а я просто хотел быть помощником Фёдора... 29 · страница 30 из 115
Страница 30 из 115

29

16 октября 2021, 20:20

Все вдруг упали на землю, чуть ли не на друг друга.
- чёрт... Голова болит..
Хрипово сказала девушка.
- ребята?!..
Все подняли головы, и увидели встревоженного меня.
- Джон!..
Девушка поднялась на ноги и побежала ко мне в обьятия.
- ч.. Что вы тут делаете?..
Тут сестра немного звволновалась.
- ну.. Мы шли к месту, и в далеке видим что тебя.. Дерево...
- понятно.. Однако, я не знаю где мы находимся.
Когда все встали, то я бросил неодобритнльный взгляд на двух парней, Пика и Вару. Но не стал подавать виду. Подойдя к обрыву, я взглянул на город.
-.. Нечего не поменялось... Будто я в зеркале.
- раз так, то может пойдём к Фёдору?, он ушёл домой.
-.. Хорошо. Но будем на чеку. Кто знает, что "тут" может быть.
С призрением сказал я.
Небо затянулось густым тучами и кажется ещё темней чем обычные.
Мы уже шли по городу, и некоторые люди смотрели на Куромаку, Вару и Пика, с шоком на лице. А кто-то от радости фотографировал их.
- мгр.. Чо они делают?!
- неудивительно. Вы, известные персонажи, и видимо ваш реалистичный вид, очень понравился. Просто идём домой.
По моему тону, я явно был серьёзным. И уже наконец-то подходя к месту жительства, я вдруг остановился.
- у меня.. Странное предчувствие..
- да.. Мне тоже не комфортно почему то...
Я достал телефон, и набрал друга Леона.
- данного номера, не существует. Позвоните по другому номеру.
Эти слова меня не на шутку испугали.
- что?..
Опустив телефон, я ещё раз посмотрел на номер.
- что такое?
- этого... Номера не существует?.. Что за чертовщина..
Вдруг, мы услышали крик, и повернувшись увидели..
- ДЖОН?!
- Я?!

- Я?!

Перед нами стоял такой-же парень как и я, только... С мелкими изменениями. Волосы были чуть длиннее, и совсем кончики были окрашены в белый цвет.
Мы с шеоом смотрели на друг друга.
- что за хрень?!, кто ты?!

- это кто ты!, я Джон *****!

Мы с Алёной переглянулись.
- я... Тоже Джон *****. Как и она. Ну, только моя сестра.
Парень с шоком посмотрел на девушку.

- н-но....

У него на глазах, выступили слезы.

- Моя сестра умерла ещё в детстве....

Наши глаза были по пять копеек.
Но я отошёл от шока, и стал мудрить в голове, что происходит.
Тем временем, Парень буквально плакал в обьятиях девушки.
Затем он все-же успокоился.
- но.. Как?
-ммм... Пока что загадка. Но я попытаюсь понять.... Скажи, ты знаеш этих людей?
Я указал на клонов, и другой я кивнул.
- Куромаку, Пик и Вару), как дела другой Вару?)
С нежной улыбкой говорил он.
- "не нравится мне эта улыбка.."
- ээ. Да все путем было бы. Если не эта вся хрень.
- получается ты знаешь их..хм.
- ага, они ещё из карточного мира, клоны Фёдора)
- ага. Значит одна из моих гипотиз сразу выкидуеться. А Леона, нашего друга?
-... К сожелению, вот его я не знаю.
-... Оно и видно. Номера не существует... Что за фигня тут..
- извольте спросить.. А вы откуда?, тоже связаны как то с магией?
- ууу!, ну кароче, нас засосало дерево, и вот мы тут)
Радостно сказала Алёна.
- радоваться незачем. Лично мы, не знаем что происходит. И почему же дерево решился на такой поступок.. Мне надо время.. Что бы разобраться.
Паренёк немного поразмымлил, и положив руку мою сказал.
- может... Зайдёте ко мне?, раз время, то хотя-бы не на улице. Ещё и в начало зимы. Холодно в конце концов.
И слегка потянул.
Я кивнул головой, и все направились за мной.
Когда парень открывал дверь, я лишний раз услышал шум за стеной.
- "хм..."
Дверь открылась, и мы все вошли.
Квартира выглядела кроде и как было.. А вроде и не привычно. Порядок, а где-то новые вещи.
- сам Фёдор не тут живёт, но с ним все в порядке)
Когда все оказались дома, то из-за угла послышались голоса.
- пупс. Эт ты?
Меня смутило слово "пупс"
Из-за угла выглянул... Вару?!
- "чт...?!"
Наш Вару и сам немного удивился. Но тот был опять же, с мелкими изменениями. Сама внешность.. Слегка изменилась, и волосы были собраны в маленький хвостик.
Парень с шоком посмотрел на нас и на меня.
- это ещё кто?!
- Вару.. Это.. Я и сам не понимаю, но это люди из..скажем другого мира.
Вдруг из-за угла вышел ещё один паренёк. Но он выглядел подругому.
- мам, ты что-то забыла?
Кажеться я перестал дышать.
Другой я нервно повернулся.
- ну.. Да. Я..
У меня в голове крутились один и тебе слова.
- "мама.. Мама.. Мама... Мама?!... Он его сын?!, получаться и мой тоже!. Но мы парни?!, почему он похож на Вару?!, что за пупс?!, неужели это... Н-наш..."
Я не сдержался и в глазах все потемнело, и я вдруг стал падать.
- Джон!..
Все вдруг замолчали... Или я их не слышал.. Не знаю..

******

Когда я стал приходить в сознание, но в нос ударил неприятный запах. От него, адриналин сразу заиграл в моем теле, и я подскочил.
- отец я не сплю!..
Но перед собой я не увидел, что хотел, а там и вспомнил, что не там.. Где должен... Хоья над этим ещё надо подумать.
Повернув голову, я увидел сестру, которая дом сидела с другим мной. Двойник же держал баночку со спиртом. Что и разбудило меня. Так же я увидел остальных.. И Другого Вару..с тем пареньком, которые с любопытством смотрели на меня.
Я вдруг схватил себя за шиворот.
- скажи что это не правда!..
- ты про что?
- хей!, я понимаю тут чертовщина. Но не надо раз грубо с ним!
Другой Вару взял другого меня, с недовольным вглядом.
- мать мою обижать никто не смеет!
Воскликнул парнек.
- Дару, Вару!, он не знает ничего о нас, у него шоковое состояние..не надо так, он нечего мне не сделает.
Я поджал ноги.
- ну нахер...
За спиной над ухом повис наш Вару.
- ты чего?
Я вздрогнул и повернувшись ьыкнул ему в лицо.
- а с тобой я вообще разговаривать не намерен!, и с тобой тоже Пиковыц король!
Я выглядел как мама, которая пугала ребёнка за плохую оценку. И оба вновь почувствовали себя не в комфорте.
Другой я взял меня за руку, и нежно стал поглаживать её.
- все.. Выйдете. Я поговорю с ним на едине.
- а если он все же что-то сделает?, о себе подумай.
- недооценивай нашего Джона. Он чудесно контролирует себя. Просто он в замешательстве, и даже мухи не обидет.
- девушка ты хто. Я тут в доме хозяин, и со мной спорить тебе не разрешали!
- эй!, по уважительной попрошу!
- выйдете все!. Вару будь дорб к гостям!
Строго сказал мой двойник.
- ррр..Ладно. Пошлите.
Все по очереди вышли, и мы остались на едине.
- и так.. Успокойся, и рассказывай что можеш.
Я встряхнул головой, и попытался прийти в себя.
- я. Кхм. Извиняюсь за такое поведение. Я и правда в тупике.
- не стоит. Я знаю ты бы нечего не сделал.
Он немного посмеялся, и сел рядом со мной.
- и так. Давай с самого начала.
-.. Я Джон. 17 лет. Папаша учёный, а мама гадалка. Мать умерла в рука отца. А сам он сошёл с ума и теперь хочет убить меня и сестру.
- воу..благо у меня такого нет..
- сейчас живу с Фёдором, и с этими... Клонами.
- почему ты так злишься на Вару?
- он... Агр.. Скорей всего все клоны хотят от меня лишь одного.
- хм.. Чего же?
-.... Сексуального контакта.. (////)
Другой я приоткрыл глаза чуть шире и аж подавился немного воздухом.
- а тут поподробней.
- с самого начала, один за другим стали проявлять.. Сексуальность скажем так. И они жаждали со мной этого.. (////), кто-то упрашивал, кто-то насильно. Около трех месяцев. Конечно, сначала я отрицал то что я гей. Но почему щас.. Досихпор не приятно видеть что это делают со мной.. Но и при этом... Хочеться.. (/////////////)
Последнее слово, я сказал тихо. Что бы наверняка не услышали.
- я не знаю что на меня находит. Это.. Так странно!
Парень все время слушал меня, и когда появилась пауза, то начал говорить.
- мм.. Ситуация конечно не из приятных... Но думаю, они просто не знают как показать свою любовь к тебе. А и ты тоже их любишь..).. Просто не осознаешь этого.
- если и так.. То я все равно зол за Пика и Вару.. Они меня вчера ночью вдвоём изнасиловали..
Я не слышал следующих слов.
Повернувшись к парню, я увидел его красным, и кажется.. Он летал в облаках, с довольным лицом.
- хей!, ты что представляешь это?!
Он вдруг очнулся.
- упс, хихи. Да, ушёл в мысли. Хотя как по мне....).. (/////////)
-... Боже, какой я извращенец.
- да ладно, прям извращенец. Я вообще-то люблю Вару, мы женаты и тот паренёк... Наш сын. Дару.
- вот поэтому я и чуть не чокнулся. С Вару.. Сын..
Господи.
-.. Хватит что-то отрицать. Слушай, эмоции это не математика. И что-то отрицать, не получиться. Если ты чувствуеш что-то к этому человеку, то прийми как есть.
Он положил мне на плече руку.
- отец учёный говориш?, и какой он?
-.... Спасибо.. Я подумаю. Отец... Он чекнутый. А ещё ставил надо мной опыты.
Тут то страх на парня и накотился.
- опыты?...
Я оглядел комнату, и увидел красивый цветок на подоконнике. Встав и подойдя к нему, я осыпался пылью и волосы превратились к некие лепестки.
- я могу слиться с чем угодно.
И вдруг по всему полу стали распускать цветы.
- ого..
Но они исчезли.
- но так же я, живу не первый десяток лет.
- всмысле?
Недопонимающе сказал он.
- я.. После каждой смерти.. Помню прошлую жизнь. И получается, живу все человечество.
Сначал он не понял. Но немного Поразмвслев, я по лицу увидел что до него дошло.
- да.... Я с небес.
-... Ангел...
- давно, я сражался с одним из подчененых дьявола, который был намерен убить моего отца.. Ну или де ка мы его называет, бога. Во время битвы, мы совершенно случайно упали.. На эту планету. И тогда, стали процветать. Скажем был пювременный мир, но потом он внось стал сражаться со мной.... Но,самле трудное.. Что... В основном я работал над расцветанием планеты и.. Взамен, я отдаю свою силу.. Каждая битва давалась все сложней... И сейчас.. Он где то.. Ищет меня.. Исходя из всей этой информации, я могу лишь предположить, что меня занесло сюда, что бы скрыть от Дела. Так звали это демона.
- воу.. Я.. Хаха.. Я конечно знаю что магия существует, но о таком.. И предположить не мог.
- только никому. Это должна быть тайна.
Он резко закивал.
Я уселся обратно, и подпер голову.
- да..я явно просто перенервничал после... Кхм кхм. Тройничка... Так получается, тут. Ты женат на Вару, и у нас есть ребёнок, да?
- Дару), в основной весь в отца, и внешностью и характером, но он хороший.
-... Как странно это слышать от меня.. Непривычно даже.. (///)
- привыкай)
-.. Ага. Придётся... Темболее..мы не знаем, на сколько тут застряли.
- хмм...думаю, клонов, можно отправить в карточный мир, со своими двойниками), а ты с  Алёной, можеш у нас остаться.
-... Я благодарен вам.
- не стоит.
Мы встали, и вышли из комнаты. И в этот момент, мне в лицо прилетела подушка.
- что за дела.
Убрал её с лица, я увидел как на меня летел будильник.
Из пола вдруг выросла леана, и схватила её прям около лица.
-... Вот так вы принимаете гостей, да?, кто этот человек.
Выглянув из-за "оружия" я увидел того самого паренька, который стоял в позе броска.
Он со звёздочками в глазах смотрел на то, что буквально выросло из пола.
Я подошёл к паренька, и посмотрел ему в глаза.
- слушай, нам придётся побыть с вами некоторое время, попрошу не убивать с порога. Понял?
На вид, ему было лет 16-17. Но он уже был выше меня.
Я опустил голову в пол.
-.... 💢 Ну почему вы все такие высокие..даже ребёнок выше меня. Парень, тебе сколько.
- мне?, 17.
-.... Так мы одноготки значит.
- чо?, другая моя мама одноготка со мной?, хехе, круто!, а как ты это сделал?, ты тоже волшебник?)
-.. Типо того.
Сестра подошла ко мне и шепнула мне на ушко.
Я немного поступил, но потом покраснел. Оттянув толстовку, девушка с улыбкой засунула туда руку.
- ты чо там собралась ему трогать? (¬ ¬)
- точно весь в отца💢, извращенец как он.
Сказал я, краснея.
Настала тишина и мне становилось как то стыдно.
- да ты достанеш её там?!, я щас от страха не знаю что сделаю!
- да погоди ты, она кусает меня!
- Алёна ёмаё, на мне щас чёрная мамба, я боюсь даже дотронуться до неё..
- а я как будто не знаю!
От вернув голову, что бы не показывать смущение, я мысленно думал, как быть спокойным.
- чёрная мамба?!
- да. Это её питомец. Но у неё отличные антетела, что дают иммунитет на её яд. Так что, она живёт вместе с нами.
- только почему то эта гадюка все время ко мне лезет..
- все все.
Девушка наконец-то сняла с меня змею, и вытащила. Всё увидели черную маму, на данный момент самую ядовитую змею.
- а она точно не кусается?..
Спросил другой я.
- неет), когда мы только начали жить с Фёдором, она ещё ниразу не притронулась к нему), вот смотрите.
Она внезапно отпустила её, и она подползла обратно ко мне.  Я испугался и сделал шаг назад.
- А-Алёнка, дорогая моя, все поверили забери её п-пожалуйста..
Но Флури вдруг тсала ползти ко мне.
- не подползай ко мне!...
Я стал отходить, но все закончилось на том, что я за прыгнул на Куромаку и дрожа там висел.
- сыкло.
- да уж лучше был им...
Прижимаясь говорил я.
Куромаку держал меня и даже с серьёзным лицом, все заметили что слегка покраснел.
На кто другой я, слегка улыбнулся.
Так, мы и научили жить вместе. День за днём, казалось, мы становились как родня. А Вару(другой) даже начал радоваться, что нас стало в 2 раза больше. Да и Дару тоже со временем стал радоваться.
Клоны, как и мы думали, были в карточном мире, и иногда приходили навещать.