Часть 19. Дебильный план провален
ви: так, я кручу..
Вика крутанула бутылку и через пару секунд она остановилась на двух ноунеймах по имени Катя и Паша (рандом имена)
в: так, для разминки пососитесь 10 секунд
т.м: ДЛЯ РАЗМИНКИ!? Т/И ТЕБЕ ПИЗДА
парень с девушкой приблизились и слились в недолгом поцелуе
п-паша
к-катя
п: отойдём?)
к: ну пошли)
круг сужается, вас осталось 8
в: норм так-то, съебались куда-то, хотя должны были крутить, Маш, на крутани
ты даже сначала не поняла что с вами сидит Маша, теперь разглядела ее лицо
м: цц, ладно
и вот бутылка вновь крутится, сердце бешено стучит и вдруг..
м: АХАХХАХАХА, ЛОХ
в: да бляя
?: да что, не такой уж я и урод(
верно, бутылка выпала на Вику и какого-то парня, очень даже симпатичного
м: так, значит Вика садишься к Кириллу на колени)
в: фух, я думала ебаться будем, спасибо
в: Кирилл, крути
парень крутанул бутылку
к-кирилл
к: опа, кому-то повезло)))
произошло то, чего ты боялась больше смерти: бутылка выпала на Ваню и Яну
ты посмотрела на Ваню испуганными глазами, на что он своими ответил: «не волнуйся, все под контролем»
тебя это не успокоило и ты смотрела на Кирилла, в ожидании его слов
к: идите в комнату на полчаса
я: чё так мало?
ты: ты ебаться с моим парнем собралась?
я: а ой, он же твой парень, хаха))
к: всё, идите
т.м: если они и в правду поебутся? я не переживу..
к: т/и, верно?
ты: ага
к: на крути
бутылка вновь закружилась и остановилась на Маше и тебе
ты: ого, а что в таком случае делать?
к: задание задаёт тот, на кого направлено горлышко бутылки
м: хаха, ну это просто: выпей рюмку водки
ты: ну ладно
считанные секунды и алкоголь уже в твоей крови
ты: бля, как вы эту водку пьёте..
в кругу образовалась тишина и ты не веришь своим ушам
т.м: что? стоны? чьи?
к: ооо, походу наша парочка уже развлекается по полной)
к глазам поступили слезы
ты: я выхожу
м: пф, так быстро?
ты: мне плохо, пойду лягу
ты пошла в кальянку и задымила как паровоз (ахахха чё)
ты: пойду выпью
ты подошла к барной стойке и попросила бутылку вина
сев на то же кресло ты вновь затянулась вкусным дымом кальяна
стоны усилились
ты: хм, почему бы и не помешать им?
ты встала, вышла из помещения и направилась на второй этаж
открыв дверь, из которой так и хлестали стоны ты увидела не то, о чём думала
ты: блять, *ик* извиняюсь
ты мигом закрыла дверь и покраснела от стыда
ты: в чем прикол, а где они?
в комнате были Катя и Паша, тебя это радовало, но: где Яна и Ваня?
ты стала рыскать по всем комнатам, найдя нужную, ты зашла и увидела: Яна как бы приставали к Ване и он всеми силами пытался отстраниться, но девушке было всё равно
ты: вот ты *ик* где..
ты начала падать
я: боже, чё ты припёрлась?
парень подбежал к тебе и успел словить
в: всёёё, т/и, мы едем домой
время на секундочку было только 00:35
я: да оставь её, проспится и сама доедет, пошли со мной)
в: Яна блять, ты совсем ебанутая? эгоистка ебаная, катись нахуй
девушка вышла из комнаты со слезами на глазах
в: иди сюда
парень взял тебя на руки и понёс на кровать
ты: не тронь *ик* сука, у меня *ик* парень есть
в: да что ты, моя хорошая)
ты: я его *ик* люблю а ты иди *ик* нахуй
в: да хорошо хорошо, дай мне тебя на кровать положить
парень положил тебя на кровать и вышел из комнаты
ты: вот же *ик* скатина, я его люблю, а он *ик* съебался куда-то
...