103
Я увидел как Куромаку поднял руку.
- я уверен в себе и готов рискнуть.
- тогда вопрос.
Куромаку немного сжал руки.
- ты доверишься мне?
Куромаку смотрел на надпись, которая предназначена только для него.
-..да. Я полностью доверяю тебе.
Через секунду из груди Данте стал выходить дым. Затем я переместился к Куромаку и вселился к него.
Куромаку передернуло небольшими мурашками по телу, но нечего нового он не ощущал.
- а теперь гадай, где Ральф, а где Куромаку берет контроль над телом.
Около двух минут нечего не происходило. Затем я всё же смог взять контроль над телом и одна рука задергалась.
- интересно интересно..
Куромаку было любопытно наблюдать, как не контролируя рукой, она шевелилась. Затем вторая и ноги. Я мог управлять телом полностью.
- да Данте. Ты прав. Можно не напрягать тело, совсем.
Я подошёл к выходу и открыл дверь. Протяну руку, немного пошевелив пальцами, я словно к чему-то готовился.
Секунды шли слиншком быстро. Но вот, я резко дёрнул руку и поймал стрелу.
- зачем тебе стрела?
Затем я протянул вторую руку. Секунды..я поймал вторую стрелу.
- не легче было просто подобрать стрелы?
- не так то просто..логика заключается в том, что если подобрать стрелу, которая упала, то ты будешь плавиться слово от кислоты.
-..беру слова назад. Но зачем это тебе.
Новая надпись уже летала в воздухе.
- когда я выглянул на ружу, увидел что на матче была золотая стрела..думаю это и есть что нам надо.
- до мачты добраться ещё.
Куромаку напрягся.
- "не бойся.."
Раздалось в голове Куро. Сначала он даже не понял, но я резко выбежал на улицу и сразу отбил падующую стрелу стрелой что была в руках. При этом я пытался не наступать на стрелы что уже валялись на корабле. Отбивая стрелы я смог добраться до мачты. Подняв голову, золотая стрела была в метрах трёх от нас. Я воткнул одну стрелу в стол невысокой от земли. Резко повернувшись я схватил в воздухе вторую. Сразу вставши на стрелу я оттолкнул как мог, но не допрыгнул. В этот момент я резко прям на собой и Куромаку вонзил стрелы и подтянулся на ней. Протягнув руку я всё же схватился за золотую стрелу. Как только я это сделал раздался гром. Все стрелы исчезли и что бы не упасть я обхватил саму мачту, держа сокровище. Но внезапно с носа парня упали очки.
- очки!
Я распустил руки, а ногами держался. Перевернувшись вверх тормашками, я всё же схватил очки. Пик подошёл и помог встать.
- спасибо.
Сказал Куромаку, одевая очки.
- крутоо. А чья стрела та будет?)
Взволнованно спросил Феликс. Я протянул стрелу Габриэлю.
- мне?
- 👍
Габриэль взял подарок и стал разглядывать. Контроль я отдал владельцу тела. Куромаку размял руки и поднял голову.
-..достаточно не привычно.
Как только все прекратилось. Вдруг стало темнеть.
- а щас что?!
Показалась луна и звезды в небе.
-..видимо..пока мы всё это переживали, была уже ночь..
- тогда думаю, стоит расходиться спать. Нам нужны будут силы.
Куромаку направился к себе, как и все по своим комнатам. Зайдя туда он закрыл за собой дверь, подошёл к своему столу, сел и ещё какое-то время занимался своими делами. На секунду мне даже показалось что он забыл, что находиться не один в комнате. И вот он спросил.
-..тебе удобно?
Я поднял на стол одну руку.
- 👍
- как долго ты ещё будешь без слуха?
На столе появилась надпись.
- скорей всего завтра всё будет хорошо.
-..может..
На лице парня появилась хитрая улыбка.
-...сейчас?
-..
Лицо парня поменялось.
- если не хочешь, не буду давить на тебя..ты сегодня и так наверное устал..
-...хочу.
-..тогда почему мне кажется что ты не очень рад?
- на данный момент я не слышу окружающий мир. Ну..я не смогу ощущать, громко ли я..буду стонать..
-..в любой момент я могу тебя заткнуть.
Настала тишина. Спустя минуту, Куромаку тяжело вздохнул и стал что-то писать.
- ну..ты передумал?..
Из-за спины парня раздался голос. Куромаку повернулся и увидел сидящего меня в человеческом облике.
- я..уже думал что это ты не согласился.
-...я не слышу..
Промямлил я, но пират всё слышал.
Он молча подошёл и сел напротив меня. Куро потянул меня к себе и посадил к себе сверху.
Он наклонился к самому уху и прошептал чуть ли не в полный голос.
- можно в образе ангелочка?~
Тумано, но слова я услышал. Я посмотрел на Куромаку.
-..
Через миг я стал в образе ангела.
- "значит..у самого уха он слышит"
Куро приблизился и накрыл мои губы своими.
Сразу же его руки стали обыскивать желанное тело. Не долго продлился поцелуй. Куро-сан сразу наклонился к шее и стал ласкать её. Приглушенные стоны полезли из моего рта. Я почувствовал что одна рука залезла мне под "платье" и приблизилась к колечку. Один палец сразу проснулся туда и моя рука что была на волосах пирата, сжалась.
- ах~...
Когда Куро понял что мне не не приятно, присоединился второй палец.
- "так узко..вот что такое..девственное тело" (ага, ща)
- а-ах~..умф..
Третий палец был самым болючим. После него, тело уже стало подраживать, а спина выгибаться. Минут 10 были для меня переменчивыми. Сначало не особо приятно, а затем уже дровь была от привыкания. Куро вытащил пальцы и приподнял меня выше. Я почувствовал как он привставил головку члена к анусу. Но нечего не предпринимал. Он смотрел мне в глаза и не открывал взгляд. Затем он улыбнулся нежной улыбкой и поцеловал меня в лоб. Затем пират стал наблюдать как я покрылся румянцами.
Затем он резко насадил меня во всю длину. Так же внезапно из глаз вырвались слезы и было бы закричал..но Куромаку вцепился в губы. Я пытался выгнуться но если сделаю это ещё больше, спина хруснет. От рефлекса я прикусил язык парню и отстранился. Я как мог скривил лицо, пытаясь не выдать крик. Такими темпами, что бы не уронить, Куромаку просто положил меня в лежащее положение, а сам повис сверху. Через несколько минут я успокоился и открыл глаза. Я увидел лицо Куромаку. Но из его рта виделась алая жидкость. Я вспомнил что прикусил ему не слабо язык и немного испугался.
- п-прости, просто это было очень больно, я...
Он приложил палец к моим губам и молча кивнул. Затем начал вытирать пролитые слезы. Парень наклонился к уху и прошептал..
- если сильно больно, можешь вернуть облик..
Почти непонятные слова пролетели у уха..но я смог их понять, хоть и не сразу. Сразу же с моей стороны стали видны резкие мохания головой вверх вниз. Куромаку вышел и мой образ стал меняться. Когда он увидел уже привычного для себя парня, вновь приблизился к дырочке. На этот раз когда он входил, было уже куда приятней. Стон был уже от приятных мурашек.
- почему ты тогда так резко..было больно..
Куромаку начал двигаться. Из моих уст стали вырываться стоны, которые ласкаши уши пепельного. Внезапно он попал по простате и я слегка закатил глаза. Стон..был искренним..протяжным..таким сладким и манящим. Пират наклонился к уху и прикусил мочку..
- ах~...