Ну привет, дипинс Часть 3. Предшкольный мандраж · страница 5 из 41
Страница 5 из 41

Часть 3. Предшкольный мандраж

17 апреля 2022, 22:08

Спустя пару часов вашей ходьбы вы увидели привлекательную вывеску.
л: ооо ювелирка, пошли глянем
у тебя не было выбора и ты молча поплелась за подругой. Зайдя в помещение у тебя взгляд упал на то самое кольцо, которое ты не могла нигде найти ( я думаю вы поняли про какое кольцо я говорю, если нет, то про колечко Вани). Ты, не спрашивая сколько оно стоит, посмотрела на продавца и тыкнув пальцем на кольцо, сказала:
ты: беру его
продавец упаковал кольцо и ты заплатила за него. Постояв минут 7 вы вышли из магазина. Ты открыла коробочку, достала кольцо и надела его на палец
л: да ты прям красотка с ним
ты: это есть, ЭЭТО БОООРЩ
л: ещё бы Ваню рядом, так вообще был бы борщ борщецкий.
вы посмеялись и спустя 40 минут разошлись.
ты: ну всёёё, теперь я самый счастливый человек в мире.
придя домой ты легла на кровать и зашла в инст. Увидев, что у жожо вышла сторис ты нажала и увидела следующее:

ты вспомнила сегодняшнюю прогулку и заулыбалась
ты: ага, а я до последнего думала что это Фотошоп.
Но есть одна проблемка: в вашем городке помимо вашей школы если ещё две и тебе стало немного обидно, что они могут перейти в другую школу( в вашей школе кстати +-500 учащихся, в двух других чуть больше ).
на часах 19:46 и ты пошла мыть голову и собирать вещи на завтра.
23:21 и ты решаешь лечь спать, хотя мысли не давали тебе покоя, но с горем пополам ты уснула ближе к 12.

__________________________
Ребяяяят, сорян, забыла выложить, в качестве извинения ждите 22:00, выложу проду, всех лавки🤍