1
Сначала знакомство. Моё имя Джон и я живу в обычном городе, в обычной стране. Родителей нет, живу в общежитии. Волосы у меня по плечи, и каштанового цвета, с жёлтыми кончиками. Глаза у меня ярко зелёного цвета, но на самом деле они голубые, причину мы узнаем потом, телосложение отличное, но с ростом все плохо. На рост, я как 14 летний парень, хотя мне уже как 17 лет.
Что и может немного отлечить меня от других, так это мой питомец. Но об этом позже.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обычный день. Но сегодня Фёдор будет присутствовать на фестивале, и радовать фанатов. Он очень популярен, и многие хотят хотя-бы увидеть его, но мало кому удаётся.
Я.... Я тот парень, который тоже его фанат, и даже живёт с ним в городе. Но увидит у меня нет возможности, потому что для фестиваля нужен билет, который я не успел купить. И что бы загладить свое расстройство, я решил неподалёку, посидеть в кафешке.
- эх Флури...
Флури. Мой питомец, а тоесть сама чёрная мамба. Очень смертоносная змея, но она меня не кусает, а любит. Мы с ней уже достаточно долгое время вместе, и как одна семья. Она около метра, и худая, но глаза у неё как две бусенки, в которые иногда даже можно увидеть что то необычное...
- ну вот почему я такой?.... Это ж надо было профукать билет на фестиваль, где был бы сам Фёдор Нечитайло.... Вот досада..
Передо мной, как свернутая верёвка, лежала змейка, смотря на меня, своими глазами, как бусинки.
Облокотившись об руку, я закрыл глаза, и тяжело вздохнул.
- может не судьба?... Хотя я люблю рисовать анимации... И может быть пригодился бы ему. Ну блин т-т..
От собеседника только и послышалось, негромкое шипение.
Взяв чашку и сделав глоток, я потрусил головой и собрался с мыслями.
- ну нечего), это не последний раз фестиваль, и может в следующий раз увидимся с ним) (^ ^), а пока надо отвлечься.
Повернувшись в сторону, где лежал мой рюкзак, и порыскавшись, открыл в нем планшет, со стилусом.
- порисую(^ ^)
Разбдокировав его, я стал разрисовать, уже сделаны ранее мною кадры. И анимация была конечно же п про главных героев 13 карт, и где даже мой собственный персонаж участвовал.
- надо постараться. Может даже у совершенству графику)
Но она даже не стала слушать, а заползла ко мне в рюкзак.
-... Ну и ладно.
Собравшись с мыслями, я принялся к работе.
Спустя наверное пол часа, я неотрывно увлекся и паром даже забывал где я нахожусь.
В какой-то момент, сзади меня в кафе зашёл Фёдор, что бы отдохнуть.
- фух, у меня пальцы отваливаются от раздачи автографов. Надо кофе попить.
Проходя мимо людей, он так же и рядом со мной был. Но я не заметил его, так как он был мне спиной.
Когда он шёл, то кое как заметил планшет, и мои рисунки.
- "хм, а она хорошо рисует. Кто она такая?"
Он повернулся ко мне, и приветливо сказал.
- привет)
Но я не обратил внимание.
- "она не услышала?, может она глухая?, хотя надо проверить"
Он положил руку мне на плече, и я вздрогнул, подорвавшись.
Повернув голову, я увидел человека, но со знакомым лицом.
Приморщившимь, я узнал в нем Фёдора.
- Ф-Федор Нечитайло?!
- ээ, ага), он самый.
- ээ, аааа. Что-то нужно?} ("")
- ну. Мне очень понравилось как ты рисуеш),хотелось бы понракомиться.
- оу!. Да конечно!. Только рад, садитесь)
Я не знал как вести себя, ведь уже чуть ли не думал что это сон.
- оо Господи), сам Фёдор лично сидит со мной, как же я рад!)
- хах, ты не видела меня на фестивале?, я там был.
- ээ... Я забыл купить билеты, и не попал туда. Хотя очень хотел вас увидеть)..
Мы уселись, и заказали кофе аниматору.
- можно взглянуть на твои работы?)
- оу, да конечно!, берите)
Он взял планшет, и стал просматривать все мои анимации.
- не хватает толькеко озвучки), но мне это уже не особо важно, хех)
Где то минуту в тишине, на меня уставились два глаза.
- ты отлично рисуеш, я бы даже сказал от моих не отлечить)
- "боже, неужели это происходит со мной?!"
- будем знакомы)
- я общаюсь с самим Фёдором... Я точно сплю!
Он ещё раз взглянул на планшет, и с улыбкой сказал.
- слушай. А не хочеш вступить в мой... Мини офис?, такие таланты у меня невидимым не останутся)
- тоесть, работать с вами?!
- ну да), да и мне в помощь. Выспаться не могу.
- ууу, я с удовольствием!). Но у есть кое кто, с кем вы возможно не захотите работать..
- хм?, кто он?
- она..
Я повернулся к рюкзаку, и стал искать своего питомца.
- Флуриии, давай не спи у нас важный гость!
Найдя фвост, и тело, я аккуратно поднял её, и на глаза Фёдору представилась чёрная мамба, смотрящая на него.
- воу!
Он явно испугался.
- прошу не пугайтесь!, она не тронет вас!
- у тебя приручення чёрная мамба??
- да... Она у меня с её рождения, но она никого не обижает, если конечно не представляет угрозы.. Она очень дружелюбная!
Змея сползла с рук, и подползла к него. Тот конечно испугался, но когда она была уже на нем, то, то что она не вредит ему, его успокоило.
- чтож.. Раз так, то думаю она не помешает)
- правда?, аа, какие условия?
-... Надо разрешение родителей.
- у меня их нет)..
- что?, они...?
- да, давно, так что я сам несу за себя ответственность.
-... Чудесно, меньше проблем)
Мы посмеялись, и ещё поболтали, и как оказалось, Фёдор довольно неуклюж, и умористичный, и очень хороший друг.
Но в какой то момент..
- что?!, вы предлагаете жить с вами, в вашей квартире?!
- ну, почему бы и нет), одному скучно, а так будет весело)
- вы серьёзно?!, да я с удовольствием!). Но будет первое время неудобно, и неуютно т-т.
- это со всеми. Только завтра, мне надо навести порядок, и завтра встретимся). Скажи номер, что бы я позвонил.
Я сказал ему свой мобильный номер, и ему надо было идти. Я ещё раз его крепко обнял, и поблагодарил.
Когда он ушёл за угол, я взял Флури, и обхватил её руками.
- ты слышала это?!, неужели мои мечты збылись?!)
Я стал трясти её, что мало кому бы вообще понравилось, за что она зашипела на меня.
- оу прости!. Слишком разрадовался!)
Обидевшись на меня, она уползла ко мне в рюкзак.
- ну не обижайся. Я же любя), ладно пошли ка домой. Завтра важный день!)
Молча встав, мы отправились обратно в общагу, что бы приготовиться за рание.