Ну привет, дипинс Часть 12. Голубки блин.. · страница 16 из 41
Страница 16 из 41

Часть 12. Голубки блин..

17 апреля 2022, 22:56

ты отводишь глаза в окно и вдруг...
чувствуешь тёплую ладонь на своей ляжке
ты: ты чё делаешь?
в: я вижу какая ты нервная, вот решил успокоить)
ты: девушек обычно не так успокаивают. руку убери
*Ваня нехотя убрал руку*
в: а как?)
ты: ну незнаю, вкусное что-нибудь покуп...
в: что ты любишь из сладостей? -перебил тебя парень
ты: ммм, кислые мармеладки, боже, это рай..
в: таак, понял
ты кинула взгляд на соседнюю парту и видела такую картину: Серёжа приобнимает Лику одной рукой, они мило беседуют и смеются.
ты: ты посмотри на них..
Ваня повернулся и увидел то же что и ты
в: бля, им презика не хватает, отвечаю, так бы Серёга ее тут..
ты: без подробностей, кот)
Ваня посмотрел на тебя весёлыми глазами и выдал:
в: ладно, кис)
ты: я же мышонок..
в: ты и та и та будешь)
ты: ладно..)
ты резко ударила Ваню по ляхе
в: АЙ БЛЯ....СТЯЩЕ
уч: Ваня, соблюдай дисциплину, пожалуйста
в: да это т/и..
*ты замахнулась снова*
в: очень хорошая девушка..)
ты: ахахах, поздравляю, ты жив
в: ну ты получишь ещё
ты: добре
в: хуёбре
ты: ээ, мистер рифма, хочешь батл?
в: давай, начинай)
ты: Лика и Серёжа- это полный клей
но не знала Лика что наш жожик- гей
в: хорош, таак.. мм.. придумал: а т/и и Ваня это полная пизда
потому что Ваня кончил прямо ей в глаза
АХАХХАХАХАХ
ты: ахуел?
ты сжала ляжку Вани от чего его лицо буквально стало таким: 😖
в: кис, отпусти, больно
ты: а вот хуй тебе, кончил он
в: да я понял, ОТПУСТИ
ты убрала руку, отчего вы посмеялись и ты резко чувствуешь на себе взгляд...
т.м: кто уже на меня смотрит?
ты осмотрела весь класс и твой взгляд упал на взгляд Яны: пронзительный и жутковатый, в котором читалось: «он мой»
ты посмотрела на неё вопросительным взглядом, на что девушка просто отвела взгляд.
ты: у вас что-то с Яной?
*Ваня посмотрел на тебя вопросительным взглядом*
в: нет, я на дауна похож?
ты: похож, даже очень)
Ваня положил руку на твою ляжку и сжал её
в: а так?
ты: ай бляя, всё я поняла, отпустиии..
в: ну...ладно)
ты: так что у вас с ней?
в: ничего особенного, ну вообще она прикольная в общении, мы с ней гуляли вчера часа 2, потом вы пришли и...
ты: помешали?
в: нет, наоборот, я молился чтобы кто-нибудь пришёл, когда вы пришли я обрадовался, ибо с ней скучно общаться, она постоянно говорит про себя, постоянно нахваливает себя и своих близких, я не люблю таких эгоистов, но невежливо было резко разорвать разговор и разойтись по домам..
ты: ну да, молодец, уважаешь других)
*звонок на перемену*
ты: ура, пошли к этим
в: погнали
вы подошли к парте и наблюдали следующую картину:
парень с девушкой лежал на парте, смотрят друг на друга и мило беседуют.
в: голубки блять, не мешаем вам?
л: мешаете, идите погуляйте
в: ээ, мы с вами хотим
с: идите отсюда, пожалуйста
со злости ты взяла парня за руку и вывела его из класса
ты: вот же ахуели, голубки ебаные
в: не злись, щас привыкнут друг к другу и всё норм будет
ты: мг
у тебя пропало настроение, так как подруга променяла тебя на глазах, была некая злость на Серёжу, Ваня это заметил и решил тебя успокоить
в: ну не обижайся ты, иди сюда..)
ты подошла к Ване и вы обнялись, он крепко сжал руками твою талию, отчего по твоей коже пробежали мурашки..

___________________________
РЕБЯТА ПОЯСНЯЮ: ЧАСТЬ ОБОРВАЛАСЬ, ТАК КАК МНЕ ЛЕНЬ ЕЁ ДОПИСЫВАТЬ И МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С НОВЫМ ТФ!!!
ПОВТОРЯЮ: ПРОДА 15.03, ВСЕХ ОБОЖАЮ💗💗💗 поставьте звёздочек плииз🥺