а я просто хотел быть помощником Фёдора... 56 · страница 57 из 115
Страница 57 из 115

56

26 декабря 2021, 22:57

Дойдя до понивиля, мы заглянули к окулисту. Да, у меня не малые проблемы со зрением. Мне быстро прописали очки.
- как ты зрение за посадил?
-...скорей всего потому чо7то я люблю много читать.
Зайдя в магазин, мы выбрали очки мне по лучше, и отправились по делам.
Выйдя из магазина, на мне было очки, чуть приплюснутые. Как у Куромаку.
- теперь я ещё больше чувствую себя похожим на Куромаку. Хотя-бы вижу уже), можно идти и делать дела.
Тут к нам подошли клоны, а Зонтик обнял меня.
- я скучал)..
- я тоже солнышко), как тебе мой новый имидж?, хахах.
Трое посмотрели на меня.
- тебе очень идёт)
- подтверждаю.
Я улыбнулся, но тут же опомнился.
- у меня куча дел. Куромаку пошли. Надо учить тебе хотя-бы на какое-то время приспосабливать тебя к этому миру.
Парень послушно последовал за мной.
Найдя подходящую полянку, я стал рассказывать ему.
- попробуй почувствовать что это внутри тебя.
Куромаку немного напрягся, но когда попытался что либо сделать, из его рога стрельнуло пару искр. Я похлопал копытами, в знал хваления и мы продолжили в том же духе.
Но через какое-то время, у нам пришла Искарка.
- оу, я вижу ты обучаешь его магии)
- ага. Но у меня ещё много работы..
- ну..я могу заменить тебя), я могу поучить его.
Я был против....
- нет, спасибо)
- да ладно. Я вижу что тебе ещё много надо делать. Не переживай)
Она подошла к Куромаку и стала что-то обьяснять.
Я вдруг увидел взгляд....такой спокойный...неужели ему нравиться работать не со мной?....
Я сразу потускнел. В сердце защимило, и я просто ушёл.
Зайдя в домик, я ещё несколько минут наблюдал за занятием Куро и Искарки.
- тц.....
Все же что бы отвлечь себя, я занялся делами. Стал искать у себя в книгах подсказки что могли бы вернуть нас в человеческую форму.
Пару раз ко мне заглядывал Зонтик, и спрашивал что случилось с моим настроением, но я молчал. Не хотелось портить его и ещё кому то.
Но все через часа три, ко мне подошёл сам Куромаку.
- ты чего такой хмурый?
Я был не рад сейчас видеть его..
- не хмурый я....иди вон..с Искареой гуляй, я вижу тебе нравиться..!
На коже появились чёрные огонь, и парень понял что я злюсь. А затем, что я приревновал его.
Его рог засветился серым цветом и я поднялся в воздух. Затем плавно полетел к королю и он обнял меня.
- заревновал?)..
- глупости!..просто оно видно что тебе не нравиться быть со мной!..
А огонь стал больше.
- глупости щас говоришь ты. Я буду предан тебе всю жизнь...)
Он поднял мо голову к себе, и сопрекаснулся носом с моим, немного веляя.
Я почувствовал себя лучше..даже покраснел немного.
Огня не стало на моей коже. А я все же вырвался.
- я...ладно...заревновал..очень..
- я люблю только тебя. И это факт.
Я подошёл к книге, и взглянув на неё, сел.
-...я тоже...люблю тебя..
И продолжил листать страницы.
Куромаку подошёл и сел сзади. Стало тепло....
- "был случай, что Сансетшимер смогла найти способ из этого мира, в мир людей..конечнр не таких как в нашем...но все же человек подобными..хмм.." -..есть способ. Пошли.
Мы вышли из дома.
- что ты задумал?
- ну..пока мы здесь, я могу сделать нам людьми.
- людьми?, было бы неплохо. А то я совсем не привык к таким переменам.
-...найди Вару и Зонтика, и идите в замок Искарки.
- хорошо.
Мы разошлись и я направился к замку.
- "надеюсь сработает"
Лёгким бегом я направился к замку.
По дороге, я вдруг услышал..
- "Лукас, Лукас!"
Я обернулся и увидел Бона, прыгающего ко мне.
- Бон..)
Он запрыгнул на меня, и я приобняла его.
- " я скучал)"
- я тоже..пошли со мной.
Он запрыгнул на мою голову, и поудобнее уместился в волосах.

*******************************

Когда мы добрались,  я нашёл Искарку и начал распрос.
- Искаока, у меня к тебе дело.
- ха?, да конечно)
- ты знаешь Сансетшимер?
Девушка удивилась.
- а ты откуда её знаешь?
- это не имеет значение. Она же связывается с тобою через портал?
- ну...да. Есть такое дело.
- ээ...ты не могла бы нас впустить туда. Мы...просто не приспособлен к такой жизни("")..
Указав на копыто сказал я.
- ну..думаю все должно быть в норме. Хорошо)
И тут же, мы увидели клонов.
- вы вовремя. Пошлите)
Мы последовали за принцессой и вошли в комнату, где было зеркало. Но я то знал что это портал.
- вот. Можете воспользоваться. Для вас путь туда и сюда открыт)
- спасибо. Я время от времени буду связываться, на всякий случай.
- безпроблем)
- наконец-то, я увижу пальцы и нормальные ноги!, давайте скорей!
Пока нам настраивали, я договаривался с парнями.
- Вару. Запомни. То что мы станем людьми, ещё не значит что мы будем как дома. Это всё ещё не наш мир. А ещё мы...бкдем не совсем как прям люди.
- чо?!, всмысле?
- ну..мы просто будем с другим оттенком кожи. Которые у нас сейчас.
- чтож...быть зелёным круто)
- м-да. Зато я буду как негр...
- ты в любом случае красив)..
Сказал Зонтик поглаживая меня.
Я положил копыто на его и улыбнулся.
- всё готово)
Мы обернулись, и подошли.
-...мы пошли. Удачи вам.
Сказал я, и сразу же запрыгнул.
За мной последовали все....

*******************************

Через мгновение, мы уже были в другом месте. Но на удивление было мягко...
Когда я открыл глаза, увидел парня, с лохматыми, зелёными волосами - Вару. Я покраснел, а он когда увидел меня улыбнулся. Рукой схватился за мой зад, и я ударил по его руке.
- извращенец(/////////)....
Встав на уже привычные ноги, я поднял голову.
-....мы успешно переместились мои дорогие.
Как я и думал, кожа была чуть темнее обычного, будто я загорелый.
Волосы все так же лохматык, и собраны в хвост.
- Бон..
Я стал рыскаться в волосах, и обнаружил зверька, кроля. Небольшого размера и белоснежного цвета.
- ты в порядке)..
Он подергал своим носиком, и вернулся в мои волосы.
Поправив шарф, я повернулся к ребятам.
- вы как?
- вроде все целы.
- а я вновь ощущаю и вижу рукии!)
Но когда мы посмотрели вперёд, то увидели большое зрание..школа.
- опять школа...боже..
- и что нам делать?
-...сначало приспособиться.
И я сразу улыбнулся.
- хм..)...а не устроиться ли мне сюда учителем?
- а мы?
-...ученики?
-...мы никогда не учились, мы даже не знаем что тут проходят...
Сказал Зонтик.
- с этим я вам помогу. А теперь,   думаю надо идти в здание.
Только сейчас, я щаценил одежду на нас. Она была просторна и удобна. Что не могло не радовать.
Когда мы зашли, то я стал пытаться ориентироваться по коридорам.
- никому не отставать.
Все я нашёл кабинет директора Селестии.
-..подоюдите меня тут. Я скоро.
И вошёл в кабинет, постучав.
- надеюсь он знает что делать...

Спустя какое-то время, я вышел,щакрыв за собою дверь.
- ну что?
-
Я подняв палец вверх, и подергал бумагами в руке.
- вы официально ученики, а я ваш учитель), а ещё нас поселили в общежитие, которое неподалёку от сюда. А ещё мне пришлось потрудиться что мы были все в одном комнате.
- ты молодец)
Сказал Трефовый валет и затянул меня в обнятия. Но он подхватил меня за чуть ниже бедра, и прижал к себе.
- (/////)..
Я увидел взгляды короля и валета пик.
- пошлите. Нам надо в общежитие обустроиться.
Меня так и держа на руках, понесли к выходу.
Мне было хорошо. Потому что я давно не чувствовал себя ребёнком, носящего на руках..
Под моим контролем, мы дошли до общедития и прошли до комнаты.
Зайдя туда мы стали рассматривать её.
Тона были нежными, четыре кровати и около каждом стоял рабочий стол.
Зонтик сел на одну из кроватей, всё ещё не отпуская меня.
- может слезешь уже?
Я отрицательно покачал головой.
- слиншком мягко, что бы слезать... (////)
- какие мы нежными стали..
С сарказмом сказал Вару.
Все же, я слез с парня и сел рядом.
- чтож...завтра в школу. Опять...т-т
Облокотился об стенку, и вытащил Бона их головы. Положил на колени и стал гладить.
Зонтик посмотрел на его братьев, а Вару указал пальцем на выход. Паренёк понял что надо и встал.
- я..пойду осмотрюсь), давай с Боном. Как за компанию.
И взял у меня питомца и вышел.
- ну..ладно?..
Взглядом разглядывая комнату, я наткнулся на парней.
-....я тоже иследую территорию.
Встал и подошёл к двери. Но меня резко схватили за руку.
- а вот ты останься)
И так же резко развернули.
- что такое?..!
Вару крепко держал меня за руки, явно что бы я их не выхватил.
Подошёл Куромаку и встал сзади меня, обняв за талию.
- эй....парни...вы чего..? (//)
Вару наклонился и взглянул мне в глаза. А король наклонился к моему уху так, что я слышал его дыхание.
- будь нашем парнем...~
Оба и тихо сказали они, так что даже я плохо услышал.
Я покраснел. И только я слабо кивнул, не прошло и мгновения как Вару сдернул шарф и вткнулся в мою шею и укусил её, а Куромаку снял футболку и вцепился в мою ключицу.
Я тихо издал стон, и меня подняли вверх.
Мы приблизились к кровати и меня бросили туда.
- мг!~...
Куромаку сел сзади меня, а Вару надвис надо мной.
- господи, как же мы ждали этого..!
Я отвёл взгляд и понимая что все равно будет, схватил руки Вару и прохрипел.
- пожалуйста..сделайте это!, не мучайте меня!, я так ждал этих слов...!
Парни улыбнулись довольными улыбками, и Вару спустился к шее, лаская её как только можно.
Король треф же спустился сразу к штанам, и рукой мигом проник в них. Найдя что надо, он немного сжал его и сразу же стал масировать в среднем темпе.
- аах!~
- как же я соскучился по этому голосу)...~
И прокусил мне кожу на шее.
Я выкрикнул от неприятного ощущения, но рану сразу стали зализывать.
- ааах~ К-Куро~ мм аааах~
Куромаку и не думал останавливаться.
Я вырвал руки, и схватил голову валета примкнул его в поцелуй.
Вару сразу подыграл, и взял вверх.
Но Куромаку не понравилось это, и отобрав меня из поцелуя затянул меня с ним.
- ммм~
Вару не стал уже прирекаться, а рукой спустился к штанамно уже рукой проник к промежности.
Я приоткрыл глаза, и попытался взглянуть на зеленоволосого парня.
Вдруг палец сразу вонзил я в меня, и я издал стон в поцелуе. Тут же и второй, и я кончил в руку Куромаку.
- быстро же ты)..
А Вару же начал двигать ими.
- ааах~ Вару!, аах~ давай уже~..
- воу. Вот так вот?, зайка. Это твой третий раз если я не тупой. Без растяжки ты просто лопнешь!
- пожалуйста! ~...
У парня и самого уже встал, поэтому долго спорить даже и не хотел. Спустил с меня штаны и руками чуть раздвинул мои ноги.
-...сам предложил.
И резко вошёл.
Мне резко закрыли рот рукой, и как знали, я закричал.
Вару стиснул зубы, и начал двигаться.
Со временем стоны стали более безболезнеными, и мне открыли рот.
Из уст вырвались сладкие стоны, которые просто ласкали уши парней.
Со временем, Вару кончил в меня. А Куромаку покрыл всю шею алыми засосами..