а я просто хотел быть помощником Фёдора... 88 · страница 89 из 115
Страница 89 из 115

88

7 февраля 2022, 22:57

Мою голову повернули обратно и наклонили.
- приоткрой ротик)..~
Я сначала не думал это делать. Но в душе, где глубоко, было желание удовлетворить партнёра. Слегка приоткрыв рот, он стал отпускал мою голову и проталкивать на своё имущество. Ощущение было не приятным и когда добрались до глотки, меня чуть не выбрало от рефлекс, но вроде обошлось.
Феликс же уже подставил головку ко входу и уже хотел входить. Когда он не спеша стал пропихивать проход, я протяжно простонал как мог.
- если неприятно, говори)~..
И взяв не грубо за волосы, начал контролировать темп и движения головы. Мне слышались его не громкие постанывания...он удовлетворялся..а из-за всего этого мне начинало нравиться.
- мф~ как приятно..~
Вдруг Ромео сильно нажал на голову и протолкну полностью. В этот момент во рту оказалась горячее, не совсем приятное на вкус жидкость.
- ха..ха..~....)
Он поднял мою голову и увидел как на краишках губ была та самая жидкость.
- глотни...)~
Смотря на меня говорил Рома. Феликс сбавил темп.
Ромео вдруг нажал на нерв на шее, и я глотнул все что было во рту.
- мг..кхе кхе!..
Откашливаясь, я вспоминал тот не очень приятный привкус..но в основном он был безвкусный даже.
- молодец)~...
Я поднялся на руки и приблизившимь к парню, мы слились в поцелуе.
Феликс ускорился, и я застонала сильней.
- чудесно стонешь)..~
Рома наклонился к шее и стал оставлять алые засосы.
Вдруг мою простату задели и я выгнулмя в спине простонал сильнее.
- Феликс, молодец. Ты нашёл его интимную точку)..~
Блогдин улыбнулся, и продолжил в этом духе. ОРгазм заиграм во всем теле. Было хорошо..пока Феликс не излился в меня.
Я задышал глубже.
- теперь моя очередь)…
Меня стали разворачивать, и я упираясь об кровать стал насиживаться на Ромео.
- ааах~
Меня сводил с ума когда пустота переполнялось чем-то внутри меня.
- да ты умница)…давай я продолжу.
Ромео встал на колени и начал двигаться. Теперь я был наклоне к Феликсу. Когда я увидел его член, почему в голове образовалась команда "фас" и я взял в руки его орган.
- погоди, я не просил, можешь не делать..~
Но я проглотил сразу головку, обсасывая её. Феликс с стиснутыми зубами простонал.
- в тебе тесно~..но это даже возбуждает)..~
Полностью взяв в рот, Феликс прлмычал от удовольствия и положил руку на мою голову. Парень стал трепать меня за волосы, тяжело дыша.
- всё, хватит, не мучай себя...~
Подняв голову и приблизившись к его лицу, я руками обвеял его голову и затянул в поцелуй.
Феликс руками залез на мою грудь и обеими руками задел соски.
- мф!~ ммм~
Мы отстранились и я сразу стал издавать звуки наслаждения от толков, сзади меня.
- я уже скоро милый~ потерпи.
И с этими словами стал резче двигаться.
- аа-ааах!~
Рома кончил и из дырки стала вытикать смесь.
- ха...ха..всё..хватит сегодня..)~
Меня освободили от всего, но оба стали целовал меня с обеих сторон.
- ты прекрасен)..
- и красив)~..
Я упал на кровать, головой на подушку. А парня окружили меня и обняли.
- уух...я не могу быть для двоих..это..сложно...
- ты чудесно справляешься, не думай так)..~
Между ними были тепло и я быстро привык, и уснул.

Утром:

Парни проснулись раньше меня и сразу огляделись.
- ох, невериться. Мы сделали это..)
- такой миленький)..~
Сказал Ромео приложив руку к волосам и стал играться ими.
- м..
Я сморщил лицо и приоткрыв глаза.
- а...
Перед лицом появился силуэт блондина.
-..Феликс?..
Лиуо парня улыбнулось.
- привет)
Я привстал на логти и меня обняли сзади.
- с добрым утром, милый)..~
Я повернул голову и увидел Ромео.
- Ромео..и тебе тоже..)
Парни прижалась ко мне, Феликс поцеловал меня в лоб, а розововолосый в шею.
- чудесная ночь, не правда ли?)~
- да.."просто чудо"....)
С сарказмом сказал я. У самого челюсть немного болела.
- ты можешь ещё поспать, если хочешь)
-...да..пожалуй не откажусь..спасибо)
Кместившись на подушке и прикрыла глаза, Феликс стал вставать.
- ты иди. Я ещё полежу тоже)..~
Сказал Ромео.
- ладно, только утром не трогай его..жалко будет.
- нет, нет. Я просто полежу)..~
Феликс оделся и вышел, в последний раз попращавшись с нами.
-.... 💨
Послышались шорохи, и меня обвеяли руками.
- я люблю тебя, милый)~
Я промолчал. Потому что не знал как ещё отвечать на такое.
- угу...
Ромео сел в сидящее положение и стал поднимать меня.
- мм...Ром, я хочу ещё поспать.. ~
Но он посадил меня к себе на колени и уставился на меня.
- хочу увидеть твоё личико)~
Я натянул улыбку.
- хватит подлизываться)...
- даже не думал~
Парень приблизился и поцеловал меня. Рукой охватил талию, а другой...взял наши члены и сжал их. Моё лицо сморщилось и мы замычали. Отстранившись я глубоко задышал.
- Ро- ммф~
- приятно правда?)~
Я поднял голову и оттолкнулся.
- хватит...что хотел, ты получил вчера..
Ромео скорчил лицо и притянул обратно.
- ты такой злюка...ну ладно)~..не буду.
- отлично, можно поспать?...)
Его улыбка была такой ласковой..
- да. Но я с тобой...~
Я лёг на подушку, меня обнями сзади и я наконец-то дал себе команду спать..

3 часика спустя:

Мои глаза всё же расплющились и надо было бы уже вставать. Развернувшись к своему собеседнику по молчанию, я протяжно протянул его имя. Но его это не разбудило. Я стал тыкать в его щёки пальцы.
- мм, Ральф, милый, не делай так..
- просыпайся..уже день.
Но вместо того что бы открыть глаза, он только ближе подтянулся.
- мне это не мешает ещё полежать с тобой)...~
- Ромео, правда. Пора вставать уже..
Я на сопротивление парню  встал и стал одевать свою одежду.
- ты тоже вставай..
- ладно..встаю..~
Ромео неохотно сел в сидящее положение и зазевал.
-....
Я молча вышел из комнаты и привыклал к свету.
Ко мне сразу подошёл кто-то со спины.
- Ральф..
Я вздрогнул. Когда моя голова повернулась, я увидел взволнованное лицо..Зонтика.
- а..Зонтик, ты меня напугал..)
Он убрал руку.
- прости..
Я повернулся и улыбнулся.
- всё хорошо), что хотел?
- просто хотел спросить как ты, после вчерашнего..нкчего не болит?
-..всё путем, я жив и здоров. Феликс и Ромео уже это проверили.
- как?
Я зажмурился. Зонтик понял что мне явно стыдно это говорить.
- мгвмфгм...в кровати. Скажем так..завели меня как мышку в ловушку..(///////////)
- оу...
Мы оба покраснели.
-...получаеться..я последний уже, кто не поцеловал тебя..
Парень отвёл взгляд, и видимо о чем то задумался. Я положил руку ему на плечо.
-...это не главное...если у вас всех и правда есть какие то чувства...поцелуи и постель не важны..докаэите это поступками...
И с этими словами, я ушёл. Зонтик стоял, и повторял для себя мли слова....