Часть 16. Иди куда подальше
ты улыбнулась парню и вы вышли из квартиры..
...
11:52 и вы уже гуляете в парке
л: хочу мороженого
с: понял, пошли
сладкая парочка отошла в киоск с мороженым и вы остались наедине с Ваней
в: тебе может тоже чего взять?
ты: хочу попкорн, но я заплачу сама
в: ну-ну
вы с Ваней пошли в соседний киоск со сладостями
ты: здравствуйте, карамельный попкорн пожалуйста
продавец подала тебе попкорн и ты уже достаёшь кошелек чтобы расплатиться как вдруг Ваня кладёт купюру в руку продавцу и говорит:
в: и два доктора пеппера, пожалуйста
п-продавец
п: да, конечно
ты: Ваня я же сказала..
в: а мне пофек
ты: ну добре
продавец подала вам две баночки реппера
ты и Ваня: спасибо
вы вышли и ты толкнула парня
в: за что..?
ты: я же сказала что сама заплачу, мог и отдельно купить
в: ай не дуйся ты
парень положил руку на твою голову и погладил макушку
ты: перестань, я не маленькая
в: ммм, для меня ещё малышка, в прямом смысле
ты: то что я тебя ниже ни о чем не говорит
в: ахаха, да что ты
ты: ай, взрослый, закройся и пошли к голубкам
в: понял
Вы направились в беседку, где уже вас ждали Лика и Серёжа
л: ну и где вы шлялись?
в: пеппер покупали)
с: ахахах, уже и т/ишку на реппера подсадил?
в: да не, я шуч..
ты: возможно..)
с: ого, крутяк
Ваня посмотрел на тебя и улыбнулся, ты ответила тем же
вдруг ты видишь как Лика приглядывается в даль
л: я дам вам одну попытку угадать кто там идёт..
ты: она одна?
л: ммм неет, там полная команда трикс с алика идёт
ты: блять, щас приебутся ещё
в: кис, не ной, все норм будет
ты: ай, кот блин, ты всегда на позитиве
в: ну у меня настроение по погоде просто
пока вы разговаривали к вам уже успела подойти долбоёбская команда трикс(если чё трикс это из винкс, команда этих трёх девок: айси дарси и сторми, эт для тех кто в танке был)
м: ну здравствуйте, можно к вам присоединиться?
л: ну..
м: ооо, вы уже мутите? круто, сколько?
л: ну..
с: ебёт?
м: я по доброму спросила..
с: ладно, извини, 3 дня уже
м: ну крутые, поздравляю)
л: спасибо)
вы с Ликой переглянулись и в ваших взглядах читалось что-то типа: хули она такая добрая?
(я забыла третью девку из трикс, кто там ну Яна, Маша и Вика вроде, похуй, будет Вика)
в: так можно нам присоединиться?
в: мм, мы пожалуй откажемся, мы хотели вчетвером погулять)
я: вы что, тоже мутите уже?
ты: нее..
в: да, и что с того? -перебил тебя парень
я: хм, ничего) пошлите девочки
трикс отошлись от вас и вы с Яной пересеклись взглядами, ее взгляд показался тебе жутким
ты: ахуел?
в: да чтоб не приёбывалась
ты: а, ну весомо
л: давайте вы рил мутить начнёте?
с: согласен, вы идеально подходите друг другу
ты: ну не знаю
в: рил, мы и недели даже не пообщались, посмотрим..
ты: так ладно, я кушать хочу
ты протянула руку чтобы взять пачку попкорна
...
ты: мм, кайф, всегда любила сладкий
в: я долго ждать буду?
ты: ждать чего? а ой, на бери
в: пасиба)
Ваня за пару секунд схавал пол пачки
ты: ты куда так быстро? по ебалу?
в: извини, просто рил вкусный)
ты: всё, моё
ты забрала пачку к себе, на что Ваня включил котика
в: ммм, ну т/иш..)
ты: нет, я обиделась
ты отодвинулась дальше от Вани, на что тот подвинулся ближе
ты: иди нахуй
в: уж лучше в пизду
ты: иди куда хочешь
с: э, голуби, не мешаем вам? может нам сходить прогуляться?
ты: нет, сидит..
в: сходите
жожик и Лика вышли из беседки и скрылись в парке
в: т/и..
ты: ты зачем их выгнал?
в: Сергей сам предложил
ты: ай иди ты
в: ну не дуйся, кис..
Ваня сзади обхватывает руками твою талию и кладёт голову тебе на плечо
ты: отстань, это не поможет
в: мм, ты вкусно пахнешь..
ты: купила духи новые, мятные)
в: ооо, это я люблю, молодец
ты: ну а как же
в: кис.. прости меня, хочешь я тебе ещё одну пачку куплю..?
ты: не надо, просто харю свою меньше открывай
в: понял)
ты: молодец что понял, а теперь убери руки и...
___________
извините, забыла выложить😩💗