Часть 32. Извинения приняты
вы прошли к бармену
в: здрасьте, а где кальянка?
б: сори бро, сдесь её нет
глаза по два рубля и у Вани и у тебя, пришлось пойти в гостиную
в: здарова всем
все поздоровались в ответ
вы сели на диван, ты положила голову на плечо парня и вы залипли в телефонах..
...
я: ребятаа, го в правду или действие?
все вопросительно посмотрели на девушку, но согласились
спустя пару секунд все уже сидели в кругу
я: так, Вика, крути.
брюнетка крутанула бутылку и выпало на Ваню
ви: о, Ваня, правда или действие?
для начала парень выбрал правду
ви: таак, ты девственник?)
Ваня посмотрел на тебя с усмешкой и уверенно ответил:
в: нет.)
взгляд Яны нужно было видеть: во-первых глаза по два рубля, во-вторых щёки стали красными как помидоры от злости, ну и в-третьих она стала смотреть на тебя со злобой.
ты не сдержалась и рассмеялась, но, чтобы не привлекать к себе внимания, закрылась руками
в: кис, всё в порядке?
ты, смеясь ответила:
ты: смотри на это чучело ахахха
парень понял, про кого ты говоришь, взглянул на Яну и через мгновение заржал, как лошадь.
м: Вань, ты чего?
в: ни..ничего..-сказал парень, задыхаясь от смеха
ви: крути давай
через мгновение бутылка вновь закрутилась..
?: НЕ ЖДАЛИ?
?: А МЫ ПРИПЁРЛИСЬ.
все обернулись и увидели возле входа Лику и Серёжу
ты(Ване): боже, чего они припёрлись
в(тебе): рил, только их не хватало..
ви: ребята, привет, присаживайтесь)
ребята сели напротив вас, как раз там было два свободных меса.
л: т/и, Ваня, привет!
на это вы злостно посмотрели на Лику и Сергея и отвернулись
тем временем Ваня перекрутил бутылку и она выпала...
л: блять!
в:ой сука..
ты: давай задавай
в: правда или действие?
л: действие давай
в: оо, съебись нахуй отсюда, ещё его *указал пальцем на Серёгу* с собой забери
л: эй, мы только пришли
в: мне до пизды
ты: Вань, пусть сидят
в: ладно..(
с: не ужели вы так злитесь?
в: ебало завали
ты взяла Ваню за руку, скрестив в замок и прошептала:
ты: тише..
в(в полголоса): да они заебали просто, нахуй сюда припёрлись вообще..
с: так, заебало, пошлите отойдём!
ты: ай сидите вы блять..
Лика с Сергеем встали и подошли к вам
я: не мешаем?
с: ебало
л: закрыла
т.м: хера борзые
л: пошлите
Лика взяла тебя под руку, Серёжа сделал тоже самое с Ваней
вы не стали сопротивляться, ибо сами захотели узнать, что же на них нашло..
вы поднялись на второй этаж и зашли в дальнюю комнату..
в: ждём объяснений
ты: ждём объяснений
л: нихуя вы синхронизируете
в: реще
с: тише, не кипятись, щас всё объясним
л: вообщем, помните день, когда мы хотели провести стрим: Ваня, я и Серёжа?
ты: допустим
с: и в тот день я сказал что Лёха приехал и мы пойдём к нему, помните?
в: помним, и?
л: мы тогда поехали на тусу и там играли в бутылочку...
с: и короче попало на меня
ты: реще блять
л: дослушай ты сначала
с: и чел загадал, ну он знал что мы с вами дружим, он загадал, чтобы мы с Ликой перестали с вами общаться 2 недели, ну вот...
л: ну вот мы и выполнили
вы с Ваней переглянулись, ваши глаза округлились
с: простите пожалуйста
л: да, мы не нарочно
ты: нуу...
в: мы подумаем
с: э, ахуели?
вы посмеялись, простили ребят и спустились вниз
я: ну что, поебались?
ты: да, так круто мне никогда не было)
вы вчетвером заржали и сели на свои места...
_____________________________
вот такая маленькая часть получилась)
я думаю что следующая часть будет последней и, наверное, самой длинной
пишите, если вас что-то не устраивает и если хотите дальнейших развитий, может неожиданные моменты сделать? ПИШИТЕ В КОММАХ