а я просто хотел быть помощником Фёдора... 79 · страница 80 из 115
Страница 80 из 115

79

29 января 2022, 16:03

Парень сразу очнулся и в неком испуге стал оглядываться. Зонтик от такого резкого прыжка и отошёл греха подальше.
- что?! где?!
- рота подьем, а не где!
Вару понял что его розыграли.
- ах ты мелкий...
Но краем глаза он увидел Зонтика.
- о. А ты чо тут забыл.
- я..
- будить нас пришёл.
Сказал я, и встал. Обувшись и потянувшись, взлетев в воздух, на моем лице появилась улыбка.
- я готов)...Вару давай вставай.
- да встаю.никогда поспать не дают нормально..так хорошо ведь было т-т...
- хорошего по немногу. - "а вот у меня живот теперь болит, из-за тяжести"
Когда Вару оделся, мы втрем вышли.
- Раальф)
Радостно прокричал Феликс.
- давно не виделись.
Феликс подбежал и прям в полете обнял меня.
- привет)
Рядом оказался Габриэль.
- о!
Я облетел его сзади и уселся ему на спину.
- ты тот кто мне нужен)
Он сразу подхватил меня и я перестал подсвечиваться.
- хеей, почему на нём?
- он самый мягенький)...
И получше умостив голову на плече, можно было подумать, я словно котёнок.
У Габриэля заиграла улыбка на лице. На последок, я обнял его ногами, что бы не упасть.
- ну он такой хорооошенький) (////)
Руками я стал поглаживпть его по волосам.
Его волосы были гладкими и пушистым одновременно. Чёлка его была приглажена к основной причёске, а ушки были слегка вытянутые, что придавало милоты.
И аккуратно взяв эти ушки, стал поглаживать.
- а ушки, вы только посмотрите. Ну не милашка?) (////)
На лице появился румянец и вдруг его ушки слегка задергались.
- оооо, всё. Этот милашка мой лучший друг ¦³

- а щас было обидно!(
- Вару не обижайся. Ну посмотри какой он милашка, я бы эти ушки трогал вечно!..

Габриэль радостно запрыгал, а всё чувствовали себя разбитыми.
- "сегодня ему лучше, получше подготовиться. Вот бы он потом с кровати встал.."
Пронеслось в голове пепельного.
- кхм..я рад что ты нашёл друга.
Сказал Куро и принялся за карты.
Я увидел злобные взгляды на нас, и я наклонился к уху.
- что-то мне подсказывает, что мне не стоило так много говорить...("""")
Габрль посмотрел на меня, а потом на всех.
- мм, да. Как-то они..не дружелюбно выглядят..
-...мне страшно т-т
-..будешь яблоко?)
-..давай..
Мы развернулись и направились во внутрь корабля. Открыв дверь, Габриэль стал спускаться по лестнице, и мы зашли в комнату, где стояли столики. Место было аккуратным.
Пока я разглядывал, он подошёл к месту, где стояли мешки. Одну руку он засунул в мешок а вытащил уже с яблоком.
- вот)
Я откликнулся и сразу повернулся.
- спасибо Габри)
Случайно для себя, я поцеловал его в щеку.
Пират покраснел и его уши задергались.
Откусив яблоко, я заулыбался.
- м, сладкое)
- мы сами их собирали) (///)
- молодцы.
Габриэль сел за один из стульчиков и усадил меня к себе.
- аа...(////////), тебе нормально?) ("")
- да)
Сказал Габриэль и обнял меня.
- ну ладно..)(///)
Откусив кусок яблака и вдруг меня спросили.
- можно тебя поцеловать?)
Я взглянул на парня.
- по..целовать?
- да)
-..ээ..ну...возможно..?
Ушастик приблизился и прикоснулся к моим губам. Этот поцелуй был нежным...ласковым..
Я прикрыл глаза и моя рука потянулась к лицу парня. Наши языки сплелись в одно целое.
Когда он отстранился, нежно прикоснулся к шее. Безболезненно присасывался к коже и в миг на ней оказывались алые пятна. Я награждал его тихими постанываниями. Безшумно он растегивал пуговицы и спускался всё ниже. Рука проникла под рубашку и стала  исследовать желаное тело.
- ааах~
Спустившись в груди он лизнул сосок.
- ах!~ п-пого-...
Но он присосался. Язык стал крутиться вокруг соска, постоянно задевая его.
- аа-ааааамфх~♡
Обракинув голову назад, вдруг  рука упала на другой сосок и слегка скрутил его. Стон получился сладким и протяжным.
- Г-ГабрииИи~ н-не надо трогать это место аааах~ мм~
Подняв свои любопытные глазки и отстранился. Я смог ровно дышать. Меня подняли и положили на пол.
- не д-делай так...хах..~...это слиншком чувствительное место...
Подняв голову я увидел как Габри закрывает дверь.
- Габри?...
Резко развернувшись он подошёл и сразу встав раком он раздвинул мои ноги продолжил ласкать соски.
- н-не- аааах~~♡
Я пытался как то оттолкнкл ногами, но он не давал мне их согнуть и попытно местился между ног.
Затем вновь вернулся к шее и лизнул её.
- "х-хотя-бы нежно...~"
Вдруг он приснял штаны. Перейдя с шеи в поцелуй, внезапно по телу прошлись мурашки и я понял.."надурили"
Габриэль сразу стал двигаться но куда аккуратней чем другие.
- "к такому можно и привыкнуть черт возьми..~"
Оторвавшись от поцелуя, я застонал, и темп стал понемногу ускоряться.
Из уголка рта вытекла тоненькая струйка слюны, парень ещё раз прикоснулся к соскам и от ощущений выгнулась спина.
Пират будто так и планировал, подхватывая руками спину, целовал грудь.
В нижней части вдруг заиграл гормоны от слиншком сладких ощущений. Теснота переполняла меня, что не мог не заметить напарник. Он вытащил мой орган из нижнего белья что бы дать слободу ему.
Я сгорал от стыда как вдруг...
- АХ!~~♡
На меня же самого я и излился, чуть густой жижой.
После меня и Габри не стал задерживать себя.
- мф~....
Тихо вздохнул он тоже краснея.
- т-ты же...г-говорил..только поцелуй....!
- я любя) (^ ^)
Выйдя из меня он помог мне сесть, и я стал сразу одеваться.
- стой. Щас полотенце дам)
-....а-ага..
Он принёс полотенце и я стал вытирать своё же последствие.
-...ну хоть ни как другие..ты нежно.. (//////)
Отворачиваясь проговорил я.
Габри улыбнулся и быстро чмокнув в губы подхватил меня на спину и отворил дверь. Поднявшись по лестнице мы вышли на площадку ко всем.
- вы де были💢
- я да вай яблоко Ральфу) ✨
С довольным лицом ответил Габриэль. Вару посмотрел на меня, у которого были уставшее лицо.
Вару подошёл к нам и взглянул на меня. Я на него, и стал слегка тянуть к нему руки. Этим я смог перебраться на грудь Вару, и меня приняли на руки. Кудряшь подхватил меня и стал держать. Я вжался ему под шею как котёнок и обнял за спину.
Когда Вару для своего удобства взял чуть ближе к бедрам я немного простонал и неприятности.
- аккуратней...
Вару посмотрел на меня, а затем на Габриэля.
- как это уже произошло.. 💢
Шепоча говорил он, садясь на бортик корабля.
Я охватил его шею руками и прижался ближе.
- Вару не отдавай меня т-т....
Пират непонял что я имел в виду, поэтому просто промолчал.
Всё же я решился уже встать, ибо же становилось неловко.
Слегка потерев пятую точку рукой, нас окликнули.
- Ральф. Всё хорошо?..
По голосу, это был Зонтик.
- Зонтик..всё чудесно т-т..
Он подошёл и стал то-ли щупать меня, с волнительным лицом.
- З-Зонт- АХАХАХАХ! пре-прекра- ПХАХАХАХА!
Меня сразу перестал щупать меня. А я ещё минуту смеслся пока на землю не упал.
- ха..хахаха... (× ×)
- Р-Ральф, что слушилось?..
- З-Зонтик..я чувствительный в щекотке...оочень т-т..
- прости!..
- нечего..я привык..
Бирюзовый помог встать на ноги.
Вдруг я услышал слова..
- помогите Господи..помогите нам...
Где то вдалеке..
- меня зовут...
Парни не поняли что я промямлил, но вдруг Пик закричал.
- на горизонте корабль!
- святой ангел если ты существуешь, ожалуйста уберегти моего ребёнка от смерти..помоги святой ангел!...
- "видимо это кто-то на корабле..я должен помочь!"
- может там люди?
- ну иди то, что нам не помешало бы.
-..если там люди, мы должны помочь!
Сказал я.
-..мы пираты..мы не помогаем людям.
Я нахмурил брови.
- тогда же что я тут забыл у вас..
И мигом улетел к кораблю.
-....
Перелетев воду, показался корабль, весь исцарапанный и на выбляг достаточно старый. Ка только я приземлился, послышался скрип досок. Везде лежали люди, изрезанные и окрававленные.
-..кто здесь?, я могу помочь!
Послышалась тишина. Но вдруг из под досок неподалёку от меня так раз, послышался голос.
- п-помогите!..
Я повернул голову и увидел торчащие ноги. Я подбежал и стал убирать доски. На полу была женщина лез 30. Она как только увидела меня, сразу посмотрела на наряд.
- п-пират!, пожалуйста не убивайте!
Я не хотел её пугать и отшагнулся.
- п-погодите..я не пират!
- не пират..?
Страх в её глазах сразу потускнел.
- но..аы выглядите как пират..!
-..но я им не являюсь. Я дружу с ними.
- значит пират?..
- нет. Я ихний друг, но не пират как они..мне можно доверять..вы меня звали!
- я...вас...?
Подойдя к ней, я нежно взял её за руку.
- вы звали меня, что бы спасти вас..
Она посмотрела на меня, а затем на наши руки. Она явно была обеспокоена.
-...мне уже не помочь..моя нога застряла и корабль скоро утонет...пожалуйста помогите мою ребёнку!..
Она повернулась и показала маленькую кукоклу, где выглядывало маленькое личико, которое мирно спало.
- ещё совсем малое...
Она взяла его на руки и понесла ко мне. В этот момент проснулась само дитя.
- д-девочка...хорошенькая, я уверена она будет умниуей..спамите ей хотя-бы жизнь, она не должна умереть!..
Девочка увидели меня и произнесла что-то на подобии смеха.
Я наклонился и подвёл руку. Она вытянул свою ручку и схватила свой палец.
- аагу!~
Вдруг у меня в глазах пролетела вся её жизнь..пролетели моменты как она росла..женилась...
Женщина раскрыла глаза...потому что перед её глазами появилась уже белоснежный парень, с белоснежными крыльями и нимбом над головой.
- ангел...вы настоящий ангел..!
Я посмотрел на себя, а потом на неё.
- если в меня верить, я всегда буду рядом..)
И мне ещё раз протянул дитя.
Я взял её на руки и укрыл своей накидкой в который был.
- вы...жертвуете собою ради своего дитя..этот поступок оценится...я найду ей отличную семью)...
- пожалуйста..позаботьтесь о ней..позаботьтесь о моей Аленушке...

- Аленушке?..
- да...
Я подошёл и взял её за руку.
- это наша первая встреча..

Вдруг раздался треск и корабль стал тонуть. Женщина в последний раз взглянула на нас и упала на землю.
-...покойтесь с миром...
И прижал к себе ребёнка.
В миг мой облик стал прежним и я взлетел в воздух.
Повернув голову....