Ничто не длится вечно от автора · страница 73 из 76
Страница 73 из 76

от автора

15 октября 2019, 23:46

Вот и подошла к концу эта история) Фраза избитая, затертая, но это не важно, когда история таки подошла к финалу. Надеюсь, вам так же грустно с ней прощаться, как и мне. Когда я дописала ее осенью 2017 года, спустя девять месяцев от того момента, как в моей голове возник маленький на полтыщи слов драббл про то, как Джонни увидел Тимми в новостной ленте, так вот, когда я напечатала капслоком "КОНЕЦ", мне было легко и грустно. За это долгое время я привыкла жить в этой истории, подглядывать за персонажами, переживать вместе с ними горячие и острые, забавные и печальные, напряженные и спокойные моменты, которые были для меня порой реальнее моей реальности)
К одному маленькому драбблу добавился второй, а потом история зажила своей жизнью, вселенная развернулась и поглотила меня. Я залезала в головы своих Джонни и Тимми, я смотрела со стороны, я видела сны и картинки, которые нужно было только записать. Это был увлекательный процесс. Настолько увлекательный, что увлекает за собой читателей вот уже 3 года)
Спасибо, что читали, лайкали и комментировали! Я автор, ужасно зависимый от фидбека, и для меня реакция читателей подобна хлебу для голодающего) Еще раз огромное спасибо!
Надеюсь, что вы продолжите со мной путешествие по вселенной ЮЧжоу. В скором времени ожидайте фанфик "25 кадр", написанный по реальному таймлайну. В нем вы прочтете о том, что вы видели в роликах BTS, фотосетах, инстаграмме и вейбо парней. Естественно, это будет мой взгляд на события, выдуманный, но ведь никто не знает, что было на самом деле, кроме самих парней)) оставайтесь со мной, будет интересно)