а я просто хотел быть помощником Фёдора... 64 · страница 65 из 115
Страница 65 из 115

64

11 января 2022, 23:10

Я открыл глаза и тут же стал вспоминать моменты..
- "мне...конец.."
Я повернулся к стене, и полностью закрылся одеялом.
Через минут 5, ко мне вдруг ворвались люди.
- Лукас!
Я замер, но с меня резко стянули одеяло.
- м-меня нет!...
Меня чхватили за плечи и развернули.
- господи да ты можешь нормально себя вести?!
Я увидев лицо Гнева, закрылся  руками.
- прости!..прости прости прости прости прости прости прости!....Гнев прости!...
Парень увидел что я дрожу и не мог все поверить, что его же создатель боится его.
-...
Он прижал меня к себе и приобнял.
Я открыл лицо со слезами и был в шоке..
- это..ты прости меня...может я и правда очень агресивен..
Я резко его тоже обнял.
Затем к нам присоединились другие эмоции и я улыбнулся.
Но вдруг мы все засияли белым светом и стали одним человеком. С теми же белоснежными волосами.
Я сидел с той же улыбкой и поднял голову на клонов. Те смотрели на меня серьёзными взглядами.
Я опустил голову и ждал реакции..
Ко мне подошёл Вару...протянул руки и взял меня за подмышки. Он стал крутиться и расскачивать меня.
- ребёнок!, у меня будет ребёнок!, наконец-то!), хахааххах!
- а?.....
Он поставил меня и наклонился к животу.
- я так счастлив!, наконец-то у меня будет ребёнок от меня!)
- и не только)..
Трефовый подошли и обняли меня с обеих сторон. А Вару продолжил гладить живот.
- вы..рады?..
- конечно глупый), как мы можем не радоваться своему ребёнку?)..
Куромаку положил руку около руки Вару, а Зонтик прижался ко мне.
Я улыбнулся и нежно положил руку на голову пикового, и слегка опустил.
Вару сначала не понял, но затем он услышал маленькое....
*тук*....*тук*....
Он улыбнулся шире и казалось щас заплачет от радости.
-.....только другим не говорите..(////)
- почему?, разве это не радость?
- я сам скажу, когда надо будет..
-...ну хорошо.
- теперь понятно почему ты был таким чувствительным...
Оба парня уставились на Зонтика.
- у вас уже было?
Мы оба покраснели.
- кхм. Да. И не делай лицо Куромаку. Ты тоже это сделал(")
- вы уже все его...а я т-т....
-....мне сказать хорошую новость?
- что ещё может быть лучше?!
Вару встал на колени и стремительно уставился в моё лицо.
-...секс можно до 6 месяцев)..
Парни сначала не могли понять что я хотел этим сказать. Но потом усмехнулись.
- хах...слышал Вару?, успеешь ещё)..
Мы ещё так простояли минуты 2.
Но затем я посмотрел на стену.
- надо выпустить его..
Я направил руку на стену и там открылась чёрная дыра.
-..а где он?
Но в этот же момент из его вылетела чёрная тень.
Перед нами стоял Дел. Он посмотрел на нас и увидел как клоны держаться за живот. А затем слабо кивнул. Он повернул голову и появился портал.
И исчез.
-...)
- домой!, я хочу увидеть себя уже в нормальном виде!
Вару взял меня за руку и потянул в портал.
- Вару не спеши.
Мы резко вошли и так же внезапно упали.
Я упал на парня.
- Вару..не так резко.
- Джон?!
Я поднял голову и увидел Ромео.
- Ромка...
За нами вышли и трефовая масть.
- аккуратно..
Зонтик подал мне руку и помог встать.
Рома подбежал ко мне и резко обнял.
- как же я соскучился!, боже. Такое чувство что мы не виделись несколько лет!
- Ром, что там?
Из-за выглянул Феликс и увидя нас засиял.
- Джооон!)
Он тоже обнял меня.
- да, я тоже очень скучал)..
- но как вы тут оказались?
-...нас подбросили)..
- блиин, мы так скучали!)
-  а я по дому.
Меня вдруг подняли на руки.
- это наше добро!
Вару прижал меня к себе и сделал шаг назад.
- всмысле?
Я усмехнулся.
- ну...эти троя сделали мне предложение стать парнем)..
Черви удивились.
- чиво?..
- вы предложили стать ему вашим парнем?...ты нас больше не любишь?....
Я резко слез и подошёл.
- нет нет..я вас по прежнему всех вас люблю....но теперь, на интим не надейтесь..)....ладно.вы тут болтайте. А я наконец ощущу горячую ванну..!
И ушёл в ваную.
Рома с Фелей были подавлены.
-..эй.не распускайте нюни. Если хотите что бы все было как было, предложите ему стать и вашим парнем.
- будет не очень комфортно, смотреть на ваши мучения. Мы уже в этом убедились.
Феликс от услышанного всё же отправился ко мне.
Зайдя в ваную комнату, он увидел меня который лежал в ванне с закрытыми глазами.
- Джон?)..
Я испугался и вскочил. Первым, я закрыл свою интимную часть.
- аа...Феликс, солнце не пуга же так) ("")...
- прости, не хотел)..
Он зашёл и подошёл к ванне. Сел на корточки и стал пялиться на меня.
-...(""")....что то не так?..
- ).....будешь моим парнем?..)
Я сразу понял, что ему сказали кто-то из парней, но слегка улыбнулся.
- конечно..)
- я могу тебя теперь поцеловать?..
-..разумеется)
Но вместо поцелуя, как я наверное ожидал, он стал раздеваться.
- "что с ним?...я наверное отвык от большинства клонов.." - } ("")...
Когда он все стянул с себя, залез в ванну напротив меня.
- я...уже и отвык от лишнего внимания...три клона, и я свыкся..
- привыкай обратно)
Настала не ловкая тишина, но вдруг Феликс стал бриближаться. Он надвис надо мною и затянул в поцелуй. Я сразу поддался и он стал исследовать мой рот.
Феликс был грубее в этот раз...так скучал?
Мы отстранились.
Феликс убрал мои руки у органа.
- не надо стесняться, я уже всё видел)
- говорю же..отвык...(///////////)
-...я..могу с тобой заняться этим сегодня вечером?
-...думаю да..а сколько щас?
- где то 5 вечера)
- 5 вечера?...время тут идёт по другому..
- всмысле?)
-...жолгая история, я потом все расскажу солнце)..
Он пожал плечами и вновь поцеловал.
Сладко...немного непривычно, но я знал с кем это делаю..
- мммхах...~
- такой сладкий)...мне не хватало этого..ты был там только с Зонтиком, Куромаку и Вару...весь такой ихний был..аж завидно..
-..), глупыш. Я всегда был ваш, и сейчас тоже. Ну...если другие  жодумаются сделать мне предложение...а то будет предательство с моей стороны.
-..понятно)
Он обхватил моё тело и потянул на себя.
- ?
Он лёг на спину, а я на него сверху.
- (/////////)..
- ты такой милый) (///)
- спасибо..) (//)
Мы сопрекаснулись губами и стали наслаждаться моментом.
Но когда мы отстранилась, Феликс только сейчас заметил что на моём теле, были укусы с ранами.
- это...ктото из тех?.., господи..
-...нет...ну да,Куромаку..просто он хотел сам научиться использовать силу тьмы, и слегка потерял контроль...и на мне он сорвался..но все хорошо, он пришёл в сознание и пообещал без меня нечего не делать..)
-...понятно..
Я что бы поднять ему настроение, кончиком языка стал лизать ему носик, шею..
Вскоре он посмеялся и сам вцепился в мою шею.
Он нежно и ласково его целовал. Но потом он не спеша стал оставлять засосы, а я награждал его тихими стонами. Мы посмотрели друг другу в глаза, и оба слегка покраснели. Я улыбнулся и руками залез в волосы радостного парня и поцеловал его в лоб.
- думаю пора выходить..
- хорошо)
Мы вышли, Феликс оделся как раньше выглядел, а я надел белоснежный халат. Я был в облике человека уже а не ангела.
Феликс вдруг подхватил меня на руки.
- уже вечер)
-...ага...погоди..что?!
- ну. 5 вечера)
-...что-то я не подумал..
А он сиял от счастья.
- (////////)....
Мы вышли из комнаты и он пошёл в спальню. Нас увидели другие, и Вару хотел уже противостоять но...
- всё нормально..мой парень уже и он т-т..
- когда успел??
Но мы зашли в спальню, и Феликс благополучно закрыл дверь.
Он подошёл к кровати, и положил меня прямо в центр. Халат закрывал всё кроме ног, которые я слегка скрещивал.
- каждая секунда для меня становиться всё большим мучением...)
Он подполз ко мне сверху и чуть спустил халат с плеч. Он сразу поставил алый засос на ключице. Но он не стал медлить и спустился к ногам.
Но медленно гладил их, а одну натунул аж через себя и поцеловал.
- (/////////////////)
- можно?..)
Я через время слабо кивнул и валет стал садиться между ног, что бы ему было удобно.
Он наклонился ко мне и мы поцеловались. В этот момент он стал не спеша входить.
Я не громко промычал в поцелуе. Хотя дискомфорт был, после прошлого раза.
- ты как?, слиншком грубо?..
Я кое как сосредаточил на нем свой взгляд.
- в самый раз...иногда грубость мне всё же нравиться).. ~
Феликс слегка покраснел, и слегка улыбнувшись, чуть реже вошёл полностью.
- мхах-хааа аах~
Феликс не на шутку возбудился от такого потока стонов.
- с каких пор, ты так выразительно стонешь?..~
Меня трясло от толчков, но я смог ответить.
- с таких~ аах~ когда осознал что без секса я уже не могу мгхах~
Феликс немного нахмурил лицо и ускорился.
- ааах~ мхааах~ ах-хааах~
Валет наклонился и стал оставлять засосы на теле.
Минут 15 он был на одном темпе, пока он не кончил.
- ах~...уф~...
- ха...ха...я всё...
-  да и я...~...всн же это выматывает..~
Я приподнял лицо парня на меня и слегка натянул улыбку.
- но заниматься это с тем кого любишь, придаёт ещё большего удовольствия)~...
Червовый валет улыбнулся и не в глубокий поцелуй поцеловал меня.
Я обхватил ногами его тело и стал рукой водить по его телу.
- ты красивый)...как и другие..
- (//////)...ты тоже очень..очнгь очень красивый!)
Он вышел из меня и сразу прикрыл пальцем отверстие.
- вытечет ещё..) (///)
- ну да, это важно..хихи)(/////)
Через минут 5 Феликс вышел из комнаты и сразу встретил остальных.
- нормально он там стонал...даже завидно.
Вару не нравилось, что я выражался при Феликс, а с ним не так. Поэтому немного обиделся.
-...несного есть такое..(/////)
Ромео всё смотрел на дверь моей комнаты..
- а где зайка?)
- он сказать что будет спать. Устал (^ ^")
- неудивительно. Голос ещё наверное сорвал.
А король же мельком проскользгул и быстренько закрыл дверь.
Когда он повернулся, то увидел отвнрнутого меня на кровати.
Он тихо подошёл, и прям на ушко прошептал..
- привет)~...
Я аж вздрогнул. Го когда повернулся успокоился.
- Ромео...не пугай..
И увалился обратно на подушку.
- слушай)...я тут подумал...будншь моим парнем?)....
Я немного мутно думал, и не совсем понял о чём речь..
-..а...ага...хорошо...
На лице короля появилась улыбка.
Когда все обсуждали мой голос, вдруг услышали на весь коридор мой стон.
- а?..!
- а где Ромео?..
- уже понятно где он..
- говнюк озабоченный.
-..но он любит его. Не так и озабоченно с его стороны..
Но Вару, Куромаку и Зонтика не покидала мысть..
- "а не опасно для ребёнка?.."
Вару это волновало больше всех.
- Р-Ромаа~..давай завтра!, больно..~
- я буду нежен)~
Он держал мои руки, и вошёл сразу во весь рост.
- АААаааах~
Рома сразу стал двигаться.
Стоны так выпрыгивали из комнаты. Что парни уже гадали, что со мной делают.
- как ни как...опытен.
- что с ним там делают...мне уже страшно..
- " черт, этот насильник хрен знает что делает с ним. Он в положении моим ребёнком!"
- он же...раньше не делал этого с Джоном, да?..
-...да. Небыло.
-..наверное он хочет почувствовать всё , чего не смог раньше..
- наверное Зонтик. Пошли чай попьём, потом проведаем Джона.
Феликс с Зонтиком ушли на кухню, а Куромаку с Вару остались.
Ромео наконец-то закончил, и лёг рядом. Я без сил тоже увалидся на кровать и промычал.
- ууууууфф~...
- тебе понравилось?)~..
Он приобнял меня за талию, и прижал к себе.
- д-да..было классно...но не надо было в начале сразу набирать темп...от этого было больно..
- прости зайка...перестарался...
Он нежно поцеловал меня в лобик, и так в обнимку и стал спать.
- что-то притихли.
- у романтика хрен устал.
Куромаку подошёл к двери и приоткрыл её.
- спят.
- да?
Вару под боком короля тоже заглянул.
- хм. Ну да.
Но Вару так и вылез из под бока Куромаку, пошёл к кровати, увалидся в неё, и ко мне под брюхо.
Куромаку слегка натянул улыбку, и тихо закрыл дверь..