Часть 6. Уже!?
ты пришла домой без сил, но с крутейшим настроением.
ты: блиин как круто, Ваня со мной в одном классе, об этом можно было только мечтать..
вдруг твой монолог прервало смс на телефоне
это было уведомление от тг Вани
в: привет всем, ну что сказать, сегодня стрим в 19:30, нужно много чего обсудить и да, кстати я буду не один..
дип чат разрывался от сообщений, все обсуждали куда он приехал и многие догадывались что стрим будет с жожо, ибо видели его сторис.
ты решила, что не будешь медлить с тиктоком и в ближайшее время сделаешь видос.
17:27
ты: так уроки сделаны, теперь видос..
ты попробовала множество ракурсов и в итоге тебе понравился ракурс возле окна(как впринципе снимает Ваня).
ты засняла видос и принялась его мантировать.
19:23
ты: фууух, видос сделан,опубликовать.
и к нему ты придумала до жути интересную и интригующую надпись: «ну привет, дипинс»
*стрим*
в: ну привет чят. Сегодня у нас секретн...
?: Вань, мне трусы надевать или без них можно?
ты: ХАХАХАХАХАХАХА Сережа бля, умеет суету навести
в(выключив микрофон): Сергей блять, ты ахуел на стриме такое говорить?
с: да боже, что будет, ну посчитают тебя геем, ничего с тобой не станет
в(включив микрофон): так чят, вам послышалось.
все в чате угарали и ты тоже
с: так, я захожу?
в: заходи, трусы надень только
с: аххаха Ваня ну ты шалуун
в: да чят, как вы поняли, стрим с ролтоном..
с: Вань, давай пососёмся?
в: СГИНЬ БЛЯТЬ
с: да молчу я, молчу..
прошло полтора часа, Ваня и Сережа играли в хоррор, было много смешных и милых моментов.
все начали спамить цифры в чат
в: чат, что 5+8, ЧТО 5+8
с: они просят про школу рассказать
в: аа, я уже забыл
Ваня рассказал как прошел первый день, что его никто не знает и его это радует, и что он учится с Серёжей.
на веселой ноте стрим подошёл к концу.
ты: даа, не думала что буду учиться в одном классе сразу с двумя котами, трэш
23:32
ты умылась, переоделась и легла спать.
утром ты проснулась не так как раньше. Во-первых в 6 утра, от того что вообще не хотелось спать и во-вторых от шока.
Шок заключался в следующем:
ты встала с кровати попить воды и вспомнила что ты сняла видео и решила посмотреть, может оно уже залетело.
ты: УЖЕ!?
на видео было 270k просмотров чуть больше 40 тысяч лайков и 2 тысячи подписчиков.
ты с трясущимися руками зашла в комментарии..
ты: Слава господу!
ты надеялась что Ваня не заметит это видео, пока твои надежды тебя не подводили.
комментарии:
?: она знакома с Ваней?
?: это его девушка?
?: вы тоже в шоке от описания?
?: ты станешь популярной, монтировать лучше может только Ваня..
ты лайкнула пару комментариев, где говорили какая ты классная, что станут твоими олдами, когда ты обретёшь популярность и так далее.
комментарии на счёт Вани ты не трогала, дабы избежать хейта и прочего..
_________________________
часть получилась интересная, следующая на 2 звёздочки. извините, я просто вся в уроках, как будет время, так сразу пишу новую часть🤍