Ну привет, дипинс Часть 5. План · страница 8 из 41
Страница 8 из 41

Часть 5. План

17 апреля 2022, 23:00

и тут в твоей голове созревает план, который поможет завоевать внимание Вани. План следующий: ты создаёшь аккаунт в тикток и начинаешь снимать подобные видео, как у Вани на акке.
Когда вы шли домой, ты рассказывала Лике план и тут ты случайно оборачиваешься назад и замечаешь, что сзади вас идут Ваня и Серёжа.
ты: Лиик, они сзади
Лика обернулась и спросила:
л: ого, как думаешь где они живут?
ты: ну хз, у меня рядом в соседнем доме на 4-том этаже вроде квартиру продавали, может они там будут жить.
л: была бы счастлива, если бы они там жили?
ты: ты ещё спрашиваешь? Конечно!
Так вы болтали о всяком и не заметили, как парни догнали вас
в: привет девчонки, не узнаёте?
ты: фух блин, напугал, эмм, нет не узнаём, как кстати вас зовут?
л: да да, я тоже забыла уже
с: ой круто, Ваня тебя тут не знают, значит остаёмся?
в: получается остаёмся. меня Ваня зовут, это мой лучший друг- Сергей, можете задать его ролтик или ролтон, разрешаю)
с: Ваня, ахуел?
в: я тоже тебя люблю. Девчонки, мы не геи если что
вы с Ликой посмеялись и ты сказала:
ты: меня т/и зовут, это моя лучшая подруга- Лика
в: приятно познакомиться
с: приятно познакомиться
л: нам тоже) вы кстати где живёте?
с: на улице "твоя соседняя улица, ну или же соседний дом"
ты: вместе?
в: ну да, ну у нас там двушка, так что мы точно не геи
ты: "смешок", ну да, ну да
с: да идите вы, сами лесбухи наверное
ты: ахахах, да верим мы, верим.
в: вот и славно)
Так вы разболтались и пришло время расходиться, так как Лика жила дальше тебя
ты: ну пока
л: пока
вы обнимаетесь
ты(Лике в ухо): Лика не бросай меня, пожалуйста
л(тебе в ухо): да не ссы ты, вы просто пройдетесь до дома и всё, только смотри не накосяч)
ты: я этого и боюсь..
в: дамы, вы долго будете обниматься, или это намёк на то, что бы мы пошли нахуй?
л: извините, т/и уже идёт
Лика буквально оторвала тебя от себя
ты: д.д..да я уже иду, простите
с: оо, ты милая когда смущаешься)
парни посмеялись
ты: ай идите вы
с: если только за тобой)
ты рванула вперёд и парни за тобой
в: да не злись ты, бывает у Серёги такое
Ваня посмотрел на Серёжу и указал на тебя в знак того, чтобы тот извинился.
с: т/и прости что сказал так
ты: да я не обижаюсь, просто вы ещё больше меня засмущали
с: а ой
ты посмеялась
*спустя какой-то хуйтекс времени*
в: ну вот мы и пришли
(твой дом был дальше, но рядом)
с: т/и, может тебя проводить?
ты: пожалуй откажусь, а то вдруг ещё маньяки какие-нибудь..
в: с дубу рухнула?
ты: ай шучу я, нет спасибо, сама дойду уже.
с: ну хорошо, пока тогда)
в: до завтра)
ты: бб
|у тебя:
ты: бля, нахуя сказала бб, а вдруг догадается что я его знаю, хотя вряд ли, я просто себе накручиваю.|
у мальчиков:
в: слышал что она сказала?
с: слышал, приахуел
в: вряд ли это то, что мы думаем, это же современный сленг, каждый пятый так говорит.
с: надеюсь что ты прав
[если вы не врубаетесь, разъясняю: бб- это фишка Вани, он так говорит в конце каждого стрима, тип бай-бай]

___________________________
ребатаоаоао, прода на 3 звёздочки, у меня дел многовато, буду решать их и сразу пишу проду, обняла💝