Часть 31. Тусовка. Дубль 2
в конце концов ты согласилась, было уже как-то всеровно: примут, не примут, хер с вами!
в: таакс.. 17:13, можем ещё поваляться)
ты: ага, валяться, уроки делай давай
в: ты сама хоть сечёшь, о чём учитель говорит на уроках?
ты: естественно..-выдала с небольшой неуверенностью
в: ну-ка: что называют корнем n-ой степени из неотрицательного числа?)
сказав достаточно понятные тебе слова, парень убрал руки за голову, поудобнее разлёгся на компьютерном кресле и улыбнулся краем губ, в ожидании моего ответа
ты: пф, проще простого: корнем n-ой степени из неотрицательного числа называют такое неотрицательное число, которое при возведении в степень n дает в результате число a.
глаза Вани надо было видеть. казалось, будто глазные яблоки сейчас из впадин выпадут..
а ты в свою очередь гордо смотрела на него. хаха, как будто он думал, что т/и только языком трепать умеет...нетушки)
к сожалению или к счастью на телефон Вани поступил звонок
ты: Вань, кто это?
в: незнакомый какой-то, может Лика? у меня просто нет её номера..
в: Бессмертных у аппарата, слушаю вас
?: Ваня..?
в: а кого вам надо?
?: т/и рядом..?
женский голос на другом конце провода был мнительным, трепетным и пока что незнакомым
в: тут тебя требуют
парень передал тебе трубку и ты начала диалог:
(тет-а-тет бля)
ты: здравствуйте, это т/и
?: значит ты всё-таки с ним..
все сразу стало ясно: Яна опять решила доколебаться до тебя
ты: чего тебе?
я: выходи, поговорить надо
ты: о чём мне с тобой говорить? и вообще я занята, ты мешаешь
я: да мне насрать! выходи живее, а то сама припрусь. т/и, это не шутки и не розыгрыш...
ты: щас выйду
ты сбросила трубку, не хотела слышать этого, но ссыклом казаться тоже не желала.
ты: Вань...
в: я понял что это Яна, с тобой идти?
не ответив на вопрос ты встала с кровати и пошла на кухню
Ваня поплёлся за тобой
в: ты куда?
ты подошла к окну и увидела, что Яна вместе с Викой. Маши не наблюдалось..
ты: иди со мной, только стой в подъезде. странно это всё..
в: почему в подъезде?
ты: мне кажется, что что-то сдесь не чисто, не могли они просто придти и надеяться на диалог, они что-то задумали.
в: понял, если что, то просто кричи моё имя и всё.
ты кивнула парню, вы обнялись и пошли собираться.
ты надела спортивные треники, топ и наверх зипку..
...
я: сколько ждать тебя можно?
ты: предупредили бы заранее-собралась бы быстрее
ви: короче, т/и, вы же пойдете на тусовку?
ты: ну вообще не собирались
я: чего же?
естественно ты не могла сказать, что ебалась с Ваней 2 часа и всё ниже пояса болит пиздец, хотя уже почти прошло, но кого это ебёт?
ты: прошлого раза хватило, спасибо не надо
ви: будет не как в прошлый раз
я: вот-вот, другие ребята пригласили новых людей, говорят они нормальные
ви: приходите, будет весело!
я: обещаю-твоего Ваню я трогать не буду
конечно ты не поверила сказанному, но какое-то желание вырваться из тухлой квартиры тебя победило
ты: хорошо, мы придём, а...
я: в 9 будьте сдесь
девушка протянула тебе бумажку 5×3 с адресом места, где будет проходить туса
ты: а, хорошо, спасибо, пока
ты развернулась и пошла в подъезд, а в след услышала загадочное:
я: до встречи, т/и..)
ты усмехнулась, ибо всё слишком логично, но на тусе ты вовсе не собираешься давать слабинку
т.м: буду следить за каждым его шагом, клянусь.
поднимаясь по лестнице ты подошла к Ване, который стоял так же на своём месте
в: ну что, как всё прошло?
ты: мы пойдем туда..
в: да ладно, правда что-ли?
ты: правда-правда, пошли домой скорее
в: куда так спешить, ещё же только без двадцати?
ты: дз, стрим, не подумал?
в: бля, точно
вы поднялись на свой этаж, зашли в квартиру и дальше ничего особенного: до половины седьмого вы делали дз, ну как вы, Ваня один, а ты залипала в тиктоке. позже Ваня провёл стрим, но без тебя.
вы решили что сегодня не тот день.
ближе к восьми стрим закончился.
за всё время ты думала о Яне, о её зависти и о "палочке-выручалочке", которая всегда бегает хвостом и у которой нет своего мира.
жаль таких людей, которые не могут зависеть сами от себя, которым нужен аля авторитет, который, по сути, ничем не лучше их...
...
20:12
вы начали собираться
твой лучёк:
выйдя из спальни, ты словила взгляд Вани на себе
в: т...т/и...ты прекрасна...
с выпученными глазами парень встал, подошёл к тебе и поцеловал..
видимо он на столько тебя любит, что целует даже за то, что ты красиво оделась)
поцелуй был глубоким и продолжительным, вам нравилось это, но, понимая, что уже 20:37, вы нехотя отстранились.
ты: пора выходить
в: м-да, пора..
ты увидела кислую мину Вани и решила её убрать
ты: Вань, ну что ты загрустил, иди сюда
ты крепко-крепко обняла парня за талию, на что он потрепал твою макушку и сказал:
в: кис, не загрустил, а озадачился)
ты: и чем ты озадачился?
в: ну мне интересно что будут делать Яна и Вика
ты: я обещаю, что не отойду от тебя ни на шаг
в: телохранитель ты мой, пошли уже)
вы посмеялись и вышли из квартиры..
на улице были сумерки, издалека слышалось пение птиц и дул лёгкий ветерок..
вы мило общались, наблюдая за навигатором на телефоне, к счастью до места назначения было как рукой подать, поэтому через пару минут вы уже были на месте
дом был другой: более красивый, в светло коричневых тонах с какими-то чёрными вертикальными полосами, и, казалось, по размеру больше предыдущего..
зайдя в дом, как и в прошлый раз, в голову ударил едкий запах алкоголя, хотя и было ещё 9...
____________________________
часть получилась маловата
ну я просто вас хочу порадовать)
прода думаю до 20-ого апреля выйдет
всех люблю💍💗