Ну привет, дипинс Часть 22. Самый вкусный борщ..) · страница 26 из 41
Страница 26 из 41

Часть 22. Самый вкусный борщ..)

17 апреля 2022, 23:02

парень подскочил с места и пошёл начинать стрим..
с: ВАНЯ ПИЗДА, ЛЁХА(Хесус) ПРИЕХАЛ СЮДА
л: ООАОАОАОАО Я ХОЧУ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ
с: сорян, Вань
в: да похуй, идите уже, голубки)
с: пасиб бро, лучший❤️
*голубки ушли спустя некий хуитекс времени*
...
в: привет чят, всем привет
*в чате спамили семёрки*
в: так чят, я сказал на прошлом стриме что в начале следующего стрима начнём с тиктока, вот я держу слово, начинаем)
парень начал клацать пальцем по мышке и через пару секунд он уже смотрел первое видео
в: ааээ.. БОООРЩ
спустя пару минут просмотра тиктока Ваня наткнулся на твоё видео
в: ооооо, чят, я её уже видел, классно редачит, может подписаться?
ты не смотрела стрим, ибо была на кухне
в чате начали писать стикер с надписью "yes" и Ваня подписался на тебя
в: так чят, тикитоков насмотрелись, давайте играть, нашёл найпиздатейший хоррор...
*спустя 20 минут*
ты решила написать Ване сообщение:
ты: Вань, тебе борщ нести или сам придёшь?
в(на стриме): оо, ребят мне борщ сделали, ща приду..
парень пришёл на кухню и взял тарелку с супом
в: спасибочки))
ты: ага, не подавись там)
парень улыбнулся тебе и направился в комнату
в: ребятаа, это кайф..))
в чате начали спрашивать кто приготовил суп
в: чят, суп мама приготовила, хватит спрашивать
ты(про себя): ага, мама блять
ты решила придти к Ване и сесть на диванчик
ты(шепотом): здравствуйте, я подсяду?)
Ваня выключил микрофон
в: только тихо сиди
ты: да пожалуйста;)
в: чят я тут, давайте играть
Ваня играл и параллельно ел борщ
...
в игре появился скример, а парень в это время с супом во рту
в: БЛЯТЬ
парень подавился и начал кашлять. ты подбежала к парню и, закрыв вебку рукой и выключив микрофон, стала стучать ему по спине
в: кхе кхе блять, спасибо, т/иш)
ты: сначала доешь борщ, потом играй! НАПУГАЛ МЕНЯ БЛИН!!!
в: ну простиии..
ты: ладно, ты меня понял?
в: понял я)
ты: вот и славно)
ты убрала руку с вебки и села на диван
Ваня включил микрофон и выдал:
в: чят, меня мама наругала(( сказала сначала доесть суп, потом играть, давайте я на ваши вопросы поотвечаю)
чят тем временем:
?: у тебя есть девушка?
?: покажи маму
?: какой у тебя рост?
?: кто такой дипинс?
?: пиздёшь, если бы мама дома была, ты бы не стримил)
и тому подобное
в: таак, чят
|донат|
|у тебя есть девушка?|
в: нет. чят, если бы была я бы вам её показал. клянусь, когда появится, проведу с ней стрим) таак
ты решила кинуть Ване донат
|донат|
|ну привет, дипинс))))))|
в: оооо, это ты? Я НА ТЕБЯ ПОДПИСАЛСЯ, ТЫ КРУТАЯ
ты посмеялась
парень выключил микрофон и спросил:
в: ты чего ржёшь?
ты: да так.. в интернете чела увидела, такой дебил..
в: это не я надеюсь?
ты: да причем тут ты
в: ладно)
ты еле сдерживала смех
в: так, чят я тут
...
ты ушла на кухню, так как хотела кушац
в: ммм вкуснятина, чят я надеюсь вы тоже со мной кушали?
чат разделился на две стороны: ес ор ноу
в: так, сейчас тарелку отнесу)
парень выключил микрофон и пошёл на кухню,
как обычно Ваня начал мыть тарелку и после этого подошёл к тебе
ты стояла к нему спиной
в: э, повернись
ты: я не Э
в: кис, повернись
ты повернулась к парню и тот резко тебя обнял
в: спасибо, самый вкусный борщ))
ты: ой, ну мне приятно, пожалуйста)
парень прижал тебя к себе ещё крепче
ты: хватит, задушишь щас)
в: ой, извини)
Ваня отстранился и пошёл в комнату..
...
в: так, чят, буду по тихой грусти заканчивать, всем спасибо кто был сегодня на стриме)..
стрим закончился...

____________________
скоро борщ, хотя он уже есть, ай какта пофек) прода как обычно💕