Ну привет, дипинс Глава 4. Трудности любви · страница 37 из 41
Страница 37 из 41

Глава 4. Трудности любви

25 апреля 2022, 22:14

...
14:56
за всё время просмотра аниме вы с Ваней бесились, обнимались–к слову страдали фигнёй..
тебе это нравилось, ибо ты ни с кем не чувствовала себя так открыто, искренно и ярко, как с Ваней..
15:15
ты: Вань, спроси дз у кого-нибудь
в: ладно..
...
в: ахуеть..
ты: что такое?
в: опять эти дебилки тусу устраивают
ты: мы никуда не идём.
в: не понял, с чего вдруг ты решаешь?
ты: я инвалид, мне можно
в: а блять, не подумал
ты: ясно всё с тобой..
в: э э э, кис, извини, я...
ты: я всё поняла, можешь не объяснять
в: солнце ну...
ты: ай Ваня, успокойся
резко зеленоглазый брюнет превращается в миленького, ни в чём невинного котёночка, который зарывается в твои объятья
ты: ути пути..)
в: мяу блять
ты рассмеялась не на шутку, акцент парня действительно давал о себе знать
в: т/их, встань-ка..
без возражений ты встала на ноги и...
о чудо!
ты сожмурила глаза, уже было хотела почувствовать ту боль, как часами ранее, но к счастью боль утихла, при чём в разы
ты: Вань...
в: что, что..? больно?
парень резко подскочил и поддержал тебя за талию
ты: неет... Вань, мне не больно
в: рад слышать, значит на тусу идём?
ты: да что ты с этой тусовкой приебался? надо? иди один.-обрезала ты
в: ёбнулась? а если мне эта троица что-нибудь подмешает тайком?
в голове пробежало: "опять он своего наивного котёнка включает, делает из себя беспомощного? СУКА А Я НАХУЙ ДЛЯ ЧЕГО!?"
ты: ПОЭТОМУ Я НЕ ХОЧУ ИДТИ
в: тише ты, у меня аж в ухе зазвенело..
ты: ВАНЯ БЛЯТЬ, САМ НАРЫВАЕШЬСЯ, А ПОТОМ: "ОЙ Т/ИШКА, ОЙ ПРОСТИ, ОЙ ТИШЕ БЕ БЕ БЕ" Я СКАЗАЛА НЕТ, ЗНАЧИТ НЕТ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИДТИ-ИДИ, Я ТЕБЯ НЕ ДЕРЖУ.!
ты вырвалась из объятий парня и с нулевой гримасой пошла в свою комнату, громко хлопнув дверью
если говорить языком правды: хорошо никогда не бывает, всегда есть что-то или кто-то, кто помешает этому "хорошему"
ты сидела в отчаянии и обиде, тебе казалось что никто тебя не понимает и в голове пронеслась мысль, которую ты, без раздумий начала осуществлять
не обнаружив рядом телефона, ты поняла, что он в зале и придётся туда идти
ты встала и неуверенно зашагала, на удивление боль в бёдрах и паховой области почти исчезла, ты уже сотню раз пожалела, что дала такому безчувственному парню..
и казалось бы: ведёт стримы, любит свою аудиторию, мило общается, а тут на тебе, и совсем другой..
в раздумьях ты зашла в зал и кинула злобный взгляд на Бессмертных
в: о, солнышко, ты уже вернулась, я только думал за тобой...
он смотрел на тебя, но ты делала вид, будто вы не знакомы и по ошибке застряли в этой квартире
ты взяла телефон и собралась идти в спальню, как твои цели кто-то перерубил, взяв тебя за запястье
хотя почему кто-то? тут и выбор даже делать не нужно, а его собственно и не было
ты: чего тебе?
в: извини, наговорил лишнего..
ты промычала, как бы простив парня, но всеровно держала обиду за его же тупость
в: не, так не идёт
Ваня хотел отобрать телефон, как ты, уже заёбанная, фыркнула:
ты: блять, дай родителям позвонить.
настроение ниже плинтуса, но ты всеровно идёшь к цели
ты вырвала свою руку из руки парня и направилась в спальню, закрыв дверь

набирая номер, ты услышала, как закрывается входная дверь
в недоумении ты вышла из комнаты и обнаружила, что Вани нет..
ты: круто, ещё и ушёл, ну и хуй с ним, сам виноват.
спустя некоторое время ты услышала продолжительные гудки
ты: о, может ещё и трубку возьмут..
...
м-мама
м: т/и, зайка, очень не во время, я перезвон...
не досказав, женщина сбросила трубку, и послышались короткие гудки
глаза в миг наполнились слезами, ты свернулась клубочком и зарыдала..
...
послышался звук закрывающейся входной двери
ты, заплаканная, уже не имела ни капли сил, что бы делать хоть что-то

ты услышала шелест на кухне
т.м: да ну? не ужели он такой догадливый?
через пару минут ты слышишь приближающиеся шаги и открывающуюся со скрипом дверь
в: т/и, я тут тебе...-парень впал в ступор, увидев тебя в таком виде
в: боже, солнышко, что с тобой..?
на это ты просто отвернулась в противоположную сторону, не желая поддерживать хоть какой-то диалог
на что ты услышала глубокий вздох, подходящие и кровати шаги и Ваню, садящегося на кровать рядом
в: т/и..я повел себя, как последний долбоёб.. прости меня, мы никуда не пойдём, а будем смотреть аниме и я сделаю за тебя всё дз на завтра и послезавтра, а хочешь, я буду за тебя всю неделю дз делать...? я тут тебе чипсов купил, твоих любимых и пеппер.. м, малыш?

тёплый монолог успокоил тебя и ты всё-таки поняла, что связалась с нужным человеком. казалось, тебе не нужен никто, только он, твой любимый дип...

ты усмехнулась и быстренько переконтовалась к своему котёнку..

ты: люблю тебя..-сказала мягко и тихо, почти шёпотом
на что Ваня усмехнулся и сказал:
в: да ты даже не представляешь, как я тебя люблю...)
17:03
вы мило беседовали и всё же решили, что Ваня сделает дз и...
в: я забыыыл..
ты: что забыл?
в: у меня стрим сегодня, малыш..
от подачи вот этого "малыш" тебе становилось на столько тепло, казалось, будто ты лежишь в горячей ванне или лежишь на пляже и загораешь под жарким солнцем..
перед ответом ты даже замешкалась и засмущалась, не думала ты, что тебя так будет кто-либо называть
ты: а перенести? никак?
в: бля, да я бы с радостью полежал с тобой под тёплым пледом, но я уже не вёл стримы 3 дня, а я люблю и уважаю своих ребят, они мне как семья, понимаешь, т/и..?

в словах парня чувствовались ноты сожаления, любви и страха.. снова он превращается в того милого котёнка.
казалось, если ты дашь не тот ответ, который ожидается, он расплачется и побежит жаловаться к маме, но блять мама-это ты, так что бежать некуда, кот)

ты: да, коть, я понимаю, но...куда мне деваться?
в голове брюнета пролетели воспоминания с прошлого стрима: «борщ, доёбы чята, обещание...»
в: помнишь прошлый стрим?
ты: помню
в: помнишь, что я ребятам пообещал?
ты задумалась и выдала:
ты: аа, вспомнила...
ты резко поникла, ну тебя можно было понять: не все же люди адекватные, есть те, которые тебя примут и не примут, хейт, отписки, страх охватил тебя..
в: эй, ты чего?
ты монотонно выдала:
ты: боюсь... я боюсь..
в: ээй, т/ишка, всё будет супер, у меня ребята не такие, они полюбят тебя, клянусь)
в словах чувствовалась правда и ты пошла на её поводу...

______________________________
бля, чятик мой любимый, вы лучшие, я благодарна вам за актив, вы просто... ну блять.. ПИЗДАТЫЕ💗❤️💗❤️💗❤️
прода не знаю когда, уроки вся хуйня, сами понимаете..)