19
Когда я пришёл в сознание, то ка всегда стал вспоминать, что я делал до сна.
Но воспоминание не заставили меня себя радовать..
- "черт!... Все таки он сделал это со мной!... Господи, ну почему именно я?!... И я черт возьми ещё и не сопротивляться!, вот что я пугает!.."
Открыв глаза, я подал признаки жизни, начав дёргаться. Меня, вдруг руки что были сзади, одна на спине, а другая на талии, подвинули ближе к телу.
-" как ребёнка... Ей богу.. (/////) "
Подняв голову, сам же владелец... Наверное?, спал. Из-за его очком мало что увидишь.
- "не чувствую нижней части тела... Как будто парализованв.. Ух.."
Поднявшись на логти, руки с меня упали на кровать.
- "видимо спит.. Сколько времени? "
Поменяв направление голову в другую сторону, было четок написано 5:26.
- "как рано... Все ещё спят."
- рано же ты блин..
Я испугался постороннего голоса, повернув голову, парень уже облокачивался на логти, привстав.
- тц... Извращенец чёртов!...
Он резко поднялся и нежно положил руки на мои плечи.
- но это было приятно) ~...
- только для тебя!
- не лги мне умник, я знаю что правда а что нет. Хе. Ты бы не стонал так, будучи это реально больно), хехе.
- мг!
Я словно по волшебству злился краской, и ответить мне нечего было.
- отстань..
Скидывая руки с плеч сказал я. В голосе была слышна обида, и прятать та её я не собирался.
Вдруг подух из неоткуда ветер.
- "сквозняк?.."
Я сразу понял что это из под двери.
- "осень.. Холодная пора..... Брр.. Не люблю холод.. Люблю тепло.."
Да, я люблю тепло, а не холод. На холоде я как рыба в воздухе.
Я потёр руками руки что бы согреть их, но я понял как могу согреться.
Покраснев, я отодвинклся обратно и лёг повернувшись.
Парень сразу схватил меня и прижал, а я ещё сильней что бы согреться.
- только что бы согреться..
- да да)
Но холод все равно свегка под дувал.
- и как тебе не холодно...
- я не такой чувствительный к погоде по сравнению с тобой. И это делает меня лучше, хехех)
Я немного подогнул ноги, и положил руки между нами.
- поскорей бы весна, а ещё лучше лето..
Парень от моих высказок поморщился.
- жалко смотреть как ты ноеш!, серьёзно. Но если хочеш теплее... Хехее)
Он отпустил меня, и резко натянул свой свитер.
- что ты делаеш!?
И высунула мою голову через отверстие.
- чего...
- свитер и так слишком тянеться, так что пофиг!
Я уже не чувствовал холода.
- "как.... Приятно~.."
Даде в глазах были искорки от удовольствия. Я ближе пододвинулся и лёг притык к нему. Он вновь положил руки на спину, и одну ногу закинул на меня.
- если згореть то пока не згорищ от жары!)
- я..згореть?...невозможно. Для меня кипяток, это самое то, что бы согреться.
Настала тишина, которую прервал изумрудноволосый.
- хей. За согрев надо платить)~
Я напрегся.
- и как же?
Он одной рукой взял мой подбородок и резко поднял, наши взгляды встретились.
- ты ведеш себя как конченый дурак..
Он улыбнулся и как будто сдерживался смех.
- хахахехех!, а ведь вчера я чуть не кончил в тебя)... ~
Я покраснел.
- Господи, не понимаю как я тут ещё вообще лежу. Когда могу просто выйти и пойти поспать на диване💢..
- как думаеш, отпустил ли я тебя?), хехех.
- ты мне не мама, что бы нечего не делать. Я уже самостоятельный, и могу за себя постоять!
- может не мама),но за папочку вполне згожусь) ~, хееххехе!
- "да вы зговорились!.." - слушай хватит уж...
Но притянул мое лицо и вцепился в губы. Как будто затыкая мне рот.
От этого я немного приморщил глаза смотря прямо в его глаза, где я приблизительно думал, что они находились.
Присмотревшись, даже через столь толстый слой, были запремечаны очертания глаз, которые смотрели в мои.
В этот момент он просунул язык ещё глубже, и казалось аж до глотки.
От такого я ещё больше приморщился, и дышать было нечем.
Но я вдруг понял, что сзади в штанах была рука. И это будто привело меня в чувства, поняв что мое отверстие опять ищут..
Наши рты приоткрылись но Вару обхватила мой язык своим, не давая выскользнуть.
А тем временем, он одним пальцем слегка нажал на отверстие, и подал мне знак "нашёл"
Я пытался сопротивляться, и дергаться.
Но он свободной рукой держал моё тело.
И вот, он протолкнулся, и сразу же засунул второй.
Пллусился протяжний стон, чего парень видимо и добивался.
Он уже знал примерно что и где как, так что быстро нашёл бугорочек, и стал водить по нему.
От удовольствия я не сдержался и глеза свелись смотря вверх. Вару понял, что мне приятно, и пальцами растянул промежность.
- ммм~~..
Я перестал сопротивляться, и он обратно положил руку на щеку. Он сильней вцепился в язык, но в какой-то момент... Я стал поддаваться ему, и сам же ещё участвовал в поцелуе.
Но в скоре, он отпустил меня окончательно, облизываясь.
Я словно прийдя в себя, понял что сделал, и проклинала себя в мыслях.
- ого~ да ты уже не так сопротивляется, от слова совсем), хехе. Я смог подчинить тебя умник)
- отстань... Мне и так стыдно из-за этого!...
Далее, я все так просто вылез, и через холод и боль в спине встал и подошёл к двери что бы открыть.
Выйдя, я правда лёг на диван, отвернувшись к спине.
-" клоун!.."
Но за спиной послышалось шаги.
- да ладно тебе обижаться, тебе же понравилось, хехе!)
- иди уже к себе в королевство, думаю ты все сделал что хотел!..
После этого Вару уже чувствовал себя как не уютно, поняв что затронул меня. Но ему нечего было сказать, поэтому ушёл оставив меня краснеть от стыда.
Ближе к 10:30
В зал вошла девушка, сонно зевая. Она увидела на меня диване и задалась в мыслях вопросами.но будить она не стала, а пошла пить воду.
13:56
- он уже долго спит... Он вообще живой?
Сестра подошла и потрогал меня.
- боже какой холодный..
Подергав, я бездвижно упал на землю, не плшевелившись.
- Джон!.. Брат что с тобой?!..
На крики пришёл Фёдор.
- что такое?!
- Джон не двигаться и холодный как труп!..
Парень подбежал и проверил пульс.
- нет.. пульса...
У Алёны пошли слезы.
- ДЖОН!
В комнате вдруг появился блондин, а рядом с ним лохматый, и ало красно глазый пиковыц король.
- всем привеет!)
Но они увидели валяющего меня на полу, которого трясди за плечи.
- что такое???
- у Джона нет пульса!, брат очнись!..
Парни перепугались, и подошли ближе.
- может куромаку поможет?!, я щас вернусь!
Сказал Феликс, и испарился.
Пик сел и оглядел меня.
- как такое произошло?!
- Я-я не знаю!, он спал, я пришла и он был м-мёртв!..
В этот момент в комнате появился Куромаку, весь встревоженный.
- мне сообщ...
Он увидел меня, всего дледного, и не стал продолжать, а подбежал упав на колени.
-что с ним?!
- я пришла а он мёртв!...
Девушка во всю лила слезы, а Фёдор пытался её успокоить. Но оглядывая тело трефовые заметил что у меня на груди что-то еле светится.
Он поднял футболку, и прям посреди груди, было как бы воронка, светящиеся жнтло-белым светом, видущая никому не известно куда.
- что это...
Все обратили внимание. Алёна нашла в себе надежду, и вытерла слезы.
Куромаку приблизил руку, и она засветилась, потом и весь парень. Он замер, и тспврился в воронке.
- К-Куромаку?!
- что за..
Следом и Фёдор, а оставшиеся Алёна и Пик пергляделись.
-... Выхода нет.
И тоже тспврился.
- Братик....
Волнуясь говорила она испаряясь.
********
Ребята очктилимь где-то в темноте. Алёна когда открыла глаза, увидела всех рядом с собой.
- где мы?..
- не знаю. Но тут явно что-то должно быть.
Все только щас заметили, что не касаются ногами ни об что, а порхают.
Они услышали где то голоса.
- идём к на голоса.
Приказал трефовые король, и все направились за ним.
Завернув за нквыдимый угол, все заприметили людей. Они были, с продолговатыми волосами, собраные в хвостик, ростом примерно как у меня, одинаково одетые, а тоесть, футболка у каждого соответствующего цвета, и шорты, и все разных цветов. Один, будучи фиалковым цветом, парил в воздухе и видимо спал. Другие два, жёлтого и красного сидели и во что-то играли, в позах лотоса. Ещё двое розового и голубо-синего цвета рядом сидящие и болтающие о чем то. И последний, серого цвета, и с очками, в позе лотоса, слегка подсвечивался.
- что это за люди?..
- они явно не похожи ни на кого из тех кого я знаю.
Но ребята затихли и прислушались..
Красный бросил карты и указал пальцем.
- ХА БЛ#ТЬ!, ТЫ ПРОИГРАЛ, ЛОХ!
Во всю он закричал.
- да блиииин, ну почему ты всегда выигрывает? (..
- потому что я не такой лох как вы все тут!
- гнев, хватит всех обзывать. Понимаем, что ты создан для этого но как то не очень!
- зато ты слишком добрый... Доброта ты сладкая. Аж мерско.. Фу.
- ребят не ругайтесь, мы же родственники по душамч и должны любить друг друга, несмотря ни на что)
Вврозился нежно розовый парень, мило улыбнувшись.
- мы и не ссорились любовь), просто обсудили мой проигрыш). Ну нечего, в следующий раз я выиграю!)
Широко улыбаясь сказал он.
- это мы ещё посмотрим, сладкий!) ~
Розовый покраснел.
- я же просил не называть его так!, ты вводиш меня в растерянность!(////////)
- кажется...
- ероятнец всего что это его эмоции. Но все это для меня загадка.
- ребят.. Только не спорьте... Любовь, пусть делает что хочет, он и так на нервах сегодня особенно...
- хм. А вот я был в разгаре наслаждения)
- о чем они..
- ох ну да!, ты же у нас романтик!, А МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО МЕНЯ ТРАХАЛИ! 💢
У всех настал ступор.
- Ч-ЧТО?!
Выкрикнула девушка.
Но парни как будто не слышали её.
- тра... Что простите...
- ЭТОТ Д#ЛБАНБ СЛМНШКОМ МНОГОЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛ, СОТВОРИВ СО МНОЙ ЭТОТ ПОЗОР!, А ОЧКАРИК НЕ ЛУЧШЕ!💢
Куромаку занервничал, а все косо посмотрели на него.
- ну да, девственность нам не вернуть)
-.. ТЕБЯ ТОЛЬКО ЭТО ВОЛНУЕТ?!, ЭТО ПРОСТО СЛОВО!, А ВОТ ПОЗОРА НЕ МИНОВАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО УЗНАЕТ!
- они просто любят нас), тут нет нечего стыдного. Как по мне Куромакушка и Вару очень даже нечего), однако да. Было поначалу больно. Первый раз был как ни как..
- ты лекции тут не делай!
Алёна оттопырила челюсть, а Фёдор посмотрел на своего клона.
- я не понял. То это значит.
Парень занервничал не на шутку, но его волновало ещё то, что Вару сидела что и он..
- я.. Я всё обьясню.. Кхм.. Просто,... Я ест некие чувства, как бы странно это не звучало с моей стороны, и я сорвался..
- потмев его?!
-....
Ему нечего было сказать.
- ладно.. Потом. Ещё с Вару поговорим.
- моего брата вы#бали... О Господи.. И после этого он жалуется что я смотрю порно? (/////)...
- то не лекция)
- ну все хватит...
Голубой паренёк полдлетел к красному и взял на руку. Тот посмотрел на него, и тяжело вздохнув, мирно сложил руки в карман.
- я, я сегодня явно на нервах. Этот тупой Вару, под предлогом "серьёзный разговор" перешёл границы... Очкарик не лучше.💢
Поглаживая руку, парень все больше успокаивался.
- грусть, ты то что всегда успокаивает гнева, как хорошо что ты с нами)
- да я... Просто пытаюсь помочь... Не хочу плохих последствий..
- тц. А их и не избежать как ни буди. Вон. До чего довело, это "думать"
Красный указал на парня, с очками сидящего с закрытыми глазами.
- а ум тут причём?
Вопросительно сказал жёлтый.
-... 💢Вы чо слепые?. Ну вот бл#ть до чего это довело. Вы не задумывались чо мы тут вместе?!, потому что если кто-то из нас разрядиться, то нам прийдеться столкнуться, и жизнь человека останавливаться!
Все теперь поняли причину моей потери пульса.
- он прав.
Сказал так раз таки парень, что подсвечивался.
- мы здесь исключительно Только из-за меня.
- ууум!), я так соскучился по тебе!
- да. Я по всех тоже горевал. Но щас я не в полном состоянии думать..
- оно и бл#ть видно. Ты слишком много береш контроля на себя. Всё 3 ляма лет, большую часть занимал ты!, и к чему это довело?, да. Не к чему хорошему!
- он просто... Хотел как лучше... Он и мы все думали о других, и заботились как могли.
- агрх....сопля,как ты не поймёшь. Как бы не хотели бы мы. Идеальной жизни не существует!, и енергии на все на свете не хватит и подабно.
- мы лишь не завершонный организм, который по ошибке попал на эту планету. И помимо сна. Мы питаемся внешней енергией окружения.
- это так неудобно.... Если кто-то из нас разрядиться, то жизнь останавливаться, а вдруг парня уже нашли?!... И подумали что он мёртв?!. Мамочки!...
- спокойно. Я конечно не на полной зарядке. Но на месяц хватит.
- ты можеш подумать про экономию?!, умирать каждый месяц так себе забава!
- я постараюсь економить как смогу. Но столько всего надо помнить, что могут произойти неполадки. Прошу прощения, за мою невнимательность.
- ой бл# нашёл время на сюсюканий. Лично мне щас не хватает набить морды этим извращенцам!
- не надо!, ты и так чуть не сорвался на Вару!
- сам виноват!, нех#р было трахать меня... Гондон💢
- в любом случае, что мы имеем. Давнюю любовь, которая рядом, человека с которым мечтали работать, и в передачу новые друзья!)
- ох Катенька) ~, чудесная девушка была). Это была первая и незабываемая любовь) ~
- но щас мы фактически геи.
- вкусы меняются городой). Темболее 3 миллиона лет прошло, рано или поздно оно бы произошло.
Вдруг, сереневый Приоткрыв глаза, и потянулся.
- уаааа(зевок).
Все кроме ума обратили внимание, и доброта подбежал к другу.
- лень!), ты проснулся!
- даа~всем приветики)... Давно же мы *зевок* не виделись)..
- ага!), вот обсуждаем, что будет если вару опять встретился на глаза гневу)
- с вероятностью 55% что, если он будет пристовать, то даст ему по паху.
- и правельно мыслишь умник. Хоть щас готов уже!
- н-не надо!... Ему больно будет!, а вдруг другие что-то плохое про нас подумают?!...
- сам виноват!
- хватит!. Мы же все по душам братья, и нас создал отец бог), мы должны быть ему благодарны за все!)
- тц. Быть типо ангелом под прикрытием неочень знаеш.
- ангел пол прикрытием?
- ну мы наверняка не спроста тут, с самого начала, мы развивали эту чудесную планету, защищая её)
Под этими словами, у жёлтого выросли крылья за спиной, чуть больше его самого и нимб, который светился. После него, у всех стали выростать крылья, и появился нимб на голову, который посвечивал тела.
- что это значит?..
- тц. Слишком ласково. Не вериться что не смотря на то что мы убили многих людей, сохранили свою пост, и невинность.
- мы это делали во благо!
- грр... Так ладно, забыли просто все это дерьмо. Не люблю обсуждать что-то минулое.
Ии у всех все пропало.
Доброта подпер руку под лицо, потирая немного подбородок.
- что касается Куромаку и Вару..
Алый парень, напрягся.
- опять про них. Задрал чесно.
- не давай всё спокойно обсудим. Они это сделали из-за любви к нам. Разве мы не должны радоваться за них?)
У парня стал дёргаться глаз.
- РАДОВАТСЯ БЛ#ТЬ ЗА НИХ?!, А ТОЛЬКО ОНИ ТРАХНКЛИ НАС ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЕТ ДА?! 💢💢💢
- Я бы так же сказала на его месте..
Сказала девушка.
- они нас как будто не видят. Может подойдём ближе?
Ребята рискунли и подошли в аритык. Но никто их какбудто не замечал.
- так они нас все такие не видят.
- Я соглашусь с ним. С ихней стороны было немного грублвато. Учитывая ещё и наш рост.. Было больно. Но таким миленьким парням, я бы не стал сопротивляться)
- Я ВООБЩЕ-ТО ПЫТАЛСЯ НАШИ ЗАДНИЦЫ СПАСТИ, А ТЕБЕ ЛИЖБЫ ПОТРАХАТЬСЯ!, ТЫ БЫ И ПРОТИВ ТОГО ДРУГА НЕ БЫЛ!
- нет. Леон не в моем вкусе), мне нравятся пушистые и с очками). Сказать чесно Куромаку выгляден сексуально) ~
Куромаку закрыл лицо рукой, что бы скрыть свое краснение.
- уляля 😏
Захихикала девушка.
- да и вару тоже.. Они оба красивы)
- наверное единственное что меня бесит в них так это, что они не могли НОРМАЛЬНО СПРОСИТЬ. Если бы они нормально, по человечески спросили, я бы бл#ть ещё подумал дать контроль тебе!, так нет!, они как звери напали на нас!
- угу... Когда они ловили нас, было так страшно.. Уф.... Досихпор поймю их хищный взгляд на мне... Я думал они сьедят нас этими глазами... Мамочки....
- в придачу ещё и этот зелёный нашёл нашу слабость. Гондон. Тц..
- ну, немного обидно согласен. Связать руки, зная что только ими сможен создать слияние. Умно с его стороны. Но давайте не будем о плохом)
- но я уверяю что если встречу этого говнюка, то убью его своими руками..
- мммм, хей лень, у тебя если идея для раз...
Но повернувшись к парню который сладко спал, доброта вздохнул.
- уснул (- .-)
- а это не естественно для него?
- да но, постоянно, как то скучно даже.
- мы нечего не сделаем против этого. Лучше спроси как дела у этого умника. Что-то долго он там сидит, а если нас найдут ещё и друзья этого парня, то наверняка скорую вызовут, а потом и похоронят заживо.
- мамочки!..
Испуганно от истории рискнула грусть.
- не пугай грусть!, уверен он скоро закончит)
В этот момент серый и хмурый парень открыл глаза, и перестал светиться, раслаби тело и в воздухе поплыл к остальным.
- я зарядился примерно на 60%, такими темпами, я буду стараться экономить на енергии ума. Но с этим будут проблемы.
- ты слиншом долго берег на себя ответственность. Ты не можеш оставить тело даже во время чёртовой готовки!, ты совсем хочеш из него сделать робота?!
- такой цели на данный момент у меня не имеется. Я лишь хочу, что бы все было как можно точнее. Наука в теперешнее время, столь важная вещь гнев, и занимает 73% планеты.
-💢
-.. Гнев в чем то прав. Ты слишком многое береш на себя. Мы не можем так часто заряжаться.
- прошу прощение за такие проблемы.
- ты можеш просто дать человеку отдохнуть. Он только думать о науке тоже не способен, иначе этот лентяй вообще исчезнет!, этот сладкий итак на волоске.
Жёлтый, и радостный парень загрустил, и его улыбка пропала.
- парень так давно не радовался... Ещё недельку, и я исчезну.. И тогда он вообще не сможет радоваться... Я буду скучать..
Ребята поняли, что если что-то не сделают, то я лешусь смеха.. Улыбки.. И радости.
- надо что-то предпринять, иначе никогда не увидим радостного Джона..
- но что он любит, из-за чего может порадоваться.
- над помни, что этот парень любит?
Как в тему спросил ум.
- ну.. Он любит звезды), они такие красивые, а ещё котиков!), вааай, они такие милашки) ~
- слишком сладко... Аж тошнит.
Закидывая руки на затылок сказал гнев.
- не суть. Пора начать работать.
- ты имел ввиду, жить?
- да.
- хах. Ну да. Пора бы, а то точно заживо похоронят.
- гнев!
- кхахахах.
На последок посмеялся парень, и мир стал ярко белого цвета.
*******
Вскоре, ребята открыли глаза, уже находясь в доме Фёдора.
- фух, мы вернулись..
- ура, мы дома!), Джон?
Девушка повернулась в сторону пола, где валялось моё тело. Она подползла ко мне, и потрясла.
- ммм.... А что?, я не сплю.
Неожиданно вскочил я.
- что?, почему я на полу?, сколько времени?, надо начать работать!
Поднявшись на ноги сказал я, как вдруг моя рука дала мне самому подщедчину. Зажмурившись, и открыл их, я уже спокойно посмотрел прямо.
- хотя... Думаю.. Надо сделать пару деньков отдых..
Все сразу поняли, что за смена настроения. Ведь, гнев сам же предупредил ум, но тот видимо увлёкся, и получил по заслугам.
Сестра сделала довольное лицо, и хитро спросила.
- как спалось?) ~
Все ещё посмотрели на неё, как будто и думали "серьёзно?"
На коже сразу встали мурашки, и это заметили все.
Подняв руки на голову и взлохматив волосы, я повернулся.
- бессонница. Ужасно спалось.
- как вы с Вару поговорили?) ~
Я слегка покраснел.
- с этим... Недоумком?, да, спросил как.... Как пошутить над вами, ага}
И с кривой улыбкой, я пошёл чистить зубы.
- а его кривая улыбка, так и даёт знать что он врет..
Федо повернулся к Куромаку, который смотреть в точку где я был в последний раз в его видиньи, и прошептал его что-то на ушко. Парень очнулся, и со стыдом, кивнул.
- пойдём поговорим.
Оба встали и пошли на кухню.
- ты специально чтоле?
- хехе)
- о Господи. Ладно, я пожалуй пойду, а то у меня там ещё дела.
- оке, давай)
Пик испарился, и на кухню пришли ребята.
- чтож.
Шёпотом сказал Фёдор, что бы я их не услышал.
- я разрешил Куромаку любить и все такое Джона, при условии что он извиниться.
У сестры от воображения чуть кровь не пошла, и она резко закивала.