39
После уборки, я наконец-то вышел из комнаты.
И мне в лицо сразу сразу прилетели... Часы?!
От боли к носу я закрыл его руками и стал кружиться в стороны, даже издавая маты.
- сука!... Блять!, за что?!
Ко мне подбежала сестра и стала извиняться.
Когда я убрал руки то, уже по лицу была видна кровь.
- божечки!, ты нос не сломал?!.. Прости я думала что ты именно в тот момент выйдеш!..
Я взял её руку и стал сжимать.
- обьясни МНЕ на милость. Почему по квартире летают вещи, ещё и тяжёлые?!
Сестра испугалась каким тоном я говорил это.
Я был злым...
Рука я сжимал все сильней.
- чего молчим?!, ответь!
Чуть громче сказал я, будто ругал ребёнка за плохой поступок.
- я... Я не хотела.. Пусти.. Пожалуйста..!, я не буду больше кидаться!...
Но отпускать я её не собирался.
- ЧТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ТЫ ЗАХОТЕЛА КОГО-ТО УБИТЬ ЧАСАМИ?!
Уже крича, кричал я...
- эй поле....
Вару хотел словами остановить меня, но я повернул голову в сторону, и начало кричать.
- А ТЕБЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ.
И он сразу замолчал.
На это даже удивились Ромео и Феликс с Фёдор. Что бы Вару, замолчал от чьих то слов... Ого.
Вновь посмотрев на девушку, она уже кривилась смотря на руку.
- Я ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ЧАСЫ ДЕЛАЛИ В ПОЛЕТЕ?!
Вдруг, все стали наблюдать как на мне стала появляться чёрные следы, которые словно огонь на ветру куда-то улетали.
Все перепугались...а я со временем просто замолчал.
Отпустив голову, я дрожащий рукой отпустил Аленену... А сам облокотился логтем об стену, уже хватая воздух в грудь.
- Джон, все нормально?..
Не уверено сказал Фёдор.
Я просто выдохнул и поднял голову.
- Алёнушка, дорогая... Не делай так больше, хорошо?...)
Все даже шокировались, резкой перемене настроения.
Она все ещё немного дрожа кивнула, и я развернувшись ушёл в ванную.
- чт.. Что это было?....
- такое чувство, что из него высасывали енергию..
Предположил Фёдор.
-...
У Алёны были догадки, но я не была уверена в них..
Когда я вернулся, что ещё какое-то время придерживал нос.
- Алён.. Ты уж прости что накричал. Просто... Больно было..
- я сама виновата. Так что ты правельно сделал.
Я подошёл и уселся на диван, и немного потёр лоб. А затем посмотрел на время.
- "16:15..." - давайте что бы озаглавить свою вину, девчонки, пойдите в кино. Но потом сразу по домам.
Я протянул деньги Алёне, и она уже с улыбкой взяла их, и с Джесикой вышла из квартиры.
- и что это было?
Вырозился Вару, немного злясь, что его затыкали.
- ты о чем?
Поднима голову спросил я.
- что это за гнев?, да так что ты затыкали меня.
Я опустил голову.
- не знаю... Наверное устал.. Просто... Было больно, и я сорвался..
Феликс подошёл и сев рядом со мной обнял.
Я приложил руку к его и облокотился назад.
-.. Давайте просто щабудим. Нервы у меня.. Крепкие, но не на вечность же мне быть спокойным.
Все просто кивнули, и думали что делать.
Феликс будто кот, стал ласкать я и лезть. Вскоре, он уместился у меня под подбородком, а я у него в волосах.
Остальные сели по бокам, и мы стали смотреть телевизор.
- "... Устал.."
***Спустя 3 долгих часа просмотров... ***
Все кроме меня и Феликса, уже чуть ли не впадали в сон.
Хотя..Феликс кажется тоже подзасыпал уже и немного подергивался, что бы голова не упала.
Вдруг щёлкнула дверь, и она открылась.
Спустя несколько секунд, в комнату зашла Алёна. Была она уставшая и весёлая.
Феликс прикоснулся пальцем в губе, показывая что шум наводить не надо.
- я спать...
Шёпотом сказала она, и направилась в комнату.
Вдруг я услышал шорохи.
Повернув голову, это была голова Вару. Она упала, потому что её хозяин уснул прям в сидящее положении...
Я нежно улыбнулся, и одной рукой поправил ему очки, которые чуть не спали с носа.
- думаю... Надо уже выключать ся. Все спят, и Алёна дома...)
Почувствовали движения.
Феликс сел и потере глаза, встал на ноги.
- Оки)....
Так же оптимистично сказал он не громко.
Вдруг он подошёл и подхватил меня на руки.
- Феликс?... (//////)
- я отнесу тебя (^ ^)....
И направился в комнату..
Когда мы зашли туда, он аккуратно положил меня на кровать.
- спокойной ноки)..
И уже хотел уйти, как я взял его за пальцы.
- постой... Подойди ко мне...
Он заинтерисованно подошёл и сел на край кровати.
- что такое?....
Я подойдвинулся к краю и встал. Затем обошёл и уселся на колени Феликса к нему лицом.
- а-а?!).....
С той же улыбкой, но дрожащим голосом, рискнул блондин.
-... Я сегодня... На нервах... Помоги мне расслабиться.... (//////////)
- и-и что мне сделать?....
Я немного наклонился вперёд, и прикоснулся к его губам, закрыв глаза...
Он сначала не знал что делать... Но через мгновение понял что это шанс...
Он прислонился ближе, и положил руки на талию.
- "кажется... Это зависимость... Они... Привязали меня к ним, этим....не могу удержаться.."
Феликс взял вверх, и уже стал наглее в поцелуе.
Вдруг он отстранился.
- хах... Ха... Прости!.. Я не знаю что на меня нашло...
Он отвёл взгляд... Но я рукой повернул её на место.
- я весь твой...
И лизнул нос.
Феликс покраснел ещё больше, но не стал портить свое желание и вновь поцеловал меня.
Одной рукой он проскользнул мне в штаны.
Пальцем он приложил в анусу.... Было холодно и немного не приятно.
Мы отстранились и он тихо сказал.
- там горячо...
-... Помоги мне раслабиться...
И этот холод стал внутри меня.
- мф~....
Феликс прислонился к моей шее и стал её нежно целовать.
Но когда он увидел количество засосов на ней, удивился.
- это... Ромео и Вару тебя так?...
Я молча кивнул..
- может... Тогда я не буду?....
На что даже обидно стало.
- я.. Хочу этого.... Мы оба хотим этого....
Сказал я, и в доказательство немного потеря об пах, где уже стоял у Феликса..
- кх...
- не сдерживаю себя... Я разрешаю же...
Ещё раз Посмотрев на меня, в глаза где были слова "можно"... Он прислонился в шее... И укусил её.
В этот же момент, второй палец проник в меня. И он стал двигать ими.
- ха....~
Он вытащил их, и повернулся к кровати положив меня на неё.
Он поднял свитер, и его не остановило большое киличество красных пятен, а где-то даже следы от зубов.
Он приблизился к груди и стал целовать её.
Но уже через минуту он немного задер мои ноги.
- можно?.....
Я лишь молча кивнул, и дождался...
Почувствовался бугорок у входа.
- я... Буду стараться быть нежным...
И вошёл... Не спеша.. Что и было приятно.
- мммм~.....
Немного выгнув спину, Феликс тоже немного поморщился.
- больно?...
На моём лице была еле заметная улыбка...
- продолжай....)....
Он немного отстранил я и вновь вошёл, только глубже.
Послышался тихий стон удовольствия.
Парень наклонился и мы сольись в поцелуе.
Все было медленно... Но он немного ускорил темп, и меня стало немного пошатывать от ритма.
- ах~..... Ммм~..
Стоны были тихими.. Что бы не разбудить никого.
Блондин остановился на время, что бы отдышаться.
- ха.. Ха... Что такое...?..
Он поднял взгляд на меня.
- немного... Хах... Неудобно...
Я посмотрел на морщиющее лицо и решил сделать так..
-.. Хорошо... Вытащи..
Валет не понял, почему. И даже расстроился, но сделал как сказали.
Я немного привстал и перевернулся на спину, встав раком.
- теперь... Входи...
Феликс немного потормозил, но затем встал на колени и взяв меня за бедра натянул на себя.
- ах~....
- так.. Удобней...)...
И начал двигаться.
Руки задрожали, и передняя часть спустилась на постель.
- аах~... Да.. Вот так.. Ах~.. Боже... Мм~...
Феликс нравились мои стоны... Поэтому ускорил темп.
Из-за рта пошла струйка слюны, а стоны стали страсней... Тогда я полностью осознал... Я стал геем...
Через несколько минут наслаждений он кончил в меня.
- ха.. Ха... Ммф... Я на нуле...
Я тоже глубоко дышал..
Он вышел и буквально упал рядом со мной.
Я сразу же опустил нижнюю часть и закрыл глаза.
- ха.. Ха.... Спасибо...
Феликс повернулся ко мне, и притянул к себе в обьятия....и накрыл нам одеялом.