Часть 7. Сегодня не в духе
7:48 и ты, одетая
и накрашенная ждёшь когда тебе позвонит Лика.
8:19 звонок на телефон
-ну ты чего так долго?
-т/и...-сказала девушка дрожащим голосом
-ЛИКА? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
-т/и, не кричи пожалуйста в трубку, и так голова раскалывается..
-Лика, что случилось, говори быстрее
-меня тошнило все утро, с пяти я не спала, иди без меня, мне херово капец..
-Лика, поч..
девушка резко сбросила трубку.
ты: блеск..
ты вышла без настроения из дома в 8:43
ты не смотрела на время, так как твоя голова была заполнена мыслями о подруге.
9:04
ты пришла в школу и возле входа тебя встретила завуч
з: т/и, здравствуй, чего опаздываем?
ты, проигнорировав, зашла в школу быстрым шагом, дабы окончательно не портить настроение диалогом с завучем.
в след ты слышала голос учителя, но не вслушивалась
ты(про себя): да плевать мне, заткнись уже.
ты зашла в класс, не смотря ни на кого просто села на свое место
уч-учитель
уч: т/и, не слышу слов извинения
извините..- холодно произнесла ты
уч: нет, не так. Выйди из класса, постучи..
ты: Я СКАЗАЛА ИЗВИНИТЕ, ЭТОГО МАЛО?!
уч: не повышай тон на учителя!
ты: у меня настроения нет, зачем его портить окончательно..?
уч: мне всеровно что у тебя его нет, уважение надо иметь
ты: к ученикам уважение тоже надо иметь, а не долбить мозги
уч: к директору после урока!
ты: да на здоровье..
а- Артем
а(тихо подсев к тебе): эй, ты чего?
ты:...
а: т/иш..?
ты: чел иди нахуй
а: ...
чуть о Тёме:
Тёма, твой однокл., любит тебя давно, но это не взаимно, так как тебе не нравилась его манера общения и он бабник, вот и тёма сам:
прошёл урок, ты встала из-за парты и мельком просмотрела присутствующих в классе, Серёжу ты увидела, но Вани нет
м-мысли
м: где он? совпадение? что с ним? почему его нет сегодня? спрошу у Серёжи потом..
с этими мыслями ты вышла из класса но не тут то было..
тебе в след крикнула девушка
?: ахах, смотри не заплач смотри
были слышны тихие смешки, но тебе было какта пофек.
в учительской тебя отчитали и пригрозили отчислением, ты объяснила свою ситуацию и в итоге все стало нормально. Направляясь в класс ты придумала что ответить знакомому голосу
ты(зайдя в класс): ой, Яночка, как видишь не заплакала.
послышался смешок Серёжи и ты вспомнила что хотела к нему подойти
ты: ролтик, привет, как..
с: ахуела, солома? (у тебя были русые волосы, похожие на солому)
ты: да я любя блин, как ты поживаешь? не заварился ещё? ахахахха..
с: ах ты..- прервал парень и начал тебя щекотать
я: ой голубки, пососитесь ещё
ты: завидуют молча обычно, ну ладно, тебе для полного позора можно вслух, разрешаю.
с: ВОТ ТАК ЕЁ, СОЛОМА ЖЖЁТ!
ты: ролтон, закройся пока я тебя кипятком не залила, в прямом смысле.
с: закрылся
*спустя 2 урока*
ты: Серёёж
с: чё нада
ты: чего Вани нет сегодня?
с: аэм..ну, он приболел
ты: да-да, вижу я как он приболел, говори давай.
с: только никому, окей?
ты: легко, слушаю тебя
с: короче..
_________________________
(айм сори вери вел, бат ёр гоинг ту вери вниз) запомнилась фраза со стрима просто, кааароче вот и прода, наборщила за 30 минуток, прода как уже обычно на 2 звёздочки, может быть даже и на 3, просто уже шкалка началась, может и не будет времени. всех целую, не теряйте 🤍🤍🤍