21
Я доделал все, но сам же есть не стал.
- а ты есть не будеш?
- нет.. Пойду погуляю. Голова побаливает..
Выйдя в коридор я хотел обуться, но я с кухни услышал свое имя.
- стой!, я с тобой!, только щас быстро поем!
Я вздохнул и поставил ботинок на место.
- хорошо. Не спеши, а то подавишся.
Сев на диван, я нажал на кнопку включения телевизора, что бы не было так скучно.
- "поскорей бы подышать свежим воздухом.. Голова болит.."
Подождав 10 минут, Алёнка вышла с радостным лицом.
- все пошли!)
Я встал, и в этот момент открылся богубой портал, из которого появился блондин, с ещё более радостной улыбкой.
- привет друзьям!)
Но он как то особеноо блестел... Нет, не морально. Физически. Как будто его лаком покрыли.
- ты чего блестиш так?
Парень повернулся к девушке.
- ха?, а я просто покрывал лаком здания, но немного подпачкался), такой скользкий!
- зачем покрывать лаком здания(¬ ¬)...
- ну что бы они блестели!)
-... Ты в своём репертуаре. Не буду мешать твоему королевству.
Феликс прошёл вперёд, а я мимо места где он ходил. И в какой-то момент, я соскользнул с пола, и упал в портал, в тот самый момент когда он закрылся.
- Джон!
Крикнула сестра. Феликс дернудся, и на полседок только ойкнул.
Фёдору лишь осталось шлепнуть рукой по лицу и покачать головой.
Настала тишина и я стал куда-то падать.
- ого... Классное ощущение... Надо почаще так.
Но падение затянулось, и я резко ударился спиной об твёрдую поверхность.
- кха!..
Вскриенул я от внезапного дискомфорта.
- чёрт, спинааа...
Продолговато сказал я.
Встав и потере спину, я оглянулся.
- на даже.... Чистый лист бумаги... Невероятно.. Я попал в карточный мир!
Захватывающие крикнул я.
На лице появилась некая улыбка от радости.
- хаха, это можно столько узнать!
Достав резко блокнот, я стал писать все что вижу.
- у!, надо найти чтьето королевство!. Только не Куроград... И не Варуленд... (///)
Направившись в случайную сторону, я все думал.
- "интересно, а я встречусь с Данте?.. Хотя, думаю плохая идея. Он может узнать кто я, зная его натуру. Рискованно. Надо постараться не перемикаться с ним"
Направив взгляд вперёд и увидел идущего парня.
- "чего?, кто это."
Прищурившись, я увидел каштановые волосы, и еле заметные продолговатые уши.
- Габриэль чтоли...плохо вижу... Ээх, зрение уже подводит. Такими темпами очки буду покупать.
Но вдруг он остановился.
- чего?. Силует перестал двигаться. Хм.. Учитывая если это и правда Габриэль, у него должен быть отличный слух.. Неужели он услышал меня?
Он повернулся в мою сторону.
- помохвц рукой, если ты Габриэль и слышиш меня.
Еле настроив взгляд, я увидел как парень поднял руку, и наклонид голову словно не понимая зачем.
- хм. Надо записать..
Пока я записывал, он направился в мою сторону.
- отличный слух... И так..
Подняв голову, он был уже меньше 100 метрах от меня.
Мои глаза распахнулись.
- очень быстр...
И положил обратно в карман.
- чт... Ого.
И вот, он стоит передо мной, наклрняя немного голову.
-.. Привет?
Я приподнял руку и слегка помохал.
- ты не знаеш где тут выход?
- какой выход?, куда выход?, зачем выход?
- ясно понятно, сам поищу.
Плвеонувшись я пошёл куда глаза глядят.
- почему у меня желание щас сделать с тобой странные вещи?
Меня затронули его слова, и заставили повернуться. Он не отстовалякак будто преследовал.
- всмысле "странные вещи"?, опиши их.
- нуу, заставить издавать тебя сладкие звуки, а ещё почему то больно между ног.
- болит м-между ног?, сладкие звуки?..
Меня освятило.
- ("""""), я щас поставлю условия, а ты будеш соблюдать их, х-хорошо?, первое. Ты остаёшься на месте, а во вторых. Ты пытаешься избавить себя от таких мыслей!..
Я резко повернулся и побежал вперёд.
- "черт, тут использовать слияние не могу. И силу тоже!, тут я словно не чувствую её!, почему?!, вот черт, неужели и Габриэль тоже?!.."
От мыслей меня остановил сам бубновые валет. Он прыгнул на меня сверху и придлвил к земле.
- кх!.. Г-Габриэль, слезь с меня!
- почему я не хочу что бы ты убегал от меня?
- потому что ты мне хочеш сделать больно!.. Слезь!
- но я не хочу что бы ты убегал.. Почему я не хочу этого?
- ааа л-ладно!, я не буду убегать только отпусти!
Парень ослабил хватку, и медленно слез.
Я перевернулся и отползя на пару шагов, быстро дышал.
- почему.. Колит в груди?, почему я не хочу что бы ты вообще уходил?
- ха... Ха.... Я... Я не знаю..
На щеках вылезли румянцы.
Он смотрел меня, прожигательгвм взглядом... Можно было подумать что он хочет увидит меня насквозь. Но он встал и взял свой лук, и потянулся за стрелой.
- ч-что ты делаеш?.. Надеюсь ты не чем не хочеш рисковать?}... Это глупо Габриэль ("")
- что значит.. Рисковать?
Он натянул стрелу в мою сторону.
Сердце забилось быстрей.
- "твою!.."
Я отползал назад, но вдруг... Выстрел.
Я зажмурился и ждал...
Но... Поняв, что в сознании, и расслабился... И напрягся одновременно.
Приоткрыв глаз, я увидел как парень натягивает вторую стрелу.
- что....
Шёпотом сказал я.
Повернув голову, я увидел как одежда была прикована стрелой к земле.
- в чем смысл этого?...
- твоя одежда сделана из прочной ткани, которую не легко порвать... Откуда я это знаю?, и почему я знаю то что мало кто знает?
Меня осинило.
- "а правда, откуда?!, неужели его план, приковать меня к земле?... Тогда я не смогу сдвинуться!"
От очивидности, я стал ещё больше дёргаться.
Но вдруг другую руку резко пронзила стрела. Пытавшись порвать рукава... Лишь потратил время, бестолку.
На каждом рукаве было по две- три стрелы.
-" не сдвинуться!"
Габриэль снял стрелы, и встал на четвереньки, и стал подползать ко мне.
- х-хец Габриэль, давай ты останешься на месте, и мы просто поболтаем, и я пойду домой} ~ зачем нам лишние проблемы? (""")
Но он не отвечал... А лишь повис надо мной.
- Г-Габри?........
- почему мне нравиться... Когда ты называешь моё имя?
Он положил руку мне на живот, и резко по телу прошлись мурашки.
Он резко залез под футболку и я почувствовал слизкое на пресе... Его язык.
-?! (////////)
Затем он поднялся выше, и я почувствовал как он лизнул один из сосков.
- Габриэль!..мф~...
Он нежно охватил моё тело руками, словно обнимая, и вылез из под футболки.
- почему.. Так сладко?..
Он одной рукой, залез мне под штаны.
- Г-Габриэль остановись!, ты же не хочеш что бы мне было неприятно?!..
- почему... Я хочу что бы тебе было неприятно... От меня?
-! (///////////)
Мою промежность обнаружили и закрыли пальцем отверстие.
- мг! ~...
- почему ты не издаеш сладкие звуки?, может мне ещё дальше зайти?
- н-не надоАаа!...
Он просунул палец.
- ч-черт... (///////////)
И сразу же второй.
- мгф!~......
- такой мокрый, почему?
- н-не нравиться вытащи... Я только за... Кх~...
Паренёк и правда вытащил.
- славо отцу... (///////)
Сказал я шопотом.
Уши парня дернулись, и но больше раздвинул ноги.
Я удивился таким действиям.
Затем он аккуратно снял штаны.
- т-ты же не собираешься делать то что я думаю п-правда?...
- а что ты думаеш?
И трусы тоже.
Бубновый пододвинулся, и вновь приобняла меня, положив голову на грудь.
- почему ты наощкпь.. Такой нежный?
И я резко почувствовал боль в нижней части.
- аах! ~
Во весь голос выерикнул я.
Пытавшись извиваться, Габриэль пытался удерживать меня.. Вот его намерение.
Еще толчок..
Стоны были громкими.. Было больно.. Казалось что щас будет слышен треск, как будто что-то порвалось.
Парень немного и сам сжал мою одежду в руках.
- прошу! Прекрати!, мне больно!..
На глазах выступили слезы.
Бубновый поднял голову, и будто делая невинный взгляд смотреть на меня... Эти глаза... Многое скрывают... Но и многое говорят...
Он наклонился, и высунув язык, облизал глаза от слез.
- почему слезы твои особенно сладкие?, разве они не должны быть солёными?
Толчок.
Из рта послышался голос, издавающий стоны. Но со временем я даже привык, и почему то мне нравилось..
- "почему... Почему мне это нравиться... Что со мной делают..."
Валет наклонился, и слабо нагрувшись, чмокнул губы, но зател аккуратно просунул язык.
- "в кого меня превратили...."
Я не сопротивлялся, а наслаждался... Будто всю жизнь этого не хватало.
С каждым толчком, все новые стоны и новое наслаждение... Это прекрасно..
- твой голос такой сладкий.. Почему?, почему мне нравиться все это?, почему?
- я н-не~ ах~ мм ааах~...
Обракинув голову назад, и протянуто сказал я.
Немного посмотрел на меня, Габриэль нагнулся и провел языком по шее.
От рацского ощущения, я поднял глаза наверх, и с рта потекла тоненькая струйка слюнки. Но и слезы иногда шли.
- аааах~..
- почему мне нравиться?, тебе нравиться?
- д.. Даа~... Ммм ах~..
Выдавил я из себя после нового толчка. Парень не открывался от моей шеи. Он чут ли не всю покрыл её засосами.
В поцелуе.. Он был аккуратен. Аккуратно делал это, и внутри тоже. Отсьранившись он лизнул ухо, и прикупил кончик.
- ах! ~
И внезапно он клнчил прямо в меня. В этот момент я издал стон секунды на 10.
Я чувствовал как сперма течёт во мне, такая.. Горячая. И оно не заканчивалось, будто в меня вливали её. Бубновый вытащил, и с потом на лице посмотрел на меня.
- почему..так приятно?.. Почему я рад?..
Все плыло в глазах. Я медленно сам того не понимая заснул от всего этого.
*****
Прийдя в сознание и вспомнив все до детали, мне вновь стало стыдно.
- "боже... Я чувствую себя проституткой.. Зачто мне это?..."
Открыв глаза, я увидел пустоту впереди из белого цвета.
- "где.. Этот засранец.."
Но тут мне дали ответ на вопрос. Руки на мне чуть сильней сжали меня, а нога которая была на мне, больше прижала к телу. А голова чувствовала ст на макушке, и как он носом прям в волосы.
- "как... Я себе позволил такое... Боже.. Почему я щас не убегу пока он спит?!.. Неужели где то... Я не хочу этого... Бред!, я не гей... Не хочу быть им!.."
Но где-то глубоко я осознавая, что долго так врать себе.. Не смогу.
Опустив голову, я увидел бугорок на животе.
-" сколько во мне ж спермы... Такое чувство что у меня 2 месяц беременности... Так много!.. Я чувствую как оно течёт во мне!... "
Как тут я услышал бурчание, но оно было понятным.
- такой сладкий... Хочу тебя всегда..
Хоть я и понимал что это слова во сне, но все же они немного напрягали меня.
-" даже Габриэль... Неужели все клоны такие.. Я не выдержу такого напряжения... Слишком... Много людей.. Как я ещё не порвался...но.. Хоть Зонтик.. Он та точно не может на такое пойти.. Но.. С каждым клоном, надо быть теперь куда осторожнее чем раньше.."
Собравшись с силами, я снял с себя руки и отодвинулся. Парень не проснулся и скрутившимь колачиком продолжил спать.
Встав немного на ноги, меня покочнуло.
-" во черт... Я ещё не отошёл... Господи, за что.. "
Через силу встав на ноги, я как пьяный пошёл куда глаза глядят.
- " как же бесит.. Когда со мной делают что-то без предупреждения... Плевать кто.. Просто бесит!.."
Идя по неизвестной мне территории, я все думал как выбраться от сюда. Но ничего особого на голову не приходило.. Кроме воспоминаний.
От всех эмоций, больше всего было злость..
Собравшись с силами, я что есть силы выдавил из себя енергию и за спиной выросли белоснежный словно снег крылья, и над голо ой появился нимб.
- наконец-то блять....
Взмахнув ими, я отдалился от земли, но в полете, я уже чуть не потерял контроль и не упал.
- чёрт.. Я слаб.. Не буду рисковать.
Прищемлившись на ноги, я пошёл пешком.
- где-то... Должен быть выход.. И не только через портал.. Может... Я смогу сломать стену?..
Остановившись, я взглянул на руку.
-.. Попробовать стоит.
Я слегка засветился, и как следует стукнул рукой по воздуху. В нем нечего не было, но я дотронулся до твёрдой поверхности..
- "стена есть.. Радует."
Ударив ещё раз, я увидел трещину.
- чёрт... В этом мире почему то я плохо контролирую свою сущность... Не понимаю.
Спустя несколько ударов, я сделал достаточную трещину, но я был на исходе.
- ладно.. Надо вложиться на полную..
- собрав всю волю в кулак, я как следует грохнул по трещене, и в миг она разрушилась и сразу же засасала меня.
- есть..