а я просто хотел быть помощником Фёдора... 52 · страница 53 из 115
Страница 53 из 115

52

17 декабря 2021, 09:35

Мы наслаждались этим около часа..а мне всё нравилось это чувство...Зонтику же, мои стоны..
Темп был средним. Поэтому мы не спешили абсолютно никуда.
Нагнувшись, горячий язык вновь оказался на моей шее, и обжигал её.
Но было заметно, что силы его на исходе.
- я....я устал..
Я обратил внимание, и припло сказал..
- тогда не мучай себя...
Он вышел, и я произнёс последний стон.
Увалившись рядом со мной, я оделся и тоже лёг.
- мг....спустя...наверное год уже...как мы не скрывает наши отношения...я скажу...это было..приятно...
- угу...в тебе..так хорошо...и ещё смотря на твоё лицо..так и хочеться сделать это нежней..
Мы прижалась к друг другу, и я уже стал дремать, но вновь слыше голос...
- Джон...
- да Зонтик..
- мы...уже долго знакомы...и долго..в таких отношениях...
-..достаточно...
-...у меня..к тебе предложение..
- слушаю...
-...
Зонтик взял меня за плечи, и отстранил так, что бы я видел его.
-...будь...м...м....моим...пээ....пар...нем...!
У меня раскрылись глаза, и рот..
- оу...ухты...так вот что ощущают девушки в такие моменты....хохо....хаа....
Подняв взгляд на парня, я положил руки на его нежные щёки.
- зайка моя....я согласен)...!
На глазах вновь появились слезы, и Зонтик тоже был шокирован..
Он прижал меня всем телом, и смеялся мне в волосы.
- я так счастлив!)...я такой счастливый!..
Вновь поцеловавшись, мы всё же легли спать в обнимку...

*******************************

18:56

Прийдя в сознание, я лишь слегка приоьерыл глаза, а уже увидел не знакомую одежду.
- "что?"
Привстав на локоть, я увидел спящего Куромаку, а с другой стороны Зонтика.
- "трефовая масть захотела меня захватить, со всех сторон"
Усмехнувшись своим же словам, я наклонился и поцеловал валета в лоб.
- "но если я его парень....получаеться что с другими клонами я больше не смогу относиться как раньше...потому что я его парень...допустим в девушку влюбилось два парня...она любила их обоих, но после того как стала парой одного из них, она уже не относилась с ним как бы она не любила его.....получаеться...или мне надо просто ждать что бы я стал парнем всех клонов, или просто смериться что я не могу больше нежиться с ними кроме Зонтика.....оу....я на такое не рассчитывал.. "
В голове заиглала тревога, и через силу. Я просто повернулся к Зонтику и прижался к нему.

Спустя какое-то время. Мы все проснулись, и вяетвером сидели.
- уух блин. Не думаю я что с этим очкариком так скууучно..
- попрошу быть вежлевее.
Клоны общались..а я облоеотился на Зонтика, держав его руку.
Вару заметив это, душевно заревновпл что-ли....
- хей. Почему этой неженке все самое лучшее.
Он взял меня за руку и притянул к себе.
Но я отдернул её.
- попрошу держать свои руки...в кармане..
И отползя, уселся рядом с Зонтиком, облокотившись к нему.
- чо....
Все клоны увидились, а Зонтик засмущался и не спеша, обнял меня рукой за талию.
Пиковый валет и Трефовый король расстроились...в груди что-то защимило..
Да...мне было не лучше...
- вот так значит да...отдался ему..
Вару встал и вышел из кабинки.
Куромаку хотел разьясни ть, что стало..
- что случилось.
- нечего плохого, поверь..
Сказал я.
- мы...мы теперь...пара...
Заливаясь краской,пробурчал он.
- когда успели?
Куромаку выглядел спокойно..но внутри его раздирало просто на части.
- мне предложили стать парнем, я согласился. И я не хочу изменять ему..всё чесно....а что бы всё нормализовалось..подумайте сами.
"тонкий намёк" не дал почти нечего Куромаку. И с этими мыслями он ушёл.
- не надо же так прям...я бы не расстроился..
-...таковы принцыпы пар...модет..если они додумаются, и тоже сделают предложение..все нормализуется..
Зонтик прижал меня ближе и посадил к себе на колени.
- получается...ты полностью мой, пока они не сделают предложение?..
Я сначала недего не делал, но потом кивнул.
Валет поцеловал мою щеку, а затем шею.
- сладкий...)...
-...хм)....ты тоже такой слудкий...как конфетка)....как шоколадный зайка)...
Зонтик захихикал, и прислонился к шее.
Мы повалились на мягкое место, и когда я прислонился ухом к стене, то услышал разговор..
- Вару. Не ной..
Я понял что это Куромаку и Вару.
- он отдался этому..а я чем хуже?!, я же люблю его!..
- Вару...давай не будем действовать на эмоции. Я тоже расстроен...я тоже его...люблю.
Казалось у меня щас пойдёт слеза..
- он сказал что все может нормализоваться...но на что он намекает, я не понимаю..но хочу понять.
-..грх...тогда давай шевели мозгами!, я не могу просто пялиться как они такая вся "сладкая парочка"!, я тоже так хочу..
- "я уже не думаю что была хорошая идея соглашаться..."

Спустя сутки. Мы наконец-то прилетели, и уже выходили. Перед нами предстаилась красивая картина.
- ваау, красиво)..
- ага. Пошлите. Надо ещё в отель заселиться)
Мы направились в город. Находились же мы, в Китае. Когда я сопроводил нас до отеля, то мы быстро порешали кто с кем...да и решать не надо было...я с Зонтиком, а Куро с Вару.
- пошли)
- угу.
- а вам ребят, в соседнюю)
- ага...
Грустно сказал Вару, и даже не сопротивляясь, хлопнул дверью войдя в комнату.
-...
Настроение у меня тоже пропало, но зашёл в комнату.
Всё было элитным и красивым.
- вау....как тут всё красиво..
- отель дорогой, поэтому оно так)..
Но когда мы до спальни, она оказалась двухместном. Большой. С обеих сторон стояли тумбочки, а перед кроватью телевизор.
- салитненько..мне нравится)
Зонтик во время осмотра, нашёл какой-то ящик. И открыв его, злился краской.
- Д-Джон, а кто-то мог что-то забыть..?!
Из другой комнаты послышался голос.
- после поситителей, все тщательно проверяется. И нечего лишнего не может быть тут. Если, это не включено в сам отель.
Выйдя, я увидел взволнованного Зонтика.
- а что такое?
Подойдя ближе, я увидел в ящике что и парень.
-(/////////////)?
Там аккуратно лежали, наручники с пушистыми прядками, две литровые бутылки с надписью "скользко для любого ануса", ещё разновидности вибраторов, а один был даже с хвостом, чёрного цвета. И ещё пробки, какая то меньше, какая-то больше. Где то длинней, где-то короче. Даже где то шире. И как же без кляпа.
- эээээ.....(//////////////////). Н-нуу...из того что я знаю. В некоторых отелях, в номера входят даже...т-такое..но давай просто забудем что этот ящик тут..
И быстро запер его.

Соседняя комната:

- эээ.. (/////////)
- что такое, Вару.
- ты только погляди чо тут..
Вару тоже нашёл этот ящик.
Куромаку взглянул на всё это, и оба парня переглянулись..по глазам они оба понимали, что они хотят...но надо разобраться в причине. А потом действовать.

Наша комната:

После увиденного, у меня аж анус сжался...
- ладно...давац просто не вспоминать об этом. Давай лучше, позовен остальных и пойдём на экскурсию по городу. Его буду проводить лично я.
Зонтик просто кивнул, всё ещё поглядывая на тот ящик.

Когда мы собрались, то вышли из отеля, и направились по чудесным улицам города. Они были и правда восхитительными.
И как то мы зашли в ресторан.
- 歡迎來到太陽咖啡館) (добро пожаловать с кафе "Солнце")
- 請給我們一張桌子) (нам пожалуйста столик)
Человек кивнул и стал записывать.
- чо за китайский...
- мой дорогой Вару. Это и есть китайский язык)..
Тонкий намёк, что он мне не безразличен, его успокоило...это было заметно.
- 拜託,窗邊有一張四人桌) (у окна есть столик на четверых)
Парень поклонился, и я следом за ним.
- пошлите.
Сопроводив всех, мы уселись.
И тут же к нам подошёл официант.
- 你點什麼? (что закажете?)
- выбирайте, что будете.
Каждый указал что будет, а официант записал.
Вновь поклонившись, он ушёл.
Я немного постучал по столу, и повернулся к Зонтику.
- Зонтик, дорогой. Где бы ты хотел побывать)
Валет пик и король напряглись...
- оу..ну...даже не знаю)...
Он медленно но нежно положил руку на мою, и я улыбнулся.
-....почему он..
Тихо спросил Вару.
-.....не подумайте. Я вас всех люблю как могу. Но теперь по сравнению к Зонтику, это будет грубо...подумай,что можн сделать, что бы было так как ты хочешь)...
Я мгновенно же перевёл тему, и улыбнулся.
Куромаку подумал, и так ушёл в мысли, что не замечал даже как я щелкал у его лица пальцами.
- наверное в мысли ушёл.
Но тут он взял мою руку.
- о. Очнулся.
Но когда я попытался отцепитьмя от его руки, он не отпустил её.
- Куромаку..
Всё же он отпустил меня.
- предупреждай. Я немного испугался.
- прости.
Нам принесли еду, и я сразу стал её есть.
Но в мою голову внезапно стали появляться новые голоса.
- " опять...опять это множество голосов...когда же я нормально смогу контролировать это.."
Поворачивав голову, повсюду была негативная аура..стало не очень хорошо.
Вдруг в сердце что-то кольнуло...я почувствовал присутствие того, кто так и влияет на меня.
-" он где то рядом.. "
- Джон?...
Я поднял голову.
- я чувствую присутствие моего брата...еадо быть осторожными..
Все напряглись.
- когда он тебя оставит в покое?
-...пока не получит что хочет. Этот монстр знает, где находиться моё сердце. Но не говорить Делу, потому что не хоте что бы тот убил меня...но ему нравится как мой брат издевается надо мной...скажем, пытка..
- как жестоко....
Я положил еду в рот, и взглянул на тарелку.
- м. Неплохо, неплохо.
Когда мы поели. То отправились дальше.
-...а как мне пользоваться чёрной магией.
Внезапно спросил Куромаку.
-....ну,в моем случае. Это боль. И она меня же может подчинить себе. Но раз ты демон, тебе нечего не грозит. Но проявить ты её должен сам...
- и как же?
-...ты должен понять что она часть тебя. Ты должен её почувствовать....дать ей понять что ты не враг, но должен контролировать её.. Вот так я учился....го вообще, я ещё очень давно забросил это. Потому что понял, что для меня это нечем хорошим не закончится.
-..понятно.
- кажется становиться пасмурно...и дождь будет. Может вернёмся..
-...я бы сделал что бы все стало нормально, но не буду мешать природе делать что ей надо..пошлите, а то правда промокнем.
Мы ускорили шаг к отелю, и как только мы вернулись, полился сильный дождь.
- чтож. Сказать честно, я знал что будет дождь.
- и не сказал?
- зачем портить прогулку?)...
Когда мы стояли около комнат, стояла не ловкая тишина.
-....идемте к нам)..поболтаем.
Никто не был против, поэтому мы зашли в наш номер.
Все пошли в комнату, а я в ванную что бы умыться.
Вару сидя рядом с трефовыми, не выдержал и задал вопрос.
- почему ты?!
Зонтик вздрогнул.
- я?.....
- ты!, что надо сделать что бы все стало как раньше?!, я не хочу так жить!..
Последние слова он выговорил уже с грустью, и это не могли не заметить.
-...тоже интересно уверен что ты в курсе, что надо делать.
- э..ну..я....
Взглянув на короля и вальта, Зонтик увидел в ихних глазах мольбу...волнение..любовь..он увидел в них, как они любили меня..
-...)...ему и самому не нравиться, отвергать вас...он ждёт от вас предложения стать его парнем....да и..я сам хотел вам сказать..я и сам замечаю что ему не нравиться вести себя с вами...спокойно..
Оба переглянулись, и кивнули.
- спасибо.
Вару просто кивнул, и тут вхожу я.
- я задержался. Там такой прекрасный аромат ромашку был, я...
- нанюхался?
-...можно и так. Хотя звучит, будто я наркоман. 
- хехе~
Мы немного пообсуждали некоторые детали, и тут настала скукатень...
-....
Над моей головой засияла лампочка.
- на первом этаже есть бар, я пойду расслаблюсь)
-...мне чёт не охото для бухла..
- я не пью.
-...будь осторожен.
- не переживай Зонтик, я буду в порядке.

Но думаю мы все думаем об одном. (гл.герой жёстко набухался UvU)

2 часа спустя:

Куромаку спустился, что бы проверить меня, и какого было его удивление, увидев меня лежащим на столике.
- 我曾經愛她 т-т (я любил её)
Он подошёл и взглянул на все рюмки, стоящие передо мной.
- Джон. Столько алкоголя очень вредно.
Я лёжа на руках, медленно повернул голову.
- привет}...
-..тебе пора уже бы спать ложиться.
Я нечего не делал, обдумывая последствия. Затем улыбнулся шире, и развернувшись на стульчике, протянул руки.
- ангелок хочет на ручки} ~
Куромаку немного подождал, но подошёл и наклонился ко мне.
Я сразу охватил его руками за шею, а он положил руки под бедра, взяв их покрепче, поднял меня.
Я прижался ближе, а Куромаку выдавил румянец.
Когда мы поднимались, то я иногда клеился к парню.
Куромаку и не был против, но держал голову на плечах, что бы дойти до номера.
- Куромакуу~ давай в ваш номер. Кое что надо}
- что ты там забыл?
- ну пажаалуйста..
- ладно..
Он подошёл к его с Вару номеру и открыв дверь, мы вошли, и он посадил меня на край кровати. Сам же присел на корточки, и посмотрел мне в глаза.
- ну и что тебе тут надо.
Я веляя ногами как ребёнок, улыбнулся и резко схватив его за шиворот, уронил на кровать рядом со мной.
Сам же перевернулся и повис над парнем.
- Джон, что ты делаеш?
На четвереньках я чуть подполз к его лицу.
- не говори что не хочешь этого}~...
И лизнул ему носик.
Он моментально почувствовал тесноту, но держал лицо спокойным.
- а как же преданность своему парню?
Снизу, прямо в сердце кольнуло...улыбка исчезла с лица..я медленно слез.
- ну да...для вас я был нужен лишь для секса...лишь Зонтик правда любит меня...
И шагом направился к выходу.
Куромаку услышал хлопок двери, и ударил себя рукой по лбу.