а я просто хотел быть помощником Фёдора... 99 · страница 100 из 115
Страница 100 из 115

99

21 февраля 2022, 12:19

Я повернул голову в сторону Вару.
- да?
-..между вами, правда нечего не было?
Было понятно. Его а может и не только, переполняла ревность.
-..запомни раз и на всегда. Я верный ангел. И если у меня с кем то было бы, плевать что. Дружба, любовь или другое. То я не прндаду это. Но и моё уважение тоже ненадо терять..как сделал этот демон. Если бы между нами что-то было бы, я бы вам не дался. А и...не вы меня похители, а я вас выбрал)
У каждого появился румянец.
- и после этого ты меня извращенцем называешь?!
Вару был недоволен.
- я не веду себя так. А вот ты да.
- говнюк мелкий!
- ты кого мелким назвал?!
Мой облик стал как раньше, человеческим. Нам рассоединил Данте.
- не надо ссориться.
Я быстро успокоился.
- мы и не ссорились.
Через время, успокоили мы и Вару. Затем Габри задал вопрос.
- я в дыре что было?
Феликс сразу стал отвечать.
- уу, там оказываеться время идёт по другому!)
- по другому?
Переспросил Куромаку.
- секунда здесь, час там.
Коротко и ясно ответил я.
-..получаеться..ты бросил туда на несколько часов?!
- да, сначала я испугался, но потом он пришёл за мной. Мы стали там кружиться и...
- в каком плане, кружиться (¬ ¬)
Феликс не понял вопрос. Но по взгляду, до него дошло.
- нет. Не в том котором ты бы мог подумать), он же девственник!
Я вылупил глаза, как и все.
- эээ, Феликс..про это можно было и промолчать..("")
- так ведь..это..
- ну, нет в этом облике уже нет, а вот когда он ангел то он нетронутый)
- Феликс!, всё вывалил!
- прости.
-..ладно - "а вообще..я Зонтику всё обещал..на этот вечер есть планы..."
Я увидел что сзади меня был Данте. Он обнял меня сзади за подмышки и мы стали взлетать.
- ха?...(• •)
- не понял. Он усадил меня на колени и мы повисли в воздухе.
- в крысу прямо..не достанешь.
Данте поцеловал меня в макушку и положил голову на мою.
- (- -")
Вдруг, вместо синева того цвета, загорелся белый. Мы стали опускаться.
- видимо он взял полет под свой контроль.
- Данте, пусти.
Но парень не хотел этого делать.
- Дантуль, пожалуйста т-т
Данте порозовел. От таких слов, красноволосые раскрыл руки. Я выпрыгнул и встал на землю.
- а с кем ты сегодня будешь спать?)
Все насторожились и прислушались.
-...выбор уже решён..это Зонтик. С ним я меньше всего времени уделяю..немного стыдновато даже.
Зонтик вспыхнул от смущения. Ромео подошёл и похлопал парня по плечу.
- повезло тебе)
Вару подошёл и стал что-то шептать ему на ухо.
-..как на войну. Я щас прийду.
Я направился в комнату Вару. Когда я зашёл туда то открыл ящик.
- что ищешь?
Я вздрогнул от неожиданности. Повернув голову, я увидел владельца комнаты.
- Вару?, не пугай же так.
- что ищешь говорю.
-..да кое что моё.
Наклонив голову обратно в ящик.
- мм...где же он..
Вдруг я ощутил что на моей заднице что-то лежит. Я поднял голову и увидел что любопытный пират, поклал туда руку.
-...на секс не расчитывай.
Через несколько секунд я уже чувствовал что в зад упираются.
- почему?~
Я поднял голову и увидел лицо Вару. Руками он упёрся об шкаф, а сам, пахом упирался в мой зад.
- В-Вару, нет. Нельзя..(//)
Почувствовался стояк, который упирался прямо в промежье булок.
- от того что ты отказываешься, меня это только сильней заводит~..
-...умг..

20 минут спустя:

Вару сидел на краю кровати, я между его ног. Рука кудрявого лежала у меня на волове и крепко держала мои волосы. У меня во рту был его член, который был твёрдым и мокрым. Я достаточно активно двигал головой и помычивал. Иногда Вару задрал мою голову вверх, что бы посмотреть на моё лицо или просто помочь с темпом. Сам Вару заприкусил нижнюю губу и любовался картиной. Иногда он постанывал от удовольствия. Я пытался облаготворить парня как можно быстрее, но стояк никак не мог исчезнуть. Но настал момент где Вару излился мне в рот. Я что бы не почувствать этот странный вкус, сразу всё проглотил. Орган сразу стал мягким и я вытащил его. Немного отдышиваясь, я встал на ноги.
- всё..ха..ха...доволен?..мг..
Вару улыбнулся.
- да)~..ты просто внлеколепен. Кто ж знал ты так хорошо в этом)..
-..извращенец(///////)..
Вару застегнулся и встал на ноги. Парень схватил меня за талию, прижал к себе и слегка наклонил нас.
- могу ли я получить поцелуй?)~ кхехе~
Я засмущался.
-...💨 недолюбленный ты мой..
Я положил руки на его голову и впутал в волосы. Мы слились в поцелуе. Но Вару настолько почувствовал себя главным, что стал двигаться вперёд. Я сопрекаснулся со стеной. Вару стал вдавбливать меня в стену, вжимаясь в поцелуй. Я и не сопротивлялся. Я тоже участвовал в этом страстном поцелуе и не был против. Я впервые чувствовал себя в безопасности. Его обьятия за талию были такими крепкими..теплыми..надежными..
Руки Вару заползли ко мне под рубашку и стали лапать тело. Пират незаметно развернул нас и повалил на кровать. Мы всё никак не открывались от друг друга....

Какое-то время спустя:

Я с серьёзным лицом лежал под одеялом и смотрел в потолок.
- всё таки соблазнил..(///)
Около меня лежал довольный Вару. Мы оба были раздеты и вспотевшими.
- тебе же понравилось)
-...
- если поддался соблазму, значит хотел этого. Темболее ты сам сказал, что я твой), мм как это мило~
- помолчи..(//////)
Он повернулся ко мне и обнял.
- ну не дуйся..
- да не дуюсь я..просто думаю, как ты так незаметно это сделал..
-...хех..люблю тебя)~
-....)..кхм. Ладно, давай одеваться.
Я встал, оделся и вышел из комнаты.
- о, ты наконец-то вышел), где проподал?
Взволнлванно спросил Феликс.
- надо было кое что найти. Не нашли. Я потом сам поищу..(//)
Вару вышел следом за мной.
- ээ, а когда вернеться твой припарашеный брат?
-..он нормальный. Я не потерплю что бы кто-то кого то обзывал. Вернеться..возможно завтра или послезавтра.
- что меня щас и радует. С такой силой как у тебя, мы быстро завоюем зеркало желаний.
Пик радовался что у нас на коробке была такая могущественная сила.
- исключено.
Пик ошарашился.
- что?, почему?!
- я не буду использовать свою магию. Это только если важный случай. Справимся и без неё.
- но мы же тогда умрём!
Я поднял голову на Пика.
-...будешь верить в смерть - она сама тебя же и найдёт. Будешь верить в жизнь - она тебя не покинет. Теперь решать тебе, что выбрать.
- он дело говорит. Вера в худшее, потом может сбыться.
Поддержал меня Данте.
-...
Подойдя к бортику корабля, облокачиваясь об неё..
-..я..делаю всё что бы планета не потухла..делаю красивую природу..создпю животных..слежу за графиком дня и ночи..так же, я жизнь и смерть. Кому время пришло, тот уходит на тот свет, достаточно лишь прикоснуться..
У всех прошлись мурашки по коже.
- но вы мне больше чем обычные люди), вам мало что грозит(^ ^)
С улыбкой, развернувшись сказал я.
- весёлая у тебя жизнь..
-?, не-а. Тут повеселее. В раю скучно..💨
- а как там, в раю?
- в раю...все веселятся. Делают что хотят..и ни чем не обязаны. У всех характер хороший, краж нет, в общем скучно.
- такое чувство что ты не любишь свою...родину.
-..люблю. Но там не интересно. А с вами..)(////)...интересно..но я не думал, что меня будут иметь..😅
На это каждый издал хохот.
- мы тоже не думали что вот..влюбимся)..
Я зачасал затылок.
-..я никогда не любил..прям как пару. Не ощущал..я не знаю какого это.
- чудесно чувство!, у тебя в животе словно бабочки!)
-...в животе бабочки?, я представляю как это выглядит..
В мою голову полезла картина, где из живота вылетают бабочки. Мне стало противно.
- ужасная картина..
- почему?
- просто представляю как из живота вылетают бабочки..теперь у меня осоциация с любовью..
Я был напряжен.
- Ромео, чот ты ему не втюрил что надо.
- он не так понял мои слова т-т
- любовь - это чувство, которое не каждый поймёт, но ощутить готов каждый. Тебе всё время хочеться проводить с этим человеком, делать ему приятное так же-...
- говоришь словно у тебя кто-то был уже.
Я уверенно подошёл к Данте.
- у тебя уже до меня кто-то был а да?
Парень растерялся.
-..а мне признавался, словно впервые. Хм, мужики такие бабники!
И отвернувшись ушёл в другую сторону.
-..а вот щас, он сильно напоминает бабу. Такой же нервный.
- а мне кажется, в нём заиграла ревность)...
Все повернулись. Это сказал Зонтик, с милой и нежной улыбкой.
- думаешь, он приревновал Данте к кому-то, хотя у него никого не было?
- это только бабская логика, уверенно можно сказать.
-..)
- агрх..ладно. Думаю пора бы всем расходиться. Вереч не за горами.
Зонтик пошёл за мной. Обойдя судно, он увидел меня на носу корабля. Подойдя, парень положил руку мне на плечо.
- Ральф?..
Я повернулся.
- привет..
Встав рядом, Зонтик спросил.
- что такое?..
Я повернулся к парню.
-...Зонтик..у вас до меня, правда никого не было?..
Голубоволосый понял, про что я так переживаю. Он притянул меня к себе и обнял.
- до тебя у нас никого не было), мы полюбили только тебя)..пошли спать.
Я молча кивнул и мы направились в комнату Зонтика.
Когда мы зашли туда, сразу что я увидел это стол у стены. А на нём были карандаши, кисти и бумаги. Где то были краски.
-.. - " любит рисовать значит.."
- ам..располагайся)..
Зонтик сел на край кровати и всё время стеснялся.
Я не спеша подошёл к столу и взял некоторые бумаги. Зонтик занервничал. Ведь там было то, чего он стеснялся показывать.
На рисунках была природа..животные..я?..
Всё было красиво нарисовано, но я смотрел на себя. На одной из рисунков, я сидел и гладил оленя, который мирно себе спал.
- "красиво....(//)" - ты..красиво рисуешь..
- ох правда?, я так..для себя делаю почеркушки..
Краем глаза, я увидел один..достаточно странный рисунок. Я подобрал его со стола и стал рассматривать.
Была земля, а на ней чёрное мятно. Будто бы чёрная дыра. Вокруг же звери, которые пытались убежать..
-...
Я сложил листик и спрятал к себе  карман.
Обернувшись я увидел, что сам парень был каким то зажатым.
-..всё хорошо?
Внезапно Зонтик поднял голову.
- а, да)...просто волнуюсь..не думаю что я достоен..сам понимаешь что с тобой делать..
Конечно я понимал про что он.
-...я..