Ну привет, дипинс Часть 27. Первая тренировка · страница 32 из 41
Страница 32 из 41

Часть 27. Первая тренировка

17 апреля 2022, 23:06

...
7:40
ты: блять, проспали
в: мм, голова болит..
ты: может дома посиди?
в: неее, у меня баскетбол сегодня, не хочу пропустить
ты: такая же хуйня с волейболом
в: так, давай собираться
спустя полчаса вы собрались и вышли из квартиры
через 17 минут вы были уже у порога школы..
день проходил как обычно, было 5 уроков, что вас очень радовало
что на счёт Лики и Серёжи? они вели себя крайне странно, например: на физре они ржали над вами, хотя вы даже ничего не делали, в классе как-то косо и одновременно угарно смотрели на вас и прочее
ты: бля, да что с ними?
в: может принимают что?
ты пихнула брюнета в плечо
ты: ай иди ты, Лика не такая
в: да я пошутил)
ты: глупые шутки у тебя однако)
вы посмеялись..
...
15:20
вы решили пойти к тебе домой, ибо хотели кушать
в: так, нам алгебру и физику делать
ты: ну физика на четверг, поэтому сделаем завтра, а алгебра, а что там?
парень полез в портфель за дневником
в: таак.. номер 1.12 и 1.13
ты: хорошо, так, ты что будешь?
в: БЛИНЫЫЫ
ты: ахаха, поняла)
ты пошла в комнату и переоделась, после пошла на кухню, отвернулась к плите и начала готовить
через минуты 2 ты почувствовала как тебя обняли сзади
в: ой бля, т/и, как я тебя люблю..
ты: чё сказал..?
в: ну как подругу, даже лучшую
ты: ааа, ясно, а то я уже подумала..
в: хахаха, понимаю
брюнет отстранился и сел на диванчик за столом
ты: а у тебя во сколько тренировка?
в: в 6, а у тебя?
ты: не знаю, тренер ещё не писал..
какое совпадение: поступил звонок от тренера
*звонок*
ты: ало
т-тренер
т: т/и, ты очень хочешь тренировку сегодня?
ты: достаточно, а что?
т: я в другом городе, планировала провести тренировку в 5, но не успею приехать, придётся в 6 делать, ты девочкам напиши в группу, а оо я бегу на поезд, не могу написать, всё давай..
ты: так в 6...
не успев сказать, ты услышала короткие гудки
ты: есть две новости: хорошая и плохая..
в: ну-ка
ты: хорошая: тренировка будет, плохая: тренировка будет с вами
в: всмысле с нами, с баскетболистами?
ты: нет блять с бейсболистами
в: а как, не понял..
ты: мы имеем понятие о баскетболе, вы имеете понятие о волейболе, вот и поиграем
в: не так я себе первую тренировку представлял..
ты: что-то не устраивает?
в: всё устраивает, просто тренер у тебя странный
ты: она не знала что у вас тренировка, она была в другом городе и опаздывает на поезд, вот мне в спешке позвонила и предупредила
в: а, понял
через ещё 20 минут теплые блинчики уже стояли на столе
Ваня тем временем был в комнате, делал дз за тебя и за него
всё-таки легко, когда у тебя есть лучший друг-одноклассник, который хорошо учится)
ты: ВАНЯ, ГОТОВО
мгновение и ты слышишь громкие стуки ног по полу
парень буквально влетел на кухню и сел за стол, начав кушать твоё творение..
...
в: Т/ИИИ, ТО АХУИТЕЛЬНО
брюнет подорвался и обнял тебя
ты: у тебя недотрах резкий или чё?
в: нее, просто рад что тренировка, скучал по ним, я кстати дз сделал уже)
ты: ой, ну спасибо)
ты чмокнула парня в лоб и пошла в зал
16:21
вы лежите и смотрите аниме
ты: ооой, спорим я так же как хината пробью?
в: ооой, а ты умеешь?
ты: ооой, ну логично, что если спрашиваю, значит умею
в: ооой, ну на что спорим?
ты: ооой, ну давай на желание
в: ооой, ну согласен)
вы пожали руки и продолжили смотреть аниме..
...
17:28
вы начали собираться на тренировку
через 15 минут ты собралась:


и вы вышли
на улице пели птички и дул прохладный ветерок
вы шли неспеша, так как было только 17:43
а чтобы дойти до клуба, нужно минут 7-8
ты: бля, зачем так рано вышли..
в: рил, могли ещё одну серию посмотреть
ты: ай, пошли в клуб, скучно чёта
парень кивнул и вы направились к клубу..
...
18:02
ты заходишь в зал, где уже разминаются баскетболисты, среди них был и Ваня
в: о, т/ишка, ты чего так долго?
ты: ты меня ждал?
в: ну естественно)
ты: зачем?
в: ну бля, надо же выебнуться как играть могу)
ты: ну давай)
брюнет отошел, взял мяч и стал на штрафной бросок
секунда и..
мяч попадает в кольцо
ты: ой бляяя, ну крутой крутой)
в: ну канешне, давай теперь ты)
ты взяла мяч и стала на то же место,ч то и Ваня
...
ты: бля(
в: ну ничего, попадёшь ещё)
ты: ага
следующие 20 минут вы бесились с ребятами и ничего не делали

за это время ты познакомилась с двумя парнями..
(данные известные на данный момент)
Лёша:
17 лет, 11 класс, учится в другой школе, занимается баскетболом с 10-ти лет, внешка Лехи:


Саша:
17 лет, 11 класс, учится в параллели, занимается баскетболом с 12-ти лет, внешка Сани:

ребята в целом тебе понравились)...

______________
ребятаа, проды будут через день, если не больше, ибо началась школа
обняла😎❤️