30
Сегодня, нечего необычного не происходило. Я с другим мною, готовили еду. А остальные бесились в других комнатах.
-... Расскажи больше о чувствах.
Мой собеседник повернулся ко мне.
- зачем?, тебе надо помочь с чем то?
- да так.. Будучи не совсем.. Человеком, я ещё и не совсем... Готовый скажем. Как китайские фигни знаеш. И с эмоциями.. Плохи дела. Не понимаю их.
- не совсем готовый?, ПФ, отличное слово ты подобрал. Ну.. От эмоций не избежать... Когда то ты все равно будеш чувствовать.. Что-то. Рано или поздно, тебе будет больно в груди.. А когда то, тебе будет так хорошо, что ты будеш чувствовать себя бабочкой...сё чувства не забываемые. И каждая имеет главную роль.
На кухню зажигает Вару, весь вспотевший и лохматый.
- налейте кто-то мне воды, щас умру от жажды!
Я был ближе к графину, так что вытерев руки, налил в стакан и подал парню. Тот двумя глотками выпил содержимое и.... Поцеловал меня в лоб.
- спасибо пупс 2!)
И убежал.
Да, он почему то называет "пупс 2", скорей всего, потому что я "уменьшенная" копия его парня, меня. (бля, только щас поняла как это странно, я уменьшенная копия себя. ПХАПЗХАПЗАПАЗ.)
- чт.. Что это было?.. (/////)
- поцелуй в лоб, а что?, он постоянно готов был так делать мне. Но я стеснялся при Дару.
Я положил руку на лоб.
-........ А мне перед тобой..
- что?, чего это?, ты же это я, чего стесняться?
-.. Ну.... Віконце концов...твой муж... Мне как то неудобно.
- брось. Если он делает это с тобой, то я можно сказать просто смотрю в отражение), поверь я не такой ревнивый.
- и все равно не правельно...
Тихо сказал я.
Выкинув эти мысли, я занялся резкой продуктов.
Когда все было готово, то смотря на дург друга, мы знали чего оба хотим.
- "спать..."
- "спать..."
Мы немного понаблюдали за зрелищем, когда все довольные едят. А мы оба направились в зал.
Парень сел на диван, а я упал на его колени.
- щас усну, и не проснусь до завтра..
- подтверждаю братан...
Мы оба медленно закрыли глаза... И уже нечего не слышали.
*****
Ребята искали нас, и но все пришли на крики девушки.
- посмотрите какая милота!3
Все увидели как мы спим на друг друге.
-... Че-то не хватает. Хмм...
Другой Вару подошёл к нам, и заявил.
- меня), хехее.
Он разложил нам, и уселся между нами. Облокотив нас на себя.
- чувствую себя в раю)~
- бать, ну ты жмот. Делись.
Паренёк подошёл и сел збоку другого меня. А Алёна рядом со мной.
- какие же они все такие милашки)
Сказала девушка.
- хмм. Один Джон, было круто. Стало два, стало ахуено!)
- согласен с папой)
Когда все уместились, кто-то включил телевизор и стали смотреть что-то.
*******
Я сидел за столом и записывал в документы слова. Я был в халате и находился явно в кабинете.
-... Все. Я закончил док.
За спиной находился мой сотрудник и по моей просьбе отнёс бумаги.
- и принеси горячего чаю. Горло побаливает.
- да.
И вышел.
Кабинет был скучных цветов, но почему мне нравилось.
Подойдя к одной из фотографий, где был я с Делом.
-.... Брат.. Ну почему ты такой жестокий....
Приложив пальцы в его лицу, я вдруг увидел как он зашевелился.
От скочив на несколько метров, он буквально ырос из фотографии.
- хахаха!, наконец-то я нашёл тебя!)
Со зловещей улыбкой твердил он.
Мои глаза округлились.
- ты не мог!, меня спрятали!..
Но он медленно подошёл и пальцем взял меня за подбородок, приподнял его.
- пока) ~.... Но я все ближе. И скоро мы встретимся)... В последний раз.
Дальше он стал громко смеяться и этот смех проносится эхом.
*******
Я вдруг проснулся и подорвался с места.
Оглядевшись я никого не увидел.
Страх накотился моментально.
Резко встав с дивана, я крикнул.
- тут есть кто?!..
Когда я ничего не услышал, то был готов уже за паниковать, но голос успокоил меня.
- Джон я тут.
Из-за угла вышел Дару, видимо в полу сне, а за ним другой Вару.
Я подбежал к ним.
- вы хорошо себя чувствуете?, а никого не видели, не знакомого?..
Я стал щупать ихние лица.
Но когда Вару уже проснулся то убрал мои руки с ихних лиц.
- успокойся. Никого мы не видели. Чо ты так разбушевался?
Я о ознал что это был сон... Но лживый ли он?
Мне немного полегчало. Но я вспомнил что есть и другие.
- а где остальные?!
- пупс с девчонкой пошли в магазин.
Я подошёл к окну и посмотрел на улицу.
Все было как обычно, но я почувствовал, что-то не то.
- скажите им что бы возвращались как только могут!
Парни вообще не поняли приступ моей паники.
- чо с тобой. С катушек сьехал?
- да Господи!, то, ради чего нас занесло сюда близко!. Вы не знаете на что он способен. Глазом не маргнете как я и Алёнка мертвы!..
Сейчас они уже и правда звволновалась.
Вару взял телефон и позвонил другому мне.
- хей. Тут этот проснулся. Говорит что, типо то ради чего их сюда занесло близко... Вы там это. Ну, постарайтесь как то побыстрей.
Но в трубку никто не отвечал.
- а кто сказал что оно близко, когда я уже тут?, Хахахах!
И трубку повесели.
Рука парня задрожала.
- ну что там?.. Они в порядке?
- мне... Ответил какой-то мужик... А не Пупс..
Мои глаза приоткрылись и я вдруг упал на колени.
- нет.... Алёна.....
Дару тоже был не в восторге.
- что с смоей мамой?!...
Он подошёл ко мне, и стал трясти за плечи.
Я взял его руки и остановил.
- мы спасём их.. И твою маму.. И мою сестру.. Аленку. Быстрей.
Я подбежал к двери, и открыл её.
- но вы будете слушаться меня и делать что Я скажу. Только я знаю как с ним бороться!
Оба кинули и мы побежали..
**3 часа бега спустя**
Мы наконец-то добежали до места, где я думал они будут.
- за.. За.. Откуда ты знаеш где они находяться?...ха..фух...
Я отдвшавшимь выпрямился.
- я с ним не в первый раз сталкиваюсь. Тут проходили наши битвы.
Увидев знакомые фигуры, связанные и сидящие на земле, я обрадовался.
- бежим.
Я побежал к ним.
- Алёна!, Джон!
Но когда я был к ним уже в нескольких метрах я во что-то врезался и упал на землю.
- что за..
Потирая лицо прозрипел я.
Мне помогли встать, но я сказал что бы они пошли и помогли ребятам.
Вдруг передо мной появился.. Дел. Его волосы были лохматыми и чёрного цвета, глаза алые как кровь и без мускулатуры тут не обойтись.
И торчащие крыли из широкой улыбки, что смотрела на меня.
- ну вот мы с тобой и встретились)...
Он поднял кулак и резко ударил меня ним. Я отлетел и упал на землю.
- ДЖОН!..
Выкрикнула девушка, когда ей развязали рот.
- боже и ты не будеш действовать?)... Так ещё проще. Хах.
Он буквально переместился с места в другое так быстро, что было чувство что он просто телепортировался.
Он взял меня за шыворот и поднял.
- ну же. Давай.
Но затем он ещё раз пнул меня ногой и я полетел в воздух.
Он отпрвгнкл от земли и оказался около меня. Хотел он ударить ещё раз, как я вдруг ожил и и ногой ударил противника. А самого меня, поймали ветки дерева и плавно спустили.
Я как ни в чем не бывало взял и стал себе руки, когда они были вывернуты.
- я только начал разминаться..
Все подбежали ко мне, а я увидев целую сестру, внезапно обнял её.
- славо богам с тобой все в порядке...
Она тоже прижалась ко мне, но когда подняла руку, то она была вся в крови.
- Д-Джон.. У тебя все голова в крови!..
Вдруг сзади меня проявила Дел.
- хах. Наконец-то достойный соперник).... А то все эти простолюдины меня задрали просто!
Я поменялся в лице.
Резко развернувшись, я ударил его по лицу и его унесло.
- найдите укромное место и сидите там!
- а ты?!..
-... За себя не отвечаю...
Но вдруг дел опять появился, но уже взял меня за талию, и руку в свою, и притянул к себе немного нагнувшись.
- чего так грубо?), не рад меня видеть?
- ох, не про кого не говорил так но готов сказать что именно твоё лицо меня и бесит!..
Кулаеом я ударил его, но он схватил меня за руку и ударил об землю.
- Кха!...
Из рта пошла кровь.
- ого. Да ты ослабел, дорогой брат)..
Все от услышанного удивились.
- брат?..
- что за брат который хочет убить?!
Я стал дрожать, но он посмотрел на меня с хирминой улыбкой.
- чтож. Повеселимся)..
Он взял меня и стал бить.
Я тоже атаковал, но он был сильней.. Я чувствовал это.
Тело заломило и бросили на землю.
-... Скучно. Пойду лучше поигрсь с ними)
Я от силы, смог умереться об логти и поднять голову.
На моё удивление, там были откуда то ещё и Куромаку с Пиком, и Вару.
- "а они..... Что тут забыли... Глупцы..."
Наклонив голову, я откашлялся кровью.
Вдруг я услышал крик.
Подняв голову, я увидел летающего Дару, напротив Дела. Другой я пустил слезы, ерича что бы его не трогали.
Мои глаза были наполнены шоком.
- "Д-Да..ру..."
Воспоминание.
Я сидел с Дару и мы ждали когда все вернуться.
Я читал книгу, а парень играл в телефоне.
- мам..
- я Джон.
-... Почему я не могу называть тебя мамкой?!
- во первых не логично называть парня мамой, а во вторых, потому что я ею не являюсь просто.
- тц... Как дядя Куромаку чесное слово... 💢, но ты.. Типо один и тот же человек как моя мама, нет?
- я, по моим данным, просто параллельный человек твоей "мамы". Но, думаю да.
- ну так. Почему я не могу тебя так называть?!
-...
Я нечего не ответил. Паром, я и сам просто не знал ответа.
-.. Мама рассказывала что ты типо.. Ну, бессмертный вроде. Это правда?
- ну, немного напутал он конечно. Не то что бы бессмертен, просто я помню прошлые жизни, рвждаямь заново.
-.. Не особо смысм и меняется знаеш.
- кхм. Ну как знаеш.
Мы замолчали. Но парень задался вопросом.
- слушай... Ты когда то имел детей?, тебе разве не приятно было слышать как они называли тебя папой?, ну или в крайнем случае мамой.
-...
Я забыл заерыл книгу и поднял голову.
-.. За все жизни.. За все тисясилетия.. Я не имел ни одного своего ребёнка. Я не знаю, какого это быть мамой или папой.
- ты серьёзно?, ты бы мог столько детей уже сделать!
-... Легче их делать если ты кого-то любишь.. А я полюбил лишь один раз..
- и чо?, не взаимна?
- нет.. Она тоже любила меня).... Чудесные времена были..
- она бесплодна?
Я отрицательно покачал головой.
- она не хотела ребёнка?
- хотела... Особенно девочку)...
- тогда в чем проблема?!
-... Она умерла во время беременности на войне..
Улыбка погасла моментально.
-... Зачем.. Она пошла на войну.. Зная что беременна.. Почему ты её не остановил?!
-... Я не знал... А когда она умерла, то врачи сказали что уже не чем не помочь и то что у неё был ребёнок... Моя доченька... Но я её так и не увидел.. Почему не остановил на войну... Пытался.. Но она не хотела отпускать меня, и стремилась пойти со мной.. Вот такая была наша любовь..)..
К парня прошлись мурашки по коже от представления.
Но он немного задумался.
Спустя долгую минуту, он повернулся и упал мне на колени лицом в потолок.
- тогда я буду твоим ребёнком.. Хотя-бы пока ты находишься тут.
Я удивлённо посмотрел на него.
- ты не мой ребёнок. Да и наши возраста даже не сходяться.
- тебя только возраст волнует?!. А то что ты впервые можеш ощутить то чувство?, не?, подумай.
Его слова заставили меня Задуматься..
- "мой ребёнок?... Его даже не смущает что мы одинакового возраста.. А правда.. Какого иметь ребёнка?.. Темболее... По логике он и мой ребёнок...ох.."
Огорченный парень, вдруг почувствовал руку на его голове.
Подняв голову, он увидел меня, который гладил его и кажется... Я покраснел.
- но не обижайся если я буду вести себя.. Странно...я не знаю какого это.. Быть.. Родителем.. (//////)
Он улыбнулся и обнял меня.
-? (////////////)
- люблю тебя, мам!)
Я застыл..
- "мама... Я.. Что это за чувство.. Такое тёплое.."
Улыбка появилась сама по себе и я захихикал.
- Дару..)... Я.. Тоже.. Люблю тебя)...
Конец воспоминания.
Уперевшимь о логти и преодолев боль через слезы, от меня стали исходить некие искры.
Когда рука Дела уже была у шеи парня, то между ними появился я, с белоснежными крыльями распахнутые в две стороны.
Из кулака выстрелил молния, которая отстранила врага, с болью в груди.
- НЕ ТРОГАЙ МОЕГО РЕБЁНКА, ГНИДА!
Он поднял голову, как я ударил его и он провалился под землю, а я за ним.
Кажется вся земля содрыгнулась. А на лице парниши была улыбка.
Джон обнял своего сына, чуть ли не заплакав.
- Дару Господи!...
Отец сына тоже наклонился что бы успокоить.
А все остальные шоеировались словам и силе, что увидели.
Вдруг из земли стали светиться два света. Один был белого, а другой чёрного.
- что-то будет... Быстрей, лучше отойдем.
Все отошли, но вдруг над ними появился барьер.
- отк...
Из под земли выстрелил две молнии в небо. Они кружилимь вокруг друг друга.
Они внезапно стали людьми.
Один был с белоснежными волосами, где то до колен, его ноги были босыми, а кожа такая светлая, можно было подумать что это человек снег.
Другой же был с волосами, собранными в хвостик, крыльями, где на концах ещё виделись острые лезвия, а кожа его была темно красного оттенка.
Мы оба расправил руки и выстрелили двумя лучами, которые столкнулись между собой. Произошёл яркий свет от которого все немного прикрыли глаза.
- что же будет?....
Говорила Алёна, прижимаясь к Куромаку, который тоже приобнимал девушку.
-... Одно я знаю точно,.. Джон пытается из-за всех сил...
Сказал другой я.
- но у него мало сил.... Он все потратил на нас..
- что это значит?!
- он мне рассказывал что когда зараждал жизнь на этой планете, то отдавал свою силу... И что сейчас спустя столько времени.. У него её не очень много..
- и ты молчал?!..
Вы крикнул Пик.
- он .. Попросил молчать об этом...
Когда они вновь подняли взгляд, то увидели как чёрная полоса стала становиться больше, а вот белая меньше.
- мама... Не проиграй...
Сказал мальчик, не зная всю опасность, дабы барьера не было.
Моя сила стала убывать и чёрная полоса стала становиться ближе ко мне.
- чёрт.... Нет..!..
И вдруг она буквально пронзила меня в грудь. Я закричал от боли, и стал падать.
Упав на землю, я в придачу ещё и ударился головой об барьер.
Я не двигался и лежал неподвижно.
Дару вырвался из рук отца и подбежал к барьеру.
- МАМА!... МАМА ОТВЕТЬ...
Он бился об стенку, как он увидел что мои пальцы шевельнулись
Волосы, кожа и одежда небвли уже столь белоснежными как раньше. Можно было сказать что большая часть была даже в крови.
Кое как оперевшимь рукой об стенку я положил на её голову.
Казалось я задыхалсч, по моему хриплому дыханию.
- мама!..
Голос был где то далеко... Будто он говорил это за несколько десятков метров.
Я напряг мышцы, но из-за этого я вновь упал от боли.
- "я.. Д-должен встать... На ноги.... Давай... Вставай!..."
Тело сложно поддавалась, но через усилия, я оперелся об логти. Но сработал вротный рефлекс, и из рта пошла струя крови, и вскоре подомной была нормальная лужица.
- м... Мама?... Мам т-ты в порядке?!...
Нимб что весел над головой, вдруг погас и упал на землю, издав еле слышный звонкий звук. Я поднял голову, и посмотрел на испуганные лица друзей.
На лице, которое было испачканно в крови появилась нежная улыбка, что казалось исцеляет, стоит лишь посмотреть на нее.
- все... В.. Порядке дорогой)....
Взмахнув крыльями, я уперелся об колени.
Алёна подбежала к барьеру.
- Джон!, Брат!....
Я перевёл взгляд на неё.
- Алёнка)... Ты прекрасна как всегда.....
Когда я выпрямился то у всех на виду появилась дыра к груди.
- Д... Д... Джон...!
Я опустил руку, и приложил к груди.
-.... Я долго не продержусь, я... Это моя.. Последняя битва.. Дальше.. Я не знаю что будет с миром..
- не говори так!...
Вдруг сзади меня послышался голос.
- боже, да ты совсем постарел, братец)...
В моих глазах виделся страх.
- а ведь по статусу, ты всегда был во многом выше меня. Что только с тобой сделала эта жалкая земелька)..
- нь....неназывай так...
Промямлил я.
- что?)
Он ударил меня в грудь, и я вскрикнул.
- погромче!, тебя не слышно!)
Я упал на бок и серутилмя от боли.
- если бы не эта черта девчонка, я бы убил тебя ещё 3 тысячелетия назад!
Он повернул голову, и посмотрел на Алёну.
- ааа~.. Узнаю глазки, которые щас от страха заплачут. Это ты и есть).... Что б ты в аду горела..
Вдруг он получил удар из-за спины и он упал.
- не разговаривай так с Катей!... Г.. Грубиян!..
- к-как ты ещё стоиш?!, я же тебе сердце проколол!..
Я выслушав его слова, замолчал. Но затем немного улыбнулся.
-....).. Спустя.. Столько времени... Ты так и не понял где моё слабое место... Узнаю братика)...
Но он стал дёргаться.
- похуй... Я сильней тебя на данный момент, и готов взять реванш) ~
Я со взмаха крыльер отдалился на несколько метров.
Вдохнув на полную, грудь воздуха, я протянул руку, и показал жест "нападай"
- Джон!, он убьёт тебя!..
- если и да... Надо умереть достойно. Правило ангелов номер 4.
- боже. Твоя память всегда бнсила меня. Поэтому я и забежал в ад. Там делай что чает)
- поэтому ты просто глупый демон, который хочет лишь драться..
- кончай уже а..
Настало молчание.
-. . .
Я вдруг покраснел.
- в-возьми слова назад, глупый извращенец! (//////////////)
- чо?
Парни поняли, что привело меня к такому выводу.
- боже.. Как же вы его там, что он так реагирует...
- кхм.. Не сейчас.. (//)
Сказал Куромаку.
Дел повернулся к ним.
- его чо, выебали шо он так?
Никто нечего не говорил, но лишь другой я, резко стал кивать, тоже краснея.
У демона глаза стали по пять копеек.
Но когда он повернулся, то меня уже небыло.
- ХЕЙ!, ПОДОБРАЛ МОМЕНТ И ЗБЕЖПЛ КАК КРЫСА!
Демон взлетел, но сразу же упал.
- ч.. Что за?!..
Я вдруг появился и в дюруеаз был нож, с красивыми рисунками.
-... Я не сбегаю.. Как "крыса",я не настолько низок посравнению с тобою..
- Джон!)....
Я не стал оборачиваться. Я подошёл к парню, и положил нож около него.
-... Пора покончить уже с этим...
Я оглянулся, и немного подхрамывая взял палку.
Вдруг я схватился за живот.
- "черт!... Он ударил в живот.. Как больно!.."
- хах!, что?, больно?. Здохни уже сука!..
Но поеривиашись и встав на ноги, я начерчил круг, вокруг брата, а за кругом символы.
-.. Вроде... Так... Отец меня учил лишь один раз... Ошибиться нельзя..
Кое как усевшись на пятую точку, я положил руки на его грудь.
- будет... Немного больно... Прости..
И закрыл глаза. Руки засияли синим цветом. А затем на символах стали появляться шарики.
Моё лицо немного серивилось.
- даун!, ты не сможеш!, думаеш вновь отправишь меня в ад?!, ахах не смеши!
Под ним появилась трещина.
Но и без моей участи не обошлось.
К меня на лбу, появился символ шарика, синего цвета.
Вдруг, парень стал падать под землю, где обрадовалась трещина.
- АХ ТЫ СУКА!...
Это были... Его последние слова.
Начерчаные символы будто испарились, а я просто упал на землю...