а я просто хотел быть помощником Фёдора... 38 · страница 39 из 115
Страница 39 из 115

38

14 ноября 2021, 17:05

Фёдор сидел на диване и смотрел телевизор. Рядом же Феликс и иногда посмешивал с передачи. За спинкой дивана, сам Вару, а рядом стоящий Ромео, который ещё смотрел в различные журналы.
В дверь вдруг позвонили.
Фёдор по привычке пошёл открывать дверь и когда сделал это то увидел нас: Алёну, которая немного нервно стояла, пытаясь изобразить улыбку, подруга Джесика, которая придеживая меня за руку, волнуеще смотрела на аниматора. Но она тоже пыталась сделать лицо по проще. И я, который стоял с лицом наполовину обматаным в шарфе и с немного прикрытми глазами. Но меня напрягало, как "подруга", не отрывается от меня.
- оу.. Ээ...
Фёдор нервно посмотрел на меня, потому что не был готов к тому, что кто-то придёт помимо меня с сестрой.
Я лишь слегка кивнул и парень сразу понял, волноваться не стоит.
- проходите.
Мы молча зашли, и только потом Джеси поблагодарила за гостеприимство.
Мы молча прошли дальше, в зал.
Все посмотрели на нас, и первое что они запреметили, так это как та самая подруга держала меня за руку немного придавливая её.
Всем девушка сразу не понравилась..
Я посмотрел на каждого, и сказал.
- Джесика, за углом кухня, принеси воды пожалуйста.
Она не долго думая, с улыбкой сказала.
- конечно Джо)
И пошла куда сказали.
Как только она ушла за угол, я ещё потерел место где она держала руки свои, и посмотрел на всех.
- я сделал так что она не видет и не слышит клонов. А вы в свою очередь не подавайте вида что тут, не трогайте её, и вещи, подумает ещё что призрак. Фёдор и Алёна, делайте вид что их нет. Всем все ясно?
И тут же девушка зашла в комнату.
- вот держи), только.. Не подввись, и так натерпелся..
Онв заботливо и аккуратно понесла воду мне.
Я взял кончик шарфа и опустил что бы рот был свободен. Все увидели как и носа были остатки крови, и на щеке синяк, цвета сливы.
- о господи, что случилось?
- эээ, чо за даун тебя так?!
Вырозились Ромео и Вару.
Фёдор спросил.
- что случилось?, почему он такой побитый?!
Алёна немного занервничала.
- ну.... мы шли, и когда Джон зашёл в кафе за коктейлями, к нам подошли пять достаточно взрослых мужчин и стали приставать к нам... А Джон когда вышел, заступился.. Но те подумав что он даже не совершено летний, стали издеваться над ним, но Джон переколечил их всех.. И мы смогли уйти.. Но без повреждений не обошлось...
- мне так раз 18 недавно стукнуло, с какого перепугу я не совершено летний?!
С недовольство сказал я.
- не растраивайся, щас мы полесим тебя и будеш как новенький Джо), где у вас вата?, надо вытереть остатки крови.
Я отдернул руку и подошёл к дивану.
-... Я тут останусь, а ты.. Сходи за ватой.
Она не обрадовалась этому.
- тогда я останусь с тобой), мало ли что)
И плюхнцлась на диван около меня.
Феликс сидящий рядом со мной посмотрел на девушку с вроде и заинтерисоваными взглядом, а вроде и со злобой.
Как только Фёдор и Алёна ушли за вещами, Джеси начала разговор.
- ну~, вот мы и одни)
- тц. Почти.
Фыркнул Вару. Я быстрым взглядом посмотрел на него, и обратно на девушку.
- и что?
- нуу~...)
Она двумя пальчиками, как ножками человечка стала якобы ходить ими по моим ногам. Затем, поднялась на грудь, и на горло.
- слушай~ раз нам обоим по 18...тогда хочеш я сделаю тебе приятно?)~
Я занервничал, а все присутствующие просто впали в ступор.
- в каком смысле?.. ("")
Она немного наклонилась ко мне, а я наоборот от неё.
- ну как же)... На следующей неделе, прийдёш ко мне и я сделаю тебе так приятно, ты никогда в своей жизни не ощущал)~, мы станим одним целым~
Чуть ли не надвисая надо мной говорила она, не громко.
- да она извращенка!
- развратос так и прёт её.
Добавил Ромео.
- я не могу на это смотреть, фу блять!
Вару подошёл к телевизору, и приподняв пульт, кронил его.
Девушка повернулась в ту сторону, а я быстро выскользнул. Но... Удача сегодня не на моей стороне.. Она в последний момент схватила меня за руку и натянула на себя.
Я сел на диван, с проигравшим видом, а она ещё и села сверху.
Я покраснел и вцепился в диван.
- ж-женщина, не позволяйте себе так много!, слезьте! (////////////)
Она улыбнулась, а Феликс ударил себя рукой по лицу.
- а чего такой красный?)~ нравиться?)
И стала немного дёргать бёдрами, теряюсь об моё достоинство.
Я не выдержал и с силой забросил её на диван, а сам встал.
- т-так!, я тебе и так позволил лапать меня, держать за руки и тому подобное!.. Н-но это уже какое-то.. Домогательство!
- я же хочу что бы тебе было приятно)... Ты не хочеш ласки?~
Я скрестил руки и поднял голову, тихонько говоря.
- Господи неужели я это скажу, неужели пришло время, Господи, главное не пожалеть об этом..
- всмысле? ~
Даже клоны заинтересовались.
Я опустил голову и весь красный глубоко вздохнул воздух.
- яя....
Руки дрожали... Кажеться я вспотел..
От недостатка нервов я резко повернулся и прислонившись к стене стал стучать по ней кулаком, медленно спускаясь по ней.
- чёрт, моральной силы не хватает это сказать....
- что такое?
- я... Г... Геее.... Голубой... Я...
И резко выдохнул.
- сказал... Сказал т-т...
Девушка посмотрела на него с ещё большим удивлением.
- ч.. Чего?..
От понимания что мне стыдно ещё больше, я стоя на коленях у стены стал немного постукивать головой об стену.
Вару улыбнулся, довольной улыбкой. А Ромео и Феликс миг повеселели.
- да... Мне... Ээ... Больше нравятся.. Парни... Не все конечно... Эээ... Боже.. Как стыдно та а... Есть люди.. Ээ... Которые.. Мне нравятся... Да.. т-т...
- тоесть...
Она села на диван уже с шоком.
- ты... Все это время был... Геем?..
Не поворачиваясь, я молча кивнул.
- мне... Не нравиться как ты постоянно так лезиш.. А сейчас мне кажеться, что ты просто домогалась меня т-т... Я думал может это остановит тебя т-т...
Она прислонила руку ко рту.
- сьела?!, хаа!)
Закричал Вару. А я от этого, укутал шарфом всю голову.
-... Почему... Ты не сказал сразу?, меня ведь... Ае это время мама заставляла делать это.. Ты ей так понравился, что она заставила меня делать такие вещи... Ты прости уж...
Я немного приподнял голову, и от шока останился где то на метр, а затем резко стукнулся.
Девушка дернулась.
- Джо?....
Когда она подошла что бы проверить, как я, я так же постенке скотился на землю.
Джесика закричала. А на стене осталась трещина..

*****

Я нечего не видел... Но перед носом был резкий запах. Он бал достаточно не приятным, и я сразу открыл глаза.
- отец я не сплю!..
Но когда я понял где нахожусь, даже немного успокоился.
- ты как?!..
Взволновано спросила Алёна.
-... Вроде нормально..
Но так же, я заметил взволгованные взгляды клонов.
- "стоп если я потерял сознание, то моя магия не работала.."
Я не дергаясь, сделал так, что бы Джесика вновь перестала их видить и слышать.
Она сразу заметила это, но добавила..
- мне.. Рассказали, про них. Можеш не прятать их...)
Я удивился и взглянул на Фёдора. Тот лишь молча кивнул.
- и... То что ты ангел)....
Тту я уже посмотрел на Алёну.
- ну... Да, я рассказала)(""")...
Я закатил глаза и мгновенно вновь потерял сознание. Ромео стоящий прямо за моей спиной, поддержал меня рукой и мягко положил на подушку.
- а он... Любит терять сознание я вижу)... ("")
- м-да... Он достаточно легко их получает. Давайте ещё раз спирт.
- не надо!
Резко Открыв глаза, сказал я.
- чт.. Ты притворялся?
- вообще-то я и сам могу просыпаться когда без сознания.
-... Какого мы тогда ттут мозги себе ломаем?!
Я сел на корточки и взял за плечи девушку.
- а я просил будить меня?!, я древний ангел, могучий и святой!, Правая рука самого отца бога!, могу позволить себе поспать больше чем надо?!
У лица сказал я.
Алёна вглядываясь прям в глаза, лишь поцеловала меня в нос и улыбнулась.
Я покраснел и молча сел обратно, укрывшись шарфом.
- ну, раз все хорошо... Я могу не волноваться)...
Сказала Джесика и встав, повернулась.
- стоять красавица.
Остановил я её.
Она повернулась обратно и посмотрела на меня.
- а теперь по подробней с твоей мамой.
Девушка немного потеряла руку об руку, и все же начала разговор.
- ну... Мне запрещали конечно говорить... Но тут и так уже происходит черт пойми что... Ещё когда мы были в школе.. И ты впервые побывал у нас в гостях, то ты так понравился моей маме, что она просто... Мг.. Она поставила себе цель что бы ты стал нашим членом семьи, но усыновить тебя не могла, и сама с тобою ничего сделать не могла. И заставила меня клеиться к тебе, что бы стал типо... Моим парнем И... И что бы я родила от тебя... И она так увлеклась этой целью, что просто была в ненависти когда узнала что бы без результатно...
Выслушав все это, я даже удивился. Но что-то подобное от её мамы я и ожидал давно..
-.. Я... Ожидал что-то подобное... Когда и был у вас в гостях.
Облокотившись об руку сказал я, смотря на девушку.
- мне сразу её душа показалось грязной. Но подумать не мог что она сделает такое с тобою. Прошу прощения если обидел тебя раннее.
Но она лишь отмахнулась рукою.
- ас нормально)... Я и сама та понимала, что ты просто ненавидел это все. Ии... За сегодня прости..
- м-да. За сегодняшнее, прощение тут точно нужно.
Высказался Вару, вспоминая тот момент.
- Вару.
Сказал Фёдор.
- чиво?, она чуть не изнасиловал его!
По коже прошлись мурашки.
- меня домогались только 2 раза в жизни,... Не считая времени, как я познакомился с клонами.
Джесика немного подумала, и сказала..
- тоесть тебя домогались эти парни?
Я буквально перчиком вспыхнул красным.
- ээ кхе кхе!.. Не поднимаем тему}(///////////////////)
Джесика вспомнила мои слова, и с улыбкой позвала Алёну на разговор.
- как ты себя чувствуеш?
Спросил Феликс.
Я повернулся на спинку дивана и улыбнулся.
- все хорошо, зря волнуешься)
На его ице выступили румянцы, как вдруг Вару вдруг упал прям на мои ноги животом.
- спать охота т-т..
От неожиданного поворота, я немного дернулся, но уже от привычного положения,, просто положил руки ему на спину.
Заприметив взгляд девушек, смотрящие с улыбками которая так и говорила "так так тааак~" позизикали, и подошли обратно.
- Джооон, а ты нечего не хочеш мне сказать?)~
Я занервничал.
- если ты про те слова то,
.. Я... Мне...
И просто опустил голову.
- это правда..
- ты все таки наконец-то признал, что сам гей), это лучший подарок на мой др!
- что хорошего в том что... Ладно, забудем.
Феликс потянулся руками и обнял меня за шею, немного терять подбородком об мои волосы.
- ооооо, вы так мило смотритесь!)
А я застеснялся....
- зачем я это сказал...(///////////)
Но все же положил одну руку на руку Феликса.
- я надеюсь ты больше не будеш так делать?
Смотря на Джесику говорил я.
- ну.. Раз ты знаеш, смысла делать такие вещи не вижу. А вот при маме... Ты уж прости если буду лезть..
-... Ну ладно. Я хотя-бы уже могу не так нервничать.. Какое счастье.
-... Мы сможем общаться как раньше?
- ну. Конечно. Ну и... Раз такое дело, у нас к тебе условия.
Все повернулись к девушке, и Фёдор начал за меня.
- ты никому не расскажеш обо всем этом. И так много уже кто знает.
- но никто не проболтался.
Закончил я.
Вдруг Вару поднял мою толстовку и залез под неё.
-!! (/////////////)
Я приложил руку к лицу, от не ловкости. А девчонки завищали "от милоты"..
- оооооо, как мииилоо)!
- Вару прошу.. Ладно когда только клоны, но тут люди..! (///////)
- да как будто это уже тайна. Да и тут теплее... И вид на что есть, Хехе)
-.. Однако я живу с кучей извращенцев.. (///////////)
Девочки засмеялись, а я так и остался сидеть и краснеть.
Я огляделся, и увидел чудное растение на окне.
- Феликс, подай пожалуйста то чудное растение.
Парень с небольшим подскоком, взял горшок и подал мне.
- благодарю.
Я нежно положил руки на лепестки и произошёл некий дым.
А когда он рассеялся, то все заметили что на волосах присутствовали сами лепестки.
- вааау....
Тихо сказала Джесика.
Вдруг из горшка стали рости стебли, но доросли они до толщины мускулистой руки. И она схватила Вару за живот, вытащил его из "уютного" места.
- эй!
- без этого, тебя бы вытащить не возможно было бы.
Вдруг сестра уселась на место Вару.
- правельно!, Джон только мой)
И обняла меня.
Вару нахмурился, и с обидой скрести руки отвернулся.
- отпусти хотя-бы.
Я с прлзьбы отпустил конечно и сразу слияние пропало.
- спасибо за столько чудесное растение Фёдор.
- да.. Пустяки, хех.
Я вспомнил, что в комнате, совсем не убрано.
- вы, это. Веселитесь. А я у себя в комнате.
Идя к двери говорил я.
Зайдя туда, я сразу закрыл её.
- тишина.. Какое счастье.
Но увидев разбросаны вещи, в некоторых местах, немного стали раздражать меня. Подойдя к кровати, все же взял ту коробку из под подарка Зонтика.
Я подошёл к шкафу и открыл его, как тут хлопнул дверь.
Взглянув на проход, я увидел Ромео.
- а, Ромео.. Что-то случилось?
- просто решил навестить тебя, дорогой)
-... Ты в своём репертуаре. Я просто прибраться решил, ну садись если хочеш.
И наклонился что бы положить коробку.
Вдруг я почувствовал, что к моей пятой точке прикосаются.
Я резко выпрямился бросив ту коробку и повернул голову.
Уставившись на Ромео с шкоом, и ещё раз опустив голову я увидел как он держит на заднице руку.
- э-э что значит? (//////////////)
Он взял меня за талию и повернул к себе, прижимая.
- думаю не секрет, что ты поразил моё сердце)~
Теперь взяв за бедра он резко поднял меня и что бы не уронить одной рукой на попе
прижимал к себе.
- (///////////)
Он подошёл к столу, и посадил меня туда, поставив руки с обоих сторон от меня.
- Ромео... Тут гости.
- но мы можем пойти в моё чудесное королевство)
-... Нет, я должен хотя-бы сегодня быть тут.
Улыбка пропала с его уст от расстройства.
- как жаль. А так хочеться попробовать тебя).... Внутри~
И приблизившись к уху лизнул его.
- мф~..
Затем сразу спустился на шею, нежно её целуя.
-..? ~
На ней появился новый засос.
- мм~...
Я издал тихий стон, а Ромео немного опумтился ниже и приподнял толстовку. Он засунул туда голову и стал целовать мой живот.
Добравшись до сосков, парень прикусил один их них.
- ах~.... Ромео...
Я положил руки ему на плечи, но сердце застучалось чаще.
Он птлизал его, и немного пососал, от чего мне вдруг в штанах стало немного тесно.
- "он... Специально хочет возбудить меня?... Что они только не сделают что бы я переспал с ними.."
Я облокотился об логки, этим я был около 150°.
- все.. Хватит..~
Король червкй поднял голову, и ласково улыбнулся.
- тебе понравилось же~....я вижу это)
В качестве дококазельства, он прижал ногу между моими, и я скривился от неудобства.
- ладно, ладно.. кх!...
И смягчил жатие. Он вновь вернулся к шее, ну а я уже положил руку ему на макушку воловы, и впутался к его волосы.
- "волосы... Такие мягкие.. Неудивительно конечно но... Они как пух.." - ах~...
Поставили засос...
Не отрываясь он руками приподнял верхнюю одежду и смело водил руками по телу.
- (////////)...Ромео, может хватит?..
Он немного отстранил ся, и взглянув на меня наклонился и лизнула губы, и сразу вцепился в них.
Наши языки сплелись и казалось, это вечность..
Спустя секунды, мы отстранились.
- как жаль.. Ну ладно), в следующий раз так не отвертишся)
Он отстранился, а я мог скрыть наконец то стыд и сглотнуть лишнее количество слюны.
- ты хорош в поцелуях)
Я немного приподнял бровь.
- от вас научился..хах..(//////////////)
В комнату зашел Вару.
- со вы тут застряли, а?, сосетесь?
Я вскрикнул..
- Вару!, да ну тебя..
И повернулся все же складывать вещи.
-... Чо у вас тут.
Повернулся он к Ромео.
- ну~.. Он не дал мне...
-.. М-да?.
И тут на лице появилась улыбка.
- хехе), а с ним надо просто пожоще быть)
Он подошёл, грубо взял меня за руку, и спиной к себе прижал за талию.
- всмысле жоще?!, я и мягко могу!
- так а чо пожалел этому розовому?)
Прям на ухо, сказал это он.
- да потому что в этом доме есть гости хотя-бы!, и я ему это говорил!
Попытавшись выбраться, он только сжал мою кисть.
-.. Мне есть чему у тебя поучиться, Вару)
Я стал брыкаться, и дошло до того, что я ногой ударил парня. Тот отпустил.
- ай блять!
- держать так грубо необязательно. Я не люлью когда со мной грубы, будь то речь, действие или моразм.
Стоя спиной к королю, я допасио в этом ошибку.
Тот взял меня за плечи и толкнул на кровать.
- чт-...?
И сразу придавили.
- о господи, с вами покоя моей заднице нету!
- хах, молодец!), хехе.
Вару потере место удара, сел напротив меня.
-... И что собираетесь делать?
Ромео держал мои руки сзади, и нюхал мои волосы.
- ну. Тупо, трахать тебя когда тут посторонние гости, но кто сказал что нельзя... Поласкать)
-... Тч(////////////////)
Меня перевернули на спину и прижал и к кровати. Ромео держал ноги, а Вару руки.
Я с лежащей головой, смотрел то на Вару, то на червового.
-... Ален!..мм!..
Вару закрыл мне рот, не давая даже пискнуть.
- не пытайся сопротивляться, безполезно)
Ромео ногами придавило ноги, а сам уже лез под толстовку.
Вару наклонился к шее и стал прикусывать её, и делать засосы.
Розововолосый засунул голову под обежду и стал баловаться с сосками.
- мм~....
Даже с закрытым ртом, я мычал...не отрицаю, было приятно. Но если это зайдёт дальше, то будет больно... Я не отошёл еще от Пика...
Вару прикусил ушко, а Рома сосасывал сосок.. От такого я немного выгнул спину и сквозь руку застонала чуть громче.
Вару облизал мои губы, и затянул в поцелуй.
Но из-за неудобно позы, рука стала болеть.
Я специально отдернул ся и отвернулся.
- Вару.. Рука!,.... Больно.
- не думай что я тебя отпущу. Надуриш.
Боль понемногу усиливалась.
- я обещаю, не уйду никуда. Пусти, ты руку мне передавиш!
Рома ввязался в разговор.
- Вару правда, сосуды можем передавить.
Тот цыкнул, и с условием что не сбегу, ослабили хватку.
Я сразу отдернул руку, немного тряся его, что бы кровать вернулась к неё.
- мм... Ещё бы немного, и кажется я лишился бы рук и ног...
Когда я стало в норме, я взглянув на обоих парней, вспомнил свое обещание, и просто подождал к себе ноги, сидя на тот же месте.
Парни переглянулись, и подползли ближе, зажав меня.
Ромео поцеловал меня, а Вару отбросил мои ноги вперёд так, что бы ему напарник в помощи был между его ног, и осталвяя бардовый засос, потянулся к моим штанам спереди.
Я от понимания ближайших действий положил руку на руку Вару, но тот уже проник в мои боксеры. Как только он слегка сжал моё достойнство, я сразу издал в поцелуе стон, да протяжный.
- да ты уже возбудил ся.. Надаже), хехе.
Мне стало стыдно от его слов, и хотелось куда то спрятаться.
Когда же мы с Ромой отстранились, Вару стал масировать.
- аа~ аааах~
От кинув голову назад, на плечо пикового валета, Ромео все же продолжил не заверенный процесс с шеей.
А когда Вару надавил на дырочку, большим пальцем, то тело так вообще задрожало.
- ааааах~ Ва~аруу~
Тот языком лизнул мне ухо.
- е~еще~
Слово было протяжным, а парни залились румянцем.
- он правда не слабо возбудился.
-.. Тогда сделаем что хочет), я совсем не против. ~
Лизнув щеку сказал он и ускорил темп движения руки.
Стонов стало больше, поэтому Рома закрыл мне рот, что бы нам не услышали.
А сам стал прикусывать ключицу.
Через долгие для меня секунды, я кончил исдав писк.
Вару отстранил руку, и облизал её.
Я тяжело дышал,, а сердце будто вот вот вылетит.
Всматриваясь в потолок, я так же жадно глотая воздух промямлил.
- д... Дежавю.. ~
Как вдруг мне соски немного чкрутили пальцами.
- ммм ааах~...
Червовый тут же наклон лся и стал языком сосать один из них.
Повернувшись к пиковому, мы поцеловались, страстным поцелуем.
Даже когда казалось что мы отстранили, мы вновь восоединялись. Я положил руки на обе макушки, немного обнимая их.
Затем меня вдруг взяли и уронили на диван.
Начала я не понял, что от меня надо.. Но потом когда меня поставили раком, пазлы у меня в голове стали складываться пазлы.
- ничего не напоминает?), хехех.
Ромео встал на колени впритык к заднему проходу.
А вот Вару, передню частью встал перед моим лицом.
- (/////////)...
Я сложил руки, и поджал ноги, скрутившись с комочем, и поджал голову.
- я не буду... (///////////)
Вару нахмурился.
- да ладно, тебе понравиться.
Но я отрицательно покочал головой.
Парни расстроились, но против моей воли... Они не горели желанием.
Но в животе горел маленький огонёк...
-... Можно... Только до предела.. Сами понимаете какого..
И они вновь обрадовались.
Они подняли меня на колени и теперь Ромео облокотил меня на себя.
Вару приблизился и стоя на коленях, стал баловаться с сосками.
Ромео прикусывал мне шею..
Я негромко постанывал, прикрыв глаза.
Пиковый валет останился и прям в лицо сказал.
- хах, теперь ты точно педик, как и все мы.
Секундами, мои стоны затихались, и я взглянул на Вару.
- Вару... Прошу.. Хоть щас... Не порти это...
Я стал что-то мямлить себе под нос, подбирая слово..
- удовольствие!..
И притянул к себе парня в поцелуй. Тот конечно сразу же ответил и даже взял контроль на себя.
- хехех. Ответ устраивает)
Рома повернул мою голову и тоже поцеловал.
Я чувствовал как по животу появлялись засосы, как и на остальных частях тела.
Когда мы отстранились, Ромео ещё раз лизнул мне ухо.
Потом мы все уже стали просто отдышиваться.
Я полностью облокотился н Ромео и ещё время от времени издавал короткие стоны.
- незабываемо)
Сказал Ромео.
- согласен. Ты как сахарная вата, как бы это странно от меня не звучало... Фе. Не думал что такое говорить буду.
Я улыбнулся, и прикрыл глаза от усталости.
На меня вдруг лягли, и положили голову на плечо. Я не стал открывать глаза, а просто обнял и прислонился к волосам.
Мы так посидели минуты 2,и потом все же встал.
- идите..
Но последок меня оба поцеловали с обеих сторон.
- а ты?
-... Я так и не убрался.
Поднимая некоторые вещи, ребята сказали что ждут меня и вышли.
Я с искренним румянуем ещё раз вздохнул, и стал убирать вещи.