Ну привет, дипинс Часть 9. Кот · страница 12 из 41
Страница 12 из 41

Часть 9. Кот

17 апреля 2022, 22:55

вы болтаете и смеётесь, но в один момент вы видите двух людей и один из них был до боли знаком.
«Ваня? Это он?» -пронеслось в твоей голове
ты: Лиик, а это не Ваня?
л: чиво блин.. вроде он.. но.. с кем?
ты: я тоже понять не могу.
спустя пару секунд в твою голову ударило осознание..
«ЯНА»
тебя бросило в дрожь и ты решила поделиться с подругой:
ты: Яна
л: что Яна?
ты: это Яна.. с ним идёт она
л: точно, а я думаю силуэт знакомый
ты: ага, пошли ка подойдем ближе
л: ну давай..
ты: кстати, Лик, мне нужно тебя попросить о кое-чём
л: слушаю
ты: если вдруг будет какая-то хрень, связанная с Сергеем и Ваней, делай вид, будто ты не знала что они популярные, ладно?
л: хорошо, но зачем?
ты: мне просто Серёжа рассказал по "секрету" что они с Ваней популярные и попросил никому не говорить, даже тебе. и чтобы у него не оборвалось доверие ко мне, тебе нужно мне подыграть.
л: ладно, я поняла, пошли уже
вы подошли и как бы встали в шренгу
ты: ну приветики
я: т/и? что ты тут.. аа ты не одна. чё вы тут забыли?
л: мы просто вышли прогуляться, а тут вы нарисовались, какими судьбами?
в: просто прогуляться вышли..
л: вы встречаетесь? Вань, мне тебя жаль
в: мы не встречаемся, просто подружились и решили прогуляться
л: ага конечно, ещё скаж...
ты: Лика, закройся! дружат они, не видно? может и встречаются, тебе то что?
л: т/и, не поняла, ты подруги резко захотела лишиться? щас устрою..
ты: успокойся. хотите анекдот расскажу? вспомнила тут..
ты не понимала что говоришь, ибо мысли поглотили твой разум, и как будто твоя душа вышла из тебя и осталось только тупое тело, которое несёт чушь. но чушь ли это?
в: оо, эт я люблю
я: валяй
л: ...
ты: шли как-то 14 человек..
м.в-мысли Вани
м.в: что? откуда? она лгала мне? почему?
в: не понял, а дальше что?
ты: и все упали! ахахаххахахвха
л: т/и, с такими шуточками до психиатра недалеко
я: согласна, что за бред
в: ахахахах, а можно поинтересоваться, откуда ты знаешь этот анекдот..?
ты: хаха, да так, у стримера одного услышала, вот и понравился..
ты посмотрела на Ваню с ухмылкой
в: девочки, мы с т/и отойдем на секунду, подождите сдесь.
л и я: хорошо
Ваня резко взял тебя за запястье и отвёл от девочек на метров 15
ты: ай, больно
в: радуйся что я леща тебе не ломанул..
ты: да что такое?
в: ну как сказать, у тебя есть один вариант что может быть такое.
*ты решила включить дурочку*
ты: не врубаюсь о чем ты
в: т/и блять, я знаю что ты врубаешься. вопрос: почему ты изначально сказала что не знаешь меня?
ты: ну как сказать.. ну.. одним словом.. б..борщ
в: таак, чувствую приправой пахнет, а раз пахнет ей, значит тут замешан ролтон, я верно мыслю?
ты: с чего ты взял?
в: да я вижу как в твоих глазах читается: «Серёжа спаси меня, я сейчас сдохну от смеха»
каков был твой уровень шока, когда Ваня в точности передал твои мысли..
ты посмотрела на парня с удивлением
в: правильно значит, хах, ты же никому не говорила это?
ты: нет, даже Лике, мне можете доверять)
в: щас по ебалу КАК ДАМ, доверять блять, тьфу тебя
ты: ну коот, не обижайся..- сказала ты в след парню, отошедшему от тебя на метров 5
в(повернувшись к тебе): как ты меня назвала?
ты: кот. нельзя?
Ваня нежно улыбнулся
в: можно..)
я: голубки, не пососитесь там
ты: уже ебёмс.. ой уже идём!
Ваня заржал
в: ой блять, нихуя не ой
ты тоже засмеялась
дальше вы гуляли вчетвером и тут вы слышите знакомые крики сзади..

_______________________
я в шоке, часть длинноватая получилась, но мне понравилось, оаоао дальнейшее развитие событий надеюсь вас порадует)💗