а я просто хотел быть помощником Фёдора... 53 · страница 54 из 115
Страница 54 из 115

53

17 декабря 2021, 15:30

Когда я вернулся в свой номер, то ко мне сразу подошёл Зонтик.
- Джон..почему тебя так долго не было?...
-...
Я чуть ли не плакал..но воздержался.
- всё нормально)..
Валет нежно обнял меня, а я вжался всем телом. И именно Тогда, я пролил одну слезу..
- я...люблю тебя...
- а я тебя как, Зонтик..очень..
Он взял меня за руку, и мы пошли в комнату, где ждал Вару.
- о. Алкоголик вернулся!
Я как то строго посмотрел на него, что не понравилось шутнику. Но он подумал что я расстроился из-за шутки.
- думаю, всем пора спать. Пиклвый валет. Вас тоже это касается.
И указал пальцем на выход.
Зонтик удивлённо смотрел на меня, вместе с Вару.
- чо...?
- я жду.
Вару не хотел действовать мне на нервы. И просто сделал как я сказал.
- Джон..что такое?...
-.....я любил их..
Подойдя к кровати, я лёг и обнял подушку.
- но я для них просто игрушка, которую они хотят только иметь на свое удовольствие...
-..э-это не правда...Джон...
Парень подошёл ко мне и приложил руку к моей голове..
-....
После не долгово разговора, мы оба помылись и просто лягли спать. Я под боком у Зонтика...а он приобнимая меня.

Утром:

Мы проснулись, оба одновременно. Но какое-то время не подавали знаки. Но все же, я подергался, привстал на руки и увидел нежно голубые глаза парня, смотрящие на меня.
- ты не спишь...?
Он слабо покачал головой.
Я натянул лёгкую улыбку, и лёг на его грудь. Наши ноги переплелись между собой, и меня обняли.
К нас на лицах появились румянцы, на которые хотели смотреть вечно.
Зонтик немного притянул меня к себе, и лизнула мне нос. Зател щеку. А затем губы, в которые вбился мгновенно.
Наши языки стали одним целым, пока не отстранилась от друг друга. Но мы вновь вцепились в друг друга, пока не стали терять воздух в лёгких.
- люблю тебя..
- и я)..
Мы встали, оделись и вышли. Там мы встретили Куромаку и Вару. Я не подавал виду обиды..
- доброе утро.
- Лукааааас....
Я вдруг услышал свое имя и обернулся.
-...
Повернувшись обратно, я уже не увидел своих.
- Зонтик!, Вару, Куромаку!
А затем и темнота....

(автор: и так. А теперь беседа по душам. Я. Хоть и 14 лет. Но всё ещё обожаю поняшек т-т. Поэтому. Если ты не фанат, то жди когда эта дичь закончиться. А вообще.....кто не любит поняшек 🔫👈 пошли нахрен от сюда - .-)

Я очнулся в странном месте... очень кружилась голова.
Но когда я наконец-то нормально стал видеть, хотя как знать. Со зрением теперь у меня конкретные проблемы. Все было немного размыто, но видно.
Я увидел не руку а.....копыто?
- чо...
Посмотрев на себя с любой точки зрения, я понял что я..пони.
- чего?!
Встав в не привычную позу, и кое как добрался до воды. В отрожении был парень, пони. Оттенок кожи был слегка коричневого цвета, а волосы темно каштанового цвета.
- э?!!?......хотя...преческа очень даже нечего..
Волосы были собраны с маленький хвостик, а впереди были растрепанные, что придавало красоты.
Немного повернув тело, я увидел крылья на теле.
- так я пигас...
Хвост был тоже не длинный.
Радовало что шарф, который был на мне словно снег. Не испачкался.
- хоть мой любимый шарф не грязный.
Я сразу же расправил крылья.
- чтож. Мне не в первой ими пользоваться.
Оглядев место, я понял что нахожусь...
- эквестрия...ясно понятно...хм..получается у меня должен быть кьютимарка..
Но когда я посмотрел на свое бедро, то не увидел её там.
-....ну ладно. Мои таланты в голове, а не на бедре.
Попытпвшись сделать пару шагов, я сразу же упал.
- ау..!, надо найти ребят!
Все же поняв как двигаться, я не спеша направился в чащу леса, что была впереди.
Идя через деревья, я увидел что что-то двигалось.
- "может это они.."
Но когда я выбрался на поляну, то увидел что-то маленькое, беленькое.
-....чт...аа..это кролик..
Зверёк испугался увидев меня.
Как оказалось он застрял между ветками.
- не шевелись, больнее будет..
Копытами я не смог убрать ветку, поэтому взял зубами, и отодвинул.
- "фу. Теперь у меня рот грязный!"
Кролик выпрыгнул, а я стал выплевывать мусор со рта.
Зверёк уже не убегал, а просто смотрел на мои попытки откашляться.
- тьфу тьфу!....где тут выход?!, понять бы в какой я точке мира в этой вселенной...
Увидя что он не убегает от меня, я присел что бы лучше его видеть.
-...где твоя семья?
- "они..они..я не знаю.."
- "я могу читать его мысли..и понимать его...это хороший плюс в мою пользу."
- не знаешь значит..ну, пошли со мной тогда..
- "ты меня понимаешь?..."
- ну..считай да. Залезай.
Он запрыгнул мне на голову, и уместился поглубже в волосы.
-" а..как тебя зовут? "
-..Лукас.
-" а ты местный? "
- ну...нет. Я вообще не живу на земле. Тебя та как звать.
- "ну...у меня нет имени.."
-...будешь Бон.
Почувствовали движения.
- "у меня есть имяя!"
- ты случаем не знаешь, где тут местность?
Кролик подумал, и лапой указал в сторону. Я увидел направление и пошёл туда.

Мы двигались часами. Пока меня не спросили.
-" почему ты не пользуешься крыльями?, мы так быстрее дойдём!"
-..не хочу.
Но в этот момент, мы вышли на обрыв горы.
- "впереди!, город!"
Я же видел сплошное пятно.
-....будншь моим навигатором.
- "это как?"
- говори что находиться передо мной, что бы я не упал. Будешь указывать направления, ну..будто я слепой.
- "ты слепой?"
- просто плохо вижу..
-" окей), надо спуститься по горе"
Я немного отступил ся, и расправил крылья, плавно стал спускаться.
-" так ты умеешь летать!"
- а я и не говорил что не умею!
Взмахнув ещё пару раз, мы упачно приземлились на землю.
- веди.
-" прямо!"
Мною словно руководил, хотя...оно так и есть. Я прислужився к каждому слову Бона.
Когдв мы вошли в город, то я вновь слышал множество голосов.
- "уух..."
- "не збиыаймя с пути!, ты куда то поворачиваешся!"
- прости..
-"....а куда мы идём?"
Я поднял голову, и задумался.
- хм...мне надо найти своих ребят.
- "как они выглядят?"
-...я в этом мире и сам не видел их.. Но думаю, по все фактам. Один зелёный. Другой голубой. И один..серый, по идеи.
-" ох...они могут где угодно! "
-....я чувствую..они не слиншком далеко. Они должны быть в этом городе.
- "тогда пошли вперёд. Может кого-то найдём"
Шагнув вперёд, мне сразу крикнули.
- "стой!"
Я резко остановился.
- "тут камень.."
- оу..
Аккуратно обойдя его, я пошёл дальше.
-"а если ты чувствуешь их, может ты можешь и как навигация?, чувствовать куда идти "
- хм...
Мы шли, и я чувствовал на себе взгляды.
- "скорей всего, потому что у меня нет кьютимарки"
- "а ты достаточно низкий. Выглядишь как подросток"
Я даже не удивился.
- с ростом мне не повезло. Ещё и для парня. Но мне считай 24 года.
С каждой минутой, в сердце все больше появлялась тревога.
- охохох...я всё больше волнуюсь за ребят..-" Куромаку, Вару...Зонтик..господи. Кто ещё знает где этот...грах.."
Но вдруг я почувствовал именно того..кто скорей всего подстроил это.
- планы меняются..
- "?"
Я немного ускорил шаг.
- говори, что бы не упасть.
Пока я шол, странное чувство все усиливалось..я все ближе подходил к нему...
-" ты идёшь к замку, принцессы Селестии и принцессы Луны."
- значит так надо.

Когда я стоял у ворот, то даже с плохим зрением видел охранников.
Они поставили накрест свои оружия, не впуская меня.
- с какой целью?
- если вы не хотите что бы пострадал этот мир, попрошу впустить меня..
А странное чувство все увеличивалось..
- извините. Вы несёте бред.
Я стиснул зубы.
И подойдя к стене, просто прошёл её насквозь.
- надо быстрей добраться..страшно представить что он может сделать.
- "...кто?"
- мой брат..
По ориентиру чувства, я дошёл до двери. Были слышны голоса.
- тут кто-то есть..поэтлму он и тут..
Распахнув двери, я мигом вошёл в них.
Неподалёку стоял народ. И по оттенками, я понял что это главные герои этого мира, Селестии, Луна и...других я не знал.
-...Д..Джон?, это ты?..
- сейчас нет времени узнавать.
Я просто прошёл мимо всех.
- хей!, ты кто вообще такой?!, стучаться не учили?!
Выкрикнула девушка, обладательница быстрого полёта.
- это тот про кого вы говорили?
Я подил по комнате кругами, Рассматривая каждую мелочь.
И остановился перед окном, где было красивое стекло, на котором была нарисовала принцесса луны..
- что такое?, и вообще то можно было постучаться.
-....
Я всматривался с искажонное стекло..и не громким голосом сказал..
- я тебя вижу..
Вдруг все стекло разбилось в дребезги.
Вокруг всех образовался барьер немно фиолетового цвета.. Искарка позаботились о всех.
- что такое?!
Сзади меня уже стояла чёрная пони. Лишь по алым глазам, можно было понять где вообще лицо..
Я повернул лицо.
- вовнюк...что ты сделал с моим зрением?!, почему я нихрена не вижу?!
- хм хм).......а мне весело было наблюдать, как ты как слепой ходишь. Вот только всё веселье испортил. Ещё чуть чуть и...агрх..я бы убил их всех!
У всех глаза по вылупились.
-..оно и к лучшему!, убью тебя значит!
Он набросился на меня, а я ударил его задними копытами.
- почему я не могу принять свою форму?!
- хаха)...
Он без проблем встал на ноги, и сделал пару шагов ко мне.
- что такое?)...ангелок не может защитить себя?, какая жалость. А ведь я нечего не делал)..
Я стукнул копытом об землю, и из неё появились трещены.
Монстр расправил свои крылья, они окутали нас...я раскрыл глаза и встрехнув  головой и кролик что был на макушке упал и мы оба исчезли..
- ДЖОН!...
Выкрикнул Зонтик.
Барьер упал, как и валет треф. Он заплакал..
- Джон!...