16
Где то в далеке.
- уверен в душе ты геееЕей!
От такого эха, наверное было слышно на пол города.
Я с шоком повернулся в его сторону.
- ах ты говнюк!.... (//////////)
Но тут я задумался.
- хмм.... Этим можно отбиваться от девушек... Да и с ним я уже что-то сомневаюсь про свою натуральнось. Но с клубом он явно переборщил... Если бы я не понял, прощай моя... Как же стыдно это говорить, девственность. Благо он все таки вывел меня от туда... Хотя какое то это имеет значение(//////////////).... Пойду домой лучше, а то промок ну (т-т)....
Засунув руки в карманы я поплелся вновь спускаться.
- тц... Куромаку... Я вообще только внешне такой... Серьёзный...а может я и правда стал занудой?...я так увлёкся миром, что совсем позабыл о себе... Да и время на это особо нет... Ладно. Позже разберусь. Щас думать о таком 60% безсмвсленно... И опять. Ладно проехали.
Тут мне зазвонил телефон. Я достал его и поднёс к уху.
- слушаю.
- АЛО БРАТАН!
От такой громкости, я немного отстранил устройство от уха.
- не ори, что такое. Опять шуточки. Спасибо я наслушался!
- ДА БРАТАН НЕ В ЭТОМ УЖЕ ДЕЛО!, К ТЕБЕ ЕДЕТ МОТОЦИКЛ С БеШОНОЙ СКОРОСТЬЮ. СМОТРИ ЧТО БЫ НЕ ВРЕЗАЛСЯ, ОН НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ!
- мотоцикл?, а ты случайно со своей скоростью головой не ударился?, он не может ехать сам по себе.
- ВОТ ИМЕННО, ЧТО НА НЕМ НИКОГО НЕТ, НО ОН УМЕЕТ ПОВОРАЧИВАТЬ ДАЖЕ НА РЕЗКИЙ ПОВОРОТАХ!, я не могу помочь тебе, потому что мама уже не пускает меня. Справишься сам?, я волнуюсь.
- слыш ты. Гей недоделаный. Ты щас розговаривает с создателем мотоциклов. Я найду здесь выход. Не вчера родился.
- ох ну да. Ты давай там. Да мам иду!...
А дальше последовали гутки.
- создатель мотоциклов..
Серьёзно сказал Пик.
- без водителя и поворачивает?, тут наверное сила опять какая то связана..
- надо будет быть осторожней.
- мотоцикл без водителя...
Подняв голову с телефона, я даже ухмыльнулся.
- хоть что-то интересное наконец-то)
И где то в далеке уже слышалось гудение мотора.
Приложив руку, что бы уеобы лучше видеть что впереди, был и правда мотоцикл.
- а вот и он уже?, и правда быстро.
И только я сказал это, успел я только моргнуть, и оно уже ударило меня и я отлетел.
- Джон...!...
- Джон..
Сказали пепельно волосый и девушка.
- ауч!
Приложив руку к животу сказал я.
Поднявшись немного, я увидел меньше метра от себя стоящий мотоцикл, который гудел и шумно прям на меня.
- думаеш самый умный!?
Перевернуашись, я хотел с хватит, но он отьехал назад, и я столкнулся лицом об траву. А он тем временем, наехал прям на меня, и я закричал.
- ЧЁРТ!
Но он не сьезжал с меня, а стоял на мне.
- "спина!..."
Собрав силы в кулак, я сбросил его с тела, и быстро как мог встал.
Мотоцикл был же новым. Но грязным. Как будто его где-то в сарае оставили на несколько лет.
В некоторых местах он был поцарапан, как будто им и правда годами не пользовались.
Он ехал вокруг меня. А я же держал свою спину.
- да почему сегодня моя спина такая важная часть приключений!, и так болела а теперь на!...
Транспорт резко повернул руль в мою сторону, но я отпрыгнул в сторону.
- что же с ним будет?!..
-...
- по сути если бы не я, тебя бы небыло!, а ведь я на вас 2 года потратил!
Он резко поворачивал, но я успевал ускальзывать.
- "надо..."
Я вспомнил один фильм, где была похожая ситуация. Парень был с быком, и не мог усмерить его. И как он его усмерил?
- "надо оседлать его.."
Упав на колени, я руками дотронулся до земли, и моментально слился с ней, якобы впитавшись в неё.
Старая железка наворачивала круги. Но в какой-то момент он приостановился, как будто не видел меня, или же... Цели.
- где он?...
- тихо... Кто знает, может нас заметит...
Закрывая рот сказал Фёдор.
Внезапно сзади выросла мини горка, и из неё вылетел я, и прямиком уселся на мотоцикл.
- есть!
Он сразу стал брыкаться, и пытаться меня скинуть.
- спокойно!, я же нечего плохого не делаю!
Крепко схватившись за руль я прижался телом, что бы лучше держать равновесие.
Он поднимался на одно колесо, что бы сбросить, и один раз так чуть ли не, и не получилось.
В какой-то момент он повернулся в сторону обрыва.
- э!, ты что хочеш сделать?!
И поехал в ту сторону.
- как тобой управлять!?
Все ближе к обрыву.... И несколько метров.
Я смог повернуть руль и на резком повороте, наклонившись чутли некасаясь земли завернул назад.
- такой поворот!, даже я не могу его сделать!..
- уу, кто-то лучше тебя кататься. Хе. Мой братишка.
- алелкя, я сделал это!
Я уже мог с силой поворачивать руль, смотря вперёд. Как то едя, я с транспортом засветился, и от такого я резко остановился.
- что?, я уже и тормозить тобой могу?
Но взглянув на эту крошку, она была уже другой. Сказать чесно в моих глазах виднелось удивление.
Мотоцикл блистел, и был красиво раскрашен, сине чёрными красками.
- да тебя не узнать..
Потянув руку что бы взять руль, я увидел на ней перчатку и отдернул её.
- ч-чиво?!..
Опустив голову, я обнаружил и вовсе другую на себе одежду.
- что за х... Кхм кхм кхм... Что за....?
На мне была чёрная одежда, но явно придназначена для вождения мотоцикла.
(ток без польто, и колец)
- воу.. Ээ....
Куромаку немного засмущался и даже убедился что на него не смотрят.
А транспорт рядом и смирно стоя, заввел двигатель давая знак, что он тут ещё.
- я тебя... Оседлал типо..?
Нечего не происходило.
Но я не стал терять шанс.
- давненько я не водил мотоциклы таакс~
Медленно сев, что бы убедиться что он мой, я крутанув ручку, и двигатель издал звук, похожий на рев.
О он са поехал, я даже не сообразил сразу.
- по тише!, мне привыкнуть надо!
И.. Он реально замедлился.
На моей голове белым светом появился шлем.
- охохо!, круто~
Уже с более приглушенным голосом сказал я.
Убрав ноги с земли, мы двинулись.
В этот момент начало моросить.
- домой, пока не начало сильно идти.
И как по приказу он двинулся в сторону города.
Ребята вышли из укрытия.
- и как мы попадём домой раньше него?!
- без паники, придётся воспользоваться этим.
Рядом с ними появился портал перелевающегося голубые цветом.
- мы быстро окажемся точно дома.
Войдя в него, они и правда оказались дома.