а я просто хотел быть помощником Фёдора... 15 · страница 15 из 115
Страница 15 из 115

15

2 ноября 2021, 09:16

- что было, то не вернуть...
- ясно... А теперь можеш отпустить меня, у меня уже руки затнели..
- ах да. Прости.
Лишь взглянув на парня, он уже увплился, но не на замлю а на меня.
- агк!
Крикнул я.
- воу прости!
- в-встань, ты тяжёлый!...
Криплым голосом сказал я.
Парень приподнялся, и повис надо мной.
- фух, я думал мои лёгкие лопнут...
- я не настолько тяжёлый, просто ты маленький.
- ох, ну простите..
Отдышавшимь, мы стали смотреть друг на друга. Тут мне стало доходить состояние, и щёки становились все красней. На лице блондинка появилась ехидная улыбка, но ему в лицо резко прилетела рука.
- встань!, тут тебе не гейская романтика дурень.
- ай!

Куромаку был готов вылететь, но после того как я дал ему в лицо, его попустило.
А вот сестра уже похотливо смотрела на эту ситуацию.

Отползя подальше по нежной траве, я уткнулся в дерево.
Повернувшись, ко мне в лицо прилетело яблоко.
- ЧЁРТ!..
Схватившись за нос и крикнул я.
- все норм?
- да да.. Просто испугался по большей части.
Когда боль прошла, я засмотрнлся на город, наслаждаясь приятным ветерком.
- слушай. А почему ты не познакомил меня с сестрой твоей?
-... Сам не знаю. Причина тому наверное неуверенность. Хотя думал как то. Как она воспримет ещё одного человека, который к тому же сбежал с лаборатории годы назад.
- хе, ну, мы похожи. Оба получили дал в лабораториях.
- ну не знаю, называть это даром, или де проклятием.
- брось, что-то ухудшелось?
- да. После использования способности, я жудко устаю, и выматываюсь..
- это у тебя. У меня все отлично), супер сила, не видимость, ночное зрение, и кстати, смотри что ещё могу!
Повернув голову в сторону, парень протянул руку и в ней появилась пузырь.
- что это?
- я могу создавать иллюзии!), круто да?)
- ага. Очень.
Леон рассматривая меня, заметил, покраснение на шее, разглядевши получше понял что это круги.
- а что это за круги у тебя на шее?
Я внезапно покраснел и закрыл шею.
- м-меня жуки покусали!(///////////)..

Куромаку покачал головой.

- жуки?, это же какие жуки кусают кругами?
- э Круголипы!, новый вид, столетие назад был обнаружен!, они очень редкие, но обитают именно в нашей области!, поверь уж! (//////////)
- ты чего так разнервничался?, верю конечно.
Все так же держа руками шею, что бы он не разглядел полностью, я все ещё нервно поглядывал на парня.
- "черт, этот трефовый король ещё такой наглый.. Неожил я конечно от него такого.. (//////////)"
- а чего ты красный?
- пфф, хаха!, вспомнил кое что, не подходи!} (///////////)
Отползая назад кричал я с кривой улыбкой,еоторую даже улыбкой та сложно было назвать.
- с-стой там же!..
- А!...
Я упал прям в обрыва, где было на минутку больше 700 метров.
- ДЖОН!
Крикнул блондин.

Все испугались, и готовы были выйти, как услышали.

- Я... В порядке..
Лео наклонился, и увидел лежащего меня на камнях.
- однако камни в этом полу шарики как и доказано, твердее чем на втором полушарии... Ауч....
- ты.. Лежиш?, с чем ты слился?
- хм.. Сам не особо в курсе если чесно.
Перевернувшись, я в полном виде мог наблюдать годор в далеке.
- хотя.. Так даже лучше.
Плпытавшись встать, я не падал и спокойно развернулся.
- может магнит?
- не знаю. Щас увидим.
Вскарабкавшись и ещё приняв помощь друга, я отменил слияние, и рядом упало что-то маленькое.
- что это?
Подняв, это оказался..
- и правда магнит. Но я не припомню что бы он был у....
В голову пришёл момент, когда я видел что Куромаку пользовался им. И он же и был владельцем его.
- о боже. Это его вещь..
- чья?
- ха?, да знакомого. Недавно виделись до тебя, видимо я по ошибке взял его магнит.
Пока я говорил, блондин заприметил змею ползущкю на меня.
- чел, там змея.
Я резко отдернулся, и прышком запрыгнул на друга.
- где?!, ядовитая?!
- расслабься. Уж обычный)
Змейка остановилась перед нами, но не нападала.

Девушку крайне удивила реакция брата.

Мы встретились взглядами.
- о Господи уйди!, мне страшно, давай уйдём от сюда! т-т...
- что с тобой?
- я боюсь змееей!....
Сопливым голосом, как будто я готов заплакать говорил я.

В голове Алёны что-то щёлкнуло.
- неужели, все это время...

- так у тебя дома вроде змея живёт, сестры да?
- да, н-но я терплю её потому что Алёна любит её!,а сам же пытаюсь избегать столкновения с ней!... Я не виноват что эти безхребетные меня пугают т-т..

- как он жил тогда все это время?
- он... Терпел Флури, потому что я любила её, скрывая что боится её.... О боже, как долго же я его мучила т-т....

Змея вдруг зашипела и я ещё больше попытался прижаться ближе к шее.
- с-слушай, можеш прогнать её}?...
Вновь та кривая улыбка... Улыбаться мне ещё научиться надо.
- ладно ладно. Успокойся, шею сломаеш.
Парень прогнал змею, и когда я сам убедился в этом, то аккуратно слез.
- чёрт, и как я ещё обморок не потерял дома... Хотя я избегаю ту мамбу.... Черт мамбу... Мне будет конец если ей что-то не Понравиться, ох ну да, ей та нечего не будет!, а я, и ж теперь Фёдор с остальными под угрозой, и теперь ещё больше проблем. Хотя не так конечно сложно как могло быть, изучать физику силу трения. Но это было столетия назад.
- успокойся, ты опять увлёкся.
- мне можно. Не вчера родился, вырожусь так..
- почему ты ей ну... Не скажеш, что боишся?
- ну... Катя... Хочет пусть будет, но главное что бы она не укусила никого..
- как ты выживеш, ёмаё.
- я чувствую себя в безопасности, когда в слиянии с металом. Тогда я точно знаю что меня она не прокусит.
Немного помолчав, друг начал диалог.
- а расскажи про Фёдора и тех парней. Я недавно только их стал смотреть, а ты про них многое знаеш.
- ну. Это отдельная история. Основная часть о них это то что они скажем. Карты. Четыре масти, короли и вальты, каждый по своему уникален, по сути, фагдом заключается в том что это клоны самого Фёдора. Но клоны не потому что похожи, потому что это скажем каждая отдельная личность: вопрос, ум, мудрость, доброта, игривость, грусть или же страх, влюблённой или же флирт и гнев. Восемь основных, дамы же уходят на второй план. Так же существует отдельный мир, в котором эти ребята и будем говорить, живут. У каждого свее царство, и вокруг просто белый мир. Но это все ограниченно, и есть стена, которая даёт знать, что сужесьвуют границы. А за границами... Есть догадки, но не на этом тема.
- мне кажется ты уже более чем мне рассказал.
- ну и есть конечно подробности, такие как, у Вару есть аллергия на пыльцу, а Данте бриться собак, Габриэль может менять форму зрачка.... Остальные ещё пол вопросом.
- понял принял. А может познакомиш?, мне ж интересно)
-....я подумаю на этой неделе.
- круто!)
Пообщавшись, мы подошли к обрыву.
Ветер дул нам в спины, а я сложил руки за спиной.
Леон повернулся ко мне и увидел мой взгляд.
- друг...
Но положил мне руку на плече.
- я вижу что у тебя на душе что-то тяжёлое.. Расскажи, выплесни всю тяжесть.
-... 💨.... Просто задумался, почему, зачем. Вроде бы казалось, создал человечество, и это все держалось у меня на руках. А щас.. Хочеться все забыть, и как обычный человек родиться.. И ничего не помнить..
- друг, это дар. И ты должен пользоваться им.
В глазу показалась капелька.
- все очень сложно..не все так легко как ты думаеш. Всё идёт кругом. Я рождаюсь.. Ищу Катю... Если нет, умираю, а если да, то слижу и забочуть о ней, и мы умираем, и в конце концов, опять все с начала. Тогда зачем я все это делаю.. Бессмыслица какая то. И того получаеться что три миллиона с лишним, просто коту под хвост.. Хочу обрести покой, который никогда не получу..
Сделав шаг, подо мной появилась ступенька из трав.
И все больше появлялись подо мной, пока я не поднялся до самого неба.
Поднявшись выше облаков, я увидел солнце, и красивое небо.. И совсем не то, чего хотел.
- где же ты. Отец..
Слившимь в облоком, волосы стали как шесть барашка пкшимтоц и белоснежной, и ступеньки пропали, заставив меня падать.
Где то в далеке послышалось..
- ДЖОН!
Но я не обратил особого внимания.
- хочу покоя...
И когда я был уже близко к земле, я как будто шарик взлетел и поднял к горе.
- чего разорался.
- Джон ты жив!)
-...я конечно настроил тут настольгию. Но Катеньку оставлять ещё не могу.
Меня попытались обнять, но сквозь меня прошли как через облако.
- чиво?
- облако дурень.
- оу.
Повиснув рядом с парнем, я посмотрел в небо.
Все недо было заполнено тучами.
- что-то да будет..
- ага..
Где то в небе я увидел молнию с громом.
- ема бахнуло.
- пошли по домам, а то точно промонем недайбог.
- оке.
Развернувшись, мы попялились домой.
По спуску с лолма, мне задали вопрос.
- а вот насчёт тех клонов опять. А вот, кто тебе больше всего по душе?
- ну~, у каждого и плюсы и минусы.
- ну а кто тебе больше всего нравиться?
- ну~...Габриэль..классныц парень, но если у тебя железные нервы, то поверь тебе с ним понравиться, Куромаку... (////)... Серьёзный, и собранный парень. Но если хочеш проводить с ним время.. Как бы сказать. Он будет часто занят, и обьясняться тем, что это лишняя трата времени. Обычно он сам по себе. Данте, ну.. С ним приятно общаться, можно попросить совет, но иногда он может сказать, так, что никто не поймёт. Феликс, наверное самый оптимистичныц парень в этой группе, но иногда ради доброты, его может занести слишком далеко. Вару... Тоже классный. И компания хорошая, и скучно уж точно не станет. Но шутки иногда могут стать обидными. Зонтик, трогательный паренёк. Расстроить легко, но и развеселить тоже... Даже не могу назвать его недостатков. Он покачто у меня в более менее идеал. Ромео... Тут и говорить нечего, тоже как куромаку сам по себе, и тоже изредка может пообщаться, но в такие моменты он вполне себе собеседник. Ну и Пик... Ох. Как по мне он самый сложный человек... Даже не человек. У меня конечно покачто путаница насчёт ихнего существования. По сути они просто клоны, материлизованые в реальность, а с другой стороны, выяснилось что они на самом деле реальны. И сказать на них люди.. Или клоны... Надо задуматься. Что касается все же Пикового короля, его сложней всего понять. Но скажу понятней как только смогу. Он и сам не воспринимает никого в серьез. Его забота, только он сам, а другие на втором плане. В основном он не трогает никого, но злить не стоит. Для него действует одно лишь правило. Не трогайте Мен, не трону вас. Надо задуматься кто лучше.
- хмм~... Из того что ты сказал, твой идеал Зонтик. Но по характерам, тот очкарик тебе больше всех подходит.
- возможно.
И настала тишина. Пока на лице друга не стала медленно появляться улыбка, так и говорящая "когда до него дойдёт"

Ребята идущие позади нас, задумались.
- а ведь правда. По словам, Зонтик ему больше всех нравиться, а по характеру Куро.
- что есть то есть. Но это ему мнение, Ален.
А вот Куромаку же задумался над моими словами, вместе с Пиком.

До меня стал доходить вопрос "зачем он спросил это" обдумав, я покраснел на малину можно сказать.
- это ты уже меня с кем то?!
В этот момент друг засмеялся историческим смехом.
- наконечто до тебя дошло!, пхахпх ахх хпх!
- ты извращенец недоделанный!, я не гей!
- но похож на него.
- чиво?!, если похож это ещё нечего не значит!
Я хотел было схватить его, но он сразу умчал вперёд.
- как шутить так первый, а как принять наказание так убегать?!
Но нечего не было слышно. Видимо он ушёл домой.
От зла, я криктел и дергался в разные стороны.
- агр!, ну за что мне такое?!... С.... Т... Де...ПЕДИК!

Сестра удивилась. Ведь оскорбление от меня был слышен впервые.
- он впервые сказал оскорбление..
- за все это время?
- угу.
- невозможно. Даже я не могу иногда не оскорбить кого-то от злости.

- Педик!, сам целуется с мужиками так ещё и меня хочет в тянуть в это! (////////), НУ ВАЩЕ!
Пнув ногой камень я разслиился с облоком, и оно сразу стало подниматься вверх.

- мой брат дружит с геем... Отличненько.. У меня созрела новый рисуночек), бугагага😈

- ладно подкаты, и ладно то он меня как-то надурил и завет не в кафе а гей клуб. НО ШКТИТЬ ЧТО Я ГЕЙ ЭТО ПЕРЕБОР!, СЛЫШАЛ ГОВНЮК?!

Сестра не выдержала и хотела выйти, но ее схватили за руки и затянули обратно.
От шума я повернулся, но источника не увидел.

- дура, нам могли заметить!
- думаеш легко принять когда твоего брата завели в ней клуб будучи натуралом ?!

- и зачем я только согласился отвечать на его вопрос?!, теперь же близ стыдно!
Повернувшись спиной к спуску, на моем лице кросавалась красная краска..