а я просто хотел быть помощником Фёдора... 34 · страница 35 из 115
Страница 35 из 115

34

26 октября 2021, 13:12

Мои глаза наполнились шоком.
Передо мной стоял Зонтик, а сзади него демон.
Рога закрученые, волосы достаточно маслянистые и бирюзового цвета. Одежда была в виде камбинизона чуть светлее черного цвета, и на поясе был ремень бледно красного цвета. Так же у него на шее был голубой камешек и крылья чёрного цвета с перьями.
- Джон!)
Вскрикнул Зонтик. Глаза демона поднялись на меня.
А моё лицо поменялось на злобу.
В комнату зашли все остальные.
- Д-Джон?... Ты чего?
Даже демон немного запаниковала, поскольку мой взгляд лежал на нем.
Я заиял и вмиг был в облике ангела.
- значит пока мы не дома. Вы обзавелись демоном в доме?
Все испугались.
- каким демоном?!, нет у нас демона!
Я направил на него руку, и немного расправил крылья.
Образовался белый шар, как демон вскрикнул.
- стой! стой!, я не хочу вам вреда!. Я его демон хранитель!
Показывая на Зонтика с паникой говорил он.
Я поднял одну бровь и удивился его страху.
- "не похоже это на демона который хочет что-то. Больно боится... Ну ладно.. Будет на чеку"
Опустив руку.
- где он?!
Сложив руки на груди, заявил.
- сделай так что бы тебя они видели.
Демон несколько раз покивал и явился перед всеми.
- демон!
- и он был все это время с нами... Боже мой!..
- кто таков?, какова цель?
Сказал я.
- говорю же!, я демон Хранитель Зонта!, и я не люблю драться!
- меня напрягает что сам демон, боится драться.
И тут он расстроился.
- За самое больное...лучле скажи как ты можеш принимать форму ангела будучи человеком!
- вопросы буду задавать я.

Мы начали знакомиться. Как оказалось его зовут Рикс. И только недавно стал хранителем.

- ладно. Ты на нашей стороне, и то радует.
Постепенно став Джоном, я пошёл на кухню.
- погодите!. А вы как можете быть ангелом и человеком одновременно!. Вы не ответили!
И побежал за мной.
- я не такой старый. На ты.
Заварив чай и вернувшись в зал, я обнаружил как Зонтик стал бояться
- не могу поверить что все это время находился с демоном!, они такие опасные!...
Я подошёл к парню и погладил по голове.
- ты не должен бояться. Хотя-бы потому что я здесь. А вообще демоны хранители, для того что бы защилать. Тебе вдвойне повезло.
Трефовый вдруг обнял меня встав на колени, и уткнулся в живот.
- а вот это лишнее... (/////)
В комнату зашел Рикс.
- эй!. Ты чего на коленях?!
Пожбежав к Зонтику, встревожино сказал он.
- он всегда такой трогательный (¬ ¬)... Ну все вставай. Не неловко уже.
Подняв на ноги парня, меня вдруг взяли за волосы, причём ещё и так что мне пришлось встать
- ай! ай! ай! ай!...
- слушай. Ты ответишь наконец-то на мой вопрос?, или так и будеш игнорировать?
- да Лукас! Лукас я!. Первый ангел которого создали в мире!, тут я по ошибке появился и поэтому могу быть и человеком и в ангельском форме!
После этих слов лицо Рикса поменялось до.. Ужаса?, шока?, удивления?... Наверное  все вместе.
- Лукас?!, легендарный воин, который сражался с демонами, и был правой рукой самого бога?!)
Потирая голову руками, я стиснув зубы прохрипел.
- ну.. Можно и так..
- боже мой!, простите меня сер!
Поднимая меня за руку говорил он.
Но это "сер"..... Меня до мурашек не понравилось..
- воин?
Переспросила Алёна.
- да!. Он многие тисячилетия был воином и бился с демонами не боясь ни на что!. Паром он был так жесток, что только видел надо было! Он прославился своим характером, и тем как предан своему народу!). Я буквально все про вас читал что только находил. И большой фанат вас!
Он буквально плясал передо мной, а все не находили слов. Весь здесь... Я иной человек... Если можно так сказать.
- а теперь заткнись, и больше не слова о этой теме..
Все повернулись ко мне, и увидели злое лицо, смотрящее на парня.
Улыбка на его лице постепенно и исчезла..
- Лукас.. Что за монера?..
Шокированно сказала девушка.
Из одного глаза пошла одна слеза, после чего я развернулся и ушёл.
-.. Ты уверен что сказал все правельно?...
- да. Я не мог ошибиться..
Пока шёл обзор, Зонтик незаметно пошёл за мной.
Войдя в комнату, он увидел меня у окна, который опустил голову и о чем-то бурчал.
- Д-Джон?....
Я резко очнулся и повернулся, весь в слезах.
- З-Зонтик.. Что такое?
Вытирая слезы говорил я.
- что случилось?, почему ты так... Разозлился?
- я?. хаха, с чего ты взял?. Я не злился, просто.. Просто... Вспомнил прошлое..
- у тебя руки трясутся.. Ты явно на нервах!...
Я взглянул на руки, которые буквально тряслись от нервов.
Тяжело вздохнул, я уселся на кровать.
- может ты и прав...
Подойдя и сев рядышком, нежно взяв мою руку..
- расскажи, что случилось?..
Вытерев последнюю слезу... Я начал рассказ.
-  ну... То что сказал Рикс, это правда.. Я был воином. Преданным... Но паром жестоким.. Но я хотел.. Лишь защитить отца. Но думаю не новость что у меня есть брат.. Он... Не всегда был демоном... Мы по сути мы... Двойнята, скажем так. И оба были ангелами..... Но я так увлёкся законами, воинством и вообще своей работой.. Что позабыл о брате... И видимо он обиделся на меня.. И перешёл на сторону.. Демонов... Ну и мы стали драться... Но когда я попал на эту планету.. Я стал.. Свободным. Я стал осознавать что был слишком... Увлеченным.. Раньше я извинялся.. Пытался... Но когда я понял что это безполезно.. Мы стали как две личности.. Но вспоминать о таком мне... По сей день больно..
Я услышал всхлипывание, и поднял голову. Зонтик тихо плакал, вытирая слезы.
- Зонтик.. Ты чего?..
- это.. Э-это так грустно!... Мне так тебя жаль!...
Он повернулся ко мне и стал валиться на меня.
- З-Зонтик..!
Пока совсем не повалил нас... Мы были в... Смутительной позе, выражусь так.
Зонтик обнимал меня, лёжа на мне, а я лежал под ним, весь вжатый в кровать.
- "как стыдно (////////////////)... "
Кое как достав руку из под тела, я стал поглаживать его по голове, дабы успокоить.
- ну.. Зонтик.. С тобой это же не случалось даже.. Чего ты так?..
Он поднял голову и посмотрел на меня.
- мне так жаль тебя!, уууаааа!,
Ещё немного поуспокаивав валета, он осознал в какой мы ситуации.
- а?!, э?! (///////////////)
- ага...(/////////)
Поднявшись на логти он уже еадвис надо мной.
- как неловко.. (//////////////)
-.. Да.. Согласен. Чувствую себя, как во многом пишут "омежкой".... Но хочу я или нет. В моей ситуации оно так и есть... (////////////)
Взглянув на лицо Зонтика, то его лицо было уже изменено.
Его черты указывали на.. Уверенность. Но в чем?
- м... Можно я....
Ко мне пришло осознание.
- т-ты что собираешься иметь меня?! (//////////////) - "а ведь..."

****3 минуты назад****

Пов(Плов)  за дверью

-... Может не будем мешать?
- да.. Схожим в магазин например. Я так раз сегодня хотел.
- ладно. Мы вернёмся позже. Присмотритесь за Джоном.
Сказал Куромаку и исчез с синел портале.
Пик следуя за ьрефлвым, кивнул в знак согласия и тоже испарился.
- я пожалуй все же останусь.. Работа у меня такая.
Парня взяла за руку девушка.
- оставь их на едине. Я.. Хоть не много но в этой жизни знаю его, он любит когда такие ситуации быть с кем то один на один.. Темболее он, я полагаю сильней тебя, и нечего случиться.
Немного обдумав..
- ладно.. Заодно расскажите что знаете просто сера Лукаса.
Алёна кивнула в знак согласия, и они вышли заперев дом.

****3 минуты вперед****

- "...Вот черт..ну почему в такие моменты, все уходят!" - З-Зонтик, другой мой. Давай не будем спешимь с выводами!
Мою футболку сжали, а ноги были уже не побокам моих, а между ними.
- п-погоди!..не будь как...
Вдруг, по спине прошлась боль.. Резкая, и болючая.
- АХ!~ -" к.. Как больно!... Я ещё не отошёл от К-Куромаку!..."
- прости... Прошу прости!..
Просил прощения валет, зажмурившись и зделав новый толчок.
- ААХ!~
От боли в горле встал ком. Который не давал выразить Зонтику причину, почему я так против.
Он положил свои руки мне на голову, смотря в моё испуганно лицо.
- прости...
- КХАХ!~....
Меня удивляет что он.. Понимал что делать.... Интуиция?, гормоны?, рефлекс?, или он видел где то это?
Он немного привстал на колени и взял мои ноги. Забрав их ещё сильней, он ворвался в более мощным порывом.
Схватившись за покрывало, я пустил слюну.
- ааах!~ - "З-Зонтик... Черт побери ЗОНТИК!... не могу поверить в это..." - гхаа!~ ах!~
Наклонившись к моему лицу, по векам которых текли слезы, парень нежно как только мог поцеловал.
- "а вот.. В поцелуе, он только не особо понимает.."
После нескольких толчков, он спросил меня..
- т.. Тебе нравиться?...
Проглоьив слюну, и кое как подняв голову..
- в.. Выбирай.. Ммм ах~... Или ты молча продолжаешь.. Ах~.. Или получишь неготивный ответ..
Поняв что я имел в виду, он послушно замолчал и продолжил дело.
Но через какое-то время, ему показалось мало даже этого. Поэтому руками наклонился и задер футболку.
- "ч-что такое.."
И пришло ощущение что мне лижут соски.
- аах~?!
Сам весь красный Зонтик нежно посасывал один из сосков.
На тот момент мне хотелось спрятаться от всего мира, и почему то ракрыв руками глаза, я думал что спрятался. Хотя выглядело, будто я жудко стеснялся.
Вдруг он его прикусил.
- ах!~
И тут же мгновенный толчок.
- "прощай спина... Надеюсь завтра она хоть будет нормально... Обещал же...." - аах~..
Отцепившись от соска, он взялся руками за талию и крепко стал держать её.
- чт...что ты хочеш.. Сделать..?....
По лицу была видна жалость... Сожеление...но и удовольствие.
В неожиданный момент он полностью насадил меня.
- ААААХ!~
От такого у меня по рефлексу выгнулась спина, и по щекам пошли слезы.
Все тело задрожало, а в грудь будто перестал приходить воздух.
После этого у самого Зонтика задрожал и руки, после чего он упал на меня и мы стали оба глубоко дышать.
Закрыв глаза, я так и уснул...

××××××××××××××××××××××××××××

Так так так. Ну~ что сказать. Я стараюсь. Чесно.
Но паром кажется что все через зад т-т.
В бонус(мне) я вывернула руку и писать, и даже держать телефон, приносит мне боль.
Эту глаыа была ещё и достаточно сложной. Я пыталась сохранить характер Зонтика, в данной ситуации. И кажется, вроде получилось. А может и нет ,_,