Часть 33. ФИНАЛ
следующий час прошел скучновато. из хороших новостей: ты целовалась с Ваней у всех на глазах, в том числе и на глазах Яны. ревность Яны зашкаливала, а тебя переполняли эмоции радости и гордости)
всё-таки Яна тупица..
за следующие 2 часа она всеми силами пыталась что-то подсыпать в стакан и принести его Ване, но ты слов на ветер не бросаешь, поэтому не давала Ване пить то, что приносила ему она.
следующие часы тусовка совсем расклеилась: некоторые начали уходить, ибо было скучно, некоторые спали где попало из-за того, что набухались в хламище..
ты уже жалела, что попёрлась туда..
...
02.12
вы с Ваней приняли решение уйти домой.
Сёрежи и Лики на горизонте видно не было, видимо они уже ушли или спят в какой-то комнате, но вас это не особо волновало
т.м: если этот а ля план Яны был всем, на что она способна, то я не думала, что встречу на столько тупого человека в своей жизни..
вы шли по переулкам, вас обдувал достаточно холодный ветер, звёзды на небе строились созвездиями, от чего вы чувствовали некий вайб..
ты была в одном платье и плюс на каблуках, но с молодым человеком тебе повезло)
Ваня снял с себя худи и протянул тебе, на что ты надела его и почувствовала тот запах.. запах мяты, сносящий с ног...
до дома оставалось недолго, всё это время вы разговаривали о всякой всячине, забыв обо всём..
Ваня взял тебя на руки, ты даже не проявляла каких-либо сопротивлений, так так сама устала, а тут ещё такая возможность предоставилась)
спустя ещё пару минут вы дошли до дома. Дверь была открыта, всё сразу стало ясно. Вы плюхнулись на кровать и вмиг заснули.....
что же было дальше? будущее стало идеальным: ты отучилась последний год, подтянула историю и сдала экзамены на отлично, спасибо любимому Ванечке..)
далее ты поступила в универ, решив, что станешь фармацевтом. Ваня тоже не отставал: так же хорошо сдал экзамены и пошел учиться на программиста. Вы сняли квартиру, где жили вдвоём и ни о чем не жалели, вели совместные стримы, тем самым зарабатывая деньги. Фанаты искренне любили тебя...
что сказать о Лике и Серёже? всё просто: экзамены они сдали неплохо, Лика поступила в университет, далее отучившись на психолога.
Сергей поступил в колледж на юриста. Вы жили недалеко друг от друга, но тем не менее встречались нечасто. Но это вашей дружбе никак не мешало, вы собирались по выходным в кафешках и обсуждали всё и всех..
заглянём ещё чуть дальше...
вот тебе и 24. Ты отучилась в универе и стала работать на любимой работе. Ване 25, так же отучился, сделал тебе предложение, естественно ты согласилась, позже у вас родился мальчик, которого вы назвали в честь отца и девочка–Даша..)
ВОТ ТАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ⭐
надеюсь не слишком сумбурно, просто вдохновение чего-то пропало, благодарю за ваш актив, я уже придумала идею для следующей истории, которая, возможно, будет получше этой
ждите новых новостей..💗