а я просто хотел быть помощником Фёдора... 44 · страница 45 из 115
Страница 45 из 115

44

2 декабря 2021, 23:35

Утром. Я проснулся, вместе с парнями, как и уснул.
Но уже страха такого не было.
Вару, который закинул на меня ногу, заметил что я проснулся. А за ним сразу Пик.
- проснулся... Все в порядке?
- да... Просто перепугался за всех..
Пик привстал.
- встаём?
Но я возразил, и прижал его руку к себе.
- нет нет.... Ещё хочу полежать... Так хорошо.. Тепло)..
Пик уложился обратно, и сильней пр жал меня за талию, с всё ещё припухшим животом.
Вару подобвинулся чуть ближе, и я мало как мог подвигаться.
Появлялось чувство, что я не одинок..
Я поднял голову и обоих поцеловал.
10 минут мы ещё лежали в кровати. Но потом все таки я встал, и пошёл готовить чай.
По пути я надел халат, белого цвета и зашёл на кухню.
Поставив чайник, я обернулся и увидел двух парней сидящих за стульями.
- а теперь, спокойно обьясняй. Что это за хрень?
Я уселся напротив их.
- древний дух. Его ещё можно назвать зеркальный дух. Поскольку... Умеет перемещаться где только можно увидеть свое отражение. Давно, и насколько я знаю, дьявол создал его. Но он не дооценил его, и дух стал становиться сильней. Вскоре он понял что мой брат ненавидит меня... И вселился в него..
- такое бывает?, демон в ангела?
- да.. Но это если у самого ангела негативные чувства.. И теперь... Он охотиться на меня... По нескольким причинам..
- тоесть.. Не только брат хочет убить?
-.. Нет.... Дух хочет Мен убить.. Потому что знает, что я наследник..
- наследник?, слушай. Довай по нормальному, а то загадки я нехера не понимаю.
Я переглянулся. И увидел открытое окно. Взяв из-за стула я закрыл окно шторами.
-  я наследник самого бога.. Моего отца.. И он хочет завладеть этой силой. Вторая причина, сам же брат.. Он скажем.. Усиливает эмоции. И из-за этого брат.. Ведёт себя ещё агрисивней... Я не должен был оставаться в ангельский форме. Из-за этого, как я ранее говорил. Он нашёл моё место нахождение...
- почему он не явиться прям сюда?, зассал?
-... Насколько ты помнишь, я отослал его с братом обратно в ад. И видимо от туда, но хочет и совершить это. Но поскольку находиться не в месте, где я. То может видеть и следить за мной только так... Конечно блы бы он на этой планете. Он бы уже явился в этом доме..
- ээ. Окей. Допустим.. А что за проклятие, которого... Ты так боишься?
Я чуть нервно дёрнул бровями.
-.. Ужасное проклятие... Но.. Даже не знаю как назвать это.. Мучение.. Наверное даже..
Рука залезла на затылок, и стала немного сжимать волосы.
-... Раньше ведь... Этот монстр был во мне...
Пиковые немного удивились. А у Вару только больше вопросов появилось.
- чувствую себя этим тупым... С вопросами постоянными.
- объясни поподробней.
Я немного прикусил губу.
- ну... Раньше... Когда я был.. Скажем младенцем. Брат отца.. Дьявол создал...этого монстра... Но потом он стал жить во мне... И прошло так много лет.. Что если его вытащить их меня то, я могу и умереть уже... Во так вот он прижился во мне..
- а как.. Тут не сходится.
- нет.. Тут как было... Со временем, я стал реагировать на все.. Слиншком агресивно.. И отец пояюнял в чем дело.. Наложил на меня заклинание.. Что бы этот.. Монстр не мог жить во мне... Но он недавно видел свою смерть.. И заклинание спадёт... Он вновь вернеться ко мне.. И будет подать мою силу.. Пока я окончательно не умру.. То время было страдание для меня.. Каждый раз когда он рвладевал моим рассудком.. Такое чувство что в меня тыкал и ножом.. Никому не пожелаю такого мучения.. И я не хочу что бы все возрожалось вновь..
Парни переглянулись.
- чтож.. Что бы не произошло. Мы хотим... Помочь~.. тебе, и если что можем взять тебя в карточный мир. Там.. Может быть безопасней.
-... Наверное.. Но давайте о хорошо.. А то тут и так весь дом уже в тёмной ауре.. Для.. Ангелов это раздражение. - "но главное что бы они не узнали о моем прошлом.... Увидеть  ихних глазах страх... Для меня щас будет ударом."
Взяв чайник, и залив крушку кипятком.
- ночька... Бурная. Хах)....
Глотнув горячего чая, коротый можно было подумать обжтгал мне язык. Но мне казалось что это приятно.
- бесит.
Добавил я.
- всмысле?
- всмысле что, если можно было, то я бы хотел отказаться от всего этого.
Я вернулся за стол, и уселся на стул.
- но ладно. Не буду докучать вам моим нытьём.
Немного арикрыв глаза. Настала полная тишина.
Я даже улыбнулся.
- тишина)....обожаю тишину.. Но с вами это напрягает.
- чего это?
-... Вы.. Для меня не просто люди. С вами приятно общаться)....когда вы по правде не начинаете действовать мне на нервы.
- ой, какие мы ласки)~
С игривлстью произнёс Вару, хитро улыбаясь.
Я тоже слегка натянул улыбку. Пик встал и ушёл за мою спину.
Вдруг он поднял меня, и развернул к себе, надёжно взявшись за пятую точку.
-... (//////)
Вару тоже встал и подойдя, положил голову мне на плечо.
А руками взялся за мою талию.
- это.... Намёк?... ~
- правельно мыслишь)..
Тихо сказал Пик.
Я почувствовал что мой зад немного сжали.
На моем лице натанулась лёгкая улыбка, и моя грудь набралась воздухом.
- чтож.... Думаю.. Мы троем хотим этого)...
Оба парня словно вспыхнули от радости, и мы все стали направляться в спальню.
Когда мы добрались, то король отпустил меня и я отодвинулся на середину кровати. Вару сразу подскочил за мою спину, и я облокотился на него. А Пик подполз, и повис надо мною.
- дежавю~
Произнёс я, и Вару хихикнул, своим любимым смехом.
Король пиковой масти наклонился ниже моей груди. Вару немного наклонил голову и лизнула шею.
Направив свой взгляд на короля, я немного удивился, что он хочет сделать.
Но когда прислонился к моему паху, кажется до меня стало доходить.
- Пик, что ты хочеш сделать?
Он стал снимать с меня спальные шорты.
- Пик, не надо.
- я просто сделаю тебе приятно...)
- эээ, не надо..
Но он сразу же немного сжал.
- мг~...
Вару просунул руку под спальню рубашку, и немного сжал сосок.
- Пик, и все же не на...
Но вдруг появилось приятное чувство, и слизкое ощущение.
- аах~
Он стал вилять головой, вверх и вниз, и с каждой секундой становилось все приятней.
- П-Пии ааах~~..к~ ах~
Вару в этот момент укусил меня за шею, и я произнёс ещё громче стон.
Держать свой голос было невозможно, но я и не сдерживал..
В какой-то момент, я не сдержался и немного поджав ноги к себе, руками схватился за волосы Пика, надавив на него. Мой член полностью оказался во рту Пикового..
В его случии, ощутился странный привкус во рту.
На моем лице выделился пот, а Вару продолжал ласкать шею, обжигая каждый сантиметр.
Когда он поднял голову, то с уголка губов, была белая жидкость.
- хм.. Быстро...)
Я моментально покраснел.
Он немного приблизился и снял с меня халат. Задрав рубашку, он стал водить языком по моему животу.
Валет же повернул мою голову   и вцепился в губы.
Я выгнул руки за спину, и нащупав штаны с боксерами,  стянул их. Вару во время поцелуя не понял что я делаю, но через секунду, к его органу стало поступать приятное ощущение.
Я с выгнутыми руками, слегка водил по его члену, создавая чувство наслаждения.
Когда мы отстранились, он улыбнулся.
- вот как)~
Я улыбнулся, но застонала, потому что вокруг ссоска теперь присутствует след от зубов.
Вару немного оттолкнул меня, а Пик перевернул.
Меня поставили раком, и передо мной сразу ощутился тёплый, и больших размеров орган.
- что ж. Давай ка, приступим к более важным вещам, кхихиххехехе)
Я немного был неверен в этом.
Но слегка приоткрыв рот, как мне его затоками моментально, досамой глотки. А то и глубже.
Казалось челюсть заелинет, потому что что бы член поместил ся во рту, надо было хорошенько открыть рот.
- мм!~
Валет пик стал резко двигаться вперёд и назад.
Через секунду вторую, Пик спустил мои шорты и вставил немного резко.
Я с полным ртом пискнул, но потом с движениями уже были стоны, да громкие.
Оба прохода были заперты.
Но с каждой секундой, темпы обоих парней становились быстрее, а каждые толчки были все реще.
Черещ недолго время этого процесса. Оба кончили в меня. Ачперму во рту, я сразу проглотил по рефлексу. Поскольку это было глубоко в глотке.
Когда Вару вытащил его, то и рта потянулась паутинка, и язык немного испачканны1 в белом.
- хаа~...
Но Пик не остановился на этом, и продолжил достаточно грубо трахать меня.
Из рта сразу посыпались стоны, а Вару просто сел.
- ух сука, как приятно же..
А красноглазый покрепче взялся за мои бедра, и стал натягивать меня, ускоряясь как можно.
Я выгнул спину, закинув голову на спину.
Из моих уст вырвался стон. Громкий и протяжный.
Но вдруг Пик хлопнул меня по заду, рукой. Я резко замолчал и сам не понимая из-за чего.
Вару взял моё лицо за щёки и затянул в поцелуй.
Пик ещё раз шепнул меня, от чего я пискнул в страсном поцелуе.
Отстранившись, из-за рта пошла струйка слюны.
Я закатил глаза наверх, а Вару просто любовался этой картиной.
Вскоре, Пик вновь кончил, и уже вышел, тяжело дыша.
Я немного дрожа перевернулся и упал на спину.
Парни взглянул и на обьемный живот, который выглядел куда обьем неё чем раньше, и просто поцеловали меня.
После этого, я пошёл в душ. Не быть же... Грязным весь день...