36
Весь день я куда то ходил... Что то делал.. Пока к полвдню не упал на диван от усталости.
*упал на диван*
- щас здохнууу.....
- куда это ты все время?
Поинтересовалась сестра, поедая кекс.
- по делам.
Меня за плечо дёрнул Рикс, а рядом наблюдал Фёдор.
- Лукас, тебе норм?
-... Возможно.
Перевернушись на спину, я в конце комнаты увидел Пика.
- а?, Пик. Привет.
Он нечего не сделал, а лишь смотрел на меня.
- Дж...
Вдруг на полке зазвонил мой телефон.
Я посмотрел на то место, и уронил голову на диван.
- Алёнушка, дорогая. Включи громкую связь, а..я не встану.
- ага.
Онв подошла и ответив включила громкую связь.
- на связи Джон.. С кем имею дело?.. Фух..
- ало. Здравствуй, Джон.
Я голос сначала не узнал, и вопросительно поднял голову.
-.. С кем имею дело, повторюсь.
- я директор школы где ты учился, помниш?
Меня осинило.
- аа, Александр Степанович.
Лицо сестры удивилось
- здрасте здрасте. Чем могу помочь?
- слушай.. У нас мягко говоря ЧП.
-.. Саша, друг мой. Со мной можно откровенно.
-... Пиздец это, вот что!. С этим вирусом, все учителя по болели, учиниклв учить надо.
От такой предьявы я приподнял одну бровь.
- директор школы, и такое говорит?, хм.
В хмыкнул Пик. Не радуясь что он именно сейчас позвонил.
-... Ну.. Про ситуацию вируса я в курсе. А что от меня требуется?
-... Нуу.. Хехе. Поскольку ты был самый лучшим учений школы. А это... Далеко, да что я говорю. Такого гения я впервые встретил.
Все уставились на меня, кроме Алёны. Ведь она и так знала это.
- ну.. Спасибо конечно. А что я могу та сделать?
-... Не мог бы ты устроиться учителем?, уверен тебе бы подошло.
Все удивились. А Пик недовольно прохрипел.
Первое что мне пришло в голову это вопрос..
- младших классов или средней школы?
- старшеклассников.
С облегчением выдохнув, я немного потупил.
-... А что если я скажу да?
Тут Пик вообще разозлился и ушёл в другую комнату.
- ооо, я буду очень благодарен вам.
- 💢.. Да что же вы все меня стариком та делаете?!, в дв... 17 лет всего лишь!
Чуть не оговорился я.
- хахах, да я пошутил же. Когда сможеш придти?
-.. Когда надо?
- завтра сможеш?
- не. Завтра к сожелению не смогу.
- печально. А сегодня?
-.... Когда?
- сейчас. Пол часика и я прийму тебя когда позвониш.
- 💨... Хорошо, щас прийду.
- спасибо тебе ещё раз. С меня должок, как то сходим к бар.
-... Но я алкоголь не буду.
- а это не вопрос. Хахах.
И отключился.
- вот жеш.
- теперь ты у нас учитель?
-.. Можно и так..
Тут же позвонили снова.
- боже.. Алеен..
- включаю.
Она нажала на громкую связь.
- ало.
- драсте.
- это я, Серёга. Я сделал как ты сказал, надо зайти, и ещё там подписать кое что. Только ты давай не долго, у меня просто скоро гости важные будут.
- агрх...хорошо, прийду быстро как смогу. Спасибо тебе Серёжа.
- обращайся. Рад помочь другу.
И отключился.
-...
Лениво встав, и пойдя в комнату, что бы одеться, на мой телефон вновь позвонили.
- бог ты мой!
Схватившись за телефон и приложив к уху, было слышно аж за дверью, как я договаривался.
- Вот так и живет наверное, не первый раз.
- м-дааа, какой же он занятой все таки ¦^
Вдруг я вылетел из комнаты убегая в другую.
- ты меня спрашиваеш?!, ну позови Женю и Стаса, вместе обсудим!, мне ещё в 3 заведения сходить!, прошу не тупи и побудь умнее.
И бросил трупку.
- меня какое то время не будет. Вернусь как смогу.
Закрутив галстук, я услышал звон телефона в другой комнате.
- боже!
Взяв телефон, я выскочил за дверь.
-... Готова поспорить что он придёт не раньше 22:00.
- а я думаю что до 18:00.
Сказал Рикс.
- ха?, спорим?)
Сестра протянула руку.
Тот косо посмотрел но с улыбкой пожал её.
- на что?)
- ммм... Подарок для меня), а если ты, то для тебя.
- хм.. Ладушки. Посмотрим кто кого.
И с этими словами они засмеялись.
****далёкие 00:54****
Замок в двери за щелкал и медленно открылась.
За носочках, я зашёл в квартиру, и так же тихо попытался закрыть дверь.
- "щас здохну..."
Разбувшись и пройдя дальше, уже почувствовал на себе взгляд.
- " кто-то не спит?.."
Повернув голову, я увидел светящиеся глаза, желтоватого оттенка.
- "ой...."
- ну и где ты был.
Огоньки приблизились.
- я тебя спрашиваю.
В глазах уже виделись красные точки которые явно были не к добру.
-.. Т... Ты сам все слышал, дела были.
- и вот так ты обещаеш. Врун. Специально сделал все так, что бы прийти как можно позже. Думая что меня не будет.
Я отступился от такой напряги.
- я не виноват что завтра день рождения Алёны. Я и сам не думал что все будет именно так.
- но ты знал, сколько людей тебе позвонят. Да?!
Прям у лица сказал он.
- нет... Не знал.. Пожалуйста.. и так голова болит..
Вдруг меня схватили на руки.
- а меня не волнует.
- а?!..
Рядом с нами, появился портал в который стал заходить туда.
- "ооох черт..."
Когда мы оказались уже в ином месте, было уже светлее, и вместо привычного свитера и домашней одежды, на парне была крепкая и твёрдая броня.
- хах... Я тебя вижу} ("")....
Меня вдруг бросили, и когда я посмотрел это была кровать.
- *сглотнул* (///////////////)
Комната была фиолетового цвета. Тоже был стол, но там были уже более все беспорядочно.
Он снял шлем и положил на стол.
-.... У тебя.. Уютненько...}..
- не думай что по можеш себе этим.
Рукой я пощупал постель, и она была достаточно мягкая.
- я очень зол.
Я немного расстроился.
-... Ну.. Запознился немного.
Пик повернулся и подошёл к кровати.
- ну значит я сделаю так, что ты неделю не сможешь ходить.
И улыбнулся, вставив свои занстренные клыки.
- н-не надо. Мне надо ходить.. (////////////)
Я отполз до стенки кровати, но король не оставил и сантиметра между нами.
- Пик.....
Он сжал руками мою голову по бокам и вцепился в поцелуй, сразу же протолкнув язык как можно глубже.
Отпустив руку он стал пастегивать пуговицы от рубашки, откинув галстук.
Положив руки на плечи, из краешка рта, пошла струйка слюны.
Когда рубашка была растегнута руки забегали по телу.
Когда мы отстранились, между нами повисла паутинка слюны, после которой я стал глотать что бы как то помочь себе отдышаться.
Пик встал на колении мигом снял с себя верхнюю одежду.
Я буквально завис на его теле...спортивное, крепкое и мускулистое.. Плес был красивым, так и манил к себе.
Так же на теле были шрамы, и достаточно множественное количество.
Я покраснел, остановля взгляд на нём и кажется, у меня чуть не пошла кровь.
Он увидел как я застыл на нем, улыбнулся.
- нравиться?
Вроде бы и серьёзно, а вроде бы и похвально за себя спросил он.
Я нечего не ответил, а лишь поднял взгляд на его глаза.
Как только я это сделал он наклонился и стал лизать мой живот.
Сердце застучало сильней. И напарник явно почувствовал это.
- так разнервничался. Сердечко не вылетит?
- с чего ты это взял..
После ответа, он поднялся выше к ключице. Не медля, он сразу укусил кожу, от чего получил быстрый стон.
Одна из его рук опустилась к моему паху и сдернула мне штаны.
- ?...
Он рукой залез мне в боксеры, взял моё достоинство и немного сжал его.
- аах!~..
Было приятно.. Даже очень.. Но все плыло в глазах от усталости.
Я охватил его шею руками и попытался прижать к себе.
- а ну как, дава так..
Он взял меня за бедра и приподнял. Когда он сел, то поставил меня на колени над собою.
- так то лучше.
Я был на уровне его лица.
-... Чувствую себя ребёнком... Который сидит на взрослом человеке(//////////////)
На что он лишь цыкнул.
- тц. Я же не виноват что у тебя такой низкий рост. Плюс ещё то что рост королей превосходит вальтов. Это да.
-.. Ещё хуже..
Я разглядывал черты лица, короля.
Сам того не понимая, положил свою руку ему на затылок и приблизившись поцеловал.
Он сначала не понял, но через мгновение уже вбился в роль.
Руками он залез под растегнутую рубашку и взял меня за талию.
- ммм~...
Когда мы отстранились, Пик даже облизнул губы. И медленно закрыв глаза наклонился к моей груди.
- наконец-то я имею власть над тобою)...
-..... Хах.... А ты только и жаждиш власти..)...
Он погладил талию и стал опускать её.
Я уперелся об что-то твёрдое...
-?! (//////////////)
Он довольно улыбнулся и насадил меня до половины.
- ааах!~, п-погоди!... Больно...
Я уронил голову ему на грудь, где немного щекотали волосы.
- я же сказал что отимею тебя так, что неделю не сможешь встать.
Мои глаза немного приоткрылись больше, как боль прошлась по спине.
По щеке пошла слеза.
Пик поднял за берда и вновь посадил.
На этот раз я выгнулся как мог.
- кх.... Как же тесно..
Ещё раз подняв меня и опустив, я закричал громким стоном.
- П-Пииииик~~....
После этого он напрегся и стал в буквальном смысле, мощно трахать.
- аах!~ м ааах!~ аааа~
Он перевернул нас, этим же уронив меня на кровать спиной.
- аах~ П.. ах~ м~ ммм~..и-ик~
Король наклонился и засунул язык в открытый мой рот, а я приложил свой к его.
- м! м!~..
Каждое мгновение уже не казалось таким болючим.
Я обхватил его тело ногами, но темп только ускорился.
- ааах!~
Я отбросил руки и закрыл глаза.
Пику было не достаточно этого, поэтому одной рукой он сжал мой хер и стал довольно быстро дрочить.
Я приоткрыл рот и Пиковый король услышал удолетворенные стоны.
Он выпрямился, этим немного приподняв мою заднюю часть.
Протолкнув полностью во внутрь и подрочивая, он наслаждался моим довольным лицом.
- хах)...тебе нравиться)..
Жёстко сделав толчок, я доказал это стоном.
Но я вдруг покраснел ещё сильней и закрыл лицо руками.
В этот момент я как можно сильней прикусил руку и кончил.
Пик поднял руку смотря на неё. Потом этой же рукой взял м руку, которую я укусил.
- не жалко?
Приблизив её, он как следует лизнул её, слизав накопиршуеся кровь, которая чуть ли уже не стекала.
Аккуратно высунув из меня достоинство, по всему телу пришлось облегчение.
- повернись.
Он помог мне сесть, но повернул меня в сторону стены.
- что ты хочешь сделать?..
- поверь, тебе понравиться..)
Что не потерять равновесие, я уперелся об спинку кровати руками.
Он слегка расдвинул ноги и попросил меня отвернуться.
-... Так что тыы-аах~
Что-то слизкое оказалось около промежности.
Но потом это стало входить в меня.
- ааах~ П-Пик... ~
Оно шевелилось и просовывалось только глубже.
Емного повернув голову, я увидел что Пик создавал это ощущения своим языком.
Тело уже немного дрожало после всего этого.
- аах~
Пошевелив ещё пару раз, он вытащил его и наклонился к моей голове.
- тебе понравилось?..)
-.....
Я просто отвернулся, нечего не сказав. Ко мне в голову приходила только одна мысль.
- "когда же я смогу наконец-то поспать.."
Он охватил руками моё тело и вновь вошёл.
- а-аах!~
Но было уже не так болезненно как было, скорее даже приятно, как мне казалось это странно.
Он прислонил руку в паху, где был небольшой бугорок, от того что он вошёл.
- уже намного лучше).. Хах.
Немного отстранившись он положил руки за бедра и сразу ускорил темп.
- аах!~ мм-ах!~
В какой-то момент, он хлопнул меня по пятой точке.
- ай! Ах~ - "мало того что я имеют, так ещё и шлепают?!, я унижен.."
Одной рукой он спустил рубашку по лопатки и поцеловал ключицу, оставив на ней бледно красный засос.
Я повернул голову и мы слились в поцелуе.
Убрав одну руку с спинки кровати и нежно положив за щеку Пика, прижимая этим его к себе.
Становилось все приятней с каждым порывом, все сопротивления полностью исчезли, а кажется появлялось лишь желание..
Мы отстранились и я опять схватился за спинку.
Отпустив голову вниз, я еле понятно из-за стонов сказал..
- аах~ ехшё..аах~ ааах~
Пик поняв что я сказал, ухватился по крепче за талию и как только мог, толкался.
От наслаждения, пошла слюна из рта.
- ааах~ д-да~ ах~
Выгнув спину как только можно, меня взяли за волосы, достаточно грубо, натягивая на себя, начались толчки, которые были самыми глубокими.
Я почувствовал как что-то горячее текло во мне.
Пик тяжело дышал, а я где то глубоко в душе расстроился что все закончилось.
В последний раз высказав стон, я дал понять что истощился.
Пик пару раз ещё медленно провел вперёд, назад и вытащил, отпустив мои волосы.
Из дырочки пошла густая белая жидкость.
Руки просто не могли держать тело.
Я просто опереться голову об стену и стал глотать воздух.
Вдруг меня потянул на себя, и я приземлился между ног Пикового короля.
Он крепко обнимал меня и руками, и ногами, положив голову мне на плечо.
- ты сводиш меня с ума... Почему так..
Голова просто отказывалась думать, поэтому я просто прислогил голову к нему и уснул мгновенно...