Ну привет, дипинс Часть 1. Мечты начинают сбываться · страница 3 из 41
Страница 3 из 41

Часть 1. Мечты начинают сбываться

17 апреля 2022, 22:06

в: так чят, слушайте, я говорю один раз и больше повторять не буду. Короче тема такая, нут без хайпа, без ничего. Я переезжаю.
все в чате сразу стали плакать и расспрашивать почему и что случилось, ты тоже очень удивилась.
в: чят чят ч.ч..чччч ЧЯТ ХВАТИТ! Я сейчас всё объясню, не кипятитесь, чё вы чайники что-ли? Так дайте с мыслями собраться.
ты прекрасно понимала Ваню, ведь когда ты хочешь рассказать что-то важное и тебя перебивают, это очень мешает собраться. Все в чате тоже поняли и стали писать многоточия( что означало что они слушают).
в: чят, вы прекрасно понимаете, что я популярен и меня очень выматывает что ко мне каждый день подходят фанаты, я конечно вас очень сильно люблю, но личные границы тоже нужно иметь. Мало того что у меня в школе учится более 10 тысяч человек И ВСЕ ОНИ МОИ ФАНАТЫ, ЧЯТ Я САМ АХУЕЛ, ТАК ЕЩЁ И НА УЛИЦЕ ПОДХОДЯТ. Короче я решил для себя, что мне нужно переехать в более тихое место, более спокойное. С родителями я уже поговорил, они одобрили и уже купили мне там двушку. НО, ЧЯТ, вам я не скажу как называется этот городок, а то переедите ещё, ну короче сами понимаете.
у тебя очень сильно тряслись руки, ибо ты понимала что живёшь рядом с Москвой в тихом и спокойном городке, как говорилось ранее.
ты(на весь дом): А-ХУ-ЕТЬ
м-мысли
м: бляяяяяя, а если он сюда переедет, ОН МОЙ РОВЕСНИК, А ЕСЛИ В ОДИН КЛАСС!? так т/и, спокойно, это невозможно, это просто будет твоим самым лучшим сном.
дальше все шло обычно, хоррор, ютуб, тт и прощание.
после стрима у тебя был дичайший мандраж. Ты не хотела ни есть, ни пить.
в итоге улеглась с мыслями в 2 с хером
_________________
Ребяткии, сори за маты, напишите норм если я буду чутка материться, ну блин все мы сапожники как бы. Ждите проду завтра, если с дз будет всё хорошо))