а я просто хотел быть помощником Фёдора... 62 · страница 63 из 115
Страница 63 из 115

62

6 января 2022, 22:53

Мы оделись и взяли что надо.
- пошли.
Мы вышли из комнаты и направились в душевую.
По пути, я незаметно взял того за руку. Зонтик посмотрел на меня, и слегка улыбнулся. Он сплел наши пальцы между друг другом, укрепляя хватку.
Мы зашли в помещение, и стали вновь раздеваться.
Включили душ и стали принимать процедуры.
-..может ты скажешь, про свою роль, другим?
-....если сильно хочешь..завтра может.
- а как тебя сейчас звать?
-..Лукас. Всё таки, я истенный его мозг.
Мы встретились взглядами, и просто стали смотрели на друг друга.
-..смотришь как на вещь..(/////)
- оу..прости, не хотел тебя обидеть)
- я не обижался..что я тебе говорил, про "прости" или "извини"?
- хорошо..)
Мы улыбнулись друг другу, и Зонтик подошёл ближе, потому что из-за шума воды плохо слышно.
-...а чем так страдают другие?
- ну...Куромаку и Вару хотят как то достучаться до тебя, а эмоции..Радомть,все время волнуется за тебя. При этом пытаясь поддерживать оптимизм. Грусть волнуется за всех. Лень в основном спит...но пытаться дать совет. Любовь...(///) пытается достучаться до нас, сам понимаешь..
- это Любовь. Считая что он любит вас. Он будет слиншком страстный к вам.
- но при этом он пытается все время успокоить Грусть. А Гнев...он срываться при каждом упоминании твоего имени..
Я немного погруснел.
Когда я взял мыло, то оно моментально упало.
- да блин.
Конечно я наклонился за ним. Но оно как на зло скользило по полу.
Вдруг я почувствовал как в меня вошли, и тихо простонал.
- что..?! (/////)
Я поднялся, и увидел красного Зонтика.
-..неудержался...передр мной..красиво..(///////)
- а я вот щас стал задумываться. Вы когда то хоть ценили меня по лицу, а не по заднице.. 💢
- всегда...
Зонтик наклогил меня, и я упёрся об стену руками.
- я говорил про повтор, но в шутку...
Зонтик внезапно стал двигаться и я застонал.
- аах~ ах~
Он прижался ко мне, и до конца вошёл. Я промычал.
Валет вышел и извинился за это.
- всё нормально..было приятно..)
Я повернулся к парню, а тот обнял меня и поцеловал. Поцелуй был страстным и сладким. Мы оба не хотели его заканчивать, но в дополнение было достаточно жарко и воздуха хотелось ещё больше.
- надо бы уже выходить...
- угу..)
Мы стали домываться и вышли из душевой.
- может у меня останешься?
- уже поздно..наверное да..в темноте так много всякой опасности..
Мы зашли в мою комнату и стали готовиться ко сну.
Зонтик лёг на кровать и слегка постукивал на место рядом с собою.
Я лёг рядом с ним и он мгновенно обнял меня.
Мы коротко поцеловались и заснули..

Утром:

Первый в сознание пришёл я. И сразу же стал щупать напарника.
Рукой я стал искать и так и тут. Пока не нашёл руку, взял её и прижался сильней.
Зонтик видимо от действий тоже проснулся и когда я нашёл его руку, он своей другой рукой обнял меня за спину и притянул к себе.
- сколько времени....
Я через вплета потянул за телефоном, и взглянул на время.
-  10 утра...пора вставать..
- угу...
Но мы всё ни как не могли встать. Вскоре, я переборол себя и встал.
- ладно спи. Я пойду тогда.
- я скоро встану..
- спи..)
Я вышел из комнаты, и пошёл в школу, так как мне надо отдать бумаги.
- "надеюсь сюрпризов не будет.."
На улице было прохладно, что не могло радовать.
- "вот бы лето...тепло.."
Пока я шёл, услышал голоса.
- Ум.
Я услышал свое "имя" и повернулся. Меня позвал Куромаку.
- 💨...
Он подошёл ко мне.
- привет.
- и тебе тоже. Ты не видел Зонтика. Он не ночевал в комнате.
- он у меня, пришёл вчера проведать. Так и остался. Спит ещё. Можешь зайти забрать.
- спасибо.
Но когда я пошёл, он пошёл рядом.
- куда идёшь?
- надо отдать бумаги, которые заполнил.
- ты не против я пройдусь с тобой.
-...если хочешь. Но лишние вопросы не задавать.
- хорошо.
Мы зашли в школу. Идя по коридору, мы встретили Рарити.
- оо, привет Джон)
Я посмотрел на неё, и помахал.
- привет, солнце.
И она пошла вместо со мной. Куромаку был немного не доволен, но нечего не говорил.
- мы сегодня собираемся гулять тут не подвлеку, сможешь?)
- свежий воздух это очень хорошо. Конечно.
- тогда мы в 12 собираемся, около школы)
- хорошо. Удачи.
Девушка только хотела уйти, но видимо вспомнила про что-то.
- ох, я бы ещё хотела спросить.
Я любезно посмотрел на неё.
- весь во внимании.
- вы разбираетесь в..ну там, мода, шитье, ткани..?
- конечно. А что, надо помочь что-то сшить?, и мы вроде договорились на ты.
- извините. Не привычно, разговаривать с учителем, на ты. Я вам обьясню зачем на шитье.
- во сколько?
- а ты щас занят?)
- мне надо отнести бумаги и буду свободен.
- ох, тогда я провожу вас и отведу ко мне)
- я не против. Куромаку, а тебе что-то надо?
-..нет.
- прости. Занят сам видишь. Я потом поболтаю.
И мы оторвались вперёд.
-...хорошо..
Я зашёл в кабинет, отдал что надо, и мне повели.
- так зачем тебе?
- ох ну, у нас завтра концерт, ты в курсе?
- да. И желаю огромной удачи.
- ох, она не помешает. Должна быть через неделю, а перенесли аж на завтра. А мы даже не готовы!, мне надо сделать наряды, мы не можем придумать песню, и танец!
-...могу одолжить услугу, и помочь вам со всем этим.
- правда?, боже. Было так мило с вашей стороны, но успеем ли?
- ещё время останется.
- идём те)
Мы зашли в класс, где были швейные машинки.
Я встал посреди класса, и вдруг сзади меня стали появляться тени. Каждый был в точности как я, и они уже стояли около машинок.
- каждый будет делать одно платье. Мы в том числе.
- чудесно!
Мы сразу же приступили за работу.

Через 2 часа:

Мы сделали всем плятья, кроме Радуги и Флаттершай.
- блин, мы не успеваем на встречу.
-..ты иди. А я доделаю и прийду), позвоните.
- мне как то даже неловко..
- иди иди. Я скоро.
- да. Пожалуйста.
Я испугался, но виду не подал. Мы повернулись и увидели Куромаку.
- что уже такое?
- хочу наедине обсудить.
- ладно. Догоняй нас)
- ага.
Девушка выбежала из класса и закрыла дверь. Было слышно, как она отдалялась от класса. И вот настала тишина..
-...что то..случилось?
- да.
- чтож..
Я облокотилмя об стол и руки поставил назад.
- я весь во внимании.
Он резко стал идти ко мне быстрым шагом.
- я не могу себя сдерживать.
И схватился за мои плечи. Меня передргало.
- всмысле?, от чего не можешь сдерживаться?..
- я хочу тебя..еще немного и я сорвусь..
Я слегка покраснел.
Он грубо вцепился в шею, и стал её кусать.
- Куромаку!, ай!, ай!~..
Руками я попытался оттолкнуть его, ведь было неприятно.
Но он быстро развернул меня к себе спиной и прижал к столу.
- Куромаку нельзя!
- ещё одно слово и я буду иметь тебя так, что боюсь ты не выдержишь..
Я по щеляку пальцев заткнулся.
- "аргумент, молчу.."
Он наклонился ко мне и продолжил кусать шею.
Я пытался молчать, но иногда постанывал от боли.
Когда из шеи в некоторых местах текла уже кровь, король перешёл на ключицу.
Пахом он прижался ко мне и я чувствовал как у него встал.
Он не останавливался, он спускался всё ниже и кусал даже спину.
- Куромаку...~
Из глаз текли медленные слезы.
Куромаку отстранился и взглянул на всё тело.
Он убрал руки и отошёл на несколько метров.
Я скотился со стола и упал на пол, все ещё тихо постанывая от боли.
- ты что троришь...ха..ха....
- я..?...я ещё нечего не начинал..)...
Вдруг из пола плвыростали чёрные щупальца.
- ха...?!...
- я тренировался контролировать свою силу, как ты и советовал. Скрытно от то всех..)
Каждый схватил каждую ногу и руку и не довали сдвинуть конечности.
-?! (/////////)
- расслабься...тебе понравится..)
Я пытался выхватить руки и ноги, но меня крепко держали. Вдруг я почувствовал как сзади около штанин что-то шевелилось.
- не надо!, Куром...?!?!
Мой рот закрыли и я не мог выговорить ни слова.
- ммм!...
В штаны проникли и стали жадно гулять по заднице.
И тут, к пустоте прикоснулись..
- мммм!..
Я пытался вырваться, но вдруг  в меня все же проникли...
Я замычал громко как только мог.
Всё глубже и глубже...все больше и больше..было больно..
- мммфмфмм!~...
Куромаку забавлялся, и резко в меня вошло ещё больше.
В этот момент мой рот освободили.
- Куромаку останови...!
Но вместо этого, в него тоже проникли. Сразу в глотку. Дальше...
Я выгнул спину, и тут прям под лебрами образовался бугорок.
- вот как уже мы глубоко...)
И полнота стала исчезать. Щупальце было морское и слизкое. И оно вновь вошло в меня.
- ааааах~...
Сквозь препятствие простонал я. Толчки были глубокими и резкими.
Рот был уже свободным. И от туда вырвались сладкие стоны.
- теперь моя очередь..)
Я стал переворачиваться, а точнее "меня стали переворачивать" и поставили раком.
В глазах было мутно, поэтому я не мог уже что-то говорить.
Куромаку встал сзади, наклонился к моей голове и прошептал.
- наконец-то...
И вошёл.
- ах~...
По сравнению с прошлыми раза и, это было даже меньше, чем с щупальцами.
Он стал двигаться, резко и сразу быстро. Глаза слегка зажрались наверх а из рта пошла слюна.
- ааах~ аах~ мм-ааааах~
Куромаку ещё ускорил темп, и рукой повернул моё лицо. Он страстно поцеловал меня проникая языком как можно глубже.
Грубо отстранившись он вышел.
- я могу отпустить тебя?)...
Я кое как нормально кивнул. И я почувствовал свободные конечности.
- иди ко мне..)
Я повернулся к голосу и стал не спеша ползти.
Он взял меня за талию и посадил на колени.
-...я люблю тебя)...я безума от тебя)..
Я приблизился и поцеловал его. Он положил руки на мой зад и слегка сжал их.
Я руками схватился за волосы и прижимался сильней.
Мы отстранились и между нами повисла паутина слюны. Но я сразу же вновь приблизился и поцеловал.
Было липко, но приятно.
В это время, я рукой медленно взял его орган. Немного повёл его и поднял. Я приподнял я и стал насаживаться.
Мы отстранились и я сразу застонал.
Куромаку стал помогать мне и бёдрами стал насаживать меня.
Я поднял голову и Куро стал лизать шею.
- зачем...~
Парень прислонился к подбородка и тихо сказал.
- что бы получить тебя..
- но я бы и так дал...зачем мне такие страдания..?
Тут у Куромаку возник вопрос.
- ты..и так дал бы мне?..
- да...я не был бы против..~
Вдруг Куромаку почувствовал себя жедко стыдно.
- боже...что я делаю..
Он посмотрел на меня. Весь искусанный и с большинства мест текла кровь. Когда он убрал руку то на кониках пальцах увидел кровь.
-...господи...я переборщил..Джон...эй..!
Я положил голову на его плечо и нечего не делал.
-....
Он резко вышел и стал одевать меня. Затем поднял меня на руки и быстрым шагом пошёл к мою комнату.
- Куроо...~
- я здесь...прости меня..прости..!
Мы дошли до комнаты, и как только он зашёл туда положил меня на кровать.
Найдя медикоменты, он стал обрабатывать раны.
- я..я не думал что ты бы согласился...
- ммм...~
- какой же я дурак...
Куромаку прижал меня к себе и тихо извинялся.
Я не слышал этого...я спал..