас не видели.
- а как это контролировать?..
- представьте что вас видит только определённое количество людей.
-..думаю, не так уж и сложно..)
- а как мы найдём Джона?..
- это не проблема. Я чувствую где он находиться думаю обо мне он мало что знает. Если конечно он не проболтат ничего лишнего про меня..
- ну..тогда..