70
Сегодня. Я стал скажем..жить с пиратами.
Но меня всё же напрягал Пик. Будто взглядом хочет убить..
Но под вечер я задумался...может это моя судьба?, может я должен тут что-то исправить?
Сейчас я сидел и за мной приглядывал Габриэль.
Стоял я у борта, разглядывая океан.
- а ты знаешь почему меня уставили за тобой приглядывпть?
-..наверное потому что щас каждый чем то занят, а Пик не хочет оставлять меня одного.
- почему Пик тебя недолюбил?
Повисла тишина...
-..мне неловко за этот момент перед Габриэлем, сказать чесно..
- в какой плане недолюбил(° °")
- ну. Ты ему не понравился сразу. Так ведь?
- почему я должен ему нравиться? -" или я не могу понять, или мой брат наконец-то заразил меня пошлостью, или Габриэль не может задать вопрос как бы я понял("") "
- всё ясно понятно с тобой. Ты и был извращенцев, а ещё меня им называешь.
- Вару. Ты куда извращенее меня..
- ну, ты вроде не страшный. Миленький, как овечка, и пушистый такой)
- оу...аам...
Одной рукой я залез на затылок, и стал слегка разменать шею.
- "вот черт..опять...ну почему я не могу полюбить женщин...почему именно мужской пол..это не правельно..меня не привлекают парни...меня не привлекают парни...меня не привлекают парни...меня не привлекают парни...меня не привлекают парни..!.." - это..мило. Но думаю это потому что с самого начала у нас не уладилось.
-..и что это?
Я опустил голову.
- раньше я и сам не хотел понимать что меня привлекают парни. Я обманывал самого себя..я не принимал самого себя каким я есть..
Я отшагнул в сторону, слегка сжал волосы.
- "с одной стороны...я тут не спроста..с другой..чтото тут да будет со мной т-т.....корабль..восемь парней..Вару который думает что надо мной можно властвовать..океан..хрен знает где..да в какой я жопу оказался?! т-т"
- эй. Ты тут?
- а?!
Я испугался, и отпрыгнул.
- я..задумался..с кем не бывает}..
- ага)
Габриэль обнял меня и прижал к себе.
- ты такой пушистик)
Я задергал пальцами, но вдруг опустил их.
-" теплооо~... "
Было тепло, и я не стал сопротивляться.
Парень все рымкался у меня в волосах, и тут нас заримеиил Вару.
Он подошёл и спросил.
- вы чем тут занимаетесь?!, отстань от него.
- но я не делаю ему больно, зачем?
Вару дёрнул меня к себе, и я сразу расстроился.
- нееет, ну зачем!, было же так теплоо! т-т..
- видишь, ему не больно. Отдай, меня оставили за ним присматривать!
Каштановый был прав. Его оставили за мной присматривать и Вару не мог нечего сказать. Меня вновь обняли, а я стал наслаждаться теплотой.
Вару захмурился, но нечего не смог сделать и с плохим настроением ушёл.
Мы так просидели около часа. Затем все освободились и стали расходиться по каютам. Но Вару всё не мог оторвать меня от Габриэля, пока не подошёл Данте.
- Габриэль, вы увиднтнсь завтра), да и мне кажется Вару лучше знает что делать с ним.
Габриэль кое как но послушал своего друга и пустил меня.
Я уже был в полу сне, поэтому удевился.
- а?..чиво?...блин, так хорошо было..
Меня сразу подхватили и закинули на плечо.
- пока Вару)
- покеда.
Мы зашли в комнату, и меня бросили на кровать.
- почему тебе нравиться быть с этим...недоумком?!
Я потёр глаза и вопросительно уставился на парня.
- всмысле?, он просто обнимал меня.. -"...стоп.я несколько часов просидел в обьятиях Габриэля?, оооо боже как стыдно!.."
На лице появился румянец.
- и что?!, меня раздражает как ты с ним ласкался.
- чт..ласкался?...(//), просто у него было тепло..и я пригрелся там...(///¬ ¬///)
-...хм!
Обиженно хмыкнул очкарик. Затем лёг под одеяло, и оставил меня в ступоре.
-" стоять, а мне чо делать?. Нет, я могу конечно не поспать одну ночь, но зачем меня тащить сюда та?.."
Я повернулся и увидел отвернутого парня. Я встал, но меня окликнули.
- куда.
Я немного Встревоженно повернулся.
- аа...ну как куда..спать негде, поэтому я пойду на воздух.
- никуда ты не пойдёшь.
-...ну да, может ты и прав. Тут просто посижу, подожду пока утро не настанет.
Вару забурчал, привстал на корточки.
- иди сюда и спи уже!
Он схватил меня и обракинул на кровать. Накрыл одеялом и отвернулся.
- "о боже боже...он отвернулся хоть?!"
Я слегка повернулся и увидел отвернутого парня от себя.
- "о мой святой отец..никогда бы не подумал что буду вот так...ладно просто спи.."
Я прикрыл глаза, и не заметил как у казался в мире морфея..
Утро:
Я пришёл в сознание не сразу. А когда почувствовал что меня стало что-то трогать.
- "Чики?.."
Я Приоткрыв глаза и увидел светлый фон, который слегка шевелился.
-" чо.... "
Немного отстранившись я понял что это грудь, которая дышала.
- ?! (///////////)
Но меня мгновенно придвинули обратно. Обхватили рукой и ею же сжал нижнее место.
- извращенец, пусти! (//////////////)
Я стал несильно бить его по груди отпихивая себя.
- слушай. Ты можешь прекратить?!, это приказ!
Внезапно для себя, я остановился. Он прижал к себе, сильнее сжав пятую точку и с улыбкой засопел.
- "почему.я.его.слушаюсь?!, мне не приятно что щас держут за задницу и лежу в таком положении!.....я похож на проститутку.."
Несколько секунд спустя я просто потеря об грудь и тоже прикрыл глаза.
- "ради тепла можно потерпеть.. (/////)"
Час спустя:
Я уже не спал, а меня пускать не хотели.
- Варуу!
Приглушенный голос прозвучал за дверью. И в комнату вошёл Феликс.
Он увидел меня, а сзади Вару, всё ещё спящего. Феликс как то даже с раздраженностью посмотрел на своего друга, а затем на меня.
- помогиии~ т-т..
Феликс зашёл и подошёл к кровати. Открыв одеяло, он увидел что и ноги и руки крепко держали меня.
- ёмаё. Он как реально за вещь держиться!, щас попытаюсь.
Он стал убирать руки, но он их ложил обратно.
Я успел вытащить руки и Феликс стал тащить за них.
Все же я выскользнул из обьятий, и чуть не упал на пол.
- с-спасибо..я люблю тепло, но не душение..!
- пожалуйста).....это..встань пожалуйста) (//)
Я опустил голову и увидел что сижу у него на коленях.
- боже!, извиняюсь!.. (//////)
Я отполз и мы встали.
- ээ, ладно. Пусть спит. Пошли)
Я кивнул и последовал за блондином.
Мы вышли на свежий воздух и я что ли расслабился..
Пик с Куромаку разбежались в картах, Данте играл с Габриэлем и Ромео.
- о, Ральф привет)
- привет..
Я подошёл к ним, и когда увидел карты отвернулся сразу же.
- ты чего?
-...нет, всё нормально.
- ты с Вару спал?)
Спросил Ромео. Я покраснел.
- я предлогаю постоять на свежем воздухе, ну или в крайней мере просто посидеть около кровати...но он затащил меня к себе под бок..(///////)
- миленько с его стороны.
-...
- блин. Ромео опять победил.
Я поинтересовался и прислушался к разговору.
- нечего удивительного, Ромео всегда побеждает), как вы ещё играя с ним интерес не потеряли, я не пойму.
- хаха, карты меня завлекают)
Но тут парень уставился на меня. А я поднял взгляд на него.
- не хочешь со мной сыграть?)
-...
Я отрицательно покачал головой.
- почему?, боишься?)
Но я с серьёзность смотрел на него.
- вы все нечего обо мне не знаете. Лишь имя да возраст. Я очень азартный человек. Даже слиншком, и меня затягивает в такие игры...для меня это скорее не как игра а как ставка.
- хмм), тогда давай..кто проиграет, тот будет убирать весь корабль)
Я приоткрыл глаза чуть шире. Сердце забилось чаще. В голове заиграл азарт, да и с такой начальной ставкой.
- "нет...это плохо кончится и ты это знаешь...но такая ставка..заманчиво..хочу победить!, хочу почувствовать вновь азарт!"
Я усмехнулся и встал рядом.
- ну давай. Начальная ставка меня больно соблазнила..)
Остальные стали наблюдать за игрой. Нам раздали карты и начали играть...
(а теперь внимание!!!. Я не умею играть в карты поэтому буду делать как представляю это я!!!)
Он положил червовую пятерку.
- "хмм...хахаха! "
Я положил трефовую даму.
- ого. Ты сразу на риск?)...может ты и азартный но не продуманный..)
Как только он положил короля, я посмотрел на него.
- что, нечего кинуть?)
- "если возьму карту и попадеться туз, я смогу выиграть. Но шанц мал. Хотя видя как туслвал Феликс возможно он на первых рядах делим на два и тому..."
Я потянул карту и ложу к себе. Сразу же улыбаюсь и кидаю четыре туза.
- удачи)...но если сильно хочешь могу и помочь..
И тихо засмеялся. Рома шокировался что аж выронил карты из руки.
- со второго...хода?..
- ну~...мне везёт)..
Я повернулся и тут же встретился с кем то.
- а?...
Сделав шаг назад, я поднял голову и увидел Вару. Даже без очков можно понять что он был сонным.
- Вару..привет..}("")
- ага. Ты чо свалил без меня, обидно знаешь ли.
Мы с Феликс ом переглянулись, и я сделал виновато лицо.
- прости..но ты меня душил. Ты навалился всем телом на меня!
-...а ну тогда аргумент подходит.
Он положил руку на мою голову и с фирминой улыбкой повернулся ко всем.
- чем страдаете?)
- т-т...
Я краем глаза увидел карту, с Пиком и Куромаку.
- на юг.
- да. Думаю оно именно там.
- вы..о чем?, а если не секрет.
Оба повернулись ко мне.
- секрет. Отстань.
Пик отвернулся, а Куромаку слегка вздохнул.
- мы уже достаточно долгий промежуток времени ищем так называемый.."зеркало желаний"
У меня округлились глаза.
- зеркало желаний?..да вы спятили!, ведёте себя на смерть!
- мы слышали о многих провала, но сами же хотим в этом убедиться.
- "но..."