49
Отстранившись, он расправил руки, показывая что я свободен... Но мне почему то не стало легче... А скорей одиноко.
Обдумав действия, я всё же стал.
Но повернувшись, наклонился к нему.
- думаю... Мы оба не хотим так быстро заканчивать..
Я медленно спускался все ниже. Пока не сел на колени, и не прислонил лицо в паху.
В этот момент он покраснел.
- Д-Джон! (////////////)
Я прислонился и поцеловал то место. И на его место образовался бугорок.
Феликс хотел сомкнуть ноги, но я подставил руки, и давая им сжаться.
- успокойся, я делаю это по своей воле..
Все же одной рукой я слегка стянул штаны, а затем и боксеры. Наружу сразу вывалился его член.
Я взял его в руки, немного водя по нему.
Феликс от такой картины и от ощущений, раскрыл себе рот, что бы не простонать.
Но затем я наклонился и кончиком лиснул головку.
Затем все же взял и эту же головку взял в рот. Он был горячим... И это ощущалось даже во рту.
- боже... Как приятно..!..
Высунув его, я коником языка полизал дырочку, и проглотил ещё больше.
Чуть не сработал рефлекс, но я воздержался и стал водить головой вверх-вниз.
В какой-то момент, Феликс резко взял меня за волосы и надавил полностью.
Я отдернулся, но это мало чем помогло. Во рту ощутился привкус...довольно странный. Его не с чем не можно было сравнить.
- ааахаах~...боже...п-прости...!..
Я поднял голову, и парень увидел мой рот в белой смеси.
Я рукой стёр все с лица, и через небольшое отвращения вкуса, облизался.
- всё нормально..
И наклонившись, я сам прикоснулся к его губам.
Феликс притянул меня к себе, и посадил на колени.
Когда мы отстранились, он все ещё розовый, смотрел на меня.
- я... Я даже не знаю как реагировать..
-...).. Просто прийми от меня это как подарок.
Он улыбнулся, а я пока он не видел, выпил стакан воды, что бы немного избавиться от вкуса.
Дальше мы вели себя будто нечего и небыло.
Феликс разглядывал пробки, в которых уже были разновидности смесей.
Боковым взглядом, я заприметил новых людей. И повернув голову, я увидел всех.
- чо смотрим?)
И...расчесанного Куромаку. Конечно в некоторых местах немного торчали волосы, но выглядел он почти как раньше.
Я тихо захихикал, и на лице появился лёгкий румянец.
Куромаку понял, приступ смеха. Но решил промолчать, ведь ему было и так немного стыдно.
- да так..изучаю кровь Куромаку...но поражаюсь его составу.
Все заинтересовались.
- что со мной не так?
Как то даже испуганно сказал Куромаку.
-...по какой-то причине, твоя кровь может взаимодействовать в чёрной магией. Но так случилось со мной....и хорошая новость заключается вв том что, ты можешь контролировать это, и ты не будет чувствовать боль...которую я.
- почему?
- мм...Куромаку рассы демона. А я ангела. В этом и причина.
И тут до меня дошло...
- вот оно что....она может взаимодействовать, потому что?, потому что у меня может взаимодействовать. А получается, у тебя есть моё днк!
- что?, откуда?
Я с тупым лицом посмотрел на Вару.
-...я не только с тобою целуюсь (///)
- ааааа. Жаль.
Я закатил глаза, и вновь стал пялиться в микроскоп.
- чтож Куромаку...впереди тебя, ждут обучения по контролировании этой магии.
- но..как она попала ко мне?
Я немного назмурил взгляд.
-...тот..кто пытается убить меня. Тут и думать не долго надо.
Все поняли, кого я имел в виду. Но никто имя не осмелился произносить..
- но я вовремя понял как это вылечить...
Я ещё больше скревился..понимая какую ошибку мог бы допустить..
- почему любить кого-то так сложно....ктото все равно пытается это разрушить..
Сжав микроскоп, я сам того не заметив сломал её, из-за нервов.
- воу полегче!
Я взглянул на сломанный апарат, и выкинул его.
- наконец-то бы всё это бы закончилось..
-..что ты хочешь сказать?
Я подвинуть стул, и уселся за него.
-....он..самогл начала..был моим первым другом....мы дружили много лет...но однажды он чуть не убил моего отца.....в мою защиту...трогательно, но...я не знаю...правельно сделал, что накричал на него..или нет...но в одном он меня бесит что...
В этот момент, сердце будто сжалось, и невозможно было произнести ни слова. Я стиснул зубы, и приоткрыл шире глаза. Руки упали, а голова повисла как на висилице.
- Джон?...
Из рта пошла тонкая струйка чёрной смеси...
- Д-Джон!...
Сестра подбежала ко мне, а в ушах всё звенело только громче.
- "будь этот день проклят..."
И я нечего не помню...
××××××××××××××××××××××××××××
Простите что так мало. Но я просто исчерпала фантазию т-т