а я просто хотел быть помощником Фёдора... 59 · страница 60 из 115
Страница 60 из 115

59

4 января 2022, 10:15

(вы думали прошлая глава это все?) )

Мы с Куромаку просто лежали, но потом он стал вставпть.
- ты куда?
- на свою кровать.
Но я остановил его. Он посмотрела меня.
- останься со мной...
Он взглянул мне в глаза, и слегка улыбнувшись лёг обратно рядом.
-.....хочу ласки...еще...
- ого..ты уже и такое прозьбы стал делать....)..твоё слово для меня закон)...
Он приподнялся и надвис надо мной.
Я приложил руки к его лицу и притянул в поцелуй.
Он руками обхватил меня, прижимая к себе. Я вновь схватился за его волосы, сжав их в между пальцев.
Как только мы отстранились он спустился к шее, обжигая её горячим воздухом. Затем он не спеша делал всё новые засосы.
Когда он добрался до груди, Куромаку стал облизывать их.
Я тихо постанывал, уже наслаждаясь этим моментом.
Он взял в рот один из сосков и стал сосасывать.
- ааах~....
Затем Куро ещё опустился, к чуть округленгому животу и поцеловал его.
- приятно видеть что что-то от меня...в тебе)...
- ммф~...ха~...тут ещё и Вару остался... (////////)
- помню..
Он лёг рядом, а я с довольной улыбкой прижался к нему.
- я доволен..).....
-.....)
Он приобнял меня и мы уснули.

*******************************

На следующее утро всё по новой..мы отправились в школу, и уже на третьем уровне стало происходить, то чего у меня не было в планах.
Был урок биологии.. Строение организма животных..
- трехкамерное сердце..поэтому они довольно неуязвимы, но по своему слабы.
Вдруг руку подняла девушка Флаттершай.
- да Флаттершай.
- извините, а если у них было бы двух камерно сердце?..)
Мило и чуть тихо сказал она.
Я отвёл взгляд и сам задумался.
-....не видел таких животных с двухкамерный сердцем...но если подумать логически, скорей всего они были бы менее обитательны. А тебе зачем такое?
- ох, просто вы так хорошо и интересно обьясняете, и ко мне просто в голову пришло..)
-...спасибо. Приятно слышать что кому то нравятся мои уроки.
- извините, у вас есть свой питомец?)...
-...а это та тебе зачем?
- ну..просто интересно, может вы ухаживает за кем то?)..
Я не открывал глаз от неё..
- "хм..она правда интересуется этим?..ну ладно..врать не стану.." -..секреты хранить умеешь?
Она сначала молчала, но сразу же кивнула и за улыбалась.
Я в тишине класса поднял руки и залез ими в волосы. Резинка спала с волос на пол, а я вытащил небольшого кролика.
- мой питомец. Бон.
И положи его на стол. Тот подпрыгнул ближе ко мне, и я стал поглаживать ему головку.
- ухты какой миленький!)...
- а вот у этого красавца, четырёх камерно сердце. И это даёт ему быстрый бег...)
Ктото просил подойти потрогать, но тут..
- можно потрогать?)
Я уставился на голос, это был Вару.
- Вару, мы в одной комнате, что тебе довало его так трогать?..!
С ноткой раздраженности сказал я.
- ты)
И улыбнулся фирменной улыбкой.
Я приложил пальцы к вискам и наклонил голову.
- ладно. Буду давать трогать....мне же лучше.
И тут уже усмехнулся я. Парень чудесно понял в каком смысле я имел в виду. Но просто сел и отвернулся.
- продолжаем.
Я только вздохнул воздуха в лёгкие, как кто-то выкрикнул...
- смотрите, затмение!)
Все уставились в окно, в я как только услышал запаниковал.
В глазах стало темнеть...казалось я не спал несколько лет..
Я повернул голову в сторону класса, и увидев взгляд Зонтика на себя потянулся к нему рукой, но просто упал на землю.
- Д-Джон!..
Он подорвался и подбежал ко мне. А там и Куромаку с Вару подошли.
- что такое!?
Нервно спросил Вару.
Куро просто молчал, но поос шёпотом..так что бы их услышали только его братья сказал..
- Джон впадает в спячку когда затмение. Когда оно закончиться, тогда он проснётся....
Оба парня успокоились мгновенно.
- может ему нужна скорая?!..
Сказал кто-то из учеников.
Парни повернулись.
- ээээ не!, не надо. Он в порядке, бывают приступы, хехе..
И выхватив меня из рук к себе, выбежал из класса.
- чёрт, ну вот почему ангелы такие хрупкие, что даже от этого они в спячку свою впадают?!
Бежа по коридору говорил Вару. Но взглянув на меня, но лишь сильней прижал к себе и побежал молча.

Вскоре он был уже в комнате, где положил меня на кровать, и я как и во сне, немного пошуршался и перестал двигаться.
-...зато уроки погуляю), кхихихехе.
Но потом он смело улегся рядышком, а я подумав что рядом подушка, так и ещё такая мягкая прижался к ней и обнял.
- мм)~.....
-... (////)
Приобняв меня, валет не стал и отпускать меня..
На моем лице появилась легкая улыбка, и я потёр я об его грудь.
- мяягкооо~....
Вару прикоснулся лицом до моих волос, и казалось сам щас уснёт.
Но я стал морщиться и дёргаться. Будто снился кошмар.
- да что такое..

Я был в пустоте...и со всем один.
- "черт..затмение....чтото оно долго длиться.."
- давно не виделись...Луки)...
Я сразу узнал голос и резко обернулся. Он стоял во всей красе. И смотрел на меня своими алыми глазами..
- не называй меня так!, что тебе надо?!
Он стал приближаться..
- не подходи!
Но он не стал и слушать меня.
- ты же понимаешь что затмение это дело твоего брата?, что бы устранить тебя.
Да...была такая мысль...
Я помрачнел.
- я...не могу проснуться...а все вне безопасности...я бещпомощен...
Я скотился на четвереньки, и поник.
-...
Передо мной предвстала тень..когда я поднял голову, то увидел протягивающую руку...
- знаю. Отношения у нас не очень...но ты знаешь как я отношусь к тебе...и умереть тебе не позволю, даже если в тебе твоего брата..воспользуйся моей силой, и ты сможешь отоснутьмя от сна, но не долго.
Я боялся...но ещё и злился.
- ты знаешь какую боль приносит твоя чёртова магия..!, ты убьёшь меня скорее!..
-..об этом я позаботился. Ты не будешь ощущать боль, на какое-то время.
Я нечего не говорил. А просто стоял на коленях.
- хочу просто вернуться и быть со всеми!..пояему он так зол на меня?..
-....
Вдруг по всему телу прошлась боль..ужасная.
- этот все-таки нашёл тебя..давай думай быстрей или здохнешь!
- почему ты просто не возьмёшь над его телом контроль?!, ты же делала так со мной!
- этот сучара научился полностью овладевать моей силой. Я не могу даже теперь вылести из него.
-.....ладно!..
На лице появилась улыбка, и он выкрикнул.
- наконец-то родил!, давай вставай тебя же щас убьют нахрен!
Я через боль встал. Но с угрозой посмотрел на противника.
- но не думай что моё мнение...поменяется...
- кем назовёшь, тем и буду. Просыпайся!

*******************************

Я резко открыл глаза.
- "воздух!..."
Но меня держали за ногу и сильно били об освальт.
И вот я поднимаюсь в воздух.
Когда я посмотрел вниз, увидел шип, на который я летел.
- "н..!"
Меня пронзило в грудь, и я резко закричал.
Это услышали многие, кто присутствовал.
Клоны как только услышали мой крик, подняли головы.
- ДЖОН!..
Во всю крикнул Зонтик.
С глаза пошли одна слезинка.
Я повернулся в другую сторону, и увидел тех девчонок, кто-то с крыльями, кто-то помогает...и все смотрели на меня.
Меня вновь подняли в воздух, но уже в другом направлении.
В скорее я увидел перед лицом, своего брата в облике демона.
- очнулся!, но как?!, при затмении ты же как мертвый спишь!
Я смотрел на него пустым взглядом..но затем потянулся одной рукой.
-...помог один знакомый..
И вдруг на небе стали собираться тучи, чуть ли не чёрные.
- что?!
И в миг все замерло....
Огромное количество молний устремились прям на Дела.
Он откинул меня, а я повис в воздухе.
Рана вдруг затянулась, будто её и не было.
Я вздохнул полной грудью воздух, и слегка покашлял.
Я засиял, и вдруг стал ангелом. Надо мной повис нимб, и крылья значительно больше чем даже у принцессы Искарки.
Волосы стали белоснежными, и длинными.
И успешно приземлился на землю.
- Джон Седрикович?....
Я услышал свое второе имя, и обернулся.
- это имя моего человеческого облика. А вообще, моё имя Лукас.
И вспомнив о парнях, повернулся и увидел, что оказываеться у Вару рана, а Куромаку и Зонтик рядом.
- Вару!
Я быстро подлетел к ним.
- боже, как это произошло?!..
Вару поднял голову, посмотрев на меня.
- когда мы были в комнате, вдруг из неоткуда взялся он и пытался забрать тебя у меня. Но все таки сделал это, а меня припечатал к стене..скатина..
Вдруг что-то щёлкнуло..

----------------

- ну всё умник!, это был край. Я беру контроль!
- Гнев, успокойся. Ты все разгромишь!
- мне плевать. Он перешёл границы моих нервов!

----------------

Мои зрачки поменяли оттенок. Это заметили клоны..алый цвет...Куромаку и Вару сразу узнали что это за взгляд, а Зонтик лишь перепугался.
Я скривился лицо на злобу. И резко встав, повернулся.
- ну чо сучара...щас получишь ответ за все мучения, что я пережил..
Я топнул ногой и земля затряслась. Молнии заискрились.

----------------

- Гнев нет!, ты устроишь хаос!
- отвали очкарик!
- пожалуйста перестаньте! т-т...
Гнев оттолкнул Ум, а тот решился на последнее что он мог предположить.
- я не позволю тебе разрушить мир...
Пепельный засветился, и стали появляться трещены белого цвета.
- Ум ты уверен?...
Спросил Радость.
- это на пользу всем..

----------------

Я схватился за голову. И в глазах стало двоиться.
Неожиданно на всех, мой оттенок волос стал меняться, то на красный..но на пепельный...то жёлтый...то на фиолетовый..то на бирюзовый..то на розовый..
- с-что происходит..
Сам себя спросил Куромаку.
Вдруг произошёл взрыв.
Куромаку разкрыл собою валетов. Девчонки прикрылись руками, а брату лишь гадать.
Из дыма послышался громкий голос.
- че за нах?!, ай так даже лучше!
И из него выбежал Гнев. Вару и король треф шокировались.
Сразу же за ним побежал Ум.
- да стой же ты!
- Гнев..Ум..что происходит?!
Гнев подбежал к брату, и тут же нанёс удар, который откинул волной.
Ум резко с реагировал и создал щит вокруг всех.
- вот жешь...глупец.
И все же оставив, побежал к остальным.
- Радость, Лень, Грусть, Любовь. Вы как.
- мы чудесно, но что нам делать?
- это какая-то катастрофа!, у нас так мало выбора!, а если мы не справимся, и у нем. Дел нам убьёт?!...
- Грусть не паниковать. Надо эвакуировать всех..точнее школу, и вас.
Взглядом он показал на клонов.
- что происходит?..!
Спросил Куромаку.
- я разьединил тело на эмоции. Так как Гнев взял контроль над телом, и он может принести ущерб который просто так не вернуть. Я должен остановить его пока хаос ещё не наступил. Помогите всем и идите здесь, Радость за старшего.
- хорошо!
И убежал.
- это катастрофа!, всем конец!..
Выкрикнул Грусть. Затем схватился на плечи Лени и крикнул ещё громче.
- нам конец!..
- друг мой, паника только усугубляет ситуацию. Успокойся.
- мы можем как то помочь?..!
Спросила Искарка.
Радость повернулся, и Встревоженно ответил, пытаясь улыбаться.
- девочки простите, но наш брат очень силен для вас. Чудо что нам помогли, отоснуться от то сна, и то..на какое-то время..что дальше мы не знаем. Вы не сможете помочь нам. Лучше помогите всем спрятаться, и как можно лучше}..
Девочки убежали, а Куромаку вновь стал задавать вопрос.
- можно поподробней, для чего это всё.
- ну, я..хаха!, Гнев просто после того как услышал о ране Вару, взбесился и сорвался. А в последний раз это закончилось..эээ...мировой войной..которую он же и закончил...Ум хотел остановить его, он не хотел отдавать контроль, и Ум разорвал нас на части эмоций, ну...сам видишь как. И таким способом хотел остановить Гнева!..
- надо помочь Вару, как для начала.
- пока мы говорили, Любовь уже этим занимается}("")...
Куромаку и Зонтик повернулись и увидели как на коленях Вару сидел Любовь, приобнимая за плечо, а другой рукой лечил рану. Да и зеленоволосый не был против, и сам придерживал за талию.
- а ты ещё красивей, чем я видел через глаза)~..
- вижу ты разбираешься во вкусе)
- мм)~..есди всё сложиться, то ты не против провести со мной носку)?~...
- охохо, ты знаешь мой ответ пупс)
Зонтик покраснел, и отвернулся.
- да. Я убедился. Как долго постоит барьер?
- я без понятия. Ставил не я..но не долго, скажу честно!
Вдруг в барьер зашёл Ум, крепко держа Гнев.
- ПУСТИ!, СУКА ОТПУСТИ, Я ХОЧУ НАБИТЬ ЕГО ЕБАЛО!
- успокойся!, ты скорее уничтожишь мир, как сделал в прошлый раз!
- НИЧЕГО!, ТЫ ЖЕ ВЕРНЁШЬ КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ!, ДАЙ НАБИТЬ ЕМУ РОЖУ!
Ум развернулся и отпустил Гнева.
- я в прошлый раз, из-за возвращения, 50 лет заряжался!, успокой свой пыл. Сам разберусь..
И вдруг в барьер ударился сам Дел.
- а чо вы все по прятались?)
Ум распахнул крылья и взлетел в небо. За ним и демон.
- сучара!
- успокойся!, Ум ради всех это делает!
- слышь, радостный передоз!, было бы ради нас всех, он бы хоть слушал нас хоть иногда!, вечно помандунт и не даёт нечего нам!, МНЕ!
- да почему ты так говоришь о собственном отце?!, он же вырости нас как своих детей!
- ебал я такого отца!, не отец мне он!
- отце?...
Сказал Зонтик. Вару и Куро, сами удивились.
Гнев попытался выбраться из барьера, он не получилось.
- что?!...этот...этот поставил барьер, что даже мы не можем выйти через него?!, блять выпусти!
Далеко в небе была драка..

Ум увернулся от удара врага.
- да стой ты на месте!
- твои слова для меня пустой звук.
Сам же атаковал. Но ударную волну перекрыл тёмной магией брат.
- долго ты и остальные не потянут), давай. Кто сильней!
И вдруг волна тьмы стала приближаться.
- "..!"
Под нажав, пепельный не отставал от Дела.
- "он прав. Мы не вечно будем не спать...надо остановить солнечное затмение"
Одну руку он убрал и выстрелил ярким лучом в луну, что закрывала солнце.

- он..он хочет и сражаться и избавиться от солнечного затмения?!, ему же не справиться!
- блять, кто такие прочные барьеры та делает?!
Пытаясь выбраться кричал Гнев.

Луна зажглась чёрным пламенем.
- "все таки это он сделал затмение..давай же.."
Луна слегка здинулась с места. Как и тьма, в мою сторону.
- "не к добру.."
- тебе конец!
И вдруг до меня дошла волна, и от кинула вниз.

- Ум!..
Выкрикнул Радость.
Ум упал на землю, с окрававленными ранами.
- УМ!..
Ударя кулаком, сказал Грусть.
- Ум!
Вару тоже взволновался, нет какой-то эмоции, нет и Лукаса..
Парень же не шевелился.
- У-Ум?...
Уже дрожащий голосом проворчал Любовь.
- папа?....
Радость пустила маленькую слезу.
Но все увидели как он дернудся, и обрадовались..даже Гнев.
- сука, выпусти!
Пепельный приподнялся на логти и слегка откашлялся.
Задержав воздух, встал на ноги, пошатнувшись.
Очки были давно разбиты, а с головы текла струйка крови.
Но поднял голову, и не увидел врага. Поняв это, развернулся к друзьям и братьям.
Шагнув, он резко подбежал к барьеру.
- план меняется...!
Его руки засветились, и слой барьера стал увеличиваться.
- эй!, выпусти а не ещё больше усложняй!
-...он не сможет сломать такой слой. По моим расчётам, если вы будете копить силы, то через 2 недели сможете вернуться обратно...ко всем..
- а ты...?!
Радость прислонился к барьеру, всматриваясь в своего отца.
-...попытаюсь остановить его раз и на всегда...
-  а-а если это произойдёт с тобой?!...
- не думай об этом...тогда ты заменишь меня.
- чт...
Вдруг по телу прошлась боль.
- ПАПА!..
Старший брат распахнул глаза, и медленно опустив голову увидел пронзенный живот, чёрным шипом.
Из рта пошла кровь.
Но я резко развернулся и чётко ударил в лицо Дела. Быстрыми движениями, он вытащил из себя преграду, с огромными мучениями.
В подбородок ударили, и парень сделал шаг назад.
- ЗДОХНИ!
Но пепельный исчез.
- че...?!
И появился сзади, нанеся удар прямо в живот пронзив его.
Послышался крик, но Км продолжал калечить его.
Но вдруг он почувствовал слабость.
- "затмение....!.."
Стиснув зубы, его глаза стали белоснежными, и он взлетел в небо.
Эмоции скатились на колени.
- затмение...спать....
Лень долго не думая сразу уснул. Да и Грусть уже укладывался.
Ум полетел к солнцу, а за ним не отставала враг.
Магией, пепельный как мог попытался оттолкнуть луну, и это получилось на половину.
В меня резко врезались, и я потерял разновесие в силе.
- ИДИ СЮДА!
Он летал за мной, и вот Ки летит прямо в землю.
- папа!...
Когда они были близко к земле, вдруг там открылся портал, чёрного цвета. Ангел залетел туда, а за ним демон, но он в последнюю секунду одумался и уже пытался выбраться. Но его будто засасывало.
- блядина!..
И вдруг....все увидели тень, идущую в ихнюю сторону..
Когда пыль осыпалась на землю, все увидели Ума, днржавшнго руки за спиной и с опущенной головой.
- поймался ж всё таки. Я был о тебе лучшего мнения.
Дел с шоком смотрел на парня и выкрикнул..
- КАК?!, ТЫ ЖЕ В БЕЗДНУ ВЛЕТЕЛ!
-...ты ещё наивней чем я думал.
И вот он поднял голову...шлвза были наполнены темнотой, и красные зрачки..вот что их выделяло..
- Ум!...)
Дел попытался атаковать, но из-за спины появилось щупальце, и заблокировал удар.
- давай покончим с этим. Мне жаль, что в тебе проподет более достойный демон чем сам ты.
И впихнул в бездну, к оторая сразу же закрылась.
- н-но как...
- жомтаточго просто Радость. Создал свою галаграму, а сам спрятался.
- но когда ты...
И тут он осознал.
- когда лежал...
- именно.
Он поднял голову и опустил руки. Взлетев, Ум стал толкать луну, и через время успешно сделал это.
Сон пропал и все проснулись кто заснул....но проблема ещё впереди..

××××××××××××××××××××××××××××

2717 слов...я явно перегоняю график. Или в следующей главе будет меньше, или я не знаю. Извиняюсь за ошибки)