а я просто хотел быть помощником Фёдора... 12 · страница 12 из 115
Страница 12 из 115

12

11 сентября 2021, 15:16

Проснувшись ещё не открыв глаза, стал вспоминать как уснул. Но то что я вспомнил, заставило мгновенно открыть глаза и оглядеться.
Я увидел Куромаку, который ещё спал, и подскочил с него на другой край.
Он открыл глаза, и в недопонимании посмотрел на меня.
- т-ты!.... Зачем?!.... З-за что?!..... Из всех вас, меньше всего я ожидал этого, оттебя!...
- я предупреждал... Если из нас в ком-то заинтересован... Он его не отпустит.
Обдумав эти слова, уже вздравом рассудке, я с каким то не понимаем уставился на пепельного.
- да. Ты понял о чем я.
Он сел на край дивана, июне отрывая глаз от меня, который постепенно краснел.
Зделав резкое движение, по телу пронщилась ужасная боль, от которой я прохрипел и упал на диван обратно.
- ч-черт, мой анус!....
- а я говорил что будет больно...
- да понял я уже!, я понял что был прав!, повторять третий раз не надо!
Парень вздохнул и подполз ко мне, и надвис. На этот раз, было уже право страшно, и я сразу замолк.
- скоро пройдёт. Но теперь, не надейся что я отстану..
Он наклонился и я почувствовал тяжёлое дыхание у ключицы.
- однако, Признаю было очень даже... Приятно.
- ещё бы небыло, извращенец!..
- я же говорил, что где то внутри, мы все не такие как кажемся на первый взгляд.
Подняв голову, он посмотрел на меня, и слегка приобнял.
- не боись. Вреда тебе не зделаю я.
- уже сделал самое больное, что мог.. (////////////)
- расслабься.
Он поцеловал меня в лоб, и встал с дивана.
- "теперь... Я буду более вбдителен.."
Сглотнув, тут и дверь распахнулась, и я увидел людей.
Похлопвы себя по щекам, что бы скрыть все, то что было, я сел на край дивана хоть и с жудкой болью в спине.
- ты проснулся!)
- ага. (//)
Сестра подбежала и обняла меня, а остальные пошли на кухню ложить продукты.
- мы немного задержались, потому что ближайший магазин, был закрыт, и пришлось идти в центр города.
- вот как.
Как то грустно сказал я.
Вдруг опустивши голову, я увидел змею на коленях.
- А!
Испугавшись её, сестра зашла в зал посмотреть что случилось.
- Алена, забирай своего питомца!
Девушка подошла и взяла на руки.
- ты сегодня не в духе?, обычно ты не злишмя на Флури.
- да не в духе!, так что не беси меня, и ты чудесно знаеш что один укус и мне крышка!
- но она тебя не укусит, ты же ей не враг.
Встав с дивана, я быстро взял все самое самое, и подошёл к выходу.
- она опасна для всех кроме тебя. Тебе легко говорить! Тц.
И вышел, захлопнув дверь а все так и остались в недоуменно кроме трефового короля.
- что с ним?
Фёдор повернулся к пепельному.
- не выспался.
Алёна вздохнула.
- тогда понятно.

Я шёл по улице, с крайне недовольным лицом.
- "я потерял самое святое в моей жизни!... Что может быть хуже?!. Если кто-то узнает, меня на все 100% можно посчитать за гея. Трефовые король конечно..  Симпотичен. Но я не влюблен в него!"
Покрасневши, я крепче сжал сумку.
- "дебил! (/////).."
Найдя тихую кофешку, я зашёл туда и сел заказав чай.
- расслаблюсь, и все будет хорошо...

А тем времен ребята, а точнее сестра, все таки переживала за моё состояние. И не давала себе покоя.
- со жет тут что-то случилось, пока нас небыло?, ну.. Я волнуюсь просто..
Куромаку вздохнул, и ещё раз повторил.
- нет. Нечего не было. Он проснулся с таким настроением.
Девушка опустила голову, но ее поддержал трефовый.
- зря волнуешся.
Он что-то стал искать, и нарыл что-то маленькое, но ценную вещь.
Вытащив её, он протянул руку, и взял в пальцы.
- что это?
- наушник.
Все со знаками вопросов смотрели на парня, и он понял что его не поняли.
- я на Джона, поставил отслежувающий жучок. И мы можем его отследить, и ещё на нем есть микрофон. И мы можем слышать все, что вокруг него, и его самого.
- о Господи, зачем так следить за ним?..
- безопасность.
Но на самом деле, Куромаку делал это для своего же спокойствия.
- тоесть ты предлагаешь, проследить за ним?
Вырозился пиклвый король.
- если вы хотите убедиться в его безопасности. Можно пойти и на такое.
- я пойду...
Внимание всех, перешло на Алёну, которая с грустным лицом смотрела на Куромаку.
- я знаю его... И когда он злой.. Лучше приглядеть, что бы он нечего не натворил..
- думаю никто не против. Пошли.
Девочка последовала за пепельным, а Фёдор с Пиеом, нечего не приняли лучше, чем просто пойти за ребятами.

Когда они добрались до точки, где нахожусь я, они увидели уафешку, а за стеклом и я сидел, что-то делая на столе.
- та кон в кафе... Фуух, а я уже разволновалась...)
Сербнув из чашки содержимое, я дорисовал рисунок.
- "вроде попустило.. Хотя злость ещё присутствует."
- привет!)
Мне хлопнул по плечу. Я подавился и закашлял.
- воу полегче!, ты как?
Откашлявшись я повернул голову, и увидел давнего друга Леона.
- Леон?!
- Джоооон), давно не виделись!)
Ребята не поняли кто это был, а сестра уже приготовила вопросы, после того как мы встретимся.
Парень уселся передо мной и с широкой улыбкой облокотилмя об руку.
- сколько лет, сколько зим, Джон!)
- боже... Лео, ты где был?, я не видел тебя 3 года.
Парень задумался, и с растяжкой сказал.
- нууууу, просто меня мать перевела в другую школу. Прости, все время был занят, а это прикинь в другом городе!
- другом городе?

- Леон?
Вопросительно спросила сама себя девушка.
- ты его знаеш?
- нет, Джон.. Не рассказывал мне про него...

- тоесть, ты оставил меня в 10 классе одного, в недоумении где ты, после 10 лет..Кхм кхм... Дружбы?
- ооо ты сказал что мы друзья!), неужели ты стал добрее!?)
-.... Тебе показалось.
- брось!, раньше ты ниразу не упомянул это слово!)
- сейчас оно как ни какое слово подходит сюда и все.
- да да, слушай. Ты свободен?), давай как раньше погуляем!)

Куромаку что-то заставило напречся. Ревность?

Я отвёл взгляд, и посмотрел в окно где светились мы на глазах у ребят.
- ну...
- отказ не принимается!)
Он встал, взял меня за руку и вывел из кафе.
- итак), о!. Я знаю куда нам пойти!)
От пустив меня, но идя рядом, я досихпор немного недопонимал всю ситуацию.
- зачем тогда спрашивать?!
- ну для тебя это граАааААамотно~)
Разводя руки в стороны сказал он с улыбкой.
- это не грамотность а бог знает что!
- да брось, столько лет дружить, и столько не виделись. Надо как то отпраздновать)
- 💨..... Допустим.
А ребята не отстовали и шли за нами.