а я просто хотел быть помощником Фёдора... 65 · страница 66 из 115
Страница 66 из 115

65

19 января 2022, 00:00

Когда я проснулся, то сразу по рефлексу стал вспоминать вчерашний день.
-...Ромео...ох Ромео..
Рядом был Вару, а самого романтика небыло. Вару был на уровне живота, и крепко но нежно держал меня.
-...) (//)
Я слегка потряс его, будя.
- Вааруу)~...просыпайся зайка)..
Парень подал признаки жизни, и поднял свою лохматую голову.
- ммм....
И обратно положил на живот, чуть опустил его.
Он стал слышать малюсенькие стуки сердечка, и улыбка сразу появилась у него на лице.
- хотел, получил)..(///)
- я знаю, что получу чего хотел)
-...но не забывай, этот ребёнок не только от тебя..!(//////)
- главное что и от меня), остальное меня не волнует)..
Он стал водить рукой по животу, но минут через 10, я уже стал вставать.
- помочь?, может вместо тебя приготовлю?, тебя понести?
Я нахмурился.
- Вару...я ценю твою заботу..ты даже слиншком заботишься обо мне)...но я ещё не в такой положении что бы за меня делать всё..
Пиковый валет подошёл и обнял меня сзади. Так же погладивая живот.
- я же...волнуюсь..(/////)
- от кого я это слышу?), аж не вериться, шутник ты мой).. - "он...и правда так сильно хотел от меня ребёнка?..чувствую родиться, никому не отдаст).."
Меня мопроаодили на кухню и я стал делать чай.
- ты после вчера нормально?, мне чёт подсказывает что тот розовый был груб к тебе!
-..Вару...он впервые контактировать с парнем...а ещё он просто в самом начале стал набирать темп. Он сказал что пнрестарался, всё хорошо), с каждый разом всё приятней..(//////)
- ну это хорошо..хорошо..
На готовке, мы услышали шум, и когда посмотрели увидели Зонтика.
- привет Зонтик)
- привет)..
На увивление самого валнта треф, Вару не пошутил над ним. А просто промолчал.
Парень подошёл ко мне и приобнимая за плечо стал смотреть что я делаю.
Я повернул голову и поцеловал его в щеку, а он улыбнулся.
- а я(...
Я подошёл к пиковому и тоже поцеловал его в лоб.
Я продолжил готовку.
-  я сегодня в магазин буду идти. Я надеюсь дом будет стоять?
- будет. Хотя как знать.
- Вару. Я серьёзно.
-  а я нет)
Я усмехнулся и пошёл в другую комнату.
- ты куда?
- переодеваться. И не надо следить за каждым моим действием ("")
Уйдя к себе, и Выйдя уже одетым я держал резинку в зубах, и собирал волосы.
- я ле довхо.
Немного скривив речь, взял одежду и надев вышел.
-...уверен, ребёнок будет просто очарователен)...
- хех!, и ты ещё сомневаешься?!, да он будет просто красавцем как его папаша!)
Гордо за себя говорил Вару.
- какой ребёнок?...
Вдруг в комнату зашел Данте.
- э?!, ты откуда здесь?!
- нам сообщили что вы приехали и пришёл проведать..о чьём ребенке речь?..
Парни занервничали. Они знали что я запретил кому то говорить об этом.
- аа...у друга Джона, родиться ребёнок)..мы думали каким он будет)..
- Зонтик. Я не глуб, и не буду же ругаться. Ложь-самое худшее что я могу ожидать от вас)...
Парни переглянулись.
- эээ, нам запретили говорить.
- почему?..
- сказали сам скажет..
- я не буду ругаться, в чем причина такого страха в глазах?)..
-..ээ...Джон..это. ну~
- носит нашего ребёнка...он беренемый нами..
Юный филосов слегка приоткрыл глаза.
- но у нас небыло нечего...получается ребёнок не мой..
- Джон говорит, что достаточно было поцелуя..ребенок всех восьмерых от нас..
-...сколько?..
- 3 месяца...как оказалось..
Спустя секунду, на лице парня появилась улыбка и потекла одинокая слеза.
- у меня..будет ребёнок?..это..лучшее что я слышал от этого мира)...
Парни тоже ухмыльнулись.
- но разве можно только от поцелуя?
- ПФ. Он ангел, кто знает как у них там устроено.
-  и то верно)..думаю он не стал бы врать...сам бог одарил нас семям, которое внутри Джона)..это лучшая новость)
-...а, когда он придёт. Предложи ему стать его парнем)..
- м?, а что такое?
Данте посмотрел на Вару, но тот пожал плечами и отвернулся.
- у него спрашивай. Я не понимаю в этом прикол.
И взгляд упал уже на Зонтика.
-..ну, как-же..принято же, что если ты любишь человека, то можешь предложить стать ему девушкой или парнем..и тогда ихние отношения станут ещё крепче)..
- только вот куда ещё крепче в нашем случае?, типо что насилуют после свадьбы. А мы  и без приглашения на пару?
- поэтому я и предложил..мне так спокойнее...а то это похоже на насильство.
- хорошо, я послушаю тебя)...как провели время на отдыхе?)
Вару немного подавился.
- бляяяяяя, нас занесло в другой мир, из-за этого Дела чертого. Потом Джон разьеденился на эмоции грнбанные, и так называемый Гнев, настолько загневелся что обидел ихгего создатель. Который называл себя Умом, а на самом деле сам мозд Джона,но притворялся лишь эмоцией..хлопотно!
Данте выслушал своего брата, но всё ещё не совсем понимал всю ситуацию.
-...я не совсем понял тебя, но примерно понимаю)..
Настала тишина. Но Вару вновь сделал гордое лицо и заявил.
- ну так вот!, ребёнок будет красивый как его батя!, тоесть я!
- он не только твой ребёнок Вару..
- меня это не волнует!, я угадал что он будет, а теперь и то что он будет как я!
- всмысле угадал?
Вару оторвался от мечтаний и посмотрел на как он думал филосова недо филосова.
- нуу~ у нас как то затеялся разговор. Ну и он такой. "Вару, шанц на ребёнка от парня равен 0,1%" а я такой "а я уверен что получу что захочу!" ну и вот), кхехех.
- вот как)..он и сам не ожидал значит)..
Тут дверь открылась и послышался голос.
- наконец-то я припёрся..
И идя по коридору голос стал становиться громче.
- ща папочка нас покормит), мм~
Вару спросил.
- это ты с кем?
Я вышел из-за угла и с закрытыми глазами и пакетами сказал...
- с ре-
Но открыв глаза я увидел Данте, и тут же занервничал.
- ре....бой)(""")..
- ребой?
- да..ребу купил)("")...
Данте слегка натянул улыбку и подошёл ко мне.
- я бы и поверил, но я знаю правду)..
Я ещё больше занервничал.
Он обнял меня за плечи и сказал ласковым голосом.
- на минутку тебя)..
Я только успел пакеты поставить как меня потянул в коридор. Затем в гостинную и там усадили в кресло.
- Данте, что-то случилось..?("")
-..это правда?..ты носишь нашего ребёнка?
Я раскрыл глаза..опустил голову...и слабо кивнул.
-...)
Он обнял меня всем телом.
- я рад)..я очень рад)..
Я чуть не пустил слезу, но тоже улыбнулся.
-...бкдь моим парнем)..
-...я..согласен)...
Данте опустился к животу и стал прислушиваться.
Помимо моего сердца, было слышно малинькие стуки, оторым Данте улыбнулся сильней.
- так..вы додите мне накормить двух людей?)...
- двух?)..
Я слегка покраснел.
-..у нас двойня)...
Данте смотрел на меня не отрывая взгляд. А потом резко поднял на руки и громко засмеялся.
- ахаха!, хахаха!)
На смех пришли ещё двое.
- ты же вроде знал уже..чего так?
- у нас будет двойная!), хахах!
Радостно смеялся Данте.
Вару как только слышал подбежал и схватил меня.
- да ты зделал меня самый черт возьми счастливым!), юхууууу, у меня два ребёнка!)
Зонтик подошёл и обнял меня заплакав..конечно от счастья.
Вару на руках отнёс меня на кухню и поставил на пол.
Я залез в пакеты, и показал фотографию. На ней было узи, ии два тельца детей, которые мирно себе лежали.
- мальчики?!, девочки?!, малькик девочка?!)
- это узнаем на 5 месяце)..а теперь я готовить. Жудко хочу есть..
-  теперь ты еш за троих людей)..может нам помочь?
-  я справлюсь)
- ненене. Погодь. У тебя 2 ребёнка. Даже мне будет неудобно. Валяй чо делать.
Я вздохнул..
- почистите овощи и достаньте из морозилки мясо)...
Кто за что взялся то и стал делать.
Через некоторое время, мы все сделали еду и стали её есть.
Я предал с удовольствием, и казалось что мог есть вечность.
- слууушай. А о чем ты мечтаешь?)
Вдруг задал вопрос Вару. Я посмотрел на него с вопросом.
- в плане?
- в плане вообще)
Я немного отвёл взгляд, и задал вопрос.
- зачем тебе?
- ну. Просто интересно стало.
- в последнее время ты вообще какой-то любопытный....об отпуске.
Парни не поняли в каком смысле я хотел сказать.
- всмвсле?,ты ж ещё не работаешь.
Вдруг сзади меня стали появляться разноцветные силуэты. И вскоре на кухне были все элементы Лукаса. А сам мозг тела так и сидел за столом.
- я хочу отдохнуть от жизни. Будучи мозгом я просто устал безперервно работать.
Данте разглядывал новых особей.
- мог бы сказать. И был он у тебя), мы же уважаем тебя!
Радость пытался подбодрить меня, но я выглядел и правда уставшим, и слегка разраженным.
- я...постеснялся. Но щас выпал шанс сказать напрямую...я могу спросить?
Повернувшись к елонам сказал я.
- конечно)..что такое?
- никто не против если мы побуднм в таком виде?...я отдохну и мы вновь станем один телом. Ладно?
Немного потирая вески, я будто засыпал на ровном месте.
- ну..конечно. Это же твоё желание, делай если хочешь)..
- тогда я спать...
Встав со стола, я направился в комнату.
- он...какойто слиншком раздраженный...
Все немного потерпали затылки.
- ну...он такой в последнее время постоянно. Видимо и правда нуждался в отдыхе. За все 24 млрд лет, можно и устать...нам та всеволишь каких то меньше миллиона лет.
- так мало?..
- да...именно на этой планете он создал нас. Эээ..потом обьясню.
- ага. Историю я не ещё слушал.
Возмутился Вару.
- а ты не ворчи кудряшь. Если не в твоём вкусе, так помолчи и не выпендривайся.
Зломть правда стал спокойнее, но как и прежде ставил свой характер.
- прогресс)...
- ммм да нет. Вы все тут сексуальные и красивые. Просто не люблю историю.
- мм)~ за сексуальность спасибо дорогой)
Любовь подошёл к Данте и присел на колени.
- мы так давненько не виделись), я успел соскучиться!
Данте натянул улыбку, а романтик взял вилку и стал кормить парня.
- а вдруг с ним чтоо будет?, а если взорвётся?!..
- Грусть, с чего он должен взрываться?!
- а вдруг!
- он просто спит. Всё нормально)