63
Когда я пришёл в сознание, тело всё болело..
- ммм...
- Ум...?
Я услышал ласковый голос...такой заботливый..такой милый...
Расерыв глаза, я увидел пепельные волосы...я сразу все вспомнил.
- К-Куромаку?!...
Голос и правда дрожал.
- уйди!, маньяк!..
Он приподнял меня и стал извиняться.
- прости!..правда прости, мне очень стыдно!...я не хотел сделать тебе больно!..
Я слегка оттолкнулся, и посмотрел ему в глаза.
- ты отымен меня во все щели!, да ткк, что я щас чувствую себя инвалидом!...зачем?!..спросиь нельзя?!..
- я не знал что ты согласишься!..
Я слегка пошатнулся и Куромаку положил меня на свои колени..
- спокойней...не надо резких движений..
- ааргх...уух..моя пятая точка...
Куромаку поглаживал меня по волосам, но в какой-то момент слегка прихлопнул.
- ничего. Жить будет..)
Я поднял взгляд, и со вздохом взял руку короля.
- как ты мне дорог..
Он приблизил к себе руку и поцеловал его.
- я..потнрял контроль над собой...прости..
-....я предупреждал...тьма..может овладеть тобою...и ты нечего не сделаешь..надо было со мной тренироваться..
Мы оба нечего не говорили..но Куромаку начат первым диалог.
- может..с начала?..)..
Я ни как не отреагировал, но затем стал подниматься.
Взглянув на лицо Куромаку, я сказал.
- не хочу..мне хватило..
И стал вставать.
Куромаку наверное в последние секунды увидел, что я...поправился?
Выйдя из комнаты, я отправился по коридору.
- "надо поесть.."
По пути я смог понять, что уже около 6 часов вечера.
- долго же я проспал..
- хей!
Я повернул голову и увидел Вару.
- " 💨..."
Он подошёл и сразу приобнял за талию.
- я скучал)~
-....с Любовью любовью занялся что такой довольный.
От такого резкого вопроса, парень впал с некий ступор.
- не!,мы только флиртуем),хех.
- а чего такие страсти тогда.
-...слушай, а чо не так?
- нечего, Вару.
-....голубой мне рассказал кто ты на самом деле.
Я слегка раскрыл глаза.
- он..обманул меня..?
- нуу~ 50 на 50.
-..что?...
- он рассказал только мне и Курилке.
-....чтож..не так уж и плохо..и всё же, не вижу разницы между нами.
-..ну знаешь. Я тут впервые попользоваться своими мозгами и думаю. Ты и есть тот Лукас. Просто называется его мозгами и живёшь в его голове. Так что, по сути ты и есть и Джон и Лукас), кхихихехе)
-..удивлен..ну хотя-бы могу перед вами не выглядит как какая то кукла или робот..
- куда идёшь, зайка)
- есть..хочу есть..
- я с тобой)
Мы пошли в кафе неподалёку и поели там. После, уже было достаточно поздно, и мы разошлись. Но Вару смутило что я был в больно хорошем настроении.
Когда мы разошлись и я уснул..
Комната клонов:
В комнате присутствовали так же и остальные эмоции.
-..Умник больно странный!
- с чего ты так решил, Вару?
- ему плохо?!..лн плохо себя чувствует?!...
Взволновано спрашивал Грусть.
- чо?, нет. Он перед сном какой-то больно весёлый был. Хм.
- может просто что-то случилось?
- до нашего расходи он был более дохлым.
-..мы можем заглянуть в его сон)
Сказал Радость, сохраняя ту же оптимистичную улыбку.
- тц. Слушай. Блять. Хуевая идея. Отпиздит, хотя с последней встречи, он мне напоминает Грусть.
- хватит уже!..
- я поддерживаю.
Спокойно сказал Куромаку.
- ..я тоже.
Зонтик поддержал своего короля. Они оба подняли руки.
Вару молча поднял. Затем Радость, Лень...остался только Гнев.
-...ррргах!, заебете..
- отлично!, возмитесь за наши руки)
Клоны встали и повзялись за руки эмоций.
Всё стало становиться белого цвета. Пока нечего не было видно.
- где мы?
-...щас должен появиться мир..сон Ума.
И так оно случилось. Появилась яркая поляна. Везьде были яркие цветы и насыщенная трава.
- вау~красиво..
- не думал что у Ума..такая фантазия.
Сказал Любовь.
Но неподалёку, они увидели чёрные оттенки.
- наверное туда.
Они отправились. Когда стали приближаться, увидели два ситуэта. Но один был белого цвета и лишь глаза были чёрного цвета. Так же был нимб порящий над головой. И чёрный силуэт, с такими же глазами, только белого. Это единственное что было выделено на телах. Всё остольное..только гадай где находиться. И были рога, так же чёрного.
- а если увидят?
- они не видят нас. Во во снах, мы можем быть невидемымт для владельцев снов.
-..радует.
Они смело подошли и увидели такую картину.
На грунице, где всё цвело и где ничего не было живым, сидело два силуэта. Белый силет с поджатыии ногами и ковырядся в земле, а сзади него сидел чёрный, положивший голову нему на плечо и смотря что творит его собеседник.
- но...почему это сон Ума?..
Тут белый силуэт поднял голову и с глазами как полу дуги, уставился на другого. Вытанутые очертания ушей, задержались, видимо от радости.
- этот тебе очень идёт(^ ^)
И положил жёлтый цветок на голову.
-....издеваешся?
Тоь наивно вилял ушами и смотрел на парня.
- (^ ^)
- убери с меня это.
Так же раздражённо сказал чёрный силуэт.
Тот уже перестал вилять ушами и грустно опустил голову.
- прости..
-...только не плачь. Ладно оставлю эту..херню у себя на бошке.
- (^ ^) хихи!
- кто это...я только по глазам не могу понять кто это.
- по голову...похоже..на Ум?..что?..
- слышь ангелок. А ты нахера отправил меня в пустоту?
Ребята удивились.
- но...
Тот схватился за ухо белого и слегка натягивал. Глаза балого изменились на недовольство( (> <) ).
- (> <) пусти..!
- ответь на вопрос дорогой мой брат..💢
Все поняли кто являются эти силуэты.
- У-Ум?....
- Дел?..
- ну простии!, я не хотел, просто, ну~ ты же сам напал на нас, я и с реагировал на защиту!..(> <)
Тот ещё поддержал и отпустил.
- уф...("")
- аргумент убедительный.
- мы станем видимым?
- нет..хочу понять к чему это идёт..
- вы ангелы...
И в этот момент пальцами цокнул об нимб.
- такие чувствительные..
- ну прости...и не трогай моё имущество..пожалуйста..
- я тебе чо говорил про "прости"
- часто не употреблять в речи с тобой и со всеми, это делает меня тупым (^ ^)
И тут мне пали подзатыльник.
Глаза стали полу кругами чуть наклонеными.
- ну так ты можешь употреблять это правило?!
Я молча и слабо кивнул.
Зонтик смотрел на это и думал..
- "он повторяет его слова...но оказываеться и сам такой.."
- вроде умный, а ведёшь себя как дебил ей дьяволу..
- я же скучаю по тебе Дел (> <)..
Спустя несколько секунд он слегка приобнял меня.
- не распускай нуни. Наслаждайся мною, пока ночь не закончилась.
Я порадовался нежностям и положил голову на грудь брата.
- он видится с ним..нк говоря нам?...
- мы жили все это время в обмане. Блять, я его убью..!
Но тут Дел уверено посмотрел в лицо.
- а кстати. Ты когда скажешь шо залетел от тех клонов?, всё хочу полюбоваться ихними рожами.
И слегка здовеще посмеялся.
Трое клонов кажется чуть челюсти не отвалили...
- Ч-ЧИВО?...
Вы крикнул Зонт.
- это возможно?..!
И лишь Вару, просто промолчал. А в душе он наверное прыгал от счастья..
Эмоции тоже были..удивлены мягко говоря.
Глаза были просто пятнами.
Я положил руку на живот и молчал.
-...стращно. Чуть позже..
- 3 месяца?!, ты когда рожишь скажешь им?, слушай. Ну думай хотя-бы!
Куромаку стал складывать пазлы.
- теперь понятно, почему мне показалось что он пополнел..
- а ещё он стал более чувствительным...
Сказал Зонтик.
-...я один нечего не заметил?
- а вот я уменя вопрос. Ты как умудрился?, во первых ты парень. Во вторых не ото всех, получается тот романтик и филосов не причастны?
- кстати такой же вопрос..ох Данте и Ромео растрояться...
-...было достаточно поцелуев..ребенок всех восьмерых...они все..конда то станут отцами...
- эт чо..я стану дядькой?, бля, я так молод ещё..
- дяди разные..ктото уже становиться дядей как только рождается..
-...не утешил.
-..хочу домой. Хочу к другим клонам...
Лицо были грустным.
- но ты все равно будешь морозит ся, потому что твои парни только те троя..не логично знаешь.
- из-за этого, мне уже кажется что была плохой идеей соглашаться..теперь я отношусь к ним как в чужим..
- дубина, это значит что..вы стали на второй стадии близости. Ты уже ихнее собственность..ну~в твоём случае "ты" - "ихнее"
Клоны слегка улыбнулись, осознавая какая это ответственность.
- это очень мило с твоей стороны..но хватит упоминать о том, что меня имеют...мне досихпор стыдно что я вот так..теперь не один.
- мне просто нравиться стебаться над тобой, что тебя ебут.
-.. (//////)
На лице стала показываться краснота.
- а это боль...
- хватит! (////> <////)
Я стал вставать.
- давай лучше чем то займёмся!
Брат тоже встал, но странно смотрел на меня.
- я не собираюсь с тобой ебаться..( - - )
Я замер, но затем повернулся.
- я с тобой не разговариваю..💢
И пошёл. Тот засмеялся.
- пхахахх!, н-ну постой!, пхапхахпха!
- ну всё..
Гнев стал шагать вперёд.
- п-постой!..
- ТЫ..СУКА!
Мы оба повернулись и увидел идущего на нас Гнева. Я распахнул глаза.
- Г-Гнев?..
Мой голос задражал. Тут же появились и остальные.
- х-ха?....!
- чо...
- ТЫ ГНИДА ТАКАЯ!, МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ НАС ОБМАНЫВАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЕЩЁ И ВИДИШСЯ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ?!
- ч...
Когда тот уже был в пяти шагах от меня, передо мной встал чёрный силуэт.
- прия каких основаниях угрожаем малой. И..обидно вощет.
- ПРИ КАКИХ ОСНОВАНИЯХ?!, ОН ЛЖИВА МРАЗЬ!
- почему?...
Радость тоже в шоке стоял и смотрел на меня.
- я..я..
- и это повод орать на моего брата?, я тебя умоляю. Есть куда более серьёзные причины испытывать нервы.
Красноволосый попытался пробраться ко мне, но ему перегорождал всячески путь. Я медленно отстранялся.
- я..я...не хотел..это было ради вашего блага..
- обманывать?...
- это грех?!, мы получается станем демонами?!..
Уши поджались и все будто стало пустым.
- дебил!, думаю ты был бы куда злее если бы знал что он мозг тела. А видимся мы, потому что сегодня полнолуние. Я мозг Дела. И на полнолунии мы можем встретиться.
- ДАЙ МНЕ ЕГО УБИТЬ!
Из под земли повылазили щупальца и схватили того за ноги.
Тот сделал руки вверх будто его аристовали и шагами стал отстраняться.
- ПУСТИ!
- чел. Так будет лучше.
И перед всеми появилась чёрная линия.
- зайдёте, будет худо.
Брат повернулся ко мне. Я держался за голову и опустил её.
- он прав!..я обманщик...почему я их обманул?!..
Вдруг все затряслось. Мои слова уже и здавались эхом и ноги подкашивались.
- я не хочу мучаться!...папа!..
- блять!
Дел подбежал ко мне.
- эй!, эй!, успокойся!. Все в норме!
- я обманщик!..
И между нами появилась трещина.
- я ужасный родитель!...
И вокруг меня образовалась бездна на метр.
- что происходит?!..
- доигрался?!, теперь если не прекратим то и нам и ему будет пиздец!
- почему именно я?...я совершил грех!...
Вдруг на мне образовалась трезинв чёрного цвета.
- хей!..Лукас блин!, расслабься, всё в норме!
- это может повредить ребёнку...
От слов Куромаку клоны испугались. Вару повернул ко мне голову и побежал.
- Вару стой!
- "наш ребёнок...мой ребёнок..!"
Он перепрыгнул некоторые бездны, но на одном запнклся и казалось бы падал...но его поймали..
- полегче, нам лишние слезы не нужны!
Дел поймал парня и поставил на место.
-...что стоим?!, побежали!
Они оба рванули за мной, а тем временем, я как статуя рушился..
- Джон!
Я услышал свое имя...и повернул голову.
- Вару...?
-..пожалуйста!...не думай так о себе!
Я оглянулся и увидел весь ужас.
- но..я обманщик...
- мир без лжи, что и неиспользлванная бумага!, каждый раз в жизни лгал!, но это не значит что ты совершил грех!
- я ужасный родитель...
- ты лучший папа!...
Рядом я увидел Радость..следом за ним стояли остальные.
- но...
- ты ростил нас и сделал лучшую жизнь!, да ты обманул нас, но этим не ухудшил ситуацию!
- ты...заботился о нас..
- любил всем сердцем!
Слушая это, я сделал шаг вперёд и подо мной появился платформа.
- но я...я никогда не находил для себя цели...
- твоя цель - это жить!, Радоваться жизни!
Я уселся на землю.
Всё стало восстанавливаться и ко мне приближались люди.
Дел первый подскочил ко мне и схватил на руки, за спиной у него выросли крылья демона и он полетел со мной.
- ЭЙ!
Вскрикнул Гнев.
- для его безопасности.
- вот...сука..
- есть вопросы?, или валите. Устроили блять..
-...как долго..вы в мире?..
-..да, мы и не враждавали так та.
- что?..но почему вы тогда...
- так надо. Судьба распределилась над нами так, а мы делаем как надо. Смерившись с последствиями какие они не были бы. Полнолуние, эдинственный момент, когда мы может встретился во сне. Но тут все по другому.
- всмысле?..
- тут, мы в виде душ. И куда чувствительный чем на самом деле. Это священное место, а вы ворвались сюда!
- а можно поподробней..кто ж папа?..
Парень взглянул на меня и вновь на других.
- мы, грубо говоря - мозги телов. Ну, как работаем вы сами знаете. Только вот я отвечаю ещё и за эмоции, а он упростил эту схему..буквально выжав вас из себя. Из-за этого, ему пришлось скрывать от вас эмоции, и выдовать себя за "эмоцию ума" хотя бля я удивляюсь как вы не поняли что такой эмоции нет вообще. Ваши знания и есть ум.
Эмоции слушали, и все удивлялись..
- он не показывал страх...когда боялся.
Грусть ужаснулся такой новости.
- скрывал усталость..когда он хотел спать или отдохнуть.
Лень всё чудесно понимал, поэтому просто кивнул.
- злобу. Которая копиться в нем. А он не может её показать, выдаст.
Гнев опустил голову и скрестил руки на груди.
- скрывать любовные чувства которые он хотел бы вырозить.
- как это тяжело...
Высказался Любовь.
- в конце концов, сдерживался улыбку, которую хотел дарить вам, но не мог.
-...
Казалось Радость заплачет, но он не стал..
- хотел упростить, но сделал ошибку...узнаю его. Раньше часто делал глупости. Такие концерты были оо..
Я когда слушал всё это, вспомнил про девочек..
- концерт!, завтра!, я обещал помочь девочкам!, я не жошил платья!, я обещал помочь им с песней!..
Я стал вырывать я из рук.
- д...ст...!...да стой ты!
Меня ударили по голове.
- потнрпят. Поспи нормально хоть щас.
Я перестал дёргаться.
- главное не по уху...
Меня подобрали обратно на руки как невесту.
- если не выпустить из пустоты, то дам и по уху.
- да выпущу..прости..
И тут мне дали ещё раз по голове.
- изв...
На меня посмотрели.
- иии...вас понял..
Брат закатил глаза.
- на одни и те же грабли..
- т-т....ьы тоже перестарался..если бы я вовремя свою копию не поставил...было бы 2 жертвы..
- ч...а ну да. Эээ, пардон. Меня и правда тогда занесло. Когда попал в этот мир, меня стошнило от всей этой милоты, ну и не выдержал.
Мы стали опускаться, но тут я вскрикнул.
- нет!, нет нет нет!, не опускався прошу!
- эм.
Он вернулся на расстояние между землёй.
- ты чо, ходить разучился?
- мг...т-т...
Я слегка задрожал, а Дел взглянул на Гнева.
- понятно. Ты у меня на всю ночь пока он тут.
Гнев удивился.
- " он боится..меня?..вот блять.."
- кстати и ночь скоро закончиться.
Тут Дел вспомнил ещё одно.
- ээ мля. Раз такое дело, очкарик, ты это. Сорян за тот момент..у меня по сценарию.
-...было не очень приятно.
- ну, это не ебать кого-то.
Я ударил по лицу брата.
- не позорь меня💢
- а чо, вроде должно быть прияя-я-я-а-атно..
Я схватился за шею парня и стал трясти его.
- помолчи ты уже про эту тему! 💢💢
- я когда узнал, теперь не отстану!, пхахпхаххапхп!
- если у вас так, что вы враги..плчему аыигрываем всегда мы?
Спросил Радость.
Дел опустил голову.
- это говнюк.
*взгляд на меня*
- хитрый. Но и чуть сильней меня. Хотя когда как.
- уже по идеи восход.
- тогда ыкрмя расходиться.
Он внезапно убрал руки и я стал падать. Но подомной появилось облако, на которое собственно я и упал.
- не пугай так...
- ну пфф. Не думай что так легко всё малой.
Тот полетел ко мне и стал достаточно грубо рыскаться у меня в волосах.
- Дел, не надо...пожалуйста..
- хмм...
Он конечно отстранился и мигом взглянул на ребят.
- он и с вами такой зануда?
- в зачастую.
Сказал Вару.
- Вару.
- я забит многими обязанастями, что бы так часто проводить свободное время с впми
Я и так стараюсь удивляться вам...
- ну. Откажись от некоторых.
- не могу..обязаномть ангелов, помогать всем..
-..слушай, помоги себе лучше, а.
- мы можем помочь тебе, когда обьединимся)..
Со слабой улыбкой сказал Грусть.
Всё стало исчезать.
- сон заканчивается.
Я посмотрел на брата, а тот уже мохал рукой.
- и выпустил меня уже из бездны.
Все мы очнулись..