а я просто хотел быть помощником Фёдора... 50 · страница 51 из 115
Страница 51 из 115

50

12 декабря 2021, 10:58

Я пришёл в свое сознание, не за долго как и ушёл.
Меня пытались разбудить, тремя за плечи. Но когда я открыл глаза, немного отдернулся, потому что неожиданное лицо сестры испугало меня.
- пожалуйста..не пугай меня так..
Она отстранилась и с облегчением вздохнула.
- что произошло?!, чо вы с этим тряпкоподобным вырубились?!
Я немного погладил голову, и повернув её, увидел ещё спящего Рикса.
- такое бывает...ой ёё...
Но моё тело качнуло назад.
Я почувствовал что-то мягкое, подняв голову я увидел Данте.
Я полностью облокотилмя на него, и продолжил что начал головить..
- солнечное затмение...когда оно происходит, ангелы и демоны погружаться в сон, который нельзя разбудить..но благо...оно длиться несколько минут..
-...а когда он проснеться?
Спросил Зонтик глядя на своего демона.
-...не знаю..но если я проснулся, то и он скоро.....демоны всегда были лентяями....а я исключение из ангелов..
И неловко улыбнулся, выдавив на лицо покраснения на щеках.
Клоны смотря на моё лицо с улыбкой, тоже немного покраснели, и поотварачивались в разные стороны.
Когда я увидел Данте красным, а затем и всех. То я даже не понял. Но внезапно в голову стали влетать чужие голоса, да и много...
- "как же ему идёт улыбка...хочу вечно её видеть"
- "черт...сложно сдерживать тот факт что у тебя встал..слиншком.....очаровательно.."
- "как же хочеться его трахнуть...его лицо сводит меня с ума.."
- "провокация?, он как будто специально заставляет меня....любить его ещё больше.. "
-" я не хочу причинить ему боль....но не думал что сдерживаться так не легко.. "
-" любовь - могущественное чувство...сейчас я полюбил его ещё больше. "
Все эти слова заставили меня покраснеть,ии просто застыть в лице.
- как искрене(/////////)...
Когда клоны увидели, как я закрываю лицо от стыда, поняли что я услышал что они сказали.
Данте улыбнулся.
- правда?)
И притянул к себе ближе, уткнувшись в макушку.
Я из кармана достал наручные часы, и увидел 17:35.
- думаю пора бы уже расходиться...я тоже скоро спать уже буду.
- мм да. Думаю он прав..пора бы уже расходиться.
Клоны попрощались, и лишь Вару остался.
Затем, пошёл проводить сестру, ещё подругу и Фёдора.
- спокойной ночи.
-  и тебе тоже), пока.
И закрыл дверь.
Выдохнув, я повернулся и в коридоре увидел Вару.
- "мы одни дома...."
На лице появился еле заметный румянец. А на лице Вару, улыбка.
-...и не надейся..
И направился по коридору.
Но вдруг он рукой остановил меня.
-....ты сводишь меня с ума)...
И его рука почувствовалась на моей пятой точке. Мой зад сжали, и я нервно пискнул.
-...н-не надейся!
И вырвавшись из рук, быстрым шагом направился по коридору. Но я почувствовал как за мной идут следом. И резко забежал в случайную комнату.
Это оказалась моя спальня.
Я оббежал кровать, и увидел в проходе Вару.
- извращенец!
- ох ты не сбежиш от меня, пупс~
У меня на глазах, он закрыл дверь на замок.
- я не хочу!
- у тебя мало шанцов от сюда выйти, уж прости котик)~
Он побежал за мной, а я вокруг кровати.
Но вдруг меня схватили за ногу и я упал на кровать лицом.
Вару залез сверху ногами своими прижав мои, а руками пытался поймать мои.
И когда сделала это, прижал их с дпвух сторон головы.
Мой темп дыхания был усилен, а голова смотрела куда-то в сторону, и думала что делать.
- я же сказал что никуда ты никуда не уйдёшь)
- не хочу!, это больно!..
Вару заметил как я стал дрожать, и понял что может быть немного переборщил.
Хватка ослабилась, и я удивился, в то же время и обрадовался.
Я вырвался и отполз на край кровати. Быстро и глубоко дыша.
Но через минуту, я был уже больше заинтересован, что случилось..
Я только уже приоткрыл рот для начала вопроса, но не судьба ему избыться.
- ты боишься меня?..
Внезапно спросил Вару.
Я забега глазами по комнате, а валет всё смотрел на меня.
- ч..что?..
- ты дрожал...ты боялся меня?...неужели я такой злой и страшный как Пик..
Я медленно приблизился к нему.
- н-нет что ты...!, вы оба красивые, и не боюсь я вас обоих..
- почему ты дрожал?...
-....
Я немного прикусил губу, но попытался ответить что бы он понял.
-...я...не боюсь вас..просто когда я вспоминаю мой первый раз...это было...очегь больно..я просто боялся повторить эту боль..ты думаеш я не хочу этого?..
Вару вдруг посмотрел мне в глаза. Я же немного покраснел, и наоборот, опустил голову.
- так ты и сам не против?!..
После нескольких секунд, я слабо кивнул.
Вару поставил руку ближе ко мне, и приблизился ближе.
- а...а если я буду нежен как только могу..можно?
- ну....если...только не больно...очень нежно..!
Вару пару секунд просто смотрел на меня как статуя, а затем как по команда "можно" впился мне в губы.
Я даже сначала от такой неожиданности испугался и приоткрыл рот. Вару этим воспользовался и проник языком.
Я руками взялся за рукава партнёра. Тот же взял меня руками за талию, и надавил на мой вес, тем самым уронив меня на спину к мягкой поверхности.
Затем он приложил руку чуть ниже бедра, этим задрав ногу.
Он стал поглаживать мою ляшку, а затем закинул её, себе на спину. Я уже обеими ногами охватил его, и сильней прижимался к поцелую.
Когда мы отстранились, Вару одним махом руки, снял с меня белоснежный шарф, и прислсался к шее. Каждые 5 секунд, на шее появлялось все больше засосов. В какой-то момент он вцепился зубами в кожу, и можно было услышать тихий полустон. Он сразу же стал облизывать рану, где чуть ли уже не выделялась кровь.
Затем он наклонился ниже, и головой залез под толстовку.
Ощущались новые засосы на теле. И вот он добрался до сосков. Сначала он просто облизал один из них, но затем стал посасывать его, при этом прикусил его, и теперь вокруг него красовался след от зубов.
Он ещё раз языком прошёлся по телу и животу.
Он поднялся и наслаждался картиной: я с бардовыми щеками смотрел на него, дыша горячим воздухом. С приподнятой толстовкой, где красовалимь засосы и укусы, а руками я держался за одеяло.
- восхитительная картина~...
Он наклонился ко мне, и в открытом рте прошёлся языком. Немного подумав, рукой он приблизился к лицу, и один палец засунул мне в рот.
Я тихо помычивал, но когда он водил пальцем, то мне приходилось его облизывать.
Когда он вытащил его, то сразу ворвался в рот, своим языком, затянул в поцелуй.
Той же рукой, он залез в штаны, где уже было достаточно тесно, как и ему же. Он добрался до промежности и прислонил мокрый палец ко входу.
-..щас будет неприятно.
И совсем немного просунул палец..
Я зажмурился и закрихтел.
Он стал медленно прлслвывать его в глубь. Пока я не стал хмуриться.
- г-глубоко!, больно!..
И он остановился.
-...в тебе и правда тесно. Даже очень..
Он немного подвигал пальцем  внутри, и из моих уст повырывались тихие еле понятные стоны.
- щас второй будет.
- мамочки....
Когда он засунул второй,  уже в средний голос произвёл стон.
Он начал ими двигать в разные стороны, этим растягивать промежность.
Я прикусил губу и сжал одеяло в руках.
- возьмись за меня.
Одну руку он положил себе на спину, а другой я сразу же схватился и прижался к телу.
Другой рукой он обнаружил мой орган, который от всего этого явно был уже напряжен.
- какой твёрдый..
Он охватил его пальцами, и слегка сжал.
- аах!~
Одновременно с этим продолжал ещё и растягивать моё очко. Со временем он стал водить мой член быстрее, и спустя даже недолгое время, на его руке, уже была белая смесь, чуть густая.
- ты быстро..
- п-просто...мне вроде и приятно, но и идновременно так больно!..ммф!~...
- третий..
- п..погоди, я ещё не прив....
Но он все же не стал ждать, и уже трипальца было во мне.
- кхах!~..больно!..
Руки вцепились в спину парня, и он чудесно чувствовал это.
- знаю..но по другому нельзя.
- откуда тебе понять эту боль, когда в тебе что-то шевелиться, ещё ты парень и тебе на 76% больнее чем это у женских гормонов...не тебя же насилуют 8 парней..!
-..ты сейчас так жёстко держишь меня руками, что я через свою боль в спине чувствую твою. Да, не спорю, парням...больней этим заниматься, но им это нравится так же само как и бабам.
- от тебя слышать такое..нормальное, даже странно..
Вдруг я перестал чувствовать в себе пальцы...он вынул их.
Почувствовал ось облегчение..
- я вхожу.
Я поначалу не понял что он сказал, но когда моя голова поняла смысл, я чуть ли не ему на ухо крикнул.
- п-погоди я не гото..!
Но внутри почувстовалась головка...большая..даже ольше чем пальцы.
- ААХ!~
Наверное на весь дом крикнул я.
- тише...я не двигаюсь..
На глазах появились слезы, а дыхание участилось.
Я вспомнил, что попогал мне, что бы было не так больно..
- п-погоди!..аах~...выйди..я знаю что надо, что бы мне было легче..!, пожалуйста!
Он не стал спорить, ведь не хотел моей боли.
Послушно выйдя, послышался сперва сладкий звук.
Затем я стал чуть дрожа переварачиваться.
Когда я сделал это, то приподнял нижнюю часть.
- в этой позе...мне не так больно..
Вару слегка натянул улыбку, и положив свои руки на мои бедра, он подводил членом около входа, и вновь протолкнул только головку.
- ааах~....
- ты как.
Конечно было больно.. Но уже с большим чувством приятности.
- л-лучше...медленно, продолжай..
Он стал медленно входить, а я издавать всё больше стонов.
Когда он уже до половины вошел, мой тема дыхания усилился.
Валет тоже кривился, из-за тесноты и тугости.
- больно...!
- привыкнешь.
Он стал входить дальше. А я стал крихтеть ещё больше.
- слиншком глубоко!, ну почему у вас такие большие и болючие!...
- что бы тебя поглубже трахнуть...)
И вот он полностью вошёл. У меня появлялось ощущение, что во мне два метра..
Вару наклонился к моему уху, и с длинной улыбкой сказал.
- зато...я первый кто лешит тебя девственности)...
- лучше бы вообще не лешался!, больно!....очень!..
- я стараюсь как могу...потерпи котенок~
И прикусил мочку уха.
Выйдя но не полностью. Он уже режче вошёл.
- АХ!~
На весь дом наверное крикнул я...
Из глаза пошли конкретные слезы. А Вару увидел что-то подобное на кровь, около ануса.
- всё таки это слиншком...боже, какой ты нежный.
Психанув, он схватился руками за бодра, и вновь сделал толчек, но в по прежнему, пытался быть аккуратным.
На одеяле уже виднелись мокрые пятна.
Вару посмотрел на это, и остановился.
-....есть идея!
Он полностью вышел, и встал с кровати. Он открыл дверь и куда то ушёл.
Я с дрожащий телом упал на кровать, и кое как залез полностью под одеяло.
- не хочу...слиншком больно!..
И тут же в комнате появился Вару.
- ты чо туда залез?
- не хочу больше, это слиншком больно..!
Пиковый валет подошёл к кровати, и залез туда же.
- эй.
Сказал он мне. Я повернулся к нему, тем же лёг на спину. И было не очень приятно.
- спина...мг~...
Вару поправил меня, и теперь он находился между моих ног.
Я понимал что он хочет продолжить. Но я был против, хоть и самому хотелось того наслаждения...
Вару захмурил лицо. Что я немного расслабился, он наклонился к моему лицу. И затянул в поцелуй.
Это мне нравилось намного больше...поэтому я пальцами впутался в его шепковистые волосы. Которые казались такими мягкими и пушистыми, словно облако..
Когда он отстранился, между нами повисла паутинка слуны.
Парень облизнулся и наклонился к шее. Горячий язык стал обжигать мою кожу.
- и всё же ты превосходен....хочу делать это постоянно..
Он уже просто снял с меня верхнюю одежду, и что хотел делал с кожой. По всему телу были засосы, вместе с укусами, а под одеялом и так было жарко.
Отвлекая моё внимание на лицо, он незаметно мылом смазал свой член, и проскользнул в мой анус.
- ааах!~
Всё тело опять за дрожало от напряжения.
- уже лучше. Ты как.
Я взглянул на его лицо, и с новым толчком, пролил слезинку и простонал.
- л-лучше...~
Он руками задер мои ноги, и закинул к себе на спину.
- теперь не будет так туго нам обоим..
Он медленно стал двигаться, а боль та, всё больше уходила...
Вскоре, от среднего темпа, я уже только стонал.
- я же говорил что буду нежен как смогу...), хех..
- аах~...т..мм ах~..ты же мой хвастун...)...ааах~
Он явно покраснел в этой обстановке.
Он ускорил темп, и я стал стонать громче и чаще.
Спустя какое-то время, я издал самый громкий стон, потому что во мне была уже сперма чужого человека.
Вару чуть тяжело дышал, и просто лёг на меня, который дышал ещё чаще..