67
- а ты не прогуляешся со мной на корабль?), ты чем-то завлек меня. Это редкий случай), хехех.
- что?, пого...!?
Меня подняли на руки и закинули на плечо.
- погодите. Я надеялся на нормальный разговор, а не на прогулку!
Меня похлопали по...заднице?!
- ну ну. Не кипятись ты так), Наслаждайся природой как хотел только верхом), хех.
Мы развернулись и он пошёл куда хотел.
- похищение?
- ууу, Вару похител Лукаса)~
Вару чувствовал гордость.
- только вот тогда. Не особо я и был рад.
Я дергался и пытался слезть. Но меня всё пытались успокоить.
- эй!, а вот щас ты начинаешь меня уже бесить!
- если это так, то просто брось меня тут и иди куда хотел!
Несколько секунд он не отвечал, но улыбнувшись пошире вновь похлопали меня по пятой точке. Даже настойчевей.
- нее~, ты больно заинтересовал меня), думаю другим тоже понравился. Ну, или мы тебя просто убьём.
Его смех был шутским, но говорил он как есть.
- хватит трогать мою заднюю часть! (//)
- а что, не нравится?)
- нет!
- хм. А мне да)
Через время, я все-же успокоился.
- "пожааалуйста, пусти меня на землю..и хватит держать руку на моей заднице!.." - (////)
Он не отпускал именно заднюю часть. Но видя как я лежал..скорей всего что бы я не упал.
- "....еа что я надеялся?,чтр он прочтёт мои мысли?, о боже, Лукас, ты становишься всё больше наивным т-т.."
В один момент я засмеялся, и не мог удержаться.
- чо такое?!
Я смеялся и не мог остановиться.
- а что с тобой?
- если быть точным, белка виной этому.
Но со временем я перестал.
- хаха..хаа...шутеу вспомнил..отпкмтите?)
- не-а.
-...т-т(
Мы были уже на мосте, и вот он взберается, держа меня словно мешкой который он не хотел потерять.
- Вару, где тебя носит. Мы тебя только и ждём!
Вы крикнул кто-то на корабле.
- да ладно тебе. Не так уж и долго меня небыло Пик.
Пик был одет так же, но самоги были чуть выше и имелась шляпа на голове.
Меня подняли на руки и словно какую-то побрекушку стали показывать.
- смотри чо нашёл)
Пик увидев человека разозлился на приятеля.
- Вару, ну убил бы и убил. Зачем его тащить сюда?!
Я повернул голову с зелени.
- вот!, послушай своего, я не знаю кого!, брось меня уже да хоть в воду!, отпусти меня!
- а если акулы сьедят?)
Я в лице становился все раздражительнее.
- рррграхк!, ну сьедят я рад за них!, пусти.
Я стал дёргаться и всячески пытался упасть с рук.
- хехех!, глади какой прикольный), даже на свою жизнь наплевать.
Фиолетово волосый подошёл ближе и наклонился ближе ко мне. Он разглядывал меня, словно что-то ценное.
- чо пялишся?!, не здался так скажи своему этому, что бы пустил и вы будете делать что хотите!
Он совсем незаметно приподнял уголки губ. Но я даже не запримнтил этого.
- тебе сколько хоть лет, мальчик?
-....
Я промолчал.
- а сколько дашь?
- пф. 13 лет. Маленький такой.
Я сделал сердито лицо.
- 💢..
Я поднял ноги и ударил пирата в живот двумя сразу. Вару немного даже шоеировался такому. От этого он отпустил меня, и я приземлился на ноги.
- 13?!, о святой отец, за что мне это?!
-...этл была моя больная тема...и на сегодняшний день тоже..
Тот скривился от небольшой боли.
- ты совсем?!
- это вы совсем!, мне и 13 дать?!, да вы аболдели!
На взор упала ещё один силуэт.
- Пик?, что происходит?
Пепельный выскочил на поверхность и обратил внимание.
- ой, я сваливаю!
Я развернулся и пошёл ко спуску вниз, но меня схватили.
- никуда ты не пойдёшь.
Привычное состояние на плече уже просто надоело меня. Я вздохнул, и как мертвый повис.
- ты кого притащил?!, он чуть до крови меня не ударил!
- Вару. Кто это?
- ээ, да встретил его в городе. Но меня удивило его спокойствие. Думал понравиться), а теперь есть тот кто даёт пиндюлей рогалику!
Он повернулся ко мне.
- а ты ещё больше понравился!), кхихихехехе!
- отстаньте...
На отвали сказал я.
Когда Пик перестал чувствовать боль, сероволосый подошёл к Вару и ушёл за спину. Что бы увидеть моё лицо.
Он взял меня за щёки, не сильно сжимая и поднял мою голову. На моё лицо представило лицо. С очками, чуть лохматыми волосами, и такого же потипу одежды.
- ты задел ударил его.
- я отдернул голову.
- хм...харвктер у тебя не лучший.
- 💢...а ну пусти, помимо того мне хочеться и ему влепить теперь!, а ударил потому что принять меня за 13 лет, для меня оскорбление века!
- архг..ладно, плевать. Привяжи его к маяте и отправляемся. Скоро придут стража, и нам прийдеться вновь биться!
Зеленка усмехнулся и вместе со мной пошёл к центру корабля.
Он усадил меня на землю, хотя я и пытался встать. Но он все же привязал меня, и в прибавок заклеил рот.
-.....т×т..
----------------
Через пять минут, уже как я понял собрались все кто был на корабле. Гювскго их было восемь.
Каждый с любопытством смотрел на меня.
- мм..т×т...
Я немного наклонился и увидел отдалённые дома.
- " отплыли..м-да.."
Ко мне подошёл Пик.
- ещё раз задаём вопрос..заяем ты это сделал?..!
Я вздохнул и расслабился. Говорить та чем?
- может ему рот освободить, как же он ответит, Пик)
Сказал блондил.
- Феликс. Я сам разберусь что делать.
Он приблизился к моему рту руку и резко дёрнул платок. Он порвался и я рот был свободен.
Я что-то просто облизнулся и молча стал дальше наблюдать.
- я задал тебе вопрос.
Он так серьёзно смотрел, будто я убил кого-то.
Я вытянул ноги вперёд и опустил голову.
- слушайте. Не хотели проблемы, это в нему.
Взглядом указывая на Вару, я продолжил.
- а меня винить я не вижу смысла. Он сам притащил меня сюда. Хотя я предлагал убить себя, а в лучшем случаи конечно просто отпустить, но он нагло взял и притащил сюда.
Взгляды упали на очкарика. Он обиженно отвернулся.
- а виноват ты сам. Принять меня за 13 лет, для меня самое большое оскорбление..
И теперь отвернулся уже я.
-...я не хотел его просто оставлять. Он слиншком интересный.
Под мой подбородок подставили острое приспособление.
- слушай теперь ты. Ты начинаешь действовать мне на нервы..
Я повернул голову и уставился спокойным лицом на парня, со взглядом "и?"
- вы конечно извините...но к вашему сожелению мне не страшно это угрожение.
Я наклонился и стал тереться об плечо. Подняв голову на лице Вырозилась яркая улыбка.
- простите, нос зачисался), ну так вот аа...
Мне вдруг закрыли рот, чего я не ожидал и сделал обиданное лицо.
- я же говорил), ему воще пофиг, кхехе.
- ещё и улыбается, будто мы с ним тут играем..боже, он меня бесит.
- обидно как то знаешь.
Он от неодигности вздрогнул. И когда посмотрел на меня, увидел смущенный платок.
- как ты это сделал?!
-...втянул щёки и она упала..а не надо было?
- нет!, я хотел закинуть тебя!
-...ну ладно.
Я зубами задел ткань и как то натянул на лицо. И выглядело будто нечего и не было.
- (^ ^)
-...он явно странный. Ладно, ты прав. Интересная особь..
- хм. Хватает смелости противиться угрозе и ведёт себя будто играет с нами.
Пепельный подошёл ближе и присел на корточки.
- кто ты?...