а я просто хотел быть помощником Фёдора... 43 · страница 44 из 115
Страница 44 из 115

43

30 ноября 2021, 22:44

Открыв глаза, я обнаружил что заснул, и когда я огляделся. Обнаружиль что под правым боком сладко спал Габриэль.
Под левым Феликс, ещё приобнимая меня. И приподнял голову, увидел Вару который спал между ног.
Я молча улыбнулся от такой картины, и руками придвинув  головы Феликса и Габриэля, обоих поцеловал.
Оба улыбнулись, и прижалась только ближе.
- "а.. Кода они проснуться?, сколько мне так лежать?"
Задал я сам себе вопрос. Но я просто закрыл глаза... И продолжил спать..

*******************************

Я был на небесах. Вокруг меня было много ангелов, которые были моими друзьями.
Они показывали мне новые вещи, и просто болтали со мной...
Казалось что я в раю.. Оно так и было..
- хаха, Лукас, мы так скучали по тебе!)
- без тебя так одиноко на небесах, Лукас!
Улыбка не сходила с моих уст.
- да, я с вами, братья и сестры), я вернулся и буду с вами всегда)
В голову прилетела картина клонов.. Алёны... Рикса.. И улыбка по немногу стала угасать..
- но.. Они... Не со мной..
В груди что-то сжалось..
- "какой же я эгоист..... Ушёл от них... Оставил... А ведь... Люблю их...."
Но вдруг все обернулись, а я сначала не понял куда.
Когда все стали расходиться, я увидел отца. Он шёл... Какой то грустный.
- отец...
Я встал, и не мог поверить что вижу его...
Он был в белоснежном халате. Но волосы его были каштанового цвета, чуть ниже плеч. На голове в раёне весков, была золотая  окружность.
- сын мой....
Я подошёл к нему. И кажется, на глазу появилась слезинка.
Он поднял руку, и стал поглаживать меня.
- ты молодец...)..
На его лице, появилась улыбка. Которая успокаивала меня с каждой секундой.
- ты... Должен помочь своему брату... Он одинок... И требует помощи...
- я.. Я знаю!, я помогу ему!, но мне и так тяжело!, у меня мало сил!..
- они у тебя есть.... Ты знаеш что может взять мои силы...но ты просто не хочеш ими пользоваться...
Он поднял голову. Я за ним. Мы оба увидели брата.. В виде ангела. Но за его спиной стояло... Нечто страшное... Он был полностью чёрного цвета... И лишь глаза сияли ало красного цвета... И держал англеа за плечо.
-... Я спасу его.. Надо время..
- сынок мой... Ты знаеш я тебя уважаю.... Но ты должен понять, что скоро наступит время твоего проклятия..
В моих глазах появился огонёк страха.
- поторопись...
И вдруг то нкчно, подняло руку прям на нас..
Ангелы, стоящие около нас вдруг попадали.
А я сильней вжался в тело отца..
Но и он вдруг упал на облако.. И его груди сочилась кровь темно красного цвета...
- отец!, папа!...
Я кинулся к нему. И перед нами вдруг оказался тот монстр..
Медленно подняв голову, с горьким слезами, оно смотрел мне в глаза.
Его улыбка расплылась по всему лицу... И он наступил на труп отца..
- НЕТ!...

*******************************

Я вдруг очнулся и закричал на весь дом. Подорвался с кровати в седящее положение.
Глубоко дыша, я чувствовал как в глазах всё расплывается.
Меня вдруг взяли за плечо.
Резко повернув голову, я увидел алые глаза.
Я ещё раз крикнул ещё сильней и отдернулся. Сам того не заметив упал с кровати и ударился шеей.
- чёрт возьми, Джон!
Вы крикнул кто-то.
Резко включили свет. И в комнате оказалось уже 2 парня. Пик, вместе с Феликсом.
- Джон!
Вырикнул блондин.
Пик поднял меня и я сразу же вцепился в него.
Пик не сразу понял что происходит. Но что бы успокоить меня, он приобнял меня.
- Джон, что случилось?!, Джон!
Я будто бы не слышал их. И просто рыдал.
Только через какое-то время. Когда собрались Пик, Феликс и Вару, все сидели и ждали когда я успокоюсь, на коленях короля.
-... Может.. Вы что-то видели?
Взврлнованно спросил Феликс.
- я же миллион раз сказал!, он просто проснулся и уже с таким состоянием!
С ноткой раздражения сказал Пик.
Мои всхлипы прекратились. И Пик опустил голову.
- эй!, скажи уже что случилось!
Я повернул голову, резко. Со страхом... Все сразу это поняли..
- проклятие!. Отей!, он!.. Брат мой!, он в огромной опасности!. Моё проклятие скоро настанет!..
Я как резко говорил, так же резко и встал.
Я резко подскочил ко всем стеклам окон, и закрыл их шторами. Затем подбежал к маленькому зеркальцу, на столе. И перевернул его. Послышался треск. Но кажется я этого и добивался.
Меня вдруг схватили за плечи.
Повернув меня, на меня уставился Вару.
- слыш!, успокойся!. Выглядишь как чекнутый!
- Вару, ему надо освоиться!
Феликс подошёл и протянул горячий чай.
- выпей и успокойся..
Я немного дрожащими руками взял кружку, и чуть ли не залпом выпил всё до дна.
- ха..ха..он близко!..
- кто?..
Спросил Феликс.
-...наша смерть!.. Даже я кое как могу устоять ему!..
Вдруг в комнате появился сильный ветер. Окна затрещяли. Все стало падать, и кружка упала с моих рук.
В большом зеркале, что было на шкафу, все в отражении увидели чёрное существо, которое стояло рядом со мной.
Оно подняло руку, и кулаком ударило рядом с моей головой. В стене же, около головы появилось углубление от удара. Хоть и никого не было.
Я сразу подорвался к зеркалу, и взяв стул, резко ударил по нему. Зеркало разбилось, и некоторые осколки попали на мою кожу. Все прекратилось, и я просто упал на землю, все ещё держась за стул.
Еолосы стали менять оттенок, и укарачиваться. Пока я вовсе не стал, в обличии Джона.
- он узнал где я нахожусь... Скоро он придёт... И будет.. Будет.. Будет горе горе горе!...
Все в шоке просто не понимали ситуации.
Я вспомнил кое что. И подошёл к столу.
- где оно!?
Буквально выкидывая всё из стола, я нашёл мел.
Прям на столе, нарисовал непонятное. Но после моих шептаний, все стало подсвечиваться, и я уже смог спокойно выдохнуть.
- м-мы в безопасности... Я уверен...!
- кто это черт возьми был?!
Я повернулся к парням.
- это... Оно..
- кто?!
- у..у него нет имени.. Но он пором даже сильней самого дьявола!. Древний дух.. Который завладел моим братом!.. Но сейчас.. Я видел его во сне!..
Еще раз убедившись что все окна закрыты. Я подошёл ближе, и перешёл на шептание.
- и я видел как он убил всех ангелов, и моего отца!... Тот же сказал что скоро моё проклятие вернеться!.. А это не есть хорошо!..
Валет черви подошёл, и обнял меня.
- все будет хорошо... Поспи.. Завтра, будем думать..
Я немного медленнее задышал, и прикрыл глаза..
Феликс подхватил меня на руки и повернулся к пиковым.
- положите его..
Вару подошёл и взял меня из рук блондинка в свои.
- чертовщина чесное слово!
Вару подошёл к кровати, и положил меня, и сам рядом уложился.
Я не осмелился отпускать его, да и он не переставал обнимать меня к себе.
- ладно.. Спать. Завтра.. Будем что-то делать.
Сказал Пик, и улегся сзади меня. И приобнял за талию.
Одной рукой я взялся за руку Вару. А другой нашёл Пика.
В какой-то момент, мне стало легче. И смог провалиться в мир морфея....

××××××××××××××××××××××××××××

- Иииии всем привет привет!
Да, говно. Знаю. Возможно. Но какое настроение, такая и глава. Да мне приснился кошмар, и сё час ночью пишу фф.
Куромаку: логики 0%
Я: ой тебя не спрашивали, стапфер.
Куромаку: ты хоть понимаеш что пишеш от другой личности, понимая что его не существует. И выдаеш его щас за реального человека?, думая что это говорит он?
Я:..... Нечего не знаю. Я спать. Всем пока)
Куромаку: о Господи.. Пойду репетировать болезнь к  следующей главе..