41
Фёдор с Алёной пришли с аптеки.
Мы с Зонтиком обьяснили ситуацию с куромаку, и стали пить чай, с вкуснастями которые купили ребята.
Однако.. После нашего разговора... Зонтик уже не был так восхищён ангелами... Как раньше.. Вдруг мне кто-то положил руку на плечо. От неожиданности, я подавился воздухом и ежом вместе.
- воу!, прости!
Как оказалось, это был Рикс..
Зонтик похлопывал меня по спине, что бы я мог откашляться.
-... Тупица!, я же мог задахмуться вообще!
- ну... Я не виноват, что англеы такие чувствительные и эмоциональные("")...
Немного с растеряностью сказал он.
-... Грр... Что правда, то правда.. Ты где был. Ты беззаботно относишься к своей "работе"
-... Как будто я на эту работу соглашался.
-... 💨Поверь. Я тоже может не хочу страдать всем этим. Но терплю не малые годы.
Тот вздохнул и уселся рядом.
Я вновь вслушался в разговор других.. Но в тоже время был в своих мыслях.
- "голова болит... Ужас.."
Вдркг в дверь позвонили.
- я открою.
Сказала девушка и направилась в сторону выхода.
-.. Слушай. Лукас, ты какой-то хмурый слишком. Что случилось уже?
Я немного приоткрыл глаза.
- просто устал. Я всегда когда устал бурчу.
- и ты так спокойно это говоришь.. (¬ ¬)
- что правда, то правда.
Мы все услышали как в коридоре кто-то плакал. Да и громко..
С зал зашли Алёна, которая обнимала Джесику, всю в слезах.
- о боже. Что случилось?
Спросил я... Немного волнующие.
Мы усадил и её на диван, и дали попить чай. Что бы немного успокоилась.
Через 10 минут, она уже немного была лучше. И могла говорить.
- м-меня.. Я... Меня выгнали родители из дому!...
И вновь пролила слезы.
- "выгнали?, их вообще не волнует состояние дочери?" - М-да.. Выгнать из дому.. Родную дочь. Пахнет, хотя... Даже воняет противозаконом.
Алёна пыталась успокоить её, а мы с Фёдором глядели на друг друга, и думали.
- места у меня не хватит. Что бы её оставить.
- да, я не на это намекаю..
Облотившись на диван, я начал диалог.
-... Есть идея.
Все посмотрели на меня.
- какая?, говори.
-.... Я.. Знаю место.. Где могу жить. А она пусть займёт тут моё место.
-... Почему её туда не поселить?..
Задала вопрос Алёна.
-.. Потому что это дом в котором мы жили Алён. И туда может вернуться этот старик. А я не хочу этого.
- ты хочеш вернуться?.. Туда?...а вдруг там.. Этот.. Дед старый..
- дом давно заброшенный. Я раз в год навещаю его, на проверку. И он пуст всегда. Так что, думаю нечего не будет.
-... Тогда береги себя там... Мы будем приходить в гости!...
Восклицательно сказала девушка.
- приходите когда хотите. Клоны тоже могут. Однако.. Наверное пойду щас. Ам наверное за год безпорядок ужасный.
-.. И все же буд осторожен. Этот дед опасен. И мы все не переживём если что-то случиться...
Она повернулась в сторону. Но меня уже не было. Были слышны звуки звуки ка я застешиваюсь.
- свобода я бегу к тебе!
И дверь мгновенно хлопнула.
-.. 💢 Вот говнюк!
- боже, чем ты его тут мучаеш что он так убежал.
С сарказмом сказал Рикс.
- слуш, я тебе щас дам! 💢
- это моя работа, вести себя так.. Так что не удивляйся.
(если мы не хотим наблюдать долгий процесс обновления того дома тооо.....)
*****2 дня Спустя*****
Квартира Федора:
На диване сидели Федя и Алёна с её подругой. Но зеленоглвзая девушка не могла забыть о своём брате. Ведь 3 дня, а от меня не звуку и не духу.
-.. Ален... Как ушёл Джон, ты не какая...
- конечно!, я волнуюсь же... Третий день в от него не звука не духа.
Фёдор взглянул на неё, и только хотел сказать, но послышался голос.
- драсте мардасте!
Это был голос Вару. Взглянув на него, рядом был ещё и Феликс вместе с Габриэлем, и его королем Данте.
Четверо встали и оглядкли взглядом квартиру.
- его так и нет?
Спросил Вару. Засовывая руки в карманы.
Джеси молча покачала головой.
- не звуку не удух. Словно и не было...
По лицу сестры было видно, что она волнуется..
-.. Можем, пойти к нему. Только, хех... Адрес скажите)..
Алега будто засверкала.
- а можна нам?), мы тоже соскучились!
Вскрикнул Феликс.
- ну... Только не светитесь на улице.
Все конечно согласились на это.
Когда все оделись, то вышли на улицу. Клоны рассматривали город, так как не бывали тут никогда.
Ну а девушки пытались подгонять всех.
*****у дома*****
- а... Ху... Еть...
Все смотрели на ухоженный дом, будто ему только год.
- не знаю сколько лет дому, но готова покояться что он выглядит как будто год назад был построен!
-... Есть такое..
Подтвердила Джесика.
- приличненько)
- уютный и просторный дом, чудесное место для раздумий)..
Алёна нашла старые ключи, под ковриком, где они всегда были. И отперла дверь.
Когда все зашли, то сестра с подругой ужаснулись... Дом был как новенький... Будто только недавно все было построено.
-... Ахуеть...
Оба сказали они.
Обои были бледно зелёного цвета, а потолок белого. На полу хорошо сглаженые доски.
Где то висели картины, нашей семьи, или только моей и сестры, а где то просто красивые картины.
- уууу), как тут красиво!)
- фига. Ну и харомы!
-.. Красиво?
Пройдя немного дальше, ребята услышали смех.
Вдруг из комнаты, где была кухня выбежал Лео, держа в руках какие то пакетики.
- хаха!, не догониш!)
Он увидел гостей и слегка удивился.
- ооо какие гости!)
Он хотел помахать, но вдруг перед его лицом пролетела вилка, и застряла в стене. Затем пару ножов и ещё вилок.
-} ("""")
- а ну верни!
Я выглянул из комнаты, с жёлтом фартуге.
- эээ, нет!) ("")
И быстро убежал.
- думаеш если супер быстрый, я тебя не догоню?!
Я выбежал в тапках, и выдернув одну вилку погнал я за другом.
-... Мы явно что то упустили..
-... Тоесть он тут с другом, а проч естру не вспомнил?! 💢💢💢
Алёна тоже погналась за братом.
-.. Пошлите.
Все пошли за остальными.
Завернув за угол был представлен лифт. И рядом окно, во весь рост взрослого человека.
Лео запрыгнул в лифт, и дверь закрылась до того как я попал. - хахах!, не успел!)
Я прорычал, и быстро прыгнул в окно.
- Джон!
Алёна подбежала и взглянула в окно.
Я схватился за верёвку, и стал спускаться.
- вреш не уйдеш!, а ну стой паразит ходящий!
Я
Спрыгнув на землю, состоящую из чистого железа, я подбежал и нажал кнопку "стоп" и лифт остановился.
- эй!
Послышалось из лифта.
Я отдышиваясь, встал ровно, хитро улыбаясь.
- ха.. Хаха!.. Попался!..)
- выпусти!
- отдай карицу с бананами!
-.. Нет!
Я нахмурился. Но вдруг увидел лица в окне.
-... А?, Алёна, Феликс, Вару, Габриэль, Данте, Фёдор и Джесика?, а вы тут откуда взялись?
В полном недопонимании сказал я.
- мы тебя наведать!, от тебя не слуху не духу за 2 дня!
Тут я ещё больше удивился.
- не слуху не духу?, но я каждый день звонил тебе.
Алёна была в недоумении.
- что?, нет!
Немного подумав, я вновь направил взглян за друга, который был за прочным стеклом.
Он слышал все, нервно засмеялся.
- хе)..хехе)..Джон,без паники)...я всего лишь хотел пошутить над тобою).. (""")
- тоесть, ты меня дурил когда говорил что Алёна в порядке и все хорошо?!
- эээ... Нооо...хехе...так ведь и есть}..
Я немного покраснел от зла. И на коже вновь появлялся серый огонь, который окутывпл моё тело. Конечно все это увидели и испугались. А Данте просто удивился.
Но через мгновение, я приложил руку к лицу и все пропало.
- ладно.. Толку злиться на тебя нет смысла.. Только время потрачу!.. ВЕРНИ БАБАНЫ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ!
Стучал я по стеклу.
- нееет!, все мои!
- ЧТО?!, Я ИХ СЕБЕ КУПИЛ!
- было твоё стало моё!), пхахаха!
Мы ссорились, а все наблюдали за этим.
- хахаха!, ууу~ Джон, тебе идёт жёлтый фартужок)~
- что?....
Я опустил голову, и понял что перед всеми в фартуге.
- а... А?! (//////////)
Я мгновенно вспыхнул красной краской, и попытался снять, и когда сделал это то услышал смех, со стороны ребят наверху.
- хах), Джон, а как нас спуститься?), ты тут все починил ведь!
Я будующи в розовом состоянии, поднял голову.
- да... Только лифт, и пол почистил. Тут работы ещё на неделю или две.... Вон верёвка, спускайтесь по ней.
Они обратили внимание, что слева все это время была верёвка.
Первым на неё не задумываясь запрыгнул Вару, и со смехом спускался вниз. За ним Феликс, Алёна, Габриэль и остальные.
Ко мне сразу подбежал Габриэль и прыгнул на меня, повалив на пол.
Он крепко вуепился в меня, сидя сверху.
- Г-Габриэль, я тоже скучал но давай не при всех..! (////)
Он эльфик не собирался отпускать..
-... Помогите.. (/////)
- Габриэль!, мы ровно как и ты соскучились по Джону!
Все же Феликс и Вару смогли отклонить валета от меня.
Но вместо него, Феликс занял место.
- мм, я так скучал по тебе!)
-.. Да.. Я тоже.. (///)
Когда мы все обнялись, я вспомнил про Леона.
-... ТАК ТЫ БУДЕШ ВОЗРАЩАТЬ?!
Но даже через время, он все равно отрицательно кивал головой.
Я постучал ногой об землю, и подошёл в стекляному лифту.
Увидев одну кнопку, я хитро улыбнулся.
- слушай... Тут есть кнопка тряски)...не думаю что ты хочеш что бы тебя стошнило..)..
А парень та правда заволновался.
- хах, шутить ты так и не научился!
- а кто сказал что я шучу?...)
Алена немного звволновалась.
- эээ Джон, может не надо?.. Эта кнопка... Опасна.. Я из-за нее вырвала 5 раз...
На лбу парня выступил пот.
-... Ладно!, уговорил!, верну я тебе эти бабаны!, выпустил уже а!
Я улыбнулся шире.
- можно было раньше так, вечно с тобой по простому нельзя.
Нажав на спукс лифта, мне вернулись украденное, а Лео сел на землю, и чуть ли не целовал её.
- со мной шутки плохи, пора привыкнуть уже бы...)
И ушёл в лифт, где стал подниматься.
Фёдор повернулся, и быстро оглядел старую лабораторию.
-.. Она... Огромная!
Алёна повернула голову.
- ну... Да. Она огромная, и тут было дофига чего. Но чувствую я, что все то что было, Джон починит.
- а это разве плохо?
Спросил Лео.
- ну...
Алёна подошла к шкафу, где были уже достаточно ржавые ящики из железа.
- было много чего плвезного и крутого... Но было и много оружия..
- вы как хотите, а я пошёл.
Вару зашёл в лифт, и стал подниматься.
После этого, он ещё по пути разглядывал дом, но услышав звуки в одной из комнат, заглянул туда и увидел меня что-то режущее.
Он улыбнулся и подошёл сзади, внезапно обняв меня за талию.
Я вздрогнул и по толстовке понял кто это.
- Вару.. Не пугай меня так...
- хехе. Ты все тот же зайка, который вздрагивает от всего)
-... Никакая я не зайка. (//)
Вару погруснел, что его шутку не оценили и его улыбка испарилась.
Он наклонился и немного отклонил мою голову. Затем он стал нежно целовал шею, которая была под шарфом, белоснежного цвета.
- Вару... ~
От неудобно го положения, я перестал резать, и поцелуи были все страсней.
- ммф~....
Он повернул меня к себе и вновь с улыбкой посмотрел на меня.
- хех... Без тебя уже не то. Скучно больно уже.
Мы вглядывались в глаза друг другу..
Я не выдержал, охватил руками его голову и мы слились в поцелуе. Вару сразу взял вверх, и что бы было удобней, поднял меня и посадил на стол. Он руками стал лазять куда только вздумается.
Мы отстранились и между нами повисла паутинка.
Валет сразу прислонился к шее, целуя её. Он и пол толстовку тоже заглянул.
Я даже облокотился на руки.
- ха..ха...~
Он облизал один изи сосков, немного сосасывая его. От этого я тихо простонал, но сразу закрыл рот рукой.
- в-все... Хватит..В доме люди..~
Вару неохотно отстранился.
- какие же у нас устрасти)... ~
Я покараснел от его слов.
- просто... Скучал по вам. Тут нет нечего такого... (/////////)
Вару немного постоял. А затем просто обнял.
- ого.. Не похоже на тебя, Вару.
- просто помолчи..
Я конечно же замолчал.
А парень все крепче обнимал.
Я немного подождав, тоже обнял и прислонидся к нему.
-... Без тебя уже не то.. Больно скучно.. Пусто..
Я умилился его словам. И подняв голову, одной рукой стал поглаживать его по голове.
- теперь я тут живу... Приходи когда хочеш...)
Он немного наклонился и стал стоять впивщись мне в грудь. А я его поглаживать.
Улюыка не слезала в моих уст, но мы услышали звуки за углом.
Вару отстранил я и поставил меня на пол.
Зашли остальные и увидели как я режу что-то, а вару сидит рядом.
Габриэль подошёл и рядом со мной стал наблюдать за моими действиями.
Через секунды 2 я остановился.
- Габриэль... Не смотри на меня так...
- почему?, нельзя?, почему?
- ну... Я стесняюсь..
- почему ты стесняешся?, боишся что засмеют?, или тебе не нравиться когда на тебя смотрят?
- ээ... Наверное всё вместе..
Пока мы болтали Алёна все рассматривала комнаты.
- Джон.. Как ты все это за 2 дня сделал?.. Я не узнаю наш дом!
- а ты как думаеш?
Я повернулся, и на примере сломаного чайника, направил руку. Из руки выстрельнула молния, и попала в сам чайник. И уже через мгновение он был как новый купленный.
- но я сделал так только с домом. Растратив достаточно много силы. Но некоторые комнаты, я немного изменил.. Потому что они уже не требуют столького внимания.
- а вещи свои забрать?
- они уже в шкафу тут.
- когда ты... Хотя кого я спрашиваю...
- а можно посмотреть другие комнаты?)
С волнением спросил Феликс.
- ну.. Конечно. Только не по ломайте нечего..
- чур я экскурсавод!
Сказал Лео.
- это ещё почему?
- я вообще присутствовал весь ремонт тут!, так что знаю что где), пошлите.
И все по очереди пошли за парнем.
Остались только я и Данте.
-.. 💨 Габриэль до боли любопытный..
- это его сущность, и с этим нечего не поделать)..
-.. Оно да..
Я слегка улыбнулся, и взглянул на Данте.
Он слегка похлопывпл по колену, показывая что бы я сел.
- Данте...
- не стесняйся)
На лице выступили румянцы. Подойдя, меня схватил Данте и сам усадил на колени.
Он сразу же обнял за талию, обнимая к себе.
- хах... Видимо.. Вы все скучали..)
- мы без тебя как без рук... Ты для нас теперь куда больше чем друг..
Бубновый наклонил голову и стал тяжело дышать на шею.
- разрешиш ли ты мне)...
Я немного глубже задышал.
- ... Делай что хочеш.. До предела конечно..
Данте улыбнулся и лизнул шею.
- мф~...
Он положил руку мне на голову в другую на талию.
Король поцеловал кожу, немного присосавшись.
Я одну руку положил ему на голову, впутавшись рукой в волосы.
Данте взял мою руку, спутав наши пальцы между собою и опустился на ключицу.
- ммф~.... Соглашусь... Мне не хватало этого... ~
Парень немного отстранился..
- твоё тело адаптировалось к этому, и принял это за нормально... Поэтому и чувствовал так)...
И залез рукой под толстовку.
Но зател другой рукой он залез в штаны...
Я сразу почувствовал как моё достоинство сжали в руке.
- ах~... Д-Данте....
Тот лишь прикоснулся к шее, целуя её.
Он неспеша водил рукой, тем все больше возбуждая меня.
- Д-Данте..аах~...все хватит... ~
- я не наигрался)....
Он ещё сильней сжал. Я закрыл рот рукой, что бы не было слышно так громко стонов.
Данте ускорился рукой, и сдерживаться было все сложней. Шея становилась все горячей, и это придовало ещё большего наслаждения.
Но вдруг он остановился. Резко и внезапно.
- хорошо)... Я остановился)..
Но когда он это сделал, то я почувствовал тесность.. Будто меня заперли в через чур маленьком ящике..
Я стал извиваться.
- з-зач-чем?... ~~
- о чем ты).. Я остановился как ты и просил)..
- мне же.. Ты... Кхааах~... Д-Данте... ~
Он улыбался, и наблюдал за этим, будто ждал чего то.
- попроси меня)..
Чувство было, будто тебе делают прививку, но не завершили до конца, и тебе было неприятно от этого.
- п-помоги.. Данте!.. Аах.. ~
Парень улыбнулся и подхватил меня на руки. Выйдя из кухни.
Я на руках держался за то место чпытаясь утихомирить себя. Но становилось всё хуже, из-за не завершеного процесса.
Он зашёл в комнату и закрыл дверь.
Меня положили на мягкое место.
- кхааах~ Д-Данте.. ~ П-пожалуйстаа~ ааах~... Кх~
Надо мною будто издевались..
Но Данте все же приложил руку.
- хорошо)... Я услышал твои мольбы)..
Он вновь просунул руку в штаны, и продолжил начетое.
Тело немного расслабились, потому что чувствовалась помощь.
Данте взял меня и посадил себе на пах, одной рукой держа за бедра, а другой масируя мой орган.
Я чувствовал как он начинал пульсировать...
Для удобства я охватил шею партнёра руками.
- аах~ д-да... ~
Данте любовался этой картиной, и наклонился, поцеловав меня.
Наши языки переплелись сразу же. И кажется я тоже почувствовал как ему было тесно..
Мы отстранились, и он задал вопрос..
- сегодня вечером)... Ты согласен со мной ундениться?..)...
И нажал пальцем на дырочку.
Из-за этого мне не получалось коняить... А хотелось...
- кхг!~..
- я жду ответ)....
- д-д-да..!~
И как только он убрал палец, ему на толстовку выступила густая жидкость.
- кхааах~ ааах~.... Как хорошо..~.. Фух~...
Я взглянул на Данте, и увидел его испачканым.
- о боже... П.. Прости.. ~
- всё хорошо, любовь моя)...
Я вытер рукой, что было на лице.
- все остальное я постираю..
Король бубнов сильней улыбнулся и приложил руку в моей щеке.
- ты и правда... Чудесный)..
И притянул к себе.
Я улыбнулся в поцелуе и положил свою руку поверх его.
После как мы отстранились, я попросил снять верхнюю одежду, что бы застирать.
Когда он сделал это, я ещё пару секунд завис на его теле сложении...оно было чудесным..
-..... (////////////), щас принесу другую.
В заместо прошлого, я дал ему свитер, бледно красного цвета.
- на, примерь.
Он натянул на себя одежду и улыбнулся.
- тепло и мягко), спасибо.
- да... По моей вине же.. (///////)
Мы вышли из комнаты и Данте ещё раз поцеловал меня в макушку.
Я повернулся и взглянул на него.
- "...)..."
И сам встав на носочки поцеловал его в щеку.
- щас вернусь.
Я пошёл в ванную комнату, что бы закинуть стерать.
Когда я закинул в стирку одежду, вернувшись я уже увидел всех.
- ну что. Экскурсовод фигов.
- это зашибись)
- дом стат ещё ярче чем раньше Лукас!)
Выкрикнула сестра.
- ха.. Спасибо.
Мы зашли в главный зал, где было просторный всего. Я подошёл к креслу и повернулся к ней спиной.
Вдруг черты на мне стали меняться и прям за спиной выросли крылья.
Моя внешность мгновенно изменилась и я плюхнулся на кресло, расправив крылья в разные стороны.
- как же хорошоо.....
Закинув голову назад сказал я.
- это ты чего?
- вааау, ты такой красивый в таком виде!)
Сказал Феликс разглядывая меня.
- я раслабляюсь..
Рикс хмыкнул, и стоя сзади меня, облокаяиваясь на кресло.
- чо, устал?
- ага...
- верю..
- кто-то скажет о чем вы?, я не особо понимаю ваш разговор.
- Алён...
Дергпя за руку, тихонько говорила подруга сестры.
- это и есть его форма?...
Та в ответ молча кивнула и только.
- а... Чего ты так?
-..Рикс, можеш вместо меня, а?
Демон почесал затылок, и тихо вздохнул.
- ну.. Проносите 2 недели обувь. Это что-то типо того.
- оу.. Тогда понятно.
- почему ты не мог так делать у меня в квартире?
Спросил Фёдор.
Я поднял голову и посмотрел на него. Немного подтянулся и облокотился на спинку.
- нуу.... Я... Боялся чтото сломать...
- это не причина что бы мучать себя.
Я просто пожал плечами.
Посидев так минуту вторую. А я повернулся к Вару.
- Вару. Если хочеш пироженные так бы и сказал.
Парень повернулся ко мне.
- хей. Лезть сюв мысли не чесно!
- оно само время от времени.
Рикс улыбнулся, и изнеоткуда наушники.
- Лукас. А ну-ка. Послушай музыку)
И до боли хитро улыбкой.
- чт...
- спасибо)
И закрыл мои уши.
- и тааак)..