104
Утро:
Как только я пришёл в сознание, ощутил головную боль. В глазах всё плыло и со всем этим, кто-то пододвинулся и прижал ближе к себе.
-....(¬ ¬)
Когда я попытался встать на логти, меня остановили.
- не уходи..побудь ещё со мной..
Глаза парня приоткрылись и сразу посмотрели на меня.
-...я никуда и не уходил..)…
Протянув руку, я убрал клок волос, который упал Куромаку на лицо.
-..ты уже слышишь?
- ага..
По телу прошлась прохладная дрожь.
Я опустил голову и обнаружил что мы голые.
-...что-то я не помню что бы мы были голыми.
- я раздел нас. Меньше вопросов, больше сна.
С этими словами он прижал к себе и прикрыл глаза. Я, ощущая что тоже бы ещё поспал, обнял Куро и отправился дальше в мир морфея.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я стоял у мачты и думал о своём.
- "кого то они мне напоминают.."
- о чем думаешь?
Спросил Габри, стоя около меня.
- вы мне кого-то напоминаете..будто похожих на вас видела.
- похожих на нас?, это как?
-..как ваши фамилии?
- фамилии?
Тут подлетел Данте.
- Габриэль, мой младший брат)..Зонтик брат Куромаку, Феликс младший брат Ромео и Вару тоже брат Пика)..
- у вас тут прям семья из четырёх маленьких.
- вот так вот распалажилась наша судьба)..
-..а фамилии та какие.
-..фамилии наши странные. У нас с Габриэлем – Бубновые. Куромаку и Зонтик – Трефовые. Вару и Пик – Пиковые. Феликс и Ромео-...
- Червовые..да, немного забавно у вас..
- ты знаком?
-..есть люди..я щас вернусь.
Бубновые наблюдали как я отдалялся и лишь пожали плечами. Я зашёл в комнату Вару и найдя любую бумагу, стал писать на ней.
- "никогда не помешает сделать план Б"
Скрутив бумагу, я вышел из палаты.
- что ты искал?
-..надо кое кому отправить. Протянув руку, появился голубь, белоснежного цвета. Я надцепил ему на шею свёрток и животное улетело.
-..ты так и не сказал про что ты.
- вам знать необязательно. Расслабьтесь и живите жизнью.
Вдруг ко мне подскочили Феликс, Вару и Зонтик.
- Рааальф)
- мне уже страшно..
- не ссы, кхехе!
- а ты умеешь становиться каким то животным?)
Шестеро глаз с искрами смотрели на меня, в надежде положительного ответа.
-..я не прощу себя, если скажу нет..ну, допустим могу. Вам та зачем?
Трое обрадовались.
- стань котиком!)
- зачем?..
- потискать)
- зачем?..
- хотим котика)
-...ладно..
Младшие закрыли глаза, потому что свет был сильно ярким. Когда разинули, не увидели меня.
- я здесь..
Трое опустили головы и увидели кота. Пушистогои белоснежного, словно из снега.
- но не понимаю. Обычный кот вам чем не подошёл.
- ваааааай!)
Феликс поднял меня за подмышки и запищал как ребёнок.
- фига, такой пушистый.
Вару когда обхватывал мой живот, сравнивал настолько я был пушистым.
- люблю пушистых..они мягкие..
Неоткрывая рот, говорил я.
- такой милашка)..
Вару стал чесать задние лапки.
- ээ нее!, не трогайте лапы!
- а чего?
- мне не приятно!
Я стал вырываться.
- ну ладно не будем!
- хехе.
А Вару продолжал дразнить и тискать подушки лапок. Я выслезнул из рук Феликса.
- збегают!
- не догоните!
И стал бегать по всему кораблю. Все трое пытались поймать меня, но никому не удалось. В итоге я запрвгнуо на стол, около которого как всегда были Куромаку и Пик. Со стола резко на руки Пика.
- спасай!
Тот сначала не понял что за кот.
- откуда у нас кот?!
- это я!
По голосу он узнал меня. К нам подбежали Феликс и Вару. Зонтик спокойно подошёл.
- быстрый блин!
Я вцепился в Пика и отвёл уши назад.
- не надо было делать чего я не просил!
Вару попытался отобрать меня, но я издал шипение.
- шипит!
- наверное вы его слиншком доконали. Иди поиграйте во что-то спокойное.
Спокойно сказал Пик.
- зануда..
- Ральф, ну мы больше не будем т-т
- попозже. Я и так уставший..
Куромаку в этот момент повернул голову в сторону воды и сам же хихикнул с моих слов.
Парни отстали с обиженными лицами. Пик взял меня и на вытянутых руках стал расспрашивать.
- ты почему так выглядишь?
- они попросили.
Указывая лапой на ребят, говорил я.
- так ты у нас и такое умеешь..
Он опустил голову и увидел виляющий хвост.
- ну и пушистый ты..
- спасибо что не леняю как обычные коты. Чувствовал бы я себя уже выгнаным котом..
- верно подмечено. Но в нашем случае, я тебя никуда не пускаю.
-..звучало будто я твоя вещь!
Пик отвёл взгляд в сторону.
- только не говори что ты так думал?!
- не говорю.
Меня опустили на землю.
- отлично!, я спасаю им жизни тут значит, а меня считают вещью. Почему я такой несчастный т-т
Усевшись пятой точкой на землю, ворчал я.
-..обиделся?
- обиделся т-т
- не обижайся.
- а вот и буду т-т..
И обиженно пошёл себе.
Вдруг меня подобрали.
- ну не дуйся.
Это снова оказался Пик. Он аккуратно взял на руки и стал роглаживать.
Он вернулся обратно, сел к себе на стул, положил меня на колени и стал гладить и почесывать голову. Я понимал что просто не могу обижаться на них. Поэтому просто смерился с участью. Примостил лапы и задремал.
2 часа спустя:
Вару и Феликс вновь подошли, что бы взять потискать меня но увидели такую картину:
Я лежал на спине, голова задерта вверх, рука Пика была на животе и почесывала кожу. От меня исходили мурлыканья, которые так же расслабляли уши самого парня.
- я вижу ты время не терял...
-...Феликс, я в собственном раю~ мрр~ мрр~
Феликс любовался как я наслаждался. А Вару с призрением смотрел на меня.
- хмм..а ты можешь изменять свою внешность, когда в облике человека?), хехе.
Я уже перевернулся.
- ну допустим.
- хехе~ стать обратно человеком)
Спрыгнув с колен Пика, я вырос в человека и сложил руки на груди.
-..сделай ушки)
-..вы из меня кого решили сделать?.., я и так был котом как дебил.
- ну давай)
-...💨 Какие?
- как у кролика!
- как вы себе это представляете?..
На голове стали появляться вытянутые уши, которые быстро приобрели белый оттенок.
- ваай, милашка)
Феликс притулил меня к себе.
- ну..всё, хватит.
Уши исчезли и я стал нормальным.
- ну блин.
- почему ты такой нервный?
-..не люблю когда над моей формой издеваются. Я люблю быть самим собою.
-..быть самим собою скучно..
Незразлично сказал Вару.
-..быть кем то другим, это не правельно. Ведь если ты не будешь любить сначала самого себя..тебя первым никто не полюбит.
- откуда такая уверенность?, ты же её чувствовал любви.
-...не чувствовал..но симпатия, это другое.
Вару приподнял одну бровь. Затем раскрыл глаза.
-...?
-..возможно и о том, о чем ты подумал.
- у!, у меня вопрос!)
-..да, Феликс.
- а как ты родился?)
Настала тишина. Я не открывал взгляд от глаз парня, которые любопытно смотрели на меня.
- как я родился...
Я положил руки в карманы, опустив голову.
Феликс уже не был так уверен в своём вопросе.
- ээ..может не стоило его задавать?
- полюбому. Ты виноват.
-...мой ответ..